• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 225

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
На рынках Великобритания компания никакой деятельности не ведет,поэтому к ней это никакого отношения не имеет.

Имеет офис в Лондоне, также телефон - значит подпадает под юрисдикцию Британии, совершенно не важно продают ли они резидентам инвестиции или нет - таких исключений в законе НЕТ. А значит Милка его нарушает и им уже светит до 2 лет тюрьмы ТОЛЬКО ЗА ЭТО. :i-yes:

добавлено через 1 минуту
Я никогда не был админом хайпа, но регулярно зарабатывал на хайпах. С хайпами просто надо уметь работать и будет доход.

Тебе будет, или меньшинству другому - а большинство за это заплатит своими кровными деньгами, но очевидно что тебе это по-барабану.

добавлено через 2 минуты
Это Ваше мнение ,не более того.

В схему понци большинство в проигрыше, это почти-что закон математики.
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Имеет офис в Лондоне, также телефон - значит подпадает под юрисдикцию Британии, совершенно не важно продают ли они резидентам инвестиции или нет - таких исключений в законе НЕТ. А значит Милка его нарушает и им уже светит до 2 лет тюрьмы ТОЛЬКО ЗА ЭТО.

НА РЫНКАХ Великобритании компания никакой деятельности не ведет. Не занимайтесь словоблудием.

добавлено через 2 минуты
В схему понци большинство в проигрыше, это почти-что закон математики.
А какое это отношение имееет к Милл Трейду ? Это только лично Ваше мнение,и хватит одно и то же писать,засорять ветку.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Не занимайтесь словоблудием.

Ты подумай головой-то, ты что думаешь законы в Британии будут делать исключение для тех что имеет офис на их территории но утверждает что не занимается деятельностью подпадающий под закон с резидентами Британии, а значит НЕПОДЗАКОНЕН? Ты реально так думаешь???

Это, конечно, совсем не так, иначе бы колумбийские наркодилеры официальные офисы в Лондоне имели для своих международных махинаций.

добавлено через 1 минуту
А какое это отношение имееет к Милл Трейду ? Это только лично Ваше мнение,и хватит одно и то же писать,засорять ветку.

Прямое так как МиллТрейд имеет все явные признаки финансовой пирамиды (схемы Понци).
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Тебе будет, или меньшинству другому - а большинство за это заплатит своими кровными деньгами, но очевидно что тебе это по-барабану.

Я открыто говорю, что это хайп и работать с ним надо как с хайпом. А если проводить зачистку от хайпов, то на этом практически ни одного проекта не останется, форум придётся закрывать.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
и мне тоже по поводу работы с хайпом пожалуйста, если не трудно )

У вас нет возможности общаться в ЛС, наберите немного сообщений и возможность откроется.
По стратегиям можите почитать в ветке Форум о HYIP.


Когда хайп намеренно топят, то может произойти что угодно, но тот же е-форекс находясь в мошенниках проработал 2 года. Могу представить сколько бы он проработал если бы не был в мошенниках.
А многие хайпы которые никогда не были в мошенниках легко сдувались через короткое время такие как Ландора, Сангрупп. Так что нахождение в этом разделе ни о чём не говорит, просто затрудняет работу хайпа.

В теме ММСИС немного раскрыл данную тему про Е-форекс и сколько он бы еще мог проработать не топи его... и про местную круговую поруку и про совковые хайпы однодневки.. но сообщения проще ведь подтереть чем отвечать на неудобные вопросы :wink2:

Mod.: Внимание! В данной теме разрешено обсуждение только инвестиционных предложений компании. Брокерские услуги обсуждаются в отдельной теме

Еще раз. При чем инвестиционная програма Золотая 7 и какое она отношение имеет к брокеру и глюками в торговом терминале.
По прежнему не вижу оснований для нахождения Милтрейда, как инвестиционной программы в разделе мошенников. Такими основаниями могут быть подтвержденные факты невыплат, заявление реальных пострадавших, что предоставлено не было,за сим считаю что тему перенесли изза привзятости и личных корыстных целей.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Главное здесь не в юридических коллизиях
Но о них говорить приходится,поскольку оппоненты в споре говорят о претензиях правового характера,на мой взгляд совершенно необоснованных.А относится к Милке можно по-разному,плюрализм мнений делает оценку только объективней.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Так как не услышал внятного ответа почему Милтрейд,вчастности, их инвестиционная программа была , перенесена в раздел мошенников без каких либо на то оснований и доказательств, то начал поиски и попытки по зацепкам найти отку да же уши растут :i-yes: Если у кого есть подробная инфа или доказательства - прошу написать в лс.

Кого интересует что же на самом деле происходит в закулисье и при чем здесь Милтрейд,чем и кому он не угодил - гугл знает: Рейдерский захват на mmgp.
Как уже кто-то говорил в теме (если еще не подтерли) заказали Милку,не нужен еще 1 новичек на рынке брокеров и ДУ,он нужен только нам - инвесторам :gay:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Ну вкладывай в Милку все деньги что у тебя есть, и кредит еще возьми - никто тебе не мешает!

Мне мешает что тема в мошенниках,хоть это и заранее было спланировано но наводит смуту.


"Вот скажи мне американец, в чём сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней!"
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне мешает что тема в мошенниках

А чем мешает-то? Если они не мошенники то им по-барабану это должно быть.

Вот например у меня деньги в банке Barclays, ты что думаешь если этот банк поместят в мошенники на этом форуме то я потеряю сон? Давай сделай ветку новую по этому банку и увидишь. :rolleyes:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Давай сделай ветку новую по этому банку и увидишь.
Ненадо. Смотря какой банк.
Если взять и устроить стрес-тест какому нить мелкому Росийскому или Украинскому банку,то может и лопнуть довольно быстро.

Вот ты заходишь домой,а там сапоги на плите стоят,а чайник у порога на полу - это нормально или все должно быть на своих местах? Мне например,такое просто режет глаз.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот ты заходишь домой,а там сапоги на плите стоят,а чайник у порога на полу - это нормально или все должно быть на своих местах? Мне например,такое просто режет глаз.

Мне больше глаз режет то что наглые мошенники лохотронят так как не было в 90-е, вакханалия какая-то - даже над "легендами" хорошо не работают, ну ОЧЕВИДНОЕ мошенничество идет, и с одной стороны они находят идиотов которые им доверяют, и с другой - менты не выжигают эту заразу каленым железом. Вот ЭТО дейсвительно не нормально.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Так это веткой выше - в Хайпы и МЛМ-игры,в проследних чисто одни мошенники :i-yes:

В целом, ты прав - надо бы верхней веткой сделать эту, то есть - "Список интернет мошенников", ну а все остальные в под-категориях (МЛМ, МММ, ФОРЕКС). Давай, иди убеди админов это сделать - я тебя морально поддержу. :i-yes:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Мне больше глаз режет то что наглые мошенники лохотронят так как не было в 90-е, вакханалия какая-то - даже над "легендами" хорошо не работают, ну ОЧЕВИДНОЕ мошенничество идет, и с одной стороны они находят идиотов которые им доверяют, и с другой - менты не выжигают эту заразу каленым железом. Вот ЭТО дейсвительно не нормально.
Да не перегибайте палку, всё с легендой у милки в порядке, даже лучше чем у некоторых. Да и работа идет в стандартном режиме, несмотря ни на что.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
У многих брокеров капониры(камуфляжные сети) тоже наброшены изрядные,обеспечивая закрытость важной информации и Миллтрейд делает тоже самое - что здесь плохого? Если кто-то считает,что лицензия и данные о поставщиках ликвидности это панацея от всех бед - пусть так считает, ни в чем разубеждать его не буду...
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Судят за сделанное! Милку судить нельзя не за что пока!
это только в рашке судят ТОЛЬКО за сделанное. и ждут пока гадость случится
в европе стараются судить и за подготовку к преступлению дабы ПРЕДОТВАРАТИТЬ его.
но вам наверное этого непонять.
Проще писать хвалебные посты по 5 баксов и ждать реверальных.
Страна Жуликов и Воров
 
Сверху Снизу