• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 262

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Нажмите, на форум , у меня лондоский телефон

добавлено через 3 минуты
в смысле высвечивастся

добавлено через 19 минут
заходил через файрфокс с дополнением anonimox, там прокси генерируется случайным образом, возможно это был us8c в трактовке анонимокса.
Повторюсь: с британского адреса телефоны не поменялись.
у меня если нажимаю кнопку "форум" высветивается номер лондоского телефона
 
Последнее редактирование:

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
у меня если нажимаю кнопку "форум" высветивается номер лондоского телефона

Подтверждаю, что и у меня без всяких прокси виден лондонский телефон на форуме (третьей строчкой). Этого я никогда не оспаривал. Скорее всего, реально недоглядели, как и предположил Tarzan77. Меня изначально интересовал факт пропажи этого лондонского номера с заглавной страницы сайта. Странный шаг - ведь для такой передовой и открытой компании не зазорно перечислить свои основные мировые номера на видном месте... А вот вдруг пропал один. Объяснение представителя про дозированную выдачу информации по региону IP для себя подтвердить не смог (с нескольких прокси вне СНГ, в том числе с британской, номер не отобразился - подробно описано в моих недавних сообщениях).
 

BrownSugar

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
85
Реакции
44
Поинты
0.000
Чертовщина какая-то!
У меня теперь лондонский номер пропал! На страничке форум да, все 3 номера есть, но я смотрел на главной, да и к тому же в контактах только Россия и Украина.
Да Бог с ними с этими телефонами, так да и так.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Сдался вам этот лондонский номер телефона! Кому он нужен? Одному-двум человекам, которые все равно туда не будут звонить?
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
днем заказал, вечером на кошельке

14.10.2013 16:01:17
999999900145717950
1 765,93 руб.
1 765,93 руб.
Visa QIWI Wallet +79253566952

Кстати, вопрос возник, а 2 раза в день никто не пытался выводить средства на QIWI, есть ли какие то лимиты?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Кстати, вопрос возник, а 2 раза в день никто не пытался выводить средства на QIWI, есть ли какие то лимиты?
Да, на сайте есть информация по этому поводу:
Обратите внимание на некоторые важные моменты:

все поля формы обязательны для заполнения;
минимальная сумма, которую можно вывести со счета, — 100 руб. (или эквивалент);
максимальный объем транзакции в системе QIWI — 15 000 руб. (или эквивалент).
Если сумма, которую Вы хотите вывести, превышает этот лимит,
оформите вывод средств несколькими заявками
.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Благодарю всех наших клиентов, за то что Вы выбрали наш дилинговый центр. Желаю, чтобы дальнейшее наше сотрудничество было таким же комфортным и прибыльным.
Royalkind, относительно отображения номера телефона Лондонского офиса дилингового центра, контактные данные отображаются корректно, напомню, что это осуществляется динамически, в зависимости от IP-адреса пользователя. Также добавлю, что со своей стороны я передала пожелания форумчан по этому вопросу на рассмотрение руководству компании. Хочу обратить внимание, что Лондонский офис — это внутренний офис компании, он предназначен для работы персонала. Для посещения клиентами открыт Московский информационно-консультационный центр. Больше информации по данному вопросу можно найти на сайте «Mill Trade».
Makvel, что касается вывода средств при помощи платёжной системы Qiwi, то максимальная сумма указана на сайте, она равна 15 000 RUR. При необходимости Вы можете оформить несколько заявок на вывод. Кроме того, наши консультанты службы клиентских платежей всегда готовы предоставить необходимую консультацию по всем интересующим вопросам.
Наш дилинговый центр постоянно развивается и мы всячески стараемся сделать работу наших клиентов более комфортной, учитывая при этом Ваши замечания и пожелания.
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
Пришла выплата , в течении часа: +2419 руб
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    3.5 KB · Просмотры: 88

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

invest-konsult

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
415
Реакции
505
Поинты
0.000
Deposit
143238 2013-10-16 00:02:40 Инвестирование в «Золотая 7» 750.00 Выполнено
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Да, на сайте есть информация по этому поводу:

"Обратите внимание на некоторые важные моменты:

все поля формы обязательны для заполнения;
минимальная сумма, которую можно вывести со счета, — 100 руб. (или эквивалент);
максимальный объем транзакции в системе QIWI — 15 000 руб. (или эквивалент).
Если сумма, которую Вы хотите вывести, превышает этот лимит,
оформите вывод средств несколькими заявками."

Ага, теперь тоже нашел эту инфу на оф. сайте компании. Значит лимит 15000 р., это где то 464$ можно снимать за сутки несколькими заявками, в зависимости от курса доллара. Спасибо.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Ага, теперь тоже нашел эту инфу на оф. сайте компании. Значит лимит 15000 р., это где то 464$ можно снимать за сутки несколькими заявками, в зависимости от курса доллара. Спасибо.
Снимать можно ,хоть 5000$ или другую сумму,просто надо делать несколько заявок на вывод по 15000 рублей за одну заявку.
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Господа, а что с Татьяной Афанасьевой?
Она здорова?:wink2:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Господа, а что с Татьяной Афанасьевой?
Она здорова?
Я думаю в порядке, в ветке вопросов нет в данный момент, наблюдается затишье, постоянное присутствие представителя и не нужно на мой взгляд. Если какие то вопросы будут, я думаю что она подписана на новые сообщения в этой теме и своевременно отреагирует. Имхо.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Всех клиентов нашей компании искренне благодарю за сотрудничество! Спасибо за оказанное доверие! Мы со своей стороны будем продолжать делать всё необходимое для того, чтобы работа с нами приносила Вам доход и была максимально комфортной!:)
Tarzan77, если у Вас возникли какие-либо вопросы, я буду рада помочь!
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Я уже рад оттого, что Вы с нами:wink2:
хотя вопрос есть, но это для техподдержки
 

Vladimir Umantsev

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
а телефончик на заглавной странице вроде как вернули на место. Лондонский код 44?


есть хотя бы один человечек который звонил в Лондон? Ну хотя бы удостовериться, что телефон - это реальный номер, а не просто набор цифр.

Вопрос к Татьяне. Как я помню в начале этой темы вы неоднократно упоминали, что фирма получает лицензии в Великобритании и как только так сразу всё сообщите. прошло уже полгода как, можно уточнить в какой стадии сей процесс?
 
Последнее редактирование:

BrownSugar

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
85
Реакции
44
Поинты
0.000
Мы вот тут носимся все, включая меня, с этим лондонским телефоном, а на самом деле сейчас существуют десятки контор ip-телефонии, где за 10$ можно приобрести прямой номер хоть в Зимбабве или Лос-Анджелесе. Они то в принципе так и звонят, то с владивостокского номера, то еще с какого... А что делать - имеют право.
 

pesadosa

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
65
Реакции
209
Поинты
0.000
В связи с добавлением лицевого счета, необходимо изменить некоторые моменты на сайте: при выводе средств с любого из инвестиционных счетов, нам предлагают указать сумму, которую мы хотим вывести на основной торговый счет, сообщают, что средства переведены на основной торговый счет, а в конечном итоге деньги попадают на лицевой.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    45.3 KB · Просмотры: 84
Сверху Снизу