• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 170

ARTEMKF

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
85
Реакции
150
Поинты
0.000
прибыль может быть нечестной(понзи)
Это как раз про гамму верно подметили.

Все таки на лицо предвзятое отношение к проекту мт. В то время когда к нашему "священному" брокеру на букву "F" прощаются все косяки в т.ч. задержки проведения ролловера, вечные глюки, сырой сайт, та же закрытая политика ведения бизнеса. имхо

Я к чему клоню, что на разного рода косяки, в т.ч. ИНТЕРЕСНЫЕ АКЦИИ инвесторы реагируют по разному) В "F" - само собой разумеется-исправят! В то время как в "МТ" косяки, так обременим званием - мошенники, самозванцы)) Цирк ей богу.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
В то время как в "МТ" косяки, так обременим званием - мошенники, самозванцы)) Цирк ей богу.

А пусть в суд подают... по месту своей регистрации! :lol:

Может так и сделают админов ММГП невъездными на банановые острова :lol:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Мошенничеством считается обман, гаммамаркетс не писала ложной информации о себе, о рисках предупреждалось, фальшивых отчетов не выкладывалось, гарантий брокер не обещал и не скрывал этого, по торговой части все безупречно, поэтому и в другом разделе.
Если не верите, попробуйте найти, какую информацию на сайтах они выкладывали обманную или поддельную.
Отличие милки и ммсис в том, что они начали врать и попались, молчали бы про мирового брокера и не выдумывали крутые офисы, тогда бы тоже были в разделе хайпов.
В данном случае принесли они кому то убытки или прибыль не является критерием, поскольку прибыль может быть нечестной(понзи), а убыток может быть честным(просадка).

Уважаемый, вы до сих пор выгораживаете свою любимую гамму ай си и пытаетесь ее отделить от гаммамаркетс, хотя прекрасно понимаете, что это одни и те же мошенники.
А после того, как было запрещена торговля на селф трейд, все и так понятно с ними стало. Лохопеты слились, а остальным торговлю закрыли.Если правильные такие, могли бы не выдумывать селф трейд, который пополнить нельзя и перевод на другой счет запрещен, а просто на торговый счет бы людям деньги вывели и дали бы торговать.
После общения с Карнауховым, еще весной,мне все стало ясно, он черным по белому написал , что они мошенники.
Наверное он лучше вас знал что это за конторка.Хотя вы тоже знали, но агитировали.
Но как то я в ветке гаммы не гадил, в отличии от вас, вы же ходите по всем веткам и гадите, а должны торговать и вытаскивать свои счета из минусов.
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
А пусть в суд подают... по месту своей регистрации!
Управление на Форексе, да и вообще дилинг форексный не регулируется законодательством в РФ, поэтому ни один ДЦ подать в суд не может, так как находятся вне правового поля. Например Альфа банк тоже свой ДЦ в офшоре зарегистрировал и если его на ммгп поместят в интренет-мошенники, то тоже в суд не подаст. Да и вообще любой форум предвзятый и модерируется в соответствии с экономическими интересами учредителей. А то что все ДЦ без исключения в какой-то части лоховозки, то тут и так ясно. Каждый джентельмен в обществе джентельменов делает свой маленький бизнес.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Управление на Форексе, да и вообще дилинг форексный не регулируется законодательством в РФ

А что деньги они получают прямо на счет в банановой республике (население которой примерно так 1700 человек), или может дропов в РФ используют для проведение проплат? Если последнее то это подпадает под юрисдикцию РФ, причем основным законодательством в данном случае является УК РФ (статья 159 по большей части).

Причем совершенно неважно если ли КОНКРЕТНОЕ законодательство касаемое ФОРЕКСА или дилинга - полеты на Марс в РФ тоже прямо не регулируются, однако те кто попытаются запустить ракету столкнуться с другими законами которые прямо к Марсу не относятся.

Ну и еще, прям как дети - зарегились в оффшоре и что это значит купили индульгенцию от законодательства РФ? Только если сидеть на Маршалловых островах -

1) сбор денег идет в РФ
2) тексты на русском языке
3) телефон в Москве указан
4) адрес центра дам в Москве (Информационно-консультационный центр компании «Mill Trade» находится по адресу:
115093, 3-й Павловский пер., 1, стр. 57, офис 120 БЦ "М-Стиль" г. Москва, Россия )
5) юр язык договора оферты использует типичные юр термины РФ

И что вы думаете что законы РФ тут не действуют? Смешно, если было все так на самом деле то наркобароны Колумбии продавали бы кокаин через "Информационно-консультационный центры" в Москве, хотя регистрация компании была бы в Колумбии.

Единственно что регистрация в банановой республике дает так это выводит компанию вне налогов РФ, ну еще конечно скрывает реальные данные о владельцах так чтобы было сложнее наказать мошенников, однако это никаким образом не избавляет от юридической ответвенности за действия компании в РФ.

---

Читаю новости на сайте - 7% прибыль в августе, Мэдофф отдыхает - давал всего 10-12% в ГОД, и то это было много - НИКТО И НИКОГДА не стал бы делиться такой прибылью ища инвесторов на 300 далларов потому-что если такая доходность была реальной то можно было бы кредит в банке взять.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Мошенничеством считается обман, гаммамаркетс не писала ложной информации о себе, о рисках предупреждалось, фальшивых отчетов не выкладывалось, гарантий брокер не обещал и не скрывал этого, по торговой части все безупречно, поэтому и в другом разделе.
Если не верите, попробуйте найти, какую информацию на сайтах они выкладывали обманную или поддельную.
Отличие милки и ммсис в том, что они начали врать и попались, молчали бы про мирового брокера и не выдумывали крутые офисы, тогда бы тоже были в разделе хайпов.
В данном случае принесли они кому то убытки или прибыль не является критерием, поскольку прибыль может быть нечестной(понзи), а убыток может быть честным(просадка).
Фантастическая ложь!!!Вы пишите о том,что курируемый вами на данном форуме проект не выкладывал фальшивых отчетов!? Но где доказательства просадки по событиям последней декады июля сего года в Гамме? Где? Неужели вы думаете что адекватные и здравомыслящие люди не поймут что это банальнейший скам! И не надо разделять саму компанию Гамма и ее брокера, поскольку учредители одни и те же, а сама ГаммаМаркетс есть ни что иное как "марионеточный брокер" без развитой системы доверительного управления и тот факт,что они быстро прикрыли self-счета лишний раз подтверждает,что это фиговый листок финансовой пирамиды.Клиентов же самой компании Гамма допустили к торговле с несколькими целями:1) чтобы неопытные слились 2)набить торговую статистику перед выставкой ФХ-экспо 2013г и снова облапошивать лохов...
У Милки хоть управляющие счетами есть и это далеко нефейковые персонажи...
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью поддерживаю. Не всегда ясна причина переноса в мошенники тех, кто работает, или наоборот, кто избирательно выплачивает, но ещё несколько дней болтается в рабочем разделе. Это заказ, и осуществляется он путём массированного нажатия на треугольник, и модератор просто вынужден отреагировать на такие кляузы, что он и сделал. Теперь надо группу поддержки, которая нажмёт на треуголку и будет требовать вернуть проект в рабочий раздел. У кого пейдики - тот и танцует ....

А вот вы сами себе и противоречите, уважаемый експерт.

Ваши же слова

Договоритесь все инвесторы вместе запросить возврат депо + проценты. Если Владимир реально торгует интрадей ему не составит труда всем все выплатить. Ну потеряете пару копеек за пару дней, зато будете уверены, что это не понци Если бы у меня был депо тут я именно так бы и поступил.

У вас депо в этом хайпе без стресс-теста ?
А вот ммгп сейчас милке стрес-тест и организуйт.
Точно по вашей инструкции как вы владимирфику хотели проверить.

добавлено через 24 минуты
А меня достали рефоводы обыкновенные, у которых IQ раза в два меньше.
в точку !!!
:d-thumbup:

добавлено через 35 минут
А что деньги они получают прямо на счет в банановой республике (население которой примерно так 1700 человек), или может дропов в РФ используют для проведение проплат? Если последнее то это подпадает под юрисдикцию РФ, причем основным законодательством в данном случае является УК РФ (статья 159 по большей части).
:appl:
+5
вон новое ммм вообще нигде не был зарегистрировано.
А первого десятника уже и посадили
 
Последнее редактирование:

ILDAR911

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
102
Реакции
403
Поинты
0.000
Чем отличаются разделы "мошенники" от раздела хайп?

Мошенники это те, кто врут и обманным путем под видом ДУ принимают деньги? Тогда сюда надо перекинуть всех из раздела хайп, ведь там все врут? А если там не все врут, то надо переместить их в раздел ДУ, разве нет?

