• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 1501

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Для тех кто поедет на 17-ю международную выставку биржевой индустрии MOSCOW FOREX EXPO 2014
Дата проведения: 31 октября - 1 ноября 2014
Место проведения: гостиница Radisson Славянская
Адрес: Москва, площадь Европы, д. 2 (м. Киевская КЛ)
Посещение: Вход на выставку БЕСПЛАТНЫЙ!
Кроме участия МиллТрейд в самой выставке http://www.forexexpo.com/ru/russia/moscow-2014-nov/exhibitors
В спикерах числиться один из аналитиков "Золотой-7" Эрик Найман http://www.forexexpo.com/ru/russia/moscow-2014-nov/speakers
 

Вложения

  • Спикер МиллТрейд.jpg
    Спикер МиллТрейд.jpg
    103.8 KB · Просмотры: 495

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
В спикерах числиться один из аналитиков "Золотой-7" Эрик Найман

Отлично что Милл трейд принимает участия в этой выставке.Было бы интересно пообщаться именно с Эриком Найманон, видел его сделки на сайте милки- впечатляет, хотелось бы узнать его стратегию торговли.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Для тех кто поедет на 17-ю международную выставку биржевой индустрии MOSCOW FOREX EXPO 2014
Дата проведения: 31 октября - 1 ноября 2014
Место проведения: гостиница Radisson Славянская
Адрес: Москва, площадь Европы, д. 2 (м. Киевская КЛ)
Посещение: Вход на выставку БЕСПЛАТНЫЙ!
Кроме участия МиллТрейд в самой выставке http://www.forexexpo.com/ru/russia/m...nov/exhibitors
В спикерах числиться один из аналитиков "Золотой-7" Эрик Найман http://www.forexexpo.com/ru/russia/m...4-nov/speakers

У меня две книги Э.Наймана ,Малая энцеклопедия трейдера" и "Путь к финансовой свободе". Если первая предназначена скорее для трейдеров, то вторая интересна для прочтения широкому кругу читателей.

Я не раз подчеркивал,что сотрудничество специалиста такого уровня ,как Э.Найман является большим плюсом для Милл Трейда, да и для всех клиентов компании.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Отлично что Милл трейд принимает участия в этой выставке.Было бы интересно пообщаться именно с Эриком Найманон, видел его сделки на сайте милки- впечатляет, хотелось бы узнать его стратегию торговли.
Очень грамотный человек - постоянно читаю его аналитику http://capital-times.ua/ru/blog/

добавлено через 1 час 56 минут
Э.Найман является большим плюсом для Милл Трейда, да и для всех клиентов компании.
Умеет МиллТрейд маркетинговать! :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Что-то тут все затихло, не иначе, под шум падающего ммcиски тоже скамятся. Верификацию ввели уже? Думаю, новость пройдет со дня на день об этом. Не знаю, насколько это правда, но слышал, что у них предмодерация форума. если это действительно так - то это уже не подготовка к скаму. это его начало :)
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Что-то тут все затихло, не иначе, под шум падающего ммcиски тоже скамятся. Верификацию ввели уже? Думаю, новость пройдет со дня на день об этом. Не знаю, насколько это правда, но слышал, что у них предмодерация форума. если это действительно так - то это уже не подготовка к скаму. это его начало

Никакую верификацию Милл трейд не вводил и вводить пока не собирается, компания продолжает работать в своем обычном режиме.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Что-то тут все затихло, не иначе, под шум падающего ммcиски тоже скамятся. Верификацию ввели уже? Думаю, новость пройдет со дня на день об этом. Не знаю, насколько это правда, но слышал, что у них предмодерация форума. если это действительно так - то это уже не подготовка к скаму. это его начало
Заскочили в ветку ,что бы очередную порцию "лапши" навесить ?

Тема ММСИС уже слишком заезжена, обсуждайте данную компанию в ее ветке.Если вас это устроит, то верификацию в ММСИС прошел, заказанные на вывод средства получил, хотя это отношения к Милл Трейду не имеет.

А тихо в данной ветке потому, что Милл Трейд работает безупречно, все заявленые перед клиентами условия выполняются, все довольны работой компании, кроме таких ,как вы , которые и клиентами-то ее и не являются.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Что-то тут все затихло, не иначе, под шум падающего ммcиски тоже скамятся. Верификацию ввели уже? Думаю, новость пройдет со дня на день об этом. Не знаю, насколько это правда, но слышал, что у них предмодерация форума. если это действительно так - то это уже не подготовка к скаму. это его начало
Бургер - все у вас впереди если будете инвестором в МиллТрейд! :k-unsure: Вы уже предрекали СКАМ в другой ветке - лучше деньги готовьте 15 октября не за горами! :t-1doh:
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Уже с нетерпением жду выплаты % от Милки по "золотой7", 7 число выпадает в воскресения (выходной), интересно расчет произведут 7 или уже в понедельник???
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Уже с нетерпением жду выплаты % от Милки по "золотой7", 7 число выпадает в воскресения (выходной), интересно расчет произведут 7 или уже в понедельник???
Я думаю могут и раньше показать результат прибыли по "Золотой-7" - такое уже было в июле 2013 г., также 7-е число припало на выходной, но результат сообщили раньше - вообщем с нетерпением ждем начисления прибыли! :hi000000:
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Новости

Компания «Mill Trade» получила награду на выставке
MENA Forex Show 2014

3 сентября 2014 г.

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Мы рады сообщить Вам прекрасную новость. Дилинговый центр «Mill Trade» принял участие в международной финансовой выставке MENA Forex Show 2014 и получил награду как Most Transparent Forex Broker 2014
(Самый честный брокер 2014 года).

Выставка и вручение наград состоялись 9 и 10 июня в Дубае (ОАЭ) в The Ritz-Carlton Hotel, DIFC. В MENA Forex Show приняли участие более 20 финансовых и брокерских компаний и около 2000 гостей. Двухдневная программа включала в себя презентации компаний, лекции и тренинги от ведущих финансовых экспертов. Участники выставки имели возможность обсудить на высшем профессиональном уровне перспективные инвестиционные инструменты, поделиться опытом работы на финансовых рынках и т. д.

Мы гордимся тем, что получили высокую оценку экспертов выставки MENA Forex Show, и поздравляем Вас с
этим событием! Обещаем Вам не останавливаться на достигнутом и всегда оставаться для Вас лучшим партнером на рынке FOREX!
С уважением, компания «Mill Trade»

 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Новости

Компания «Mill Trade» получила награду на выставке
MENA Forex Show 2014

3 сентября 2014 г.

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Мы рады сообщить Вам прекрасную новость. Дилинговый центр «Mill Trade» принял участие в международной финансовой выставке MENA Forex Show 2014 и получил награду как Most Transparent Forex Broker 2014
(Самый честный брокер 2014 года).

Выставка и вручение наград состоялись 9 и 10 июня в Дубае (ОАЭ) в The Ritz-Carlton Hotel, DIFC. В MENA Forex Show приняли участие более 20 финансовых и брокерских компаний и около 2000 гостей. Двухдневная программа включала в себя презентации компаний, лекции и тренинги от ведущих финансовых экспертов. Участники выставки имели возможность обсудить на высшем профессиональном уровне перспективные инвестиционные инструменты, поделиться опытом работы на финансовых рынках и т. д.

Мы гордимся тем, что получили высокую оценку экспертов выставки MENA Forex Show, и поздравляем Вас с
этим событием! Обещаем Вам не останавливаться на достигнутом и всегда оставаться для Вас лучшим партнером на рынке FOREX!
С уважением, компания «Mill Trade»


Добавляю http://www.meforexexpo.com/exhibitorlist.htm :good0000:
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Мы рады сообщить Вам прекрасную новость. Дилинговый центр «Mill Trade» принял участие в международной финансовой выставке MENA Forex Show 2014 и получил награду как Most Transparent Forex Broker 2014

Искренне поздравляю Милл-трейд с наградой, считаю что компания по праву заслужила ее . Радует что брокер в которой я торгую продолжает успешно развиваться.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Как видно Милл трейд выступал и в качестве спонсора. А на первой странице данного мероприятия числится на первой странице, как партнер.
Мелочь,а приятно.
Что сказать - умеют приятно удивить! :yes00000: Так же как с Эриком Найманом! :cool0000:
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Внедрение верификации ожидается в середине сентября где-то. Далее - по сценарию ммкиса.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Внедрение верификации ожидается в середине сентября где-то. Далее - по сценарию ммкиса.
Сон приснился ? А может вы входите в администрацию компании Милл Трейд, что обладаете такой информацией ?

Я могу зайти в ветку любого брокера и написать, то что вы сейчас написали.
Как вы думаете мне поверят ?

Долго думали прежде , чем написать? Видно больше ничего аргументированного нет ,поэтому решили примитивный троллинг применить
Уныло.
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Внедрение верификации ожидается в середине сентября где-то. Далее - по сценарию ммкиса.

Где вы взяли такую информацию?? на сайте миллтрейда про верификацию ничего не сказано, не вводите людей в заблуждения вашими домыслами.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Внедрение верификации ожидается в середине сентября где-то. Далее - по сценарию ммкиса.
Нексус - вы настолько наивно глупы, поделитесь пожалуйста - откуда у вас такая деза?! :pardon00:
У вас есть что сказать по этому поводу?! :hi000000:
 
Последнее редактирование:

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Доходность по программе "Золотая 7" за август 2014 составила +7.1%
Чистая доходность инвесторов = 7.1 - 15% = +6.035% :thumbsup:



 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу