• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1502

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Доходность по программе "Золотая 7" за август 2014 составила +7.1%
Чистая доходность инвесторов = 7.1 - 15% = +6.035%
Результат ниже чем я ожидал - можно в скором перейти в МиллИнвест! :dirol:
Хотя чистыми +6% неплохо - как для августа! :thumbsup:
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Результат ниже чем я ожидал - можно в скором перейти в МиллИнвест!
Хотя чистыми +6% неплохо - как для августа!

Результат "золотой 7" практически повторил июльский, летние месяцы очень трудные для торговли- очень низкая вольятинность, управляющие "7" и так молодцы что такие % показывают.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Новости https://milltrade.net/news/
 

Вложения

  • Новости МиллТрейд.jpg
    Новости МиллТрейд.jpg
    98 KB · Просмотры: 689

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
От закрытия "Милл-инвеста" я лично ничего не потерял, так как с самого начала инвестирую только в "золотую 7" . Если посмотреть историю за все периоды-то "7" имеет намного большею доходность, так как тут были и по 10-12% в месяц.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
От закрытия "Милл-инвеста" я лично ничего не потерял, так как с самого начала инвестирую только в "золотую 7" . Если посмотреть историю за все периоды-то "7" имеет намного большею доходность, так как тут были и по 10-12% в месяц.

И правда если сложить всю доходность "Золотой-7" за 19 месяцев, отнять 15%(комиссии) и разделить на 19, то в итоге выходит +8,55% инвестору в среднем за месяц! :good0000:
Так что выгода на лицо! :hi000000:
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Вчера заказал плановый вывод 795.34 USD (или 29365.46 RUB) на карту ТКС. Сегодня деньги уже на карте! Заявка исполнена в полном объеме и в рекордно короткие сроки = одни сутки. По скорости вывода пока(!) Mill Trade первый и неоспоримый лидер (а я был клиентом многих дц за последние 10 лет)! Дай Бог им широких перспектив, работы и продолжения развития на таком же высоком уровне! :thumbsup:

 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Вчера заказал плановый вывод 795.34 USD (или 29365.46 RUB) на карту ТКС. Сегодня деньги уже на карте! Заявка исполнена в полном объеме и в рекордно короткие сроки = одни сутки. По скорости вывода пока(!) Mill Trade первый и неоспоримый лидер (а я был клиентом многих дц за последние 10 лет)!

Действительно очень оперативный вывод получился, обычно перевод с Милки длится 3-4 дня (межбанковский на карту). Главное что компания никогда не нарушает регламент вывода, а день лишний подождать- это не принципиально.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Вчера заказал плановый вывод 795.34 USD (или 29365.46 RUB) на карту ТКС. Сегодня деньги уже на карте! Заявка исполнена в полном объеме и в рекордно короткие сроки = одни сутки. По скорости вывода пока(!) Mill Trade первый и неоспоримый лидер (а я был клиентом многих дц за последние 10 лет)! Дай Бог им широких перспектив, работы и продолжения развития на таком же высоком уровне!
По скорости вывода средств компания давно находится на лидирующих позициях.
Милл Трейд за короткий срок работы потеснила многие Дилинговые центры,которые работают не один год.
В первую очередь четким исполнением своих обязанностей перед клиентами компаниии и широким спектром предоставляемых услуг.
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Сегодня активно торгую на повышения дол-рубль, опцион имеет активный рост, торгую краткосрочными опционами, да и % доходности милка дает 75-80 %, в других дц на этот инструмент 60-65% доход.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Темник еще в июле сказал, что ммкис не доживет до 15 сентября, начнутся проблемы и скам. Похоже, он и сейчас не ошибается, так как все логично, явно хотят милтрейд отбелить, но не выйдет.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Темник еще в июле сказал, что ммкис не доживет до 15 сентября, начнутся проблемы и скам.
Женя - в особенности показательна эта претензия - где выплатили 107 к. у.е. https://mmgp.com/showthread.php?t=283046 Рано еще хоронить - вы же не забыли о споре 15.10.2014 г. - все в силе, компания платит! :rolleyes:

