• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 232

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я уж думал приехали. Ну тогда ладно удачных инвестиций,главное успевайте во время слинять с прибылью.
Все нормально,брокер работает в штатном режиме,ввод и вывод четко по регламенту.Каких либо сложностей не имеется.
 

fxram

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
59
Реакции
13
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
и что могут сделать Скотленд-Ярд и сотрудники FCA в такой ситуации?

У Милки нет разрешения FCA на ведение инвестиционной деятельности в Британской юрисдикции под которую попадает их офис в Лондоне поэтому им светит 2 года тюрьмы только за это. Будет ли копать дальше FCA я не знаю, вполне вероятно что будет - скоро узнаем.

добавлено через 1 минуту
Да,кстати, будьте добры ссылку,где указано,что по английским законам стабильно высокий процент на Форексе - это преступление?

Сам по себе процент не есть преступление, однако использование схемы понци для его выплат и есть состав преступления, и тут совершенно неважно ФОРЕКС ли был использован для "легенды" или что иное.

добавлено через 9 минут
До НГ значит стоит придержать.

После сКАМа с Guerman-а спросишь - он всем все компенсирует, с процентами и моральным ущербом...

Хотя нет - он будет говорить - что САМИ ЗНАЛИ куда влашивали. :i-yes:

добавлено через 15 минут
Нисколько не боюсь,поскольку знаю и уголовное и брокерское право

Спец по британскому праву значит? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
После сКАМа с Guerman-а спросишь - он всем все компенсирует, с процентами и моральным ущербом...

Хотя нет - он будет говорить - что САМИ ЗНАЛИ куда влашивали.
не он админу письмо станет писать по традиции,унижаться и умолять внести ясность в процес выплат,а то скамы эти безумные совершенно:lol:
во володимере то как??? помогла писанина а?:crackup:
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Выложил скрин ранее в ветке. В FCA еще не подал, но на этой неделе точно подам.
дай ссыль, а то тут столько флуда, найти - проблема.
Кстати уведомление есть, что твое заявление принято?
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
дай ссыль, а то тут столько флуда, найти - проблема.
Кстати уведомление есть, что твое заявление принято?

Есть - oi40.tinypic.com/28ktj7.jpg

добавлено через 1 минуту
Лично моё мнение: Пока торговля идёт будут торговать.

При торговле они только убытки получат, сейчас волатильность рынка большая, можно конечно и прибыль получить, но можно и большой убыток - поэтому намного проще им платить по схеме понци, тогда всем все платиться до помента СКАМа - думаю небольшую торговлю они ведут для отвода глаз, однако 100% не на всю сумму которую они декларируют.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 28ktj7.jpg
    28ktj7.jpg
    96.6 KB · Просмотры: 83

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
держу деньги в банке под примерно 0.05% годовых.
Где ты нашел банк с такими сладкими процентами? :lol:

добавлено через 1 минуту
У меня работает. Ладно, добавил ниже для истории -
а само заявление то где?
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Где ты нашел банк с такими сладкими процентами? :lol:

В Британии.

Правда можно повысить до 1-2% в год при желании.

а само заявление то где?

В британской полиции.
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
В британской полиции.
я тебя про скан его спрашиваю

добавлено через 2 минуты
В Британии.

Правда можно повысить до 1-2% в год при желании.
я тебе намекал, что у тебя ошибка в цифири, а ты на полном серьезе вложил под 0,05% в ГОД??? Прости за нескромный вопрос, а смысл в этом есть? Это ж какую сумму надо вложить, чтоб хоть что то поиметь... с 1 млн $ иметь 500 $ в год!!! Извини, я этого понять не могу :)
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
я тебя про скан его спрашиваю

Текст который я написал не для публикации.

я тебе намекал, что у тебя ошибка в цифири, а ты на полном серьезе вложил под 0,05% в ГОД??? Прости за нескромный вопрос, а смысл в этом есть? Это ж какую сумму надо вложить, чтоб хоть что то поиметь...

Сейчас такое время когда НЕ ПОТЕРЯТЬ это уже много чего значит.

0.05% это конечно издевательство, но такие вот стандартные проценты по текущим (не срочным) счетам. Имея это в виду как вы думаете британская полиция будет смотреть на ГАРАНТИЮ Милки в 7% в МЕСЯЦ??? Мошенничество однозначно - вот так будут думать.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Текст который я написал не для публикации.



Сейчас такое время когда НЕ ПОТЕРЯТЬ это уже много чего значит.

0.05% это конечно издевательство, но такие вот стандартные проценты по текущим (не срочным) счетам. Имея это в виду как вы думаете британская полиция будет смотреть на ГАРАНТИЮ Милки в 7% в МЕСЯЦ??? Мошенничество однозначно - вот так будут думать.

Есть еще один вариант не потерять. Он более надежен, но менее прибыльней чем 0.05%. Называется хранить под подушкой)))

А если серьезно, и есть желание инвестировать, то лучше купить слиток золота или антиквариат. Как вариант банковские монеты.
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Сейчас такое время когда НЕ ПОТЕРЯТЬ это уже много чего значит.
теперь понятно почему ты злой такой- сам на инвестировании не зарабатываешь, потому что жим-жим, но то что другие рискуют и зарабатывают тебя коробит, вот ты и строчишь кляузы :dirol:
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, это ты во всех темах пугаешь британской полицией? Что ты тут делаешь на этом форуме раз такой правильный налогоплательщик? иди работай на негров в своей Англии. Или британская полиция это твои сексуальные фантазии??? Не понимаю логики поведения....
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, а ты во всех темах пугаешь британской полицией?

Только тех кто мошенничает в Британии, на тебя заява тоже пойдет причем у тебя-то фирма в Шотландии, тут даже спора о юрисдикции не будет.

добавлено через 1 минуту
теперь понятно почему ты злой такой- сам на инвестировании не зарабатываешь, потому что жим-жим, но то что другие рискуют и зарабатывают тебя коробит, вот ты и строчишь кляузы :dirol:

Да ты рискуй, влашивай - бери кредит под залог почек, давай - я может от зависти умру :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу