• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 171

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Одно дело сразу предупредить, и дальше либо вкладывай, либо спокойно забирай вклад и уходи, а другое дело устроить скам, и потом оказывается все не так, как было на самом деле.
Забавная логика - так,кстати Пантелеич и изъяснялся...
Не вижу связи, фактов с подтверждениями там не предоставлено
А там вообще никаких фактов не предоставлено.Никаких...я брокера,естественно,имею ввиду...
Факты в первых сообщениях тем брокеров милтрейд и ммсис. Все понятно написано и с подтверждениями.
Только забыли приписать(особливо в теме про ММСИС),что у этого брокерского холдинга уже 8 лет безупречной работы и самая прозрачная фидуциарная система.Попросите для меня, для rokulikov или Сергей245 пароль от терминала Свена или Вероники и мы посмотрим как корреспондируются их сделки с движением рынка вживую.
Кстати,забываю самое главное спросить - а где вы увидели,что я протекционирую Милку? Я вроде бы объективен в оценках ... или мерещится уже?:eek:
Да и я не отрицал мошенническую природу филиального спрута от форекса под названием Телетрейд -может сами в этом убедиться,прочитав мои комментарии в претензии Forex4you.
Хм,а вы меня ни с кем не путаете?
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
А там вообще никаких фактов не предоставлено.Никаких...я брокера,естественно,имею ввиду...

Отсутствие фактов - не доказательство мошенничества, наличие фактов обмана - мошенничество, по моему тут все просто. Найдите факты, тогда вас и выслушают. Без необходимости доказательств легко и банк в мошенники записать.
Только забыли приписать(особливо в теме про ММСИС),что у этого брокерского холдинга уже 8 лет безупречной работы и самая прозрачная фидуциарная система.Попросите для меня, для rokulikov или Сергей245 пароль от терминала Свена или Вероники и мы посмотрим как корреспондируются их сделки с движением рынка вживую.
8 лет работы выдуманы, но это неважно, для вас стабильные выплаты и срок работы видимо все еще равноценны гарантиям, хотя от этого обычно после пары скамов уже отучаются. Доказывать свою реальность компания не обязана, но если все таки взялась и начала обманывать, за это наказывают переносом к мошенникам. Тут тоже все просто - не называйся груздем и не попадешь в кузовок.
Пантелеич кстати все правильно говорит, это и до него говорили про свой устав и чужой монастырь, и мошенник он не из-за этих слов, а потому что нарушает закон о создании пирамид.
 

rqk

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
50
Реакции
37
Поинты
0.000
а на счет ммсис, если фонд ммсис инвестмент сделали они закрытым с лета,то откуда деньги на выплаты берут если это пирамида? и не надо придумывать что от вкладов в топ-20 берут деьньги на выплаты и туда и сюда и еще себе в карман,потому что это бред. единственное объяснение закрытия фонда,это то что он работает не по принципу пирамиды! "Доказали" где-то что Милка это детка от ММСИС,допустим это так,но если ММСИС не пирамида,получается что и Милку им незачем делать пирамидой,столько вкладывать денег в создание Милки что бы запустить обычный скамовый хайпец?!! Не их уровень.
На этом форуме нет ни одного хайпа,который рано или поздно не закроется и не окажется скамом,это очевидно!!! Так засунте их все в мошенников если это итак всем понятно что хайпы это пирамиды,и рано или поздно они все соскамятся по понятным причинам. Сейчас же на лицо тот факт что дешевые хайпецы на форуме рекламируют и не заносят в мошеннические разделы,а дц и брокеров которые проживут в любом случае дольше этих хайпецов дешевых, заносят в черный список мошенников. Получается если форум так делает,то он сам может попасть в черный список форумов на каком-либо портале. Получается что форум сам один большой СКАМ!
 

a1ek8andr

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
140
Реакции
86
Поинты
0.000
Мне кажется, что перенос Милки в данный раздел её "не подкосит".., и все, кто мозги не покупал в магазине "Все по 38", понимают, что вся это "мышиная возня", которая подрыват доверие в объективность мнеий "отцов-командиров" данного ресерса, вокруг данного проекта, "шита белыми нитками". Лично я продолжаю вкладываться. Желаю всем профита с Милкой!

P.S. Работу Милки, в отношении себя могу сравнить лишь с работой автомата Калашникова - все четко и без сбоев. Вклад 10 кб. (работаю с картой Сбера)
 

yar1812

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
60
Реакции
77
Поинты
0.000

Вложения

  • ммсис5.PNG
    ммсис5.PNG
    58.9 KB · Просмотры: 85
  • пантеон.PNG
    пантеон.PNG
    43.7 KB · Просмотры: 96

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
что же вы тогда вкладывать полезли?

Да на рекламу в подписи вашей повелся:lol:

добавлено через 2 минуты
Троллей даже забавно читать и потешаться над ними, иногда жалею, что их рано выгоняют. Если бы вы нашли признаки обмана и скорого скама и написали об этом, тогда бы я вам был действительно благодарен.

Если вы про меня, то я себя троллем не считаю и пишу только в тех ветках, где имею вклад.
А про признаки обмана, почитайте ветку гаммы, я писал в свое время, что Карнаухов там не торгует, а на сайте висит.

добавлено через 4 минуты
Единственный мой интерес к гамме заключался в наличии вклада,

Ну это вряд ли. Свое вы давно вывели, Рефка вас интересовала, за тем и бегали по всем веткам,

добавлено через 6 минут
15% выплаты гарантийки и возможность торговать на все 100%

Я получил только 5% и торговать возможности тоже нет.
Смысл селф трейда понятен.
Не надо это им в заслугу ставить, все было рассчитано на слив, как толпа лохопетов посливалась, торговлю на селф трейде закрыли.
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
то можно было бы кредит в банке взять.
Никогда никакой банк не даст кредит под торговлю на Форексе, да и вообще под любые биржевые операции, тем более в размере достаточном для такого занятия...

добавлено через 7 минут
Вы бы поаккуратней выражались.
И к вашему сведению не потерял ни копейки и не цента.Тьфу-тьфу
Еще не вечер уважаемый. Вы сунулись в область инвестиций где основное правило "На..и ближнего своего (читай инвестора) и возрадуйся, ибо он на...т тебя и возрадуется"

добавлено через 8 минут
а гамма не могла начислять минус,
А, что у Гаммы была заявлена гарантированная доходность? Если они заявляли ДУ, то и минус могли начислять. VFX же начислял минус и ничего...
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Никогда никакой банк не даст кредит под торговлю на Форексе, да и вообще под любые биржевые операции, тем более в размере достаточном для такого занятия...

Даст под залог - например недвижимости трейдеров, или владельцев.

И еще - если у них не было денег на начало торговли как они стали это делать поднимая по 300 далларов с носа? Один лот на ФОРЕКСЕ вроде от 5 млн далларов.

добавлено через 4 минуты
топовые счета священного брокера дают жалкие 2,5-3% в месяц

А Сбербанк сколько дает? Пойду открою ветку в хайпах до 15% в месяц :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
а на счет ммсис, если фонд ммсис инвестмент сделали они закрытым с лета,то откуда деньги на выплаты берут если это пирамида?
И при этом продолжают находиться в разделе интернет-мошенников. По видимому мошенничество в данном случае выплачивать прибыль не принимая вкладов... Теперь если идти дальше и принять что ММСИС-форекс их проект, то зачем им проект, если он не приносит прибыль....
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
И еще - если у них не было денег на начало торговли как они стали это делать поднимая по 300 далларов с носа?
Для этого и формируется пул ликвидности....

добавлено через 7 минут
8 лет работы выдуманы, но это неважно
Пять точно, знаю людей, которые инвестируют туда с 2009 года и уже подняли хорошие деньги. Кстати, нет ни одного свидетельства невыплаты денег ММСИС-форекс находящихся в управлении. На их форуме инвесторы высчитывают каждый час до регламента по выводу.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Получается что форум сам один большой СКАМ!

+100500 Точнее не скажешь

добавлено через 3 минуты
Я никогда не был сторонником этого хайпа, но хайп полностью соответствует требованиям раздела "Хайпы до 15%" и не имеет оснований для нахождения в этом разделе.
По этой логике нужно сюда поместить практически всех брокеров, особенно самых знаменитых.
Заказ очевиден, т.к топовые счета священного брокера дают жалкие 2,5-3% в месяц, а такой же по сути хайп - Милка даёт 7%, то люди понесли деньги сюда. Вот и весь секрет помещения ветки в этот раздел.

Тем не менее,Вячеслав, свою руку к этому вы приложили.:i-yes:

добавлено через 10 минут
Cкама будет быстро. 2 недели на всё провсё .Учитывая что мельница , как и её российская ммсисы- дешёвые офшорные говноконторки открытые беспринципными и аморальными дельцами( кстати что счас что 8 лет назад ДЦ мог открыть любой студент). проработают как максимум 2 недели. И упаси Бог каким нибудь дятлам вложить в "форекс" деньги. Посмотрите что творится в Гамме и eic. Всё что связано с российским форексом- сплошное кидалово. Кроме раззорения инвесторам ничего не даёт.


За свои прогнозы можете ответить деньгами
в ветке ставки на скам проектов
В противном случае -вы пустозвон , вы и ваши слова ничего не стоят.
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Тем не менее,Вячеслав, свою руку к этому вы приложили.

Я хотел, чтобы они не только дизайн индексный продукт слямзили у ММСИС, но и научились так же работать.
Если бы от меня что-то зависело то в этом разделе был бы совсем другой брокер.:(
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Если хайпы или прочие проекты признают пирамидами (мошенничеством), то мы их с радостью перенесем в раздел "Список интернет мошенников". А пока они платят, мы не можем категорично заявлять, что они мошенники. Как только проект перестает платить, то мы практически незамедлительно переносим его в "список проблемных, неактивных, закрытых программ".

Выдержка из интервью с Алексеем (mysilver), основателем MMGP.COM.
Повторяю свой пост,т.к его удалили.
Повторяю свой вопрос: кому не заплатили?
 

balticstorm

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
256
Реакции
683
Поинты
0.000
почему здесь удаляют отзывы? не первый раз замечаю
Тоже стал замечать. При чем, судя по уменьшению количества страниц – режут сообщения нещадно. Я тут человек новый, поэтому мне не совсем понятна такая цензура.
Не защищаю Milltrade, но явно попахивает предвзятым отношением к данному проекту.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Сверху Снизу