• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1452

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
,они работают с большими объемами финансовых средств и вопросы безопасности имеют очень большое значение.
Шо? В консультационном офисе мошенников разве принимают деньги налом на руки?

добавлено через 1 минуту
здесь рынок Форекс - нет никаких иллюзий
Спасибо, посмеялся:biggrin2:
Здесь Понци-схема, никакого форекса.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
В консультационном офисе мошенников разве принимают деньги налом на руки?
Этого нет,конечно,но деятельность информационно-консультационного центра имеет непосредственное отношение к самому ДЦ,так что ведение приема по предварительной записи вполне себя оправдывает.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Здесь Понци-схема, никакого форекса.
М-да и удивляюсь я вам - тогда скачайте торговую платформу cTrader, и запросите выписку как уже это сделал Volodya Rogov //MMGP.COM/showpost.php?p=6020074&postcount=2860 - поставщик ликвидности Integral! :hi000000:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Этого нет,конечно,но деятельность информационно-консультационного центра имеет непосредственное отношение к самому ДЦ,так что ведение приема по предварительной записи вполне себя оправдывает.
Ну я в офис Альпари захожу без записи, там отзывчивый персонал и касса есть:) Чтобы сразу пополнить торговый счет.
А у мошенников Миллтрейд все законсперированно, секретно.:_107:

добавлено через 1 минуту
поставщик ликвидности Integral!
И чо? Куплено, используется клиентами-трейдерами.
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Ну я в офис Альпари захожу без записи, там отзывчивый персонал и касса есть Чтобы сразу пополнить торговый счет.
А у мошенников Миллтрейд все законсперированно, секретно.
Если вы инвестор в данную компашку то я вам сочувствую - один из блогеров провел годовой эксперимент по инвестициям в ПАММ-счета, так называемых "топов" //zenvestor.ru/week-summary-09-15-jun-2014/, выводы делайте сами... :pardon00:
У в МиллТрейд не менее отзывчивый персонал! :good0000:

добавлено через 2 минуты
И чо? Куплено, используется клиентами-трейдерами.
Так как и другими ДЦ и Брокерами... integral.com/partners/truefx_brokers.htm :hi000000:
 
Последнее редактирование:

Mr-Millionaire

Любитель
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
283
Реакции
193
Поинты
0.000
Ветка, настолько загажена что за последние 100 страниц я не отыскал постов о выплатах, сейчас выплаты идут в штатном режиме, без проблем?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ветка, настолько загажена что за последние 100 страниц я не отыскал постов о выплатах, сейчас выплаты идут в штатном режиме, без проблем?
Да, выплаты идут без проблем, вот пару дней назад выводил на банковскую карту MMGP.COM/showthread.php?p=6830624#post6830624
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Ветка, настолько загажена что за последние 100 страниц я не отыскал постов о выплатах, сейчас выплаты идут в штатном режиме, без проблем?
так у натуральных брокеров никто выплаты и не постит, а тут, видно в мошенниках, нечего постить
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Ветка, настолько загажена что за последние 100 страниц я не отыскал постов о выплатах, сейчас выплаты идут в штатном режиме, без проблем?
Конечно - все ОК! :wink2:
//MMGP.COM/showpost.php?p=6834559&postcount=5449
//MMGP.COM/showpost.php?p=6837766&postcount=5485
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Так как и другими ДЦ и Брокерами...
Имелось ввиду, что Интергал не может быть доказательством торговли "штатных трейдунов" Милки. Кухонность или вывод на межбанк в Милке меня не интересует, этим грешат все брокеры.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Если вы инвестор в данную компашку то я вам сочувствую - один из блогеров провел годовой эксперимент по инвестициям в ПАММ-счета, так называемых "топов" //zenvestor.ru/week-summary-09-15-jun-2014/, выводы делайте сами...
ага, ага лучше в мошеннический милтрейд инвестировать
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Имелось ввиду, что Интергал не может быть доказательством торговли "штатных трейдунов" Милки. Кухонность или вывод на межбанк в Милке меня не интересует, этим грешат все брокеры.
Об этом неоднократно говорили - нужно Милке подключить независимый мониторинг, к примеру myfxbook и все вопросы были бы сняты! :pardon00: Думаю МиллТрейд со временем прислушается - и сделает такую опцию! :yes00000:

добавлено через 5 минут
ага, ага лучше в мошеннический милтрейд инвестировать
Я не говорю что кому нужно - вы сами себе выбираете что лучше для вас, но я лишь показал пример - что не всё то золото что блестит! :hi000000:
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
так у натуральных брокеров никто выплаты и не постит, а тут, видно в мошенниках, нечего постить
Вы видимо привыкли иметь дело с хайпами.вы верно заметили,что в ветках брокеров мало постов о выплатах.Все это относится и к ДЦ Милл трейд.
К тому же начисление прибыли по инвестиционным программам происходит раз в месяц и никто обычно не выводит в середине.
Если бы были задержки ,или не выплаты, интернет бы уже пестрел бы постами.
Я не знаю ни одного случая не выплаты средств клиенту.
Так что не нагнетайте.

добавлено через 1 минуту
ага, ага лучше в мошеннический милтрейд инвестировать
Ну так вы попробуйте в Альпы.А потом расскажите, сколько потеряли.
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Вы видимо привыкли иметь дело с хайпами.вы верно заметили,что в ветках брокеров мало постов о выплатах.Все это относится и к ДЦ Милл трейд.
особенно ты, когда гамму пропагандировал, а теперь мошенников
 

Defakto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
95
Реакции
38
Поинты
0.000
Defakto, вам не приходило в головы немного уточнить свой "ник" на форуме?

Что тут уточнять еще, вы только что этот ник написали)

Специально для Вас - если вы трейдер и открываете сделку - Вы теряете спред - по идее ДА, а вот штатные трейдеры Милки, торгуя на многочисленных инвест-счетах - оказывается НЕТ. А объём сделок "самостоятельных" трейдеров торгующих в Милке, если такие конечно есть - и рядом не валялся с объёмом "штатников" - и где заработок на спреде, Defakto:biggrin2:

Бредятина какая то, еще раз, штатные трейдеры зарабатывают или на окладе, или по выработке, а спред за счет открываемых сделок идет в бюджет Милки, не забывайте - деньги то инвесторские, а значит - чужие для компании.
 
Сверху Снизу