И да, почему же тогда знаменитый проект МММ оказался в разделе мошенники? По мне так это самый честный проект из всех присутствующих на форуме. Только у Мавроди хватило духу прямо на главной странице написать что это пирамида, что сюда вкладывать деньги опасно, могут кинуть в любой момент, как кончится приток, в чем тут обман то?
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
И да, почему же тогда знаменитый проект МММ оказался в разделе мошенники? По мне так это самый честный проект из всех присутствующих на форуме. Только у Мавроди хватило духу прямо на главной странице написать что это пирамида, что сюда вкладывать деньги опасно, могут кинуть в любой момент, как кончится приток, в чем тут обман то?
О , да вы батенька никак МММщик ?

Чем отличаются разделы "мошенники" от раздела хайп?
мошенники если поймали на невыплатах
хайп это высокодоходный проект.
пока хайп платит - он выполняет обязательства.
Как только появляются проблемы и невыплаты, и всякие махинации и отмазки что бы не платить - становится очевидным что этот хайп НАТУРАЛЬНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО.

У меня есть подозрение что все высокодоходные хайпы - есть мошенничество. Но Доказать я это не могу.

А вот конкретно по милке уже есть прямые доказательства их махинаций.
А ведь они утвердали что они брокер с ДУ, а не финпирамида.
надо проверять теперь. вот админы и проверяют.
и это правильно
 

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
может просто проверяют на стресс-устойчивость.
(а может денег хотят)

Думаю , вся эта чехарда с негативом связана с инвест-проектами компании , это что то из ряда вон выходящее, я и сам это признаю, и тем не менее никакого подвоха не вижу, все эти гарантированные проценты выплачиваются из страхового фонда, и что то вроде долгосрочных вложений компании в свое развитие . О том что кто то кого то кинет на полпути у основателей компании даже мыслей нет , тут расчет именно на долгосрочное сотрудничество.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
После общения с Карнауховым, еще весной,мне все стало ясно, он черным по белому написал , что они мошенники.

Я и сейчас не отказываюсь от своих слов, что видел у них торговые счета, и полностью уверен, что произошла именно просадка, а не скам. Полная выплата миллионных последних вкладов, 15% выплаты гарантийки и возможность торговать на все 100% уже нереально обеспечить пирамиде, если бы вы понимали механизм понзи, то сами бы сказали, что это невозможно.
Мне из вашей информации не ясно, почему это подтверждало неторговлю, скорее наоборот. Но если вы в этом убедились, то что же вы тогда вкладывать полезли? Вас за руку кто тянул, или гарантий отсутствия убытка вам пообещал?
Милтрейд обещает, поэтому тут обман. Могу даже заключить с вами пари, что при крупной просадке ничего они страховать не будут.
Уникальная программа Mill-invest от «Mill Trade» позволяет Вам инвестировать в рынок Forex и получать стабильный ежемесячный доход в размере 7%!
При этом Ваш доход не зависит от каких-либо внешних обстоятельств, страхование рисков мы берем на себя!.
Но как то я в ветке гаммы не гадил, в отличии от вас, вы же ходите по всем веткам и гадите, а должны торговать и вытаскивать свои счета из минусов.

Мне честно говоря без разницы, кто и где пишет, поэтому не надо ставить себе это в заслугу. Троллей даже забавно читать и потешаться над ними, иногда жалею, что их рано выгоняют. Если бы вы нашли признаки обмана и скорого скама и написали об этом, тогда бы я вам был действительно благодарен.
Гаммамаркетс в каком разделе мне тоже без разницы, найдете факты их лжи, значит заслужит переноса.
Фантастическая ложь!!! проект не выкладывал фальшивых отчетов!? Но где доказательства просадки по событиям последней декады июля сего года в Гамме?

Единственный мой интерес к гамме заключался в наличии вклада, поэтому не нужно приписывать всякую чушь.
Как там могли быть фальшивые отчеты, если их вообще не выкладывалось?
Просадку доказывать никто не обещал и не обязан, поэтому и не выкладывают. ОБЭП скорее всего предоставили, иначе бы их директора давно арестовали. Гаммамаркетс не раз открыто заявляла, что не будет отвечать за гаммаайси, связаны они или нет неважно, поскольку вас предупредили заранее и никто вам не мешал вывести деньги от этой новости, по своим же обязательствам платит полностью. Еще раз повторюсь - никакой обманной информации нигде не было, никакие риски не прятались, гарантий безубыточной работы никто не давал, даже зазывной рекламы проект нигде не выкладывал. Просто у некоторых вкладчиков настолько мало знаний, что условия проекта они не читают, и реальная работа для них равноценнна отсутствию риска(хотя ежу понятно, что на форексе бывают просадки), что они сами и додумывают, а потом плачутся, как их жестоко обманули.
По селфтрейд в новости тоже крупным почерком предупреждалось, что использовать должны только имеющие положительный опыт, но поскольку люди читать не умеют, и в отчаянии пошли камикадзить, пришлось закрывать акцию для всех.
Для сравнения что пишет милка для начинающих трейдеров, разницу улавливаете?
Теперь перед Вами открыт мир безграничных возможностей, в котором размер дохода будет зависеть только от Вас самих!
Вы мечтаете о бизнесе, который позволит Вам жить и работать в любом уголке мира, освободит от начальства и строгого рабочего графика? Если Ваша цель — обретение финансовой свободы, то Вы на правильном пути!

Международный валютный рынок FOREX — это Ваш шанс изменить свою жизнь к лучшему.
Как прибыльный бизнес рынок FOREX привлекает миллионы инвесторов самого разного уровня образования и достатка. Для многих трейдинг стал настоящей путевкой в жизнь и способом получения высокого и стабильного дохода.

Попробуйте свои силы на FOREX уже сегодня — и обретите финансовую свободу уже сегодня!
У Милки хоть управляющие счетами есть и это далеко нефейковые персонажи...
Помнится вы считали нефейками вивару и володю, ну, будем считать, что и тут ваш колоссальный опыт не даст ошибиться :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Nickma,у нас с вами просто точки зрения относительно рынка обмена валют и брокерского права находятся в дихотомных классификациях (надеюсь в Google не полезете дабы узнать значение этой дефиниции:wink2:) а так..я до сих пор не понимаю,как могли 16 трейдеров, работа которых являлась по сути прототипом индекс-схем, влететь одновременно в просадку и их,естественно,:rolleyes: тут же подвел расчетный партнер..что-то много совпадений для одной ситуации,в которой на кону были десятки миллионов долларов,никто не находит? Насчет Вивары - это был реальный проект и я уверен,что поднабравшись опыта, вы также откроете позиции по сделкам как это делал Алан шутов,а такие слабаки как я будем их тупо копировать и в восторге кричать "Осанна!Осанна!"
........
По сабжу - да такой же брокер Милка как и многие - другие ничем не лучше,ничем не хуже...А если кто-то считает,что лицензированный брокер с данными по поставщикам ликвидности никого не кинет - ознакомьтесь с претензией к компании Forex4you.
 
Последнее редактирование модератором:

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
Nickma,у нас с вами просто точки зрения относительно рынка обмена валют и брокерского права находятся в дихотомных классификациях (надеюсь в Google не полезете дабы узнать значение этой дефиниции:wink2:) а так..я до сих пор не понимаю,как могли 16 трейдеров, работа которых являлась по сути прототипом индекс-схем, влететь одновременно в просадку и их,естественно,:rolleyes: тут же подвел расчетный партнер..что-то много совпадений для одной ситуации,в которой на кону были десятки миллионов долларов,никто не находит? Насчет Вивары - это был реальный проект и я уверен,что поднабравшись опыта, вы также откроете позиции по сделкам как это делал Алан шутов,а такие слабаки как я будем их тупо копировать и в восторге кричать "Осанна!Осанна!"
Oleg33,а вы, как я понимаю,единственное,что можете,так это только поклоняться "форумным"авторитетам и изливать свою желчь и злобу из-за потерь в хайпах? Это признак слабого и безвольного человека...
По сабжу - да такой же брокер Милка как и многие - другие ничем не лучше,ничем не хуже...А если кто-то считает,что лицензированный брокер с данными по поставщикам ликвидности никого не кинет - ознакомьтесь с претензией к компании Forex4you.
Вы бы поаккуратней выражались.
И к вашему сведению не потерял ни копейки и не цента.Тьфу-тьфу
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
как могли 16 трейдеров, работа которых являлась по сути прототипом индекс-схем

Индексы переносят просадки на клиентов, а гамма не могла начислять минус, в итоге двойная нагрузка, кроме того из 16 трейдеров 2-3 могли держать половину капитала, либо же торговать на общем счету, вобщем ситуация очень вероятная.
Насчет Вивары - это был реальный проект

Реальный не реальный, но они кинули, и дело не в отсутствии торговли, что не проверить, а в том, что обещали гарантии прибыли и рисовали поддельные графики. В гамме этого не было.
брокер Милка как и многие - другие ничем не лучше,ничем не хуже

Нечистоплотных брокеров на самом деле много, но есть правило "Не пойман-не вор". Милка поймана, другие ДЦ нет, даже такие явные, как Телетрейд или Хедж-Тотал. Поэтому все справедливо, админ неграмотный, допускает много проколов(а это понятно по его первому псевдоброкеру) и должен нести последствия своих ошибок.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Этот спор может продолжаться до бесконечности,но тем не менее:
1)Как Гамма могла всегда начислять плюс при той раскладке по трейдерам,которая озвучена вами?
2)Как можно конструировать силлогизмы исходя из теории вероятности?
3)Доказательства рисования графиков Виварой?
4)На чем поймана Милка? На том же,что есть и у других брокеров? Тогда милости прошу сюда...:hi000000:
А.Р. Единственное,с чем согласен,так это-то,что нечистоплотных брокеров очень много и это секрет Полишинеля...:k-unsure:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Только у Мавроди хватило духу прямо на главной странице написать что это пирамида, что сюда вкладывать деньги опасно, могут кинуть в любой момент, как кончится приток, в чем тут обман то?

Это 100 раз уже проходили - задай вопрос в ветке по МММ и тебе все объяснят подробно, но если кратко то - грабители которые кричат "ЭТО ОГРАБЛЕНИЕ" не уходят таким образом от ответвенности за свои действия.

добавлено через 2 минуты
мошенники если поймали на невыплатах

Это совсем не так, хотя многим на этом форуме кажется что если платят значит все нормально.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Этот спор может продолжаться до бесконечности,но тем не менее:
1)Как Гамма могла всегда начислять плюс при той раскладке по трейдерам,которая озвучена вами?
2)Как можно конструировать силлогизмы исходя из теории вероятности?

Я не в курсе, как происходила работа гаммы, это было к тому, что однозначным доказательством ваше заключение быть не может, да и в принципе их быть не может.
3)Доказательства рисования графиков Виварой?

На сайте были графики торговли по каждому трейдеру, потом оказалось, что уже месяц на них просадка, а на графиках ее нет. Вывод очевиден. Чтобы не оказаться мошенниками, им нужно было либо писать что есть, либо не писать вообще. В гамме статистики торговых результатов не было. То, что начисления не пропорциональны прибыли они не раз говорили и не скрывали.
4)На чем поймана Милка? На том же,что есть и у других брокеров? Тогда милости прошу сюда...
В первых сообщениях тем брокеров факты изложены полностью однозначно и неопровержимо. Кроме того это их много. У других брокеров таких проколов вы не обнаружите. Если не верите, поищите, сами убедитесь, что милка и ммсис по уровню не дотягивают даже до таких жуков, как Телетрейд. Хайпы неплохие делают, но настолько грубо, что их мошенничество отрицать бессмысленно, даже не пробуйте.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
То, что начисления не пропорциональны прибыли они не раз говорили и не скрывали.
Как занятно - публично признаться в шельмовании результатами торговых операций..мда....
У других брокеров таких проколов вы не обнаружите.
Уже нашли -потрудитесь прочитать последние 20-30 страниц ветки брокера-фаворита данного форума..хотя вы вроде бы там уже были,комментировали автоакцию в стиле "От Пантелеича"..но почему-то мои вопросы и вопросы других форумчан обошли,ловко используя приемы форумной демагогии,хотя со мной согласны многие инвесторы.
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Нечистоплотных брокеров на самом деле много, но есть правило "Не пойман-не вор". Милка поймана, другие ДЦ нет, даже такие явные, как Телетрейд или Хедж-Тотал. Поэтому все справедливо, админ неграмотный, допускает много проколов(а это понятно по его первому псевдоброкеру) и должен нести последствия своих ошибок.
Не могли бы Вы,уважаемый,рассказать не осведомлённым пользователям на чём поймана Милка? Кого она кинула,где скрысятничала?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Как занятно - публично признаться в шельмовании результатами торговых операций..мда....

Одно дело сразу предупредить, и дальше либо вкладывай, либо спокойно забирай вклад и уходи, а другое дело устроить скам, и потом оказывается все не так, как было на самом деле, но вклад все таки оставь админу.

Уже нашли -потрудитесь прочитать последние 20-30 страниц ветки брокера-фаворита данного форума..хотя вы вроде бы там уже были,комментировали автоакцию в стиле "От Пантелеича"..но почему-то мои вопросы и вопросы других форумчан обошли

Ничего там не нашли, одни домыслы и тролли. Фактов с подтверждениями там не предоставлено, чтобы их опровергать, а каждого сомневающегося или тролля успокаивать никому сто лет не нужно. Когда серьезные вопросы поднимались, администрация проекта всегда разъясняла их.
Не могли бы Вы,уважаемый,рассказать не осведомлённым пользователям на чём поймана Милка? Кого она кинула,где скрысятничала?

Факты в первых сообщениях тем брокеров милтрейд и ммсис. Все понятно написано и с подтверждениями.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу