• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 146

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
на худой конец на депозит положить

С этим согласен полностью -сейчас индустрия инвестирования на перепутье,куда пойдет точно пока еще неизвестно(хотя есть ярко выраженный крен в пользу индекс-сервисов у различных брокеров),поэтому лучше пока бурю переждать в банке(в буквальном и переносном смысле этого слова),ну а то что они мошенники ...так это еще установить надо,так что:pardon00:
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
ну а то что они мошенники ...так это еще установить надо,так что
хочу вам сказать больше - в данном разделе, думаю, в 90-99% случаев конкретно не установлено, что это был мошеннический сайт. В принципе, тут везде списывают на лимиты, атаки, блокировки и т.д.
Документов того, что они мошенники, предоставлено по фирмам-единицам, если вообще есть таковые.
Это не повод считать эти компании чистыми.

Конкретно по данной компании - снова небылицы про супертрейдеров и гарантии. Это все бред. Получается, что эти "трейдеры" торгуют внутри Милтрейда и выигрывают у нее же самой деньги.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Конкретно по данной компании - снова небылицы про супертрейдеров и гарантии. Это все бред. Получается, что эти "трейдеры" торгуют внутри Милтрейда и выигрывают у нее же самой деньги.

Не совсем так - это управляющие счетами,а не трейдеры и они отнюдь не фейковые фигуры на финрынках(в отличии от вымышленных логинов в других ДЦ) и именно сделки по управляемым ими счетами выводятся на межбанк,а вот все остальные варятся в кухонном соку,это факт,тут не буду спорить,хотя с точностью до 100% утверждать не буду,что счет под управлением того же Е.Понизовского выводится на межбанк - провайдеры ликвидности нам неизвестны.По сути это "полукухня",если так можно выразиться,но это мое ИМХО.

Артем,есть проблемы с платежным посредником Монета.ру(заморозил транзакции некоторых инвесторов) ну и,естественно,с WM,которая блокнула кошельки пользователей,которые получали транзакции с Мельницы,но проблемы реально решаются,так что можно сильно не переживать -вводы/выводы идут нормально.
 
Последнее редактирование:

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
Ребята а почему мельница в проблемных?

Да что тут непонятного , конкуренты стараются не покладая рук, в кои то веки появилась компания с действительно интересными условиями для клиентов , нет - надо палки в колеса ставить. И это вместо того чтобы дать поработать компании , проявить себя в должной мере, а уже потом делать выводы .
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Да что тут непонятного , конкуренты стараются не покладая рук, в кои то веки появилась компания с действительно интересными условиями для клиентов , нет - надо палки в колеса ставить. И это вместо того чтобы дать поработать компании , проявить себя в должной мере, а уже потом делать выводы .
Я бы не делал поспешных выводов))
На мой взгляд пару месяцев то они еще должны отработать нормально
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
Я бы не делал поспешных выводов))
На мой взгляд пару месяцев то они еще должны отработать нормально

Сдается мне , мельница и через пару лет будет крутить свои крылья , это надолго)
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Может человек планирует работу с данным ДЦ тактикой "разгона депозита" как и многие другие инвесторы - что здесь такого?
Да как бы после таких разгонов ни депозита,ни ДЦ не осталось:biggrin2:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да как бы после таких разгонов ни депозита,ни ДЦ не осталось

Ну уж Вы чересчур категоричны и циничны в построении силлогизмов - тут даже с Вами мой вечный визави,Вячеслав Викторович Завадовский,он же astroprofessional,он же Валентина Васильева,он же..ну вообщем,Вы поняли:wink2:,не согласиться,который утверждает,что такой способ инвестирования здесь использовать вполне возможно...
 

Perez

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
167
Реакции
426
Поинты
0.000
Подскажите. В золотой семерке лежит минималка 300$. Мне нужно срочно снять 100$. Оставшиеся 200$ будут работать? Или мне придется вывести весь депозит?

добавлено через 1 час 0 минут
Нашел ответ на свой вопрос. ..... Если после вывода средств остаток на счете будет меньше указанных сумм, то проценты начисляться не будут.
 
Последнее редактирование:

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Прихлебателям компании, верующим в реальность торговли Кухни Milltrade.net вроде alexys2004 и других товарищей с невыговариваемыми никами, тех кто обвиняет меня в том что посты заказаны - подумайте, кому это может быть выгодно и интересно убеждать вас в том что это скам компания? Очень мне интересно это узнать.
Кто ответит на этот вопрос?

добавлено через 2 минуты
Сдается мне , мельница и через пару лет будет крутить свои крылья , это надолго)
Дата регистрации - месяц назад. Вы - инвестор? Скрины депо или вывода в студию. Я со своей стороны подтвердил, если что.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Rantie,зачем вы пишите то,что мы знаем и без вас? Чтобы просто это написать? Выведут вам средства,ну и слава Богу,а то какую-то интернациональную компанию приплели еще...

И еще - если у вас такой большой авторитет на других форумах,в том числе и профильных,так пишите это там,а здесь то что переливать из пустого в порожнее...
Уважаемый, а вы меня не прогоняйте. Я по делу обсуждаю. Для кого-то это станет новостью. Например, я позвал 2х друзей с работы - они тоже деньги вложили, а они в свою очередь еще знакомых позвали. Теперь я вижу что зря позвал, и чувствую ответственность перед ними.

Также, интересно узнать вашу позицию по Милрейду, выберите 1 из 3 вариантов:
а) Кухня, не выводят операции на межбанк.
б) Пирамида, вообще никаких операций нет в золотой семерке и т.п.
в) Реально торгуют, используя сигналы поставщиков, есть поставщик ликвидности и т.п.

, или добавьте свой.

Мне ОЧЕНЬ хотелось бы верить что это действительно лучший инструмент для инвестора на рынке, но фактов подтверждающих этого пока что нет. Если будут, я первый кто заведу туда сумму-эквивалент квартиры в Москве.
А пока что это варианты а) / б) - как угодно.

добавлено через 1 минуту
А Вы его задайте корректней - может и ответят, лично я не понял вообще о чем Вы спрашиваете....
Он в цитате ясно отражен. Перечитывайте до полного осознания.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
[BRantie][/B]если Вы считаете данный проект пирамидой и осознаете всю ответственность перед своими партнерами - то выведите средства сами и порекомендуйте им сделать тоже самое.Это единственное,что я Вам могу пожелать в данной ситуации.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Потому что у них проблемы с выплатами денег которые инвесторы переводили через посредника Монету.ру. Она зажала деньги ну а Милка оставила инвесторов один на один с посредником, т.е кинула.

За финансовые переводы через Монета.ру - отвечает всегда Монета.ру, а не конечный получатель - который их не получил. Но учитывая, информацию в теме мошенничества Пегаса, astroprofessional даже не инвестор - у него нету вкладов, за год он кроме Пегаса никуда деньги и не вкладывал, доказать вклад в Пегас не смог. Он соадмин хайпа Пегас - поэтому и бегает по темам и пытается напакостить всем, кроме своего крылатого коняки.

P.S. Когда Мельница откроет прием по WM планирую влить 10к wmz, если не откроет волью через банк. Я считаю, что Мельница это прямое детище ММсиса, а он работает уже не первый год, значит и Мельница будет долго работать + окучивать Россию будет больше, чем Ммсис Украину - перспективы большие, хотя да - хайп 100%, но у хайпа будущее есть с качественным подходом.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
fomcow,это Вы зря написали,сейчас на Вас набросятся,скажут,что вы откровенно пиарите пирамиду...

Пока пиара не увидел. Правильно пишет, что за Монету не должен отвечать конечный получатель. А на счет закинуть 10К ВМЗ, то каждый дуреет как может :i-yes:

Вы же тоже риски правильно понимаете, инвестируя в эту сомнительную структуру, которую с большой натяжкой можно назвать ДЦ. А fomcow, как и Вы достаточно опытный пользователь на форуме и в отличии от новичков, знает что с его вкладом может случится.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста. Если с киви было введено 100$ , а с карты 300, можно ли потом всю сумму вывести на киви?
Думаю что можно, по крайней мере нигде на сайте не нашел обратного.
Сообщение от Rantie
Прихлебателям компании, верующим в реальность торговли Кухни Milltrade.net вроде alexys2004 и других товарищей с невыговариваемыми никами, тех кто обвиняет меня в том что посты заказаны - подумайте, кому это может быть выгодно и интересно убеждать вас в том что это скам компания? Очень мне интересно это узнать.
Кто ответит на этот вопрос?
Конкурентам, вымогателям.
Да, смотрю Гамма многую говень покосило, может и к лучшему это
На мой взгляд Гамма тут совсем ни причем.
 
Сверху Снизу