• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 264

mrpolpol

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
177
Реакции
103
Поинты
0.000
сам переводил миллион через киви за один день, никаких вопросов, только пришлось в 5 салонов связи заехать, не хотят больше чем 200 за раз заводить(

mantikor90, Будьте внимательны! если эти правила введут насовсем, Вам на вывод ляма потребуется больше месяца...
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Мне только одному названивают из Mill Trade и спрашивают, почему я еще не вложился?

Мне тоже звонили и спрашивали - обычная брокерская практика.Вчера,кстати,звонили и спрашивали,почему не вложился от FCA брокера с поставщиками ликвидности от известных европейских банков.Так что это норма,если звонят и спрашивают,переживать не надо.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Мне только одному названивают из Mill Trade и спрашивают, почему я еще не вложился?
Мне никто не названивает, в инвестиционных программах не участвую, но получаю постоянную прибыль с партнерской программы.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Mrpolpol, да, действительно, максимальный объём транзакции в платёжной системе Qiwi равен 15 000 рублей (или эквивалент).
Если сумма, которую желает вывести клиент, превышает данный лимит, то необходимо оформить вывод несколькими заявками. Также дополнительно хочу подчеркнуть, что данные ограничения установлены платёжной системой.
Royalkind, касательно Лондонского номера телефона: как я говорила, на нашем официальном сайте введена автоматическая выдача контактной информации по IP-адресам, используемым клиентами. В настоящий момент данный вопрос дорабатывается соответствующими специалистами дилингового центра.
Guerman, мы являемся международной компанией и сотрудничаем с клиентами по всему миру. Все желающие могут ознакомиться с англоязычной версией сайта нашего дилингового центра.
Stanislaff, действительно, консультанты нашей компании могут осуществлять звонки настоящим и потенциальным клиентам компании. Мы ценим своих клиентов и для нас важно мнение каждого, так как мы стараемся максимально упростить сотрудничество с нами.
Наша компания нацелена на долгую и продуктивную деятельность и мы активно продолжаем развивать имеющийся функционал и расширять предлагаемые услуги.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Мне только одному названивают из Mill Trade и спрашивают, почему я еще не вложился?
Да это нормальная практика, просто может вы не можете пополнить счет - разные бывают ситуации! Но если напрягает, можете просто ответить:
"Что инвестировать пока не хотите, где-то через пол года может быть, а так пока присматриваюсь к компании MillTrade".:dirol:
Мне к примеру также звонят с других компаний - но после грамотного общения не навязываются!:wink2:
Что можно еще сказать - как-то в ветке даже скучно стало, хотя это хорошо для денег и инвесторов! :d-thumbup: Как говорится - "Тише едешь - дальше будешь!":wink0000: Еще очень порадовала новость про участие компании Mill Trade в 15 Международной выставке "Moskov Forex Expo - 2013", хоть компания и молодая но амбиции ка у Наполеона, а это конечно не может не радовать! :appl: Желаем успехов в роботе и в развитии, а также профита! :money1: Зарабатывайте!:cool0000:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
yarechek, не надо Наполеоновских амбиций - лучше медленно,но верно идти к успеху.:thumbsup:
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Мне только одному названивают из Mill Trade и спрашивают, почему я еще не вложился?
Нда, и кто-то еще говорит что это якобы ДЦ. Единственная цель этого ДЦ - собрать данные людей, которых потом "обрабатывать" с упорством МММщиков дабы они влошились.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Addicted, зарегистрируйтесь, пожалуйста, у любого лицензированного брокера и вы поймете,что поведенческие структуры их отдела маркетинга и Миллтрейда абсолютно идентичны. Проще говоря,вам также будут звонить,писать на э.почту с вопросом о том,почему вы еще не инвестировали средства.:wink2:
 

mantikor90

Любитель
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
184
Реакции
809
Поинты
0.000
Мне полгода названивал брокер, название которого начинается на "теле", незнаю откуда они узнали мой телефон, отбивался как мог... так что думаю это нормальная практика...
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Мне полгода названивал брокер, название которого начинается на "теле", незнаю откуда они узнали мой телефон, отбивался как мог... так что думаю это нормальная практика...
Я от этого "теле" до сих пор отбиваюсь, 3 месяца уже))
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Нда, и кто-то еще говорит что это якобы ДЦ. Единственная цель этого ДЦ - собрать данные людей, которых потом "обрабатывать" с упорством МММщиков дабы они влошились.
Что за ерунда, вас кто-то обработал чтобы вы вкладывались в ДЦ? Не хотите - не надо, торгуйте сами, кто мешает )
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Addicted, менеджеры компании действительно могут осуществлять звонки потенциальным и настоящим клиентам компании. Для нас важен комфорт каждого клиента. Мы прилагаем максимум усилий для обеспечения качественного сервиса.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Abdul Dobro, теперь у нас на официальном сайте действует динамическая выдача контактной информации, в зависимости от IP-адреса пользователя.
Касательно платёжной системы WebMoney. В настоящее время доступен ввод средств через эту систему. Наши специалисты занимаются оптимизацией осуществления переводов средств. В скором времени сервис будет доступен в полном объёме.

С какого IP к вам заходить чтоб был доступен Перфект?
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Да это нормальная практика, просто может вы не можете пополнить счет - разные бывают ситуации! Но если напрягает, можете просто ответить:
"Что инвестировать пока не хотите, где-то через пол года может быть, а так пока присматриваюсь к компании MillTrade".
Мне к примеру также звонят с других компаний - но после грамотного общения не навязываются!
Что можно еще сказать - как-то в ветке даже скучно стало, хотя это хорошо для денег и инвесторов!
Я регистрировался у различных ДЦ,не только для инвестиционных программ ,но и для торговли и почти все компании звонят ,предлагают и объясняют условия работы с данной компанией,это нормальная практика брокеров.По поводу тишины в ветке,это хороший знак.Значит все довольны сотрудничеством с Милл Трейд.Хорошая рабочая обстановка,на поставленный вопрос можно получить ответ,без флуда и оффтопа.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
С какого IP к вам заходить чтоб был достен Перфект?
Насколько мне известно, данная платежная система пока не используется для вводы/вывода средств в данной компании.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Можно конечно и подождать, но не факт что подключат эту платежку. А пока можно использовать пластиковые карты, вы же все равно потом перфекты как то собирались обналичивать.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Maclaren, я бы не стал на Вашем месте ждать(только поймите это правильно - инвестировать в Миллтрейд я Вас не призываю),просто я думаю что ЭПС Perfect Money ожидает та же самая печальная судьба,что и ее другого латиноамериканского собрата - Liberty Reserve,поэтому если Вы из России лучше работать с Qiwi - с ней ни у одного брокера проблем не было.:thumbsup:
 
Сверху Снизу