• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 176

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
К моменту принятия закона о финпирамидах, все пирамиды массово соскамятся. А так как принятие не за горами, то мы и наблюдаем активное привлечение денежных средств под сказочные проценты. Выплачивать их, скорее всего, никто не будет
Так вот я и предлагаю как раз перед принятием закона немного "постудить" этот явно искусственный разогрев

добавлено через 1 минуту
что это внутренний субсчет дилингового центра, информация о котором не подлежит разглашению. Также хочется напомнить
не надо ничего напоминать...
Ответьте понятно почему нельзя разглашать
какие угрозы это создает для компании ?
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Также хочется напомнить, что за все время работы компании, мы полностью выполняем свои обязательства перед нашими клиентами.

В инвестировании важно не то что БЫЛО, а то что БУДЕТ - поэтому факт предыдущих выплат не является гарантией будущего как бы вы это не пытались представить.

Зачем скрывать детали страхового фонда? Ведь если там есть прибыль то в чем проблема??? Наверно просто цифирки не нарисовали сразу, так как не планировали разглашать, а сейчас не могут так как придется рисовать за многие месяцы. Грамотнее надо лохотрон делать, учтите на будущее. :cool:
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
В инвестировании важно не то что БЫЛО, а то что БУДЕТ - поэтому факт предыдущих выплат не является гарантией будущего как бы вы это не пытались представить.
Сайт, форум англицкая версия и все остальные траляля- не интересует. Это детский сад если вы этим покичиться хотите
Интересует ИМЕННО вывод независимой аудиторской компании с публикацией отчета по проверке бухгалтерии
или мы огранизовываем свой стресс-тест в рамкам того что можем, если компания отказывается сотрудничать в этом направлении
 
Последнее редактирование:

vshat

Специалист
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
730
Реакции
139
Поинты
0.000
Интересует ИМЕННО вывод независимой аудиторской компании с публикацией отчета по проверке бухгалтерии
Боюсь, критерии, действующие в отношении банков и прочих фин. учреждений, занимающихся реальной деятельностью, не совсем уместны для оценки таких проектов как MT. Только один тот факт что МТ предлагает заоблачные проценты говорит обо всём и всем должно быть понятно чем всё это закончится.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
смотрю, люди кто вкладывает последовали примеру и тоже перестали отписываться на трепню здешней братии и разоблачителей. Предлагаю как говорили выше, перейти в ветку Миллтрейда в разделе брокеров, а эту тему оставить для "сладеньких" модераторов и флудеров. Татьяна и вы перебирайтесь туда.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
В инвестировании важно не то что БЫЛО, а то что БУДЕТ - поэтому факт предыдущих выплат не является гарантией будущего как бы вы это не пытались представить.
Тоже самое можно сказать и про все остальные инвест.инструменты и компании. Пока они платят, но сколько это продлится? Или вы обладаете даром предвидения? Я вот не могу определить. Здесь же мы видим, что молодой проект сразу определяют в мошенники, хотя он сейчас работает в стандартном режиме, как и все остальные, представленные на этом форуме. На мой взгляд не корректно.

Интересует ИМЕННО вывод независимой аудиторской компании с публикацией отчета по проверке бухгалтерии
или мы огранизовываем свой стресс-тест в рамкам того что можем, если компания отказывается сотрудничать в этом направлении
Ого, похоже на угрозу. Уже была информация на форуме о вымогателях, благодаря которым кошелек платежной системы заблокировали. Или что вы подразумеваете под "стресс-тестом"?
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже самое можно сказать и про все остальные инвест.инструменты и компании. Пока они платят, но сколько это продлится? Или вы обладаете даром предвидения?
если вы настолько безграмотны что не можете по стандатрному финансовомо отчету определить риски то не стоит считать других людей такими же

добавлено через 4 минуты
Или что вы подразумеваете под "стресс-тестом
Предлагаем всем или части вкладчиков (достаточно 50%) вывести всю "начисленую прибыль" оставим только номиналы и понаблюдять за деятельностью компании в таких условиях.
Если ничего не произошло , всю прибыль выблачивают без проблем - пришли проверку и проект можно возвращать из ветки мошенников
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
если вы настолько безграмотны что не можете по стандатрному финансовомо отчету определить риски то не стоит считать других людей такими же
Я смотрю ваша "грамотность" зашкаливает. Вы хотя бы в ворде что ли проверяйте свои посты перед публикацией, читать невозможно. И комментарий мой, который вы процитировали, был адресован не вам и там не было ни слова про стандартные финансовые отчеты.
Предлагаем всем или части вкладчиков (достаточно 50%) вывести всю "начисленую прибыль" оставим только номиналы и понаблюдять за деятельностью компании в таких условиях.
Откуда вам знать, что и сейчас большинство не выводит прибыль, не все же готовы реинвестировать свои вложения.
Если ничего не произошло , всю прибыль выблачивают без проблем - пришли проверку и проект можно возвращать из ветки мошенников
В любом случае это не вы будете решать, а администрация форума.
 
Последнее редактирование:

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Я смотрю ваша "грамотность" зашкаливает. Вы хотя бы в ворде что ли проверяйте свои посты перед публикацией, читать невозможно. И комментарий мой, который вы процитировали, был адресован не вам и там не было ни слова про стандартные финансовые отчеты.
уважаемый. ученые доказали что человек может читать даже сильно искаженные буквосочетание.


А мне вообще простительно , я русскую раскладку давно не видел.
как помню так и пишу.
Можете игнорировать мои посты если вам ТЯЖЕЛО

добавлено через 1 минуту
В любом случае это не вы будете решать, а администрация форума.
вы правы. но они могут прислушаться к мнению 50% вкладчиков

Откуда вам знать, что и сейчас большинство не выводит прибыль, не все же готовы реинвестировать свои вложения.
вот из публичного отчета мы бы и могли об этом узнать.
Но увы . я так понял "компания не готова"

PS Для справки , если акционерное общество хоть на пару дней задержится с публикацией отчетности то инвесторы на бирже будут считать что компании "возникли затруднения" и только поэтому цена на их акции может упасть на 10 %
 
Последнее редактирование:

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
и вообще деятельность финпирамид скоро запретят за законодательном уровне.
тогда если мельница - финпирамида им придется свернуться и многие потеряют деньги .
Вот именно это и предлагается предупредить и проверить.
Раз компания отказывается проходить аудиторскую проверку и публиковать отчетность мы может сами организовать стресс-тест не нарушая ни законодательство ни тот самый Договор с компанией.

Если после стресс теста инвесторы останутся без денег, я думаю не руководству милки придется беспокоится, а создателю стресс теста.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
а будет логично если один человек создаст 2 проекта, в одном будет платить, в другом нет... тогда за что ему мошенника выдавать, Васе то он платит, а то что Пете не заплатит, так пофиг, я не Петя.

Гамма мошенник - да, почему же их липовый брокер не в списке мошенников?
Девлани всех кинули - да, почему их второй проект goldboro.com не в списке мошенников? Хотя я об этом в их теме писал неоднократно.


изначально проект позиционировал себя как брокер, но как оказалось, это не совсем так.

Изначально практически 99% проектов на ммжп - позиционируют себя как брокеров, бизнесов и т.д. - но в список мошенников они не попадают. Давайте переносить все хайпы сюда - поэтой же выдуманной причине, а почему нет? Причины высосали из пальца, а учитывая что форум практически хайперовский, позор такие действия, проплаченые действия. Если такие дела, продайте форум этим же FX и пускай они тут свою песочницу делают, а не используйте пользователей как девок.

Почему в Мошенниках нет Гаммы (кидалово уже было), Телетрейда (столько отзывов что вывод очевиден), Финама (кидок клиента на 300к рублей, а вместо помощи потерпевшего на форуме ещё и заклевали представители Администрации), goldboro.com (Девлани-2)? Где Админстрация бал когда Кинсер разводил людей, Скиффи, Борзенков (которому Вы помогли высокой оценкой, а он в это время был должником), Матриникс - данные которые у Вас запрашивали, а СБ всех на 3 буквы послало.
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
и вообще деятельность финпирамид скоро запретят за законодательном уровне.
тогда если мельница - финпирамида им придется свернуться и многие потеряют деньги .
Вот именно это и предлагается предупредить и проверить.
Раз компания отказывается проходить аудиторскую проверку и публиковать отчетность мы может сами организовать стресс-тест не нарушая ни законодательство ни тот самый Договор с компанией.
Если после стресс теста инвесторы останутся без денег, я думаю не руководству милки придется беспокоится, а создателю стресс теста.
инвесторы останутся без денег только при условии что миллтрейд- пирамида.
Для нормального брокера - каникулы - не являются проблемой.
А если миллтрейд - финпирамида то рано или подздно 90% инвесторов так или иначе останутся без денег.
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
инвесторы останутся без денег только при условии что миллтрейд- пирамида.
Для нормального брокера - каникулы - не являются проблемой.
А если миллтрейд - финпирамида то рано или подздно 90% инвесторов так или иначе останутся без денег.

У вас есть там вклад?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Боюсь, критерии, действующие в отношении банков и прочих фин. учреждений, занимающихся реальной деятельностью, не совсем уместны для оценки таких проектов как MT. Только один тот факт что МТ предлагает заоблачные проценты говорит обо всём и всем должно быть понятно чем всё это закончится.

Ну почему-же, очень даже уместны - именно поэтому Сбербанк не в списке мошенников, а МТ очень даже тут :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Я вот не могу определить.

Чем выше процент тем быстрее "проект" сдохнет, если процент превышает значительно рыночную ставку кредита то это на 99% - мошенничество.

добавлено через 2 минуты
Ого, похоже на угрозу. Уже была информация на форуме о вымогателях, благодаря которым кошелек платежной системы заблокировали. Или что вы подразумеваете под "стресс-тестом"?

Тут надо еще проверить в курсе-ли платежная система для ЧЕГО сбор денег идет :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Чем выше процент тем быстрее "проект" сдохнет, если процент превышает значительно рыночную ставку кредита то это на 99% - мошенничество.
Могу по собственному опыту сказать, что это не совсем так, потому как были на моем пути проекты, которые предлагали низкие проценты и при этом и года не протянули, а были и есть проекты, которые в два-три раза предлагают больше чем милл-трейд и при этом работают по 3-4 года. Это конечно не всегда так, скорее исключение, но ведь факты же есть. Так почему же сразу нападают на милку, проект которые предлагает всего 7% в месяц? Если посмотреть на представленные проекты на этом форуме, то это не совсем уж и высокий процент, на уровне тех же памм-счетов. Имхо.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас есть там вклад?

Какая разница?

добавлено через 1 минуту
Могу по собственному опыту сказать, что это не совсем так, потому как были на моем пути проекты, которые предлагали низкие проценты и при этом и года не протянули

Низкий процент не означает того что проект не сдохнет, однако чем выше процент тем выше вероятность мошенничества. Ну и все остальные приметы - скрытая регистрация в банановой республике и тд.
 
Последнее редактирование:

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
Какая разница?
Ну вообще то большая, я например имея вклад, рассчитываю на определенный период сотрудничества с компанией, для получения прибыли. И доверил я свои деньги этой компании, а не пойми какому стресс тестеру.
И если компания соскамится, в чем я сильно сомневаюсь, я хочу чтобы она это сделала без посторонней помощи, в соответствии с планами админа.
И это мое дело, как инвестора, на сколько я проанализировал ситуацию, относительно времени работы проекта.
И все кто помешают мне получать свой доход, кроме админа и правительства России, попадают уже под другие методы возврата денег.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
И все кто помешает мне получать свой доход, кроме админа и правительства России, попадают уже под другие методы возврата денег.

А Путен (Президент РФ) тебе уже не указ??? :lol:

Кроме мошенников твой вклад у тебя никто отобрать не сможет, ну а если они его отберут то ты может остаивать свои интересы на Маршалловых Островах. Самолеты туда наверно не летают, так что придется на плоте ехать.

Рекомендую - забуть про доход, выводи депо пока это еще возможно.
 
Последнее редактирование:

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
А Путен (Президент РФ) тебе уже не указ??? :lol:

Кроме мошенников твой вклад у тебя никто отобрать не сможет, ну а если они его отберут то ты может остаивать свои интересы на Маршалловых Островах. Самолеты туда наверно не летают, так что придется на плоте ехать.

Ну опять таки Вы не пытались подумать над ответом.
Скам проекта, входит в мои риски.
Также туда входят решения нашего государства относительно данного направления бизнеса в стране.
 
Сверху Снизу