• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 172

Aleksei3

Интересующийся
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
В связи с переносом темы в раздел мошенников будут массовые выводы денег с этого проекта (все мои знакомые уже оформили заявки на вывод денег и крайне переживают в ожидании получения денег, суммы ой какие не маленькие), опасность СКАМа велика, причем в ближайшее время (неделю-две). Посмотрим как справится с этой ситуацией проект, пока наблюдаю.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
В связи с переносом темы в раздел мошенников будут массовые выводы денег с этого проекта (все мои знакомые уже оформили заявки на вывод денег и крайне переживают в ожидании получения денег, суммы ой какие не маленькие), опасность СКАМа велика, причем в ближайшее время (неделю-две). Посмотрим как справится с этой ситуацией проект, пока наблюдаю.
Все должны реально оценивать ситуацию, не стоит вестись на то что некий модератор "Вася Пупкин" взял и захотел перевести mill trade в раздел "мошенники" . Бред одним словом)
 

Aleksei3

Интересующийся
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
По крайней мере, просмотрев раздел, можно понять, что ни один проект, перенесенный в него, так и не восстанавливался в полном объеме, так что причин для самоуспокоения нет, ожидать чуда не стоит, все понимают риски.
 
Последнее редактирование модератором:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
По крайней мере, просмотрев раздел, можно понять, что ни один проект, перенесенный в него, так и не восстанавливался в полном объеме, так что причин для самоуспокоения нет, ожидать чуда не стоит, все понимают риски.
Восстанавливаться от чего? Проект работает, проценты по инвестиционным программам, а так же партнерским начисляются, средства выплачиваются. А так же компания позволяет получать прибыль не только с этих программ, но и с собственной торговли.
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Вчера писал пост о предвзятом отношении к компании Mill Trade, сегодня захожу его уже нет. Хотя я не просто так от себятину написал и свое мнение, а привел конкретный пример: Полгода назад писал на Frontstoks - они себя называют брокером бинарных опционов, претензию. Что мои счета и партнерский и торговый, проще говоря весь аккаунт заблокировали как только сумма на счете перевалила 800$, без объяснения и каких либо причин. По разбору претензии был получен ответ от представителя что они могут любой счет блокировать и больше не давать ни каких пояснений ни кому прикарманивая при этом деньги, мол это все в рамках регламента. Т.е. фронтстокс сделала себе регламент по которому она может кидать, крысятничать и проводить мошеннические действия против своих клиентов. И она на форуме находится не в разделе мошенников, хотя своим ответом это признала! Модераторы даже запись на первой странице сделали вот такую:

Внимание. От Администрации форума!

Уважаемые участники форума, желающие открыть счет в компании, обратите внимание на следующие темы:

1. Претензия к Frontstoks Ltd от tatarin1982. (Администрация форума не смогла разобраться в ситуации ввиду сомнительных доказательств обоих сторон. Но инцидент был)
2. Претензия к компании «FrontStocks Ltd» от Anna finder. (Администрация форума не смогла разобраться в ситуации ввиду сомнительных доказательств обоих сторон. Но инцидент был).

И внимательно обратите внимания на данную тему:

3. Претензия к компании Frontstoсks Ltd от Vestern. Администрация форума не могла перенести компанию в черный список, так как все было в пределах регламента. В данном случае мы хотим обратить Ваше внимание на пункты регламента, которые были прокомментированы в данном посте представителя, а именно:

Компания:
имеет право в одностороннем порядке разрывать договор обслуживания;
не имеет обязательств перед бывшим клиентом по части разъяснения причин мотивировавших разорвать договор;
не имеет обязательств перед третьими лицами в части раскрытия внутренней информации.

Фактически Ваш счет может быть закрыт без объяснения причин и это в пределах действующего регламента.

С уважением, Администрация форума MMGP.COM

И заметьте эта компания до сих пор не в мошенниках, в Mill Trade кинутых и людей которым не выплатили деньги нет, а ее уже заранее запихивают в черный список. А теперь сами проанализируйте и сделайте выводы почему это может быть.
Сам продолжаю держать депозит, что завалят проект такими подлыми выпадами не верю. И самое главное, что решение о переносе в мошенники в первую очередь может ударить не по компании, а по инвесторам которые в нее инвестируют. ведь если бы Mill trade оказался слабым хайпиком, такое решение вызвало волну постановки на вывод, а админ просто объявил просадку и закрыл проект. Получается что такая избирательная постановка клейма на проект который платит деньги может каждого кто уже вошел в проект оставить без денег.
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Гаммамаркетс не раз открыто заявляла, что не будет отвечать за гаммаайси, связаны они или нет неважно, поскольку вас предупредили заранее и никто вам не мешал вывести деньги от этой новости, по своим же обязательствам платит полностью.
Не в той ветке, ну да ладно.
Чего то я не видел таких предупреждений.
Договор читали? Так вот по нему вы свои деньги переводите в Гаммамаркетс, а Гаммаайси только управляет ими. Т.е. в случае форс мажора, который наступил, вы вообще ни чего не можете предъявить Гаммаайси, т.к. нет ни чего что бы подтверждало их реальную деятельность. А вот деньги вам придётся требовать исключительно с Гаммамаркетс, т.к. на их реквизиты они поступали либо с Гамма-агент, а это вообще левая контора которая к тем двум ни какого отношения не имеет (юридически по документам). Так что разделиться им ну ни как не судьба.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
В связи с переносом темы в раздел мошенников будут массовые выводы денег с этого проекта (все мои знакомые уже оформили заявки на вывод денег и крайне переживают в ожидании получения денег, суммы ой какие не маленькие), опасность СКАМа велика, причем в ближайшее время (неделю-две). Посмотрим как справится с этой ситуацией проект, пока наблюдаю.

Если это не пирамидный мошеннический лохотрон, то есть шла реальная торговля тогда деньги должны вернуть без проблем. Ну а иначе значит правильно что поместили в мошенники!
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Я 10го числа заказал выплату на карту, 13 пришло письмо что деньги высланы. Завтра, 16 начислят. Итого они специально сроки тянут как можно дольше чтобы деньги я в конечном итоге получил через неделю. И так 3 вывода подряд. Делаю заказ в понедельник-вторник утром, деньги получаю если повезет в пятницу или понедельник-вторник след. недели.

По поводу того что они в черном списке - так давно пора. В стартпосте не хватает ссылок на все основные косяки компании.

Я бы еще добавил что и у MMCIS и Милки аттестаты на WM выданы в Киеве, при том что Милка себя позиционирует как РУ компания :)
 
Последнее редактирование:

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
Я 10го числа заказал выплату на карту, 13 пришло письмо что деньги высланы. Завтра, 16 начислят. Итого они специально сроки тянут как можно дольше чтобы деньги я в конечном итоге получил через неделю. И так 3 вывода подряд. Делаю заказ в понедельник-вторник утром, деньги получаю если повезет в пятницу или понедельник-вторник след. недели.

По поводу того что они в черном списке - так давно пора. В стартпосте не хватает ссылок на все основные косяки компании.

Я бы еще добавил что и у MMCIS и Милки аттестаты на WM выданы в Киеве, при том что Милка себя позиционирует как РУ компания :)

Регламент 5 рабочих дней.
Если не уложились в регламент, кидайте скрины.

добавлено через 8 минут
Действия представителей форума, и людей которые вкладывают в "свой бизнес", явно заказные. И это да, бизнес. Тут ни чего не поделаешь.
Будут удалятся позитивные посты, и оставаться негативные.

Однако, мы не знаем точное количество инвесторов в проект.
И потому данный псевдонезависимый форум и подобные ему могут серьезно ухудшить темпы развития проекта, а то и полностью его остановить.
Что может привести к его закрытию. И потери денег инвесторами, которым "помогает" данный "независимый" ресурс.
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
ddmaster, я например перейду, с другими как?
Подать заявку на закрытие ветки и её запихнут в архив! :i-yes:

добавлено через 6 минут
Делаю заказ в понедельник-вторник утром, деньги получаю если повезет в пятницу или понедельник-вторник след. недели.
А разве по регламенту не так должно быть? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Вывод-ввод...заколебали со своими хайперскими замашками! Проект платит и платит стабильно! У одного человека проблема случилась,так сразу в проблемные записали...чудилы!
Ещё раз обращаюсь...господа инвесторы! Пишите только по существу,не надо плодить сообщения для пустого базара! Есть для этого соц.сети и ICQ...

Согласен на все 100! Штатный вывод части профита на текущие нужды.По регламенту,без визга,шума,пыли---


Контакты:[email protected]


Здравствуйте, Михаил Александрович!

Сообщаем Вам о том, что вывод средств с Вашего торгового счета через систему Visa/MasterCard успешно произведен!

Сумма вывода составила $8000.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем дальнейших успехов на FOREX вместе с «Mill Trade»!

С уважением,
компания «Mill Trade»


P.S. Господа! Прошу не беспокоить.Других Скринов не будет. Кто меня знает,тот мне верит.))) Фотошопом ,фальсификатом и подделками не занимаюсь))) Уж больно я ленивый))). Удачи всем!
 
Последнее редактирование:

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
Кстати ,кто то писал,как доказательство ввода средств в компанию можно делать видео с экрана всех действий при вводе средств как доказательство того что средства через фирму посредника принимающую платеж идут именно для компании
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Однако, мы не знаем точное количество инвесторов в проект. И потому данный псевдонезависимый форум и подобные ему могут серьезно ухудшить темпы развития проекта, а то и полностью его остановить.

Если "проект" не есть мошенническая пирамида (схема понци) тогда уменьшение притока не будет иметь негатива :biggrin2:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
вывод осуществляется по регламенту?и почему из черных брокеров перенесли в моненники?
Выводят по регламенту. Тема о брокерских услугах в черных брокерах так и осталась там MMGP.COM/showthread.php?t=186501 (активная ссылка в первом сообщении темы). А эта тема (об инвестиционных программах проекта) сначала была в разделе хайп под вопросом, а затем почему-то не заслуженно переехала сюда.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
тогда и Индекс топ-20 должен переезжать)
Обсуждение брокера ммсис и так в черном списке брокеров, а отдельные темы про топ-20, которые создавали форумчане, вообще сразу удаляли с форума, поэтому её просто нет. По идее тогда и эту тему должны удалить.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Обсуждение брокера ммсис и так в черном списке брокеров, а отдельные темы про топ-20, которые создавали форумчане, вообще сразу удаляли с форума, поэтому её просто нет. По идее тогда и эту тему должны удалить.

вывел уже отсюда свои деньги или еще нет?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сверху Снизу