• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 145

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Скажите почему компанию перенесли в этот список?

Потому что у них проблемы с выплатами денег которые инвесторы переводили через посредника Монету.ру. Она зажала деньги ну а Милка оставила инвесторов один на один с посредником, т.е кинула.
 

Okych nick

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
16
Реакции
30
Поинты
0.000
Потому что у них проблемы с выплатами денег которые инвесторы переводили через посредника Монету.ру. Она зажала деньги ну а Милка оставила инвесторов один на один с посредником, т.е кинула.

Милка никого не кидала. Я тоже пополнял через Монету. Поддержка милки связалась, сообщила о проблеме и как её решить. Да и здесь представитель вроде не отказывался от того что есть проблемы и своевременно освещал текущую ситуацию. Вы астро-анал похоже не являетесь инвестором, а только брызгаете желчью. Шли бы в ветку к своему супер-хайпу и не морочили здесь людям голову.:gay:

добавлено через 2 минуты
Скажите почему компанию перенесли в этот список?:k-unsure:

добавлено через 1 минуту
вывод по регламенту?

Что касется проблемной ветки, есть проблема у одного инвестора, который пополнял через Монету.
Люди специально делали тестовые выводы - проблем не было.
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Милка никого не кидала. Я тоже пополнял через Монету. Поддержка милки связалась, сообщила о проблеме и как её решить. Да и здесь представитель вроде не отказывался от того что есть проблемы и своевременно освещал текущую ситуацию.

Милка должна была не описывать текущую ситуацию, а молча выплатить деньги и не вспоминать ни про какого посредника. Админ оказался очень жадным и к тому же глупым. Вот ветка и в проблемных.:i-yes:


Что касется проблемной ветки, есть проблема у одного инвестора, который пополнял через Монету.

Проблема не у инвестора, а у Милки, т.к она не платит инвестору. Потому и в проблемных.:l-3thumbdown:


Вы астро-анал похоже не являетесь инвестором,

Ну куда мне до вас в плане инвестиций с вашей позавчерашней регой и тремя постами.:crackup:
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Скажите почему компанию перенесли в этот список?

добавлено через 1 минуту
вывод по регламенту?
Не было вывода одному инвестору 2250 баксов. Татьяна Афанасьева уверила, что выплата произведена. обычно выводчт после 7 числа каждого месяца, тогда будет массовый вывод. Сейчас прошел ряд тестовых выводов, задержек не было.
Но одному до сих пор не выплатили

Пока что ожидаю развязки. До меня видимо очередь еще не дошла.
Как будет результат сразу обязуюсь выложить скрин!
Все ждем этой выплаты
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
На форуме пишу не давно. В этой ветке, потому что являюсь инвестором. Про свой "профессионализм" я нигде не упоминал, а лишь усомнился в "профессионализм"-е астропрофессионала.

добавлено через 31 минуту
Я совсем не профессионал, и если кто- то из "старичков- профессионалов" поделится четким обоснованным советом - то буду примного благодарен. Посты уровня: "админ", "хайп", "скам" раздражают, да и заказные/заинтересованные посты очень заметны.

Попробуйте прочитать всю ветку, там все написано, чтобы решить для себя что это за проект
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Я тоже пополнял через Монету. Поддержка милки связалась, сообщила о проблеме и как её решить.

С Вами связались, сами? Как круто, наверное Вы какой то особенный. :rolleyes:


Шли бы в ветку к своему супер-хайпу и не морочили здесь людям голову.

Как то много замечаете, как для новичка этого форума.
 

Okych nick

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
16
Реакции
30
Поинты
0.000
С Вами связались, сами? Как круто, наверное Вы какой то особенный. :rolleyes:

Как то много замечаете, как для новичка этого форума.

Да мне приходило письмо от милки и я переписывался с тех. поддержкой(могу выложить скрины переписки). ИМХО что-то подобное приходио всем инвесторам, которые пополняли через Монету(утверждать не берусь).

Прежде чем делать выводы о чем\ком-либо - я стараюсь тему изучить. Удосужился почитать посты человека.

alexys2004, я не согласен по поводу "чтобы сомневаться в способностях другого, нужно, для начала, самому стать профессионалом", но в целом за совет спасибо.
 

Marta54

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
145
Реакции
146
Поинты
0.000
Давно не заходила в эту ветку, сейчас читаю много негатива о Милке, я являюсь инвестором, заканчивается месяц и хотелось бы, как и за прошлый месяц доход, (а я уверена что доход будет в "Золотой 7") получить без проблем

Здравствуйте,

Сообщаем Вам о том, что вывод средств с Вашего торгового счета через систему QIWI Кошелек успешно произведен!

Сумма вывода составила $30.86.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем дальнейших успехов на FOREX вместе с «Mill Trade»!

С уважением,
компания «Mill Trade»
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Сегодня заказал вывод на крупную сумму, на Ситибанк, через 5 минут после написания предыдущего поста. Позвонила вежливая девушка Елена на мобильный, попросила сканы карты пластиковой с двух сторон с затертым CVV. Сканы отправил, жду вывод. Зная службу безопасности Ситибанка - опасаюсь что не дойдут деньги, до этого выводил на WMZ - вот скрин для нищебродов https://www.dropbox.com/s/s7w3tmaylqnwzer/mill_vivod.jpg
Телефон с которого звонила оператор Елена:
+78137025681
3 сайта из Гугла в 1 голос говорят что номер телефона принадлежит Всеволожск, Токсово, Лен. область.

Итого:
1. Аттестат Webmoney выдан в Киеве.
2. Оператор звонит из области под Питером.
3. Банк на который идет безнал - зареган в Москве.
4. Несуществующий поставщик ликвидности - в Европе 111!!111

Интернациональная компания!

Прихлебателям компании, верующим в реальность торговли Кухни Milltrade.net вроде alexys2004 и других товарищей с невыговариваемыми никами, тех кто обвиняет меня в том что посты заказаны - подумайте, кому это может быть выгодно и интересно убеждать вас в том что это скам компания? Очень мне интересно это узнать.

Сам я на многих форумах имею дату регистрации куда раньше чем многие пользователи здесь (например, на профильном - 2006 год, большая репутация и т.п.), и понимаю что это очень подозрительно когда люди только регаются и сразу бегут что-то рассказывать, но дело в том что ветка очень хорошо вылазит в гугле, да и как я уже прикладывал неоднократно скрин на форум я впервые попал год назад, периодически почитывал. И вот только вчера зарегистрировался чтобы написать, чему рад - выяснил о Милтрейде много нового для себя, может и помог кому принять решение, жаль что только зафлудили тему после этого некоторые товарищи, по которым бан плачет.

Я привел достаточно аргументов, где Татьяну (попугая от компании Milltrade.net) просто открыто стебут трейдеры (как меня здесь, т.к. я в меньшенстве, а вы - верите), и в конце концов отправляют в бан. Даже здесь появился Астролог и тоже самое написал - нет поставщика ликвидности его, как нет и евро отделения - у него регистрация пораньше моей.

Тем кому заняться нечем и цепляется к каждому написанному слову типа вывожу ли я деньги сейчас все или не все, с % или нет - займитесь подсчетом своих денег, а не чужих, а скрин я вам выложил. Как придет приличная сумма на Ситибанк - выложу и его.

В ветке тусоваться не собираюсь, для меня лично все стало ясно по поводу компании, надеюсь вовремя унести ноги и остаться в профите т.к. "инвесторов" еще много, и потока денежного на соблюдение баланса ввода-вывода должно до НГ точно хватить, а может и долгострой 5ти лет, сложно сказать. Конечно, надеюсь что быстрее лопнет и это уже будет для многих уроком, доверие к подобным компаниям упадет (если в Ландору кто-то умудрялся заносить, то почему тогда не занести например в любую компанию сюда (здесь по 100% В ДЕНЬ!!!!)? Буду периодически заходить узнать не появился ли ВНЕЗАПНО поставщик ликвидности.
 
Последнее редактирование:

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
и потока денежного на соблюдение баланса ввода-вывода должно до НГ точно хватить, а может и долгострой 5ти лет

Отличный Вы себе период выдали. От 6 месяцев, до 5 лет.
За это время строй в стране может изменится.
А за год работы милки, можно отбить депо и уйти в прибыль.

По конкретней пожалуйста срок определите, скама милки.
Я например в своих оптимистических прогнозах давал 3-4 года максимум.

добавлено через 1 минуту
кому это может быть выгодно и интересно убеждать вас в том что это скам компания

Выгодно может быть компаниям которые пока не готовы предоставить более привлекательные условия по инвестированию

добавлено через 5 минут
Тем кому заняться нечем и цепляется к каждому написанному слову типа вывожу ли я деньги сейчас все или не все, с % или нет - займитесь подсчетом своих денег, а не чужих, а скрин я вам выложил. Как придет приличная сумма на Ситибанк - выложу и его.

И вы решили по быстрому сменить ник?

Вам говорили, что данные которые Вы нам предоставили, всем известны на форуме, если они прочитали всю ветку сначала.

И выводы по компании уже давно сделаны.
 
Последнее редактирование:

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Тем кому заняться нечем и цепляется к каждому написанному слову типа вывожу ли я деньги сейчас все или не все, с % или нет - займитесь подсчетом своих денег, а не чужих, а скрин я вам выложил. Как придет приличная сумма на Ситибанк - выложу и его.

В ветке тусоваться не собираюсь, для меня лично все стало ясно по поводу компании, надеюсь вовремя унести ноги и остаться в профите т.к. "инвесторов" еще много, и потока денежного на соблюдение баланса ввода-вывода должно до НГ точно хватить, а может и долгострой 5ти лет, сложно сказать. Конечно, надеюсь что быстрее лопнет и это уже будет для многих уроком, доверие к подобным компаниям упадет (если в Ландору кто-то умудрялся заносить, то почему тогда не занести например в любую компанию сюда (здесь по 100% В ДЕНЬ!!!!)? Буду периодически заходить узнать не появился ли ВНЕЗАПНО поставщик ликвидности.
Ещё один один доброжелатель и переживатель за наши средства с регистрацией от 29 августа. ВАС уже больше чем инвесторов. у вас хоть какие-то принципы есть, или за 3-и сотни баксов готовы писать о ком угодно и что угодно
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Rantie,зачем вы пишите то,что мы знаем и без вас? Чтобы просто это написать? Выведут вам средства,ну и слава Богу,а то какую-то интернациональную компанию приплели еще...

И еще - если у вас такой большой авторитет на других форумах,в том числе и профильных,так пишите это там,а здесь то что переливать из пустого в порожнее...
 
Последнее редактирование:

fitopower

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
105
Реакции
18
Поинты
0.000
Rantie вам правильно говорят-то что вы пишите большинство людей на форуме и так знают, дело же не в жадности и глупости форумчан,
после августовского скамапада Хайпов крупняков остались только МИСИС и Милка, и все, нет больше предложений на рынке такого уровня, поэтому народ и несет туда деньги чтоб заработать или отбить прежние потери.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Или все-таки свои 300 долларов вывести?
Лучше выведите,дождитесь стабилизации работы расчетного механизма в этом ДЦ,а уж потом решайте вопрос об инвестировании крупных сумм...Если,конечно,Вы написали без иронии свой пост про 100 тыс USD...:wink2:
 

fitopower

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
105
Реакции
18
Поинты
0.000
Лучше выведите,дождитесь стабилизации работы расчетного механизма в этом ДЦ,а уж потом решайте вопрос об инвестировании крупных сумм...Если,конечно,Вы написали без иронии свой пост про 100 тыс USD...:wink2:

поддерживаю.
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
что, есть еще люди, готовые такие суммы вкладывать в лоховозки?..
Давайте предоставим право самим людям решать куда и сколько им вкладывать. Может человек планирует работу с данным ДЦ тактикой "разгона депозита" как и многие другие инвесторы - что здесь такого?
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Давайте предоставим право самим людям решать куда и сколько им вкладывать. Может человек планирует работу с данным ДЦ тактикой "разгона депозита" как и многие другие инвесторы - что здесь такого?
А я просто интересуюсь, не шутка ли это..конечно, если есть желание, хоть 1 млн пусть вкладывает.
Просто нужно предупредить человека, что такие деньги лучше в недвижимость или а те же акции, на худой конец на депозит положить, но не как не в руки мошенников.
 
Сверху Снизу