• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 147

BorisR

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
99
Реакции
114
Поинты
0.000
Татьяна, здравствуйте! Вот вас то мне и надо! Забавно, минимум 300 в "7" это ясно. Это написано. Но то что МИНИМАЛЬНОЕ пополнение тоже 300, нигде не нашел. Пробовал сегодня раскидать по 200 по проектам, оказалось, ДОПОЛНИТЬ "7" нельзя, пришлось довводить 100 и класть. Непорядок! Надо как то крупнее написать, что ли...
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
и чувствую ответственность перед ними.
Ох! Был тут у нас уже один ответственный... скажи, Guerman! :i-yes:
Своё вывел по-быстрому, а потом правду всё искал и переживал, что же будет с его друзьями-приглашенными...
Прям де-жа-вю какое-то! :i-yes:

Я ответил Вам на этот вопрос, читайте внимательней.
и
Перечитывайте до полного осознания.
:wink2:

добавлено через 21 минуту
Надо как то крупнее написать, что ли...
Вот:


пришлось довводить 100 и класть
Народ "извращается" проще! :i-yes:
Выводить из инвестиционных программ можно сколько угодно, а вот ВВОДИТЬ только минималками!
Поэтому, если Вам нужно, допустим, докинуть в "Семёрку" 120$...
1. Выводите из "Семёрки" 180$ на основной счёт
2. Вводите в "Семёрку" 300$
3. Получаете новый отсчёт штрафных 15-ти дней (с 5% комиссией) на эти 3 сотни!
(думаю, для этого и сделана эта минималка без возможности доливки)
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Мне ОЧЕНЬ хотелось бы верить что это действительно лучший инструмент для инвестора на рынке, но фактов подтверждающих этого пока что нет. Если будут, я первый кто заведу туда сумму-эквивалент квартиры в Москве.
А пока что это варианты а) / б) - как угодно.
Он в цитате ясно отражен. Перечитывайте до полного осознания.

Как Вы себе представляете гарантированные выплаты в размере 7% в месяц на форекс? :eek: Ни один профи никогда не даст таких гарантий, а уж тем более и связываться не будет с чужими деньгами на 7% инвестору гарантом.:t-1doh:

Это как же надо поверить в проект, чтобы вложить стоимость московской квартиры? Неужто рискнете 1 000 000$?:wink2:
 

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
fomcow,это Вы зря написали,сейчас на Вас набросятся,скажут,что вы откровенно пиарите пирамиду...:wink2:

Сдается мне у вас с логикой не очень, если бы товарисч fomcow пиарил Mill Trade , то не писал бы что..."Мельница это прямое детище ММсиса...." Чисто логическое построение)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Сдается мне у вас с логикой не очень, если бы товарисч fomcow пиарил Mill Trade , то не писал бы что..."Мельница это прямое детище ММсиса...." Чисто логическое построение)
Наверное..поскольку логику Вашего высказывания я не понял -уж очень мудрено написано...
Относительно инвестора,который планирует вложить в данный ДЦ-хайп сумму,эквивалентную стоимости московской квартиры..ну что я могу сказать - надо сходить к психиатру - я бы такую сумму даже в банковские депозиты не вкладывал с учетом того,как функционирует система страхования вкладов в РФ.
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
Если мы исходим из того, что хайп новый, и это хайп нового формата, и средний срок таких хайпов, должен быть на уровне 2-3 года. То вложить в него 1-2 млн рублей с реинвестированием, вполне считаю нормальным. Если конечно бюджет позволяет.

за год вы отбиваете депо, и начинаете свободно оперировать процентами.

Но тут много НО.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
На общем счете была не большая сумма, сегодня увидел что она увеличилась. В истории моего счета пока никакой информации не отобразилось, но подсчитав прибавку, определил, что это начисление процентов (13% годовых) на остаток средств на счете. Мелочь, а приятно )
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Если мы исходим из того, что хайп новый, и это хайп нового формата, и средний срок таких хайпов, должен быть на уровне 2-3 года.
С чего это Вы взяли? Запомните в данной ветке никакие прогнозы не работают, здесь всё зависит только от намерений администрации. Иногда даже сам админ не знает сколько времени отведено его детищу. Да, здесь всё-таки несовсем может и типичный хайп, но утверждать, что он что-то там должен кому-то по срокам очень наивно.
 

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
Наверное..поскольку логику Вашего высказывания я не понял -уж очень мудрено написано...
Относительно инвестора,который планирует вложить в данный ДЦ-хайп сумму,эквивалентную стоимости московской квартиры..ну что я могу сказать - надо сходить к психиатру - я бы такую сумму даже в банковские депозиты не вкладывал с учетом того,как функционирует система страхования вкладов в РФ.

Не знаю, что мудренного.. все разжевывать надо...:biggrin2: представители компании уже сделали официальное заявление что Mill Trade независимая компания, поэтому нет смысла пиарщику (если таковой реально в природе существует!) лоббировать обратное))))) Нащет инвестора, если дело выгорит, допустим в течении 2-3 лет, то локти придется кусать уже вам , что не воспользовались таким шансом .
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
представители компании уже сделали официальное заявление что Mill Trade независимая компания
Ржунимагу!!! :lol: Тут каждый хайп заявляет о том какой он независимый, самый лучший и что только у него самые профессиональные трейдеры, торгующие исключительно в плюс, правда в один прекрасный момент случается сценарий вивары и девлани....
Нащет инвестора, если дело выгорит, допустим в течении 2-3 лет, то локти придется кусать уже вам , что не воспользовались таким шансом .
При таком раскладе это никакое неинвестирование, это игра в рулетку.
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Ржунимагу!!! :lol: Тут каждый хайп заявляет о том какой он независимый, самый лучший и что только у него самые профессиональные трейдеры, торгующие исключительно в плюс, правда в один прекрасный момент случается сценарий вивары и девлани....

При таком раскладе это никакое неинвестирование, это игра в рулетку.

А то мы без вас не знаем во что играем, по вашему онлайн инвестированием не нужно вообще заниматься, а идти работать в шахту или ещё куда-нибудь.Только я смотрю что вы на работу не ходите, а на форумах торчите за 300 $ троллите. Доброжелатель вы наш.:lol:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
А то мы без вас не знаем во что играем, по вашему онлайн инвестированием не нужно вообще заниматься, а идти работать в шахту или ещё куда-нибудь.Только я смотрю что вы на работу не ходите, а на форумах торчите за 300 $ троллите. Доброжелатель вы наш.:lol:

Я не сомневаюсь, что именно вы знаете, что инвестируете в доверительное управление. А куда я хожу это уже знаете моё личное дело. Если ничего умного не приходит в голову, то такую ерунду тоже писать ненужно.
 

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
Ржунимагу!!! :lol: Тут каждый хайп заявляет о том какой он независимый, самый лучший и что только у него самые профессиональные трейдеры, торгующие исключительно в плюс, правда в один прекрасный момент случается сценарий вивары и девлани....

Ну, скажем так , с хайпом вы определенно погорячились) не надо мешать мух с котлетами, хайпы это хайпы, а ДУ от мельницы это совсем другое, как по структуре, так и по условиям.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Ну, скажем так , с хайпом вы определенно погорячились) не надо мешать мух с котлетами, хайпы это хайпы, а ДУ от мельницы это совсем другое, как по структуре, так и по условиям.

Что Вы говорите?! Ну тогда объясните мне малограмотному в чём отличие именно этого как вы сказали ДУ от всех остальных ДУ красующихся здесь в этом разделе?
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Если мы исходим из того, что хайп новый, и это хайп нового формата, и средний срок таких хайпов, должен быть на уровне 2-3 года. То вложить в него 1-2 млн рублей с реинвестированием, вполне считаю нормальным. Если конечно бюджет позволяет.

за год вы отбиваете депо, и начинаете свободно оперировать процентами.

Но тут много НО.

А Вы никогда не задумывались, почему многие краткосрочные хайпы живут мало. Может быть не только по тому, что деньги кончаются? Может быть еще и потому, что планку которую они себе поставили, за этот короткий срок получают, и затем исчезают. А в друг окажется так, что Мили Трейд на сам деле пирамида, и достаточно одного или нескольких крупных вливаний, чтобы там поняли, что это максимум и пора валить.:i-yes: Ну нафига пирамиде получать несколько лет по копеечным рыбкам, когда она может снять банк стоимостью квартиры в Москве одним верующим. Средняя цена квартир в Москве от 1 000 000$ в зависимости от района от 1 000 000 евро.:i-yes:

добавлено через 5 минут
Наверное..поскольку логику Вашего высказывания я не понял -уж очень мудрено написано...
Относительно инвестора,который планирует вложить в данный ДЦ-хайп сумму,эквивалентную стоимости московской квартиры..ну что я могу сказать - надо сходить к психиатру - я бы такую сумму даже в банковские депозиты не вкладывал с учетом того,как функционирует система страхования вкладов в РФ.

Как раз таки в Российски банки и можно сегодня рискнуть вложить при страховке 700 000 руб. Всего то надо, в добрую 30-ку банков раскидать, и раз в месяц снимать проценты с карт которые тебе в подарок еще дадут.:wink2:
 
Последнее редактирование:

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
А Вы никогда не задумывались, почему многие краткосрочные хайпы живут мало. Может быть не только по тому, что деньги кончаются? Может быть еще и потому, что планку которую они себе поставили, за этот короткий срок получают, и затем исчезают. А в друг окажется так, что Мили Трейд на сам деле пирамида, и достаточно одного или нескольких крупных вливаний, чтобы там поняли, что это максимум и пора валить. Ну нафига пирамиде получать несколько лет по копеечным рыбкам, когда она может снять банк стоимостью квартиры в Москве одним верующим. Средняя цена квартир в Москве от 1 000 000$ в зависимости от района от 1 000 000 евро.


Я просто не высказал эту мысль, боюсь сглазить. Но я с Вами согласен, такая ситуация вполне возможна.


Как раз таки в Российски банки и можно сегодня рискнуть вложить при страховке 700 000 руб. Всего то надо, в добрую 30-ку банков раскидать, и раз в месяц снимать проценты с карт которые тебе в подарок еще дадут.

Ну так надо от 10-30 млн, чтобы жить спокойно и не в чем себе не отказывая
Раскидал их по банкам, и получаем по 1% в месяц с вклада.
Получая от 100 до 300 в месяц.

Ну только осталось как то их заработать, вот хайпы как раз могут в этом помочь, если повезет)))
 

Vlad-vrn

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
21
Реакции
26
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги-инвесторы!
Сегодня получил, заказанные ранее средства, которые до этого блокировались из за проблем с монета ру. Видимо очень Миллке хочется вырваться из "проблемных", что даже в воскресенье отправили платеж.
Н а данный момент претензий к проекту не имею! Средства разблокированы.
Надеюсь, что будущее сотрудничество будет проходить в деловом ключе.
Огромное СПАСИБО всем форумчанинам за поддержку в трудную минуту!! Именно с Вашей помощью данная ситуация разрешилась в сжатые сроки!
Отдельное Спасибо ПРЕДСТАВИТЕЛЮ Миллки Татьяне! Ваше участие так же способствовало разрешению ситуации.
Р.S. В данный момент скрины сделать не могу, так как пишу со смартфона, на отдыхе. По приезду обязательно выложу.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Сверху Снизу