• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 267

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
moneysave, как официальный представитель компании
не ну это точно автоответчик... :m-sad:
татьяна , а почему вы говороте одно и тоже ?:l-3thumbdown:

Я прихожу к выводу что данная версия робота "Татьяна Афанасьевна Попугайкина" не умеет давать ответы "по существу",
а только загруженные типовые фразы.
Но наука же ИИ на нейронных сетях давно шагнула вперед.
Обучение там тоже нужно. и Можно даже научить давать ответы похожие на "по существу"
Разваться нужно, прогресс давай, иначе роботы и останутся такими тупыми.
Пора уже переустанавливать эту версию автоответчика. Он израсходовался и устарел.
И либо память утекла да засорилась либо "мозги уже не тянут".
Короче админы, давай апгрейт это автотролля.

Я бы все эти "летучие" фразы этого автобота с milltrade внес в автобан, пусть звездочками запикивается. ))
Давайте составим список для старбана надоевшых всем автоответов типа
"молодая компания" :caveman012:



Ок)) до этого момента вы здесь больше не появляетесь, договорились??
договорились...
только деньги - вперед, иначе сделки не будет :wink2:
 
Последнее редактирование:

a1ek8andr

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
140
Реакции
86
Поинты
0.000
[договорились...
только деньги - вперед, иначе сделки не будет :wink2:[/QUOTE]

Сразу видно , что у человека принципы за деньги. Теперь понятн, кто тут постами зарабатывает.:l-3thumbdown:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Сразу видно , что у человека принципы за деньги. Теперь понятно, кто тут постами зарабатывает
сразу видно троллей что тут за 5 баксовпост сидят днями и ночами.
даже сарказма не понимают глупенькие.
совсем уже умом тронулись изза своей алчности
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
сразу видно троллей что тут за 5 баксовпост сидят днями и ночами.
даже сарказма не понимают глупенькие.
совсем уже умом тронулись изза своей алчности

Про себя пишите ? Похвально.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Давайте составим список для старбана надоевшых всем автоответов типа MONEYSAVE )))))

добавлено через 1 минуту
договорились...
только деньги - вперед, иначе сделки не будет
Насчет денег не по адресу обратились))
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
moneysave, моя главная задача — предоставление достоверной информации о деятельности нашего дилингового центра. Да, я вынуждена повторять отдельную информацию, поскольку некоторые пользователи, размещая свои посты с искажённой информацией, могут ввести в заблуждение других участников обсуждения, которые к этому моменту не углублялись в изучение темы.
Я со своей стороны всегда рада ответить на вопросы по существу относительно работы нашей компании. :)
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за шум, а драки нет? Опять какой-то совершенно честный проект в мошенническую ветку по ошибке задвинули? :)

s52.radikal.ru/i138/1310/06/aa0e4f3f510d.jpg
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Термит, мы действительно предлагаем инвестиционную программу со стабильными выплатами дохода клиентам.
Прежде всего отмечу, что такое предложение со стороны нашего дилингового центра является инновационным в некотором роде на валютном рынке FOREX, поэтому действительно вызывает множество вопросов. Однако, возможность выплачивать стабильную прибыль в размере 7% своим клиентам нам позволяет применяемая нами схема работы, а именно — средствами инвесторов управляет целая команда опытных профессионалов, что позволяет диверсифицировать возможные риски во время торговли и свести их к минимуму. Из прибыли, которая превышает оговоренный выплачиваемый процент формируется страховой фонд Mill Trade. Как раз за счёт данного фонда дилинговый центр имеет возможность компенсировать недостающие средства в случае, если фактические результаты доходности за отчётный период окажутся ниже 7%. Такой подход себя полностью оправдывает, о чём говорят результаты работы за прошлые месяцы. Мы предлагаем надёжные и прибыльные услуги инвестирования.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, мы действительно предлагаем инвестиционную программу со стабильными выплатами дохода клиентам.
Прежде всего отмечу, что такое предложение со стороны нашего дилингового центра является инновационным в некотором роде на валютном рынке FOREX, поэтому действительно вызывает множество вопросов. Однако, возможность выплачивать стабильную прибыль в размере 7% своим клиентам нам позволяет применяемая нами схема работы, а именно — средствами инвесторов управляет целая команда опытных профессионалов, что позволяет диверсифицировать возможные риски во время торговли и свести их к минимуму. Из прибыли, которая превышает оговоренный выплачиваемый процент формируется страховой фонд Mill Trade. Как раз за счёт данного фонда дилинговый центр имеет возможность компенсировать недостающие средства в случае, если фактические результаты доходности за отчётный период окажутся ниже 7%. Такой подход себя полностью оправдывает, о чём говорят результаты работы за прошлые месяцы. Мы предлагаем надёжные и прибыльные услуги инвестирования.

Не помню, чтобы я вас спрашивал о чем-либо подобном, но раз уж зашла речь, то извольте. Следует ли из вышесказанного, что как только клиенту перестают платить обещанные 7% в месяц, то это автоматически означает пустые счета "страхового фонда" и отсутствие достаточных собственных средств компании, и, соответственно, бесполезность всякого обