• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 231

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
вы уже сильно переборщили. Как говорится, собака лает, а караван идет.

Да пусть идет, Милка соСКАМится рано или поздно, для истории посты сохранятся - тогда и будет ясно - кто лохотрон защищал, а кто пытался предупредить мошенничество.

добавлено через 2 минуты
было случая привлечения к ответственности за приготовление(покушение) на мошенничество,это нереально доказать с процессуальной точки зрения.

Первая выплата за счет предыдущих УЖЕ СОСТАВ ПРЕСТУПЛЕНИЯ - мошенничество - совсем не надо ждать пока деньги кончатся, во всех нормальных странах за это уже садят.

Собственно за покушение на мошенничество тоже садят - совсем не обязательно ждать пока мошенник преуспеет в своем деле, можно поймать за руку во ВРЕМЯ попытки совершить преступления.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, вы забыли про такую вещь как презумпция невиновности,она основа основ в уголовном судопроизводстве всех стран мира.Сначала надо доказать,что Миллтрейд это мошенническая структура,а уже потом судить...В суд свои домыслы будете передавать? Вам такой обвинительный акт ни один прокурор не завизирует.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, вы забыли про такую вещь как презумпция невиновности,она основа основ в уголовном судопроизводстве всех стран мира.

Не забыл. Презумпция невиновности действует только в суде. В реальном мире люди сами могут решить мошенник Милка или нет и соответвенно НЕ ИМЕТЬ С НИМИ ДЕЛА, единственно что эти люди не могут это посадить организаторов Милки без решения суда.

Сначала надо доказать,что Миллтрейд это мошенническая структура,а уже потом судить...В суд свои домыслы будете передавать? Вам такой обвинительный акт ни один прокурор не завизирует.

Я уже передал свои "домыслы" в полицию - при аресте счетов будут все доказательства так как станет ясно что никакой торговли в полном объеме просто нет. А значит УЖЕ ВВЕЛИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ - совсем не обязательно закончились ли все деньги или нет, простой ФАКТ ОДНОЙ выплаты за счет прыдыдущих вкладчиков будет достаточно для уголовной статьи, доказать это в суде будет легко - достаточно арестовать счета чтобы увидеть идет реальная торговля или нет.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Для того,чтобы арестовать счета,нужно не только выдвинуть очень серьезное обвинение,но и приложить все необходимые доказательства..Кстати,а вы какие счета собрались арестовывать? Посреднических фирм? Так это смешно...:i_am_so_:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Для того,чтобы арестовать счета,нужно не только выдвинуть очень серьезное обвинение,но и приложить все необходимые доказательства..

А обвинение в мошенничество и есть очень серьезное - по крайней мере в странах где юристы следят за своей репутицией и не лезут в явные лохотроны.

Для проверки компании уже достаточно данных - 7% в месяц гарантированных на ФОРЕКС это основание для ПРОВЕРКИ. Ну а в ходе этой проверки будет ясно - схема понци это или нет, легко же увидеть по движению денег на счетах - платят из реальной прибыли или по схему понци.
 

gopnik

Новичок
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, сроки там не оговариваются, в FCA пока не написал заяву (занят был), но завтра точно обязательно напишу.

добавлено через 1 минуту

А вы действительно будете писать в FCA или это было просто для того чтобы попугать?! Если это не шутка, то напишите, когда вы действительно это сделаете. Хочеться уж больно дождаться результатов этой провекри.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А обвинение в мошенничество и есть очень серьезное - по крайней мере в странах где юристы следят за своей репутицией и не лезут в явные лохотроны.
Вы абсолютно игнорируете то,что я пишу - любое обвинение,в том числе и в финансовых махинациях,должно быть подкреплено материалами,имеющими доказательственную ценность.Кроме того,проверка может быть проведена только по заявлению заинтересованной стороны(например,трейдера,которому не выводят средства или отсутствие вывода в рамках столь ненавидимой вами программы "Милл-инвест"),все остальное - от лукавого...:diablo00:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы действительно будете писать в FCA или это было просто для того чтобы попугать?! Если это не шутка, то напишите, когда вы действительно это сделаете. Хочеться уж больно дождаться результатов этой провекри.

Не шутка, в полицию уже написал, в FCA надо разобраться в правильной форме заявы, на этой неделе обязательно сделаю, не только на Милку но и еще на один лохотрон местный который зарегился в Британии - вот им писец точно будет потому-что спор о юрисдикции отпадает.

добавлено через 2 минуты
Вы абсолютно игнорируете то,что я пишу - любое обвинение,в том числе и в финансовых махинациях,должно быть подкреплено материалами,имеющими доказательственную ценность.

В суде - да, когда обвинение предъявят. Но сначала арестуют счета на время расследования - Мэдоффу никто односекундно ничего не предявил, следствие сначала должно пройти, и для следствия уже хватает информации чтобы его начать - нереально высокий процент гарантированный на рынке ФОРЕКС.

того,проверка может быть проведена только по заявлению заинтересованной стороны

Человек с улицы может заявить, совсем не обязательно влашивать для этого - надо просто обратить внимание органов на этот лохотрон.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
gopnik, нас заявлением в FCA кормят уже вторую неделю.все никак не могут написать,ну оно и понятно - писать абсолютно нечего..но если вы опасаетесь за свои средства - обязательно их выведите,нервы дороже...:)
С юридической точки зрения FCA в принципе ничего не может сделать Миллтрейду,но раз форумная прокуратура настаивает...:wink2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
gopnik, нас заявлением в FCA кормят уже вторую неделю.

Я уже написал в полицию и сделал скрин. В FCA раньше никогда не писал заявы, и на сайте нет такой очевидной формы для этого - но ты не бойся, я ОБЯЗАТЕЛЬНО напишу. Тема финансовых преступлений в Британии сейчас очень актуально, совсем не гоже чтобы черные брокеры FOREX имели нелицензированные дилинговые центры в Лондоне - очень надеюсь что Таня Попугайкина именно оттуда и вещает.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Пока тут идут дискуссии - у меня плановый вывод! Что могу сказать - мгновенный вывод: 01.10.2013 г. заказал, никто даже не звонил и эврика деньги на карте!:e-clap:
Сам удивился от оперативности Милки!:appl: Респект и уважуха!:d-thumbup:
Скрин с выплатой:
//MMGP.COM/attachment.php?attachmentid=83102&stc=1&d=1380643269
//MMGP.COM/attachment.php?attachmentid=83103&stc=1&d=1380643276
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
А вот тут они - crfin.ru/ru/safety - cкроллим до milltrade

Addicted сработал на 5+ :d-thumbup:

к сожалению...или к счастью, они еще никогда не ошибались.:mad:
даже когда местные зазывалы пели песни в других ветках.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Пока тут идут дискуссии - у меня плановый вывод! Что могу сказать - мгновенный вывод: 01.10.2013 г. заказал, никто даже не звонил и эврика деньги на карте!
Сам удивился от оперативности Милки! Респект и уважуха!
Чуток добавим - 5251 $
Скрин ввода: :money3:
//MMGP.COM/attachment.php?attachmentid=83172&stc=1&d=1380694359
А после инвестируем в Золотую-7:
//MMGP.COM/attachment.php?attachmentid=83173&stc=1&d=1380694373
Mill Trade рулит - не только ввод мгновенный а и вывод! Так что пожелаем процветания и долголетия!:money1:
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Тема в проблемных уже скам чтоли? Быстро они уработались(((
Какой СКАМ - типун тебе на язык! Милка - платит оперативно и без задержек!:d-thumbup:
//MMGP.COM/showpost.php?p=5492269&postcount=4613
Читай матчасть - 1 страницу!:i-yes:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я уже написал в полицию и сделал скрин. В FCA раньше никогда не писал заявы, и на сайте нет такой очевидной формы для этого - но ты не бойся, я ОБЯЗАТЕЛЬНО напишу. Тема финансовых преступлений в Британии сейчас очень актуально, совсем не гоже чтобы черные брокеры FOREX имели нелицензированные дилинговые центры в Лондоне - очень надеюсь что Таня Попугайкина именно оттуда и вещает.
Нисколько не боюсь,поскольку знаю и уголовное и брокерское право,поэтому считаю эту затею бесперспективной - да и что могут сделать Скотленд-Ярд и сотрудники FCA в такой ситуации? Зайдут в офис,походят,бумаги поперебирают и что? Есть договор,заключенный между подданным Британской короны и Миллтрейдом на оказание финуслуг? Этот договор не выполнен? Состав деликта налицо? И те и другие уйдут,чертыхаясь и проклиная того,по чьей воле они очутились там...
Да,кстати, будьте добры ссылку,где указано,что по английским законам стабильно высокий процент на Форексе - это преступление?
 

fxram

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
59
Реакции
13
Поинты
0.000
Какой СКАМ - типун тебе на язык! Милка - платит оперативно и без задержек!:d-thumbup:
//MMGP.COM/showpost.php?p=5492269&postcount=4613
Читай матчасть - 1 страницу!:i-yes:

Я уж думал приехали. Ну тогда ладно удачных инвестиций,главное успевайте во время слинять с прибылью.
 
Сверху Снизу