добавлено через 5 часов 55 минут
Похоже, он и сейчас не ошибается, так как все логично, явно хотят милтрейд отбелить, но не выйдет.
Похоже вы сюда зашли пофлудить? :pardon00: Если вы ссылаетесь на темника с пропиаренного сайта ФТ и ПФ - то ваши аргументы не стоит слов что там написаны, так как все статьи банальная чепуха - восхваление одних! :t-1doh: И будьте так любезны пишите по сути - мы находимся в ветке МиллТрейд но никак не в ФТ и ПФ, на который вы дали ссылку! :hi000000:
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Женя - в особенности показательна эта претензия - где выплатили 107 к. у.е. https://mmgp.com/showthread.php?t=283046 Рано еще хоронить - вы же не забыли о споре 15.10.2014 г. - все в силе, компания платит!

Это было давно и не правда. Последний тренд, а точнее индикатор платежеспособности здесь. "Компания платит" про контору, которая вчера выплатила 750 долларов, при наличии по коллективной претензии только более чем 750К, конечно, можно, но за каких идиотов при этом надо держать окружающих?


Рано еще хоронить - вы же не забыли о споре 15.10.2014 г. - все в силе, компания платит!

Спор я уже выиграл, но ждем формально дату, конечно.


P.S. Про Милтрейд и его судьбу - тут интересно, конечно. Думаю, что не удержат ее на плаву.
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Темник еще в июле сказал, что ммкис не доживет до 15 сентября, начнутся проблемы и скам. Похоже, он и сейчас не ошибается, так как все логично, явно хотят милтрейд отбелить, но не выйдет.
Причем здесь ММСИС ? И кто такой ТЕМНИК , новоявленный оракул ?
В его паасажах предвзятое отношение к одним и положительное к другим компаниям , видна невооруженным взглядом.

Милл Трейд не надо ни "чернить", не "белить", компания работает и работает, четко исполняя свои обязательства перед клиентами, а это главное.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Причем здесь ММСИС ? И кто такой ТЕМНИК , новоявленный оракул ?
В его паасажах предвзятое отношение к одним и положительное к другим компаниям , видна невооруженным взглядом.

Милл Трейд не надо ни "чернить", не "белить", компания работает и работает, четко исполняя свои обязательства перед клиентами, а это главное.

Причем здесь ммкис? Это у Кондакова лучше спросить, его же шарашка Кондаков ассет менеджмент пиарилась через Милку.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Спор я уже выиграл, но ждем формально дату, конечно.
P.S. Про Милтрейд и его судьбу - тут интересно, конечно. Думаю, что не удержат ее на плаву.

Есть такая пословица: "Не говори гоп пока не перепрыгнешь" :wink2:
А на счет Милки - факты в студию? Если есть такие - кто не может вывести деньги! :shok0000: Я к примеру таких не встречал - а то что вы гооврите, все мы знаем как можно много сказать, но вот доказать - это увы... :hi000000:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Причем здесь ммкис? Это у Кондакова лучше спросить, его же шарашка Кондаков ассет менеджмент пиарилась через Милку.
Нарисовать в интернете можно чего угодно, но настоящих фактов связи ММСИС и Милл Трейда нет, только не надо ссыль давать на этот форум, где предвзятость к неугодным компаниям шита белыми нитками.
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
P.S. Про Милтрейд и его судьбу - тут интересно, конечно. Думаю, что не удержат ее на плаву.

Милл трейд к 20ке не имеет отношения- это самостоятельная компания, поэтому проблемы в другом ДЦ никак не могут повлиять на работу милки.
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Сегодня зарегистрироваться на участия в недельном конкурсе милки Mill-start, этот конкурс нравится реальными денежными призами , завтра начало конкурса, надеюсь в эту неделю в призовую 10 попасть)))
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Сегодня зарегистрироваться на участия в недельном конкурсе милки Mill-start, этот конкурс нравится реальными денежными призами , завтра начало конкурса, надеюсь в эту неделю в призовую 10 попасть)))
Тогда пожелаем Вам удачи в максимальной серии профитных сделок! :thumbsup: За результатами - ждем краткий обзор! :wink2:
 
Сверху Снизу