• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 159

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ответьте на этот вопрос
Во первых способы ввода/вывода могут варьироваться в зависимости от региона клиента, а во вторых ни кто же не знает всех ваших условий.
На мой взгляд лучше всего использовать банковские карты, при этом минуя различные ЭПС.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
astroprofessional, в настоящий момент наши специалисты занимаются решением вопроса с платёжной системой WebMoney. Промежуточных данных по ситуации я предоставить не могу.

Я не знаю насколько робот умеет анализировать, но попробуйте подумать, что вы мне нового сейчас сообщили? Я задал конкретный вопрос про блокировку нового кошелька. Зачем вы идёте путём обмана вместо того, чтобы решить вопрос с самой системой вебмани???


Что касается предоставления дополнительного мониторинга счетов, то на этот вопрос я уже отвечала раннее:
https://mmgp.com/showpost.php?p=5344779&postcount=3048

И снова включили дятла. Я спрашиваю что вам мешает подключить независимый мониторинг или по каким причинам это не делается??? Вы вопрос с 10 раза поймёте? Не дополнительный, т.к у вас нет никакого кроме собственных картинок, а независимый!!!


BestInvestor-Pamm, относительно европейского подразделения компании: сбор необходимой разрешительной документации уже ведётся. Обращаю Ваше внимание, что получение лицензии такого уровня — это довольно длительный процесс, который может занять срок от полугода.

Это означает что этого не будет никогда. Почему вы не расскажите кто поставщики ликвидности???
Заметьте вы отказываетесь отвечать на самые конкретные вопросы: независимый мониторинг счетов и поставщики ликвидности. Это основа для любого ДЦ. Вы же себя ведёте как хайп. На данный момент из ваших ответов напрашивается следующие выводы: торговли никакой нет, равно как и нет поставщиков ликвидности, вы для понтов покупаете торговые сигналы у известных трейдеров и выставили их фотки на сайте. Но покупать сигналы, не означает торговать. Доказательства торговли вы не предоставляете и после этого называете себя ДЦ и удивляетесь, что находитесь в разделе хайпов. Напомню, Гамма и Девлани тоже были ДЦ.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Доказательства торговли вы не предоставляете и после этого называете себя ДЦ и удивляетесь, что находитесь в разделе хайпов. Напомню, Гамма и Девлани тоже были ДЦ.
как и все на форуме сплошное ДЦ. лично я отношусь к проекту(ко всем проектам) как к хайпу. Надежд не строю и точно знаю что в какой момент делать?
Без подкола, Вячеслав и неуважения. Но чего добиваетесь?
Я вам скажу вы не там доказываете. На форуме все знают как относиться к проекту. Это выбор каждого.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
На форуме все знают как относиться к проекту.

Далеко не все знают. А видя, что у проекта есть ещё и представитель (неважно какой), то думают, что вот это брокер, это самое то.


Без подкола, Вячеслав и неуважения. Но чего добиваетесь?

Пытаюсь и раскачать к каким-то действиям. Ежу понятно, что сейчас это тухлый хайп с жадным и глупым админом во главе, но имея определённые вливания и хорошие пинки отсюда и не только отсюда, но и из блогосферы, мне бы на месте админа пришла в голову идея. Бабло несут, сигналы я итак покупаю, а почему не найти реальных трейдеров и не начать торговать по этим сигналам со всеми мониторингами и иметь долгое будущее пусть и с более низкой доходностью. Может и ему такая мысль в голову придёт или пусть додумается убрать этого бота и работать тихо как Гамма. Главное, чтобы он по своей глупости опять вашу фотку не выставил.:crackup:

Для админа Милки: Денис Ричмонд не трейдер и не торгует на форексе, учти это если чё придумаешь.:q-nono:
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Почему вы не расскажите кто поставщики ликвидности???
Вспомните Девлани. Их поставщики ликвидности были известны и даже подтвердили наличие договора с Девлани. И? Где Девлани? Ваши доставания Мельницы напоминают рукоблудие (не хотелось более конкретного слова применять), так как активность высокая а выхлоп нулевой.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Главное, чтобы он по своей глупости опять вашу фотку не выставил.
ну это другой проект выставил мою фотку,а не милка)


Для админа Милки: Денис Ричмонд не трейдер и не торгует на форексе, учти это если чё придумаешь.
кстати, думал пойти учиться. Но пока рано выставлять мое фото да. Если ято я дам знать)

Не,я о другом)Зарабатывайте, друг мой)Зачем вам этот фуфло. Делайте деньги. Слишком много критики в одно русло до добра не доводит)
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Пытаюсь и раскачать к каким-то действиям. Ежу понятно, что сейчас это тухлый хайп с жадным и глупым админом во главе, но имея определённые вливания и хорошие пинки отсюда и не только отсюда, но и из блогосферы, мне бы на месте админа пришла в голову идея
На самом деле бесполезно взывать к ним. Вспомните родительский проект, тут у руля очень опытный и очень крупный админ. Он не свернет со своего курса каким бы этот курс ни был, это уж точно.

Еще хотел бы спросить: почему Вы считаете что тихое молчание как в Гамме лучше чем робот-представитель как здесь? Ведь на самом деле это одно и то же - на реальные вопросы никто не ответит ни там ни там. А вот админ, который из кожи вон лезет, пытаясь доказать реальность проекта - прямая дорога к СКАМУ, это уже давно всем известно. Так что здешний представитель вполне не плох, по крайней мере минимальную тех поддержку оказать может. А вообще времена старых хайпов уже прошли. Теперь каждый уважающий себя хайп должен быть брокером :)

Не,я о другом)Зарабатывайте, друг мой)Зачем вам этот фуфло. Делайте деньги. Слишком много критики в одно русло до добра не доводит)
На 100% согласен с Ричмондом.

Про кошельки WM Вы кстати не правы, зря так на Татьяну нападаете. Новый был зареган совсем не по глупости и не по не желанию общаться с саппортом. Только вот на них стучат вымогатели и их банят.
 

Вася Теркин

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
34
Реакции
26
Поинты
0.000
Уважаемый, astroprofessional, вы сами то не :
И снова включили дятла...
[/B]
задаете одни и теже вопросы, на что получаете одни и теже ответы....
Я думаю, если что-то изменится, то Татьяна (в своем официальном стиле...) сообщит.

Далеко не все знают. А видя, что у проекта есть ещё и представитель (неважно какой), то думают, что вот это брокер, это самое то.
С чего вы решили, что умнее других. Ветка находится в соответствующем разделе. Да и форум это капля в море. Вам бы более агрессивной антирекламой заняться :wink2:

Пытаюсь и раскачать к каким-то действиям. Ежу понятно, что сейчас это тухлый хайп ...
Вы, неоффициальный представитель не тухлого хайпа зашли бы в свою ветку и за него ответили :biggrin2:

И ещё просьба от себя общаться с представителем без оскрбительных метафор и сравнений - все же женщина :wink2: , да и наемный сотрудник - что папа-начальник скажет то и пишет.
 

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
Во первых способы ввода/вывода могут варьироваться в зависимости от региона клиента, а во вторых ни кто же не знает всех ваших условий.
На мой взгляд лучше всего использовать банковские карты, при этом минуя различные ЭПС.

VISA карта думаю будет оптимальным вариантом , и разница в комиссии не такая большая, если сравнивать с ЭПС. Да, зависит от региона, я к примеру пользуюсь рублевой VISA , так как из России, что удобно, и конвертировать не надо при выводе средств .
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
VISA карта думаю будет оптимальным вариантом , и разница в комиссии не такая большая, если сравнивать с ЭПС.
Скажу даже больше, при выводе на банковскую карту вообще нет никаких комиссий, $ конвертируются в рубли по курсу ЦБ.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Хочется вновь акцентировать внимание всех пользователей на том, что мы являемся молодым независимым дилинговым центром. За полгода работы нам удалось зарекомендовать себя, как надёжная компания, мы полностью соблюдаем все обязательства перед клиентами. Многие уже убедились в качестве предоставляемых нами услуг. Конечно же мы продолжаем развиваться, учитывая пожелания и замечания клиентов а также форумчан. Уверена, что со временем нам удастся завоевать больше доверия и авторитета, ведь мы прилагаем максимум усилий для предоставления качественного сервиса.
frazer, обратите внимание, что согласно установленного регламента, заявка на вывод может рассматриваться до 5 рабочих дней. Однако наши специалисты стараются обрабатывать запросы в более короткие сроки. Кроме того, Вы всегда можете обратиться в службу клиентских платежей и уточнить на какой стадии обработки находится ваша заявка.
astroprofessional, на Ваши вопросы я ответила в данном сообщении:
https://mmgp.com/showpost.php?p=5344779&postcount=3048
Дополнительных данных в настоящий момент я предоставить не могу. Благодарю за интерес, который Вы проявляете к нашему дилинговому центру.
Что касается Европейского подразделения то, как я уже говорила, в настоящий момент оно находится на стадии формирования. Сбор необходимой документации уже идёт, это довольно длительный процесс, который может занять определенное время, поэтому прошу наших клиентов запастись терпением и следить за обновлениями на сайте компании.
Ещё раз скажу, что Mill Trade — это независимый дилинговый центр. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и всегда открыты для диалога.
Также отмечу, что я, как официальный представитель, всегда отвечаю на поставленные вопросы, основываясь на официальной информации. Наша компания выполняет все свои обязательства перед клиентами и обеспечивает комфортные условия для сотрудничества!
 

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
Скажу даже больше, при выводе на банковскую карту вообще нет никаких комиссий, $ конвертируются в рубли по курсу ЦБ.

Вот как , как понял, это если клиент из России, цивильные условия получаются) в других ДЦ за вывод на VISA карту ЦБ берет комиссию .
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вот как , как понял, это если клиент из России, цивильные условия получаются) в других ДЦ за вывод на VISA карту ЦБ берет комиссию .
Опять же не во всех, по крайней мере знаю еще один ДЦ с подобными условиями.
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Слышите звон, да не знаете где он. Фотку Дениса выложил совсем другой проект, а не Milltrade. Вам даже лень посты внимательно читать,
А вот тут я бы ВАМ посоветовал внимательно читать! :i-yes:
Была ещё картинка от XAG'a в дополнение к той, которую выкладывал Ричмонд...
Из неё и делал вывод Астро! :i-yes:
Поищите, если есть желание!

добавлено через 1 минуту
все же женщина :wink2:
Кто сказал? Лично знакомы? :wink2:
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А вот тут я бы ВАМ посоветовал внимательно читать!
Была ещё картинка от XAG'a в дополнение к той, которую выкладывал Ричмонд...
Из неё и делал вывод Астро!
Поищите, если есть желание!
Видел я что он выкладывал, это было в другой теме и милке всё равно никакого отношения не имеет.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
нам удалось зарекомендовать себя, как надёжная компания
Татьяна, НЕ надо преукрашивать (мягко говоря)! :mad:
Ни от одного Вашего участника не слышал, что Вас кто-либо считает НАДЁЖНОЙ компанией! :i-yes:

и милке всё равно никакого отношения не имеет.
ну-ну... :rolleyes:
 

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
Сверху Снизу