• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 174

rqk

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
50
Реакции
37
Поинты
0.000
Fakeyou Youfake, в моем понимании избыточная прибыль это разница между доходом Золотой7 и Мил инвест, примерно 3% в месяц,это и идет в страховой фонд,очень умно. а вы такой твердолобый или прикидываетесь?...или работа у вас такая?)
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот признались что прибыль ежемесячная фейковая, осталось только признаться что "страховой фонд" это и есть деньги "инвесторов", введение в заблуждение это

Термин какой придумали - "избыточная прибыль"
ага, смотрю как раз щас русского самоделкина кторый к велосипеду присоединил два акамулатора.
Один едет -другой заряжается.
И так по очереди.
Вот он вечный двигатель

добавлено через 1 минуту
Татьяна Афанасьева, 7% в месяц, это 225% годовых по сложному проценту (с реинвестом, так сказать).
Неужели на таких условиях вы не можете взять кредит?
Да . Вопрос очень резонный.
Гораздо проще ведь взять кредит чем тратить кучу денег НА РЕКЛАМУ и собирать денежки с тарода , который очень подвержен панике и т.д...
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще раз повторюсь, говорить о надежности дохода по данной инвестиционной программе нам даем возможность страховой фонд компании, который формируется за счет избыточной прибыли, т.е. прибыли сверх 7%, которые получают клиенты.

А каков размер страхового фонда?

И почему вы не публикуете РЕАЛЬНУЮ информацию о том как трейдеры показывают доходность - вы говорите что 7% в месяц что создает ложное ощущение что трейдеры так хорошо торгуют, хотя на самом деле МОЖЕТ быть он несут огромные убытки которые запросто могут превысить "страховой фонд".
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
CJIOBO, много влошил?) Свои или кредитные?))
Сорри сразу не заметил, что это пейдпостер вопросы снимаются)

Нормально вложил, скрины с вводом и вывод смотри в ветке.
И конечно свои я не вкладываю, свои я трачу.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева, 7% в месяц, это 225% годовых по сложному проценту (с реинвестом, так сказать).
Неужели на таких условиях вы не можете взять кредит?

Это очень хороший вопрос, очевидно ответ в том что нет таких банкиров которые бы доверили деньги такой мутной компании с банановых островов которая декларирует доходность которую даже Мэдофф не показывал - у него всего было 10-12% в ГОД.

добавлено через 1 минуту
И конечно свои я не вкладываю, свои я трачу.

А кредитные деньги не твои чтоли, отдавать с процентами и пенями не планируешь??? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ну вот признались что прибыль ежемесячная фейковая, осталось только признаться что "страховой фонд" это и есть деньги "инвесторов", введение в заблуждение это

Термин какой придумали - "избыточная прибыль"
Так никто ничего и не скрывал с самого начала. Реальная прибыль по инвест.программе милл-инвест не показывается, она может быть и больше 7%, а может быть и меньше, но независимо от результата инвесторы получают свои 7% дохода. Т.е. если за месяц доход по программе был меньше 7%, то разница закрывается за счет страхового фонда, который пополнялся в те месяцы, когда доходность по программе была выше 7%. По моему все логично и всё это расписано на сайте milltrade.net/asset-management/mill-invest.
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
А кредитные деньги не твои чтоли, отдавать с процентами и пенями не планируешь???

Схему объяснять не буду. Если у Вас есть свой бизнес, тогда Вы должны знать как работать с кредитными деньгами, и чем это выгодней
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сразу видно что вы совсем не понимаете в принципах развития бизнеса.

Да я-то как раз понимаю очень хорошо - никакой реальный честный бизнес не будет принимать деньги людей под 225% годовых когда можно взять кредит в банке под 15-20% в год.

добавлено через 1 минуту
Схему объяснять не буду. Если у Вас есть свой бизнес, тогда Вы должны знать как работать с кредитными деньгами, и чем это выгодней

У меня свой бизнес как раз и еще высшее образование по финансам, принимать деньги у инвесторов имеет смысл только если процент выплат им МЕНЬШЕ чем в банке, а даннов случае все наоборот что не имеет никакого экономического смысла кроме как в мошеннической афере где банк, очевидно, не даст денег.

добавлено через 2 минуты
независимо от результата инвесторы получают свои 7% дохода.

Откуда они получают-то, из своих денег и денег привлеченных лохов??? Там может уже давно просрали деньги на форексе, а инвесторы не знают об этом так как реальная торговля не показана, да и есть ли она вообще???

Ну давайте полную информацию по страховому фонду - сколько в нем денег сейчас, какие месяцы он был пополнен, в какие наоборот были просадки, где все это??? Без данной информации невозможно оценить риски, точнее можно - в 100%.

добавлено через 5 минут
Получил рефские. Верю в проект и желаю ему долгих лет жизни!

Если веришь то почему свои деньги не влашиваешь, а предпочитаешь привлекать? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
По моему все логично и всё это расписано на сайте milltrade.net/asset-management/mill-invest.

Конечно логично. В золотой семерке и милл инвест работают одни и те же трейдеры.
Реальные результаты смотрим в семерке и проецируем на миллинвест
h t t p s://milltrade.net/asset-management/golden-7/
В минус контора сработала в июне. И покрыла вывод из страхового фонда.
Думаю все понятно.

Из ветки ухожу, надоело читать тут каждую неделю все более бредовые вещи, от людей без вкладов и без понятия работы такого бизнеса в России.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю даже хомячку понятно, что проект перенесли необоснованно. Ну и конечно тут же налетели форумные тролли:biggrin2:.

А чем собственно "троллинг", в задавании неудобных вопросов типа какие результаты РЕАЛЬНОЙ торговли, сколько денег в "стаб фонде"???
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
У меня свой бизнес как раз и еще высшее образование по финансам, принимать деньги у инвесторов имеет смысл только если процент выплат им МЕНЬШЕ чем в банке, а даннов случае все наоборот что не имеет никакого экономического смысла кроме как в мошеннической афере где банк, очевидно, не даст денег.
Уже много раз обсуждали в разных темах, какой банк даст такие суммы для торговли на форексе, под какой залог? А тут привлекаются средства для объединения в общий инвест.пул и при этом инвестор имеет свой процент, трейдер имеет комиссию с дохода и компания не в убытке, т.к. имеет сою долю от предоставления сервиса для торговли.
Откуда они получают-то, из своих денег и денег привлеченных лохов??? Там может уже давно просрали деньги на форексе, а инвесторы не знают об этом так как реальная торговля не показана, да и есть ли она вообще???

Ну давайте полную информацию по страховому фонду - сколько в нем денег сейчас, какие месяцы он был пополнен, в какие наоборот были просадки, где все это??? Без данной информации невозможно оценить риски, точнее можно - в 100%.
Не нравится эта программа, вас никто туда не тащит. Есть другая - золотая семерка. Там процент не гарантируется и каждый месяц разный.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
людей без вкладов и без понятия работы такого бизнеса в России.

Так это же бизнес с Маршалловых Островов, банановой республики с населением в 1700 человек, там лохотронов больше чем народу на порядок как минимум :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Уже много раз обсуждали в разных темах, какой банк даст такие суммы для торговли на форексе, под какой залог?

Дадут под залог квартиры трейдера :biggrin2:

А дальше он может удваивать себе деньги легко :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
У меня свой бизнес как раз и еще высшее образование по финансам, принимать деньги у инвесторов имеет смысл только если процент выплат им МЕНЬШЕ чем в банке, а даннов случае все наоборот что не имеет никакого экономического смысла кроме как в мошеннической афере где банк, очевидно, не даст денег.

Если есть желание можно обсудить все в личке. Может вы мне сможете доказать что я не прав.) Здесь уже не вижу смысла писать.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Может вы мне сможете доказать что я не прав.)

Вообщето не нужно высшего образования для того чтобы понять того что выплата банку 20% в год лучше для бизнеса чем выплата 225% привлеченным инвесторам (подверженным паники).
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
Так это же бизнес с Маршалловых Островов, банановой республики с населением в 1700 человек, там лохотронов больше чем народу на порядок как минимум

Ну у нас в стране не дадут Вам вести легально высокодоходный бизнес.
Я бы тоже в офшор подался, кстати возможно так и придется делать, из за нового регулятора.

добавлено через 1 минуту
Вообщето не нужно высшего образования для того чтобы понять того что выплата банку 20% в год лучше для бизнеса чем выплата 225% привлеченным инвесторам (подверженным паники).

Еще раз говорю давайте в личке))) очень много нюансов. И вы играете на этом перед неподготовленными))
 
Последнее редактирование:

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
А каков размер страхового фонда?
присоединяюсь
А можно опубликовать статистику этого "стаб фонда" ?
Он проходил аудиторскую проверку ?

добавлено через 1 минуту
Еще раз говорю давайте в личке))) очень много нюансов. И вы играете на этом перед неподготовленными))
не , не надо в личку !
Я тоже хочу участвовать в дискуссии .
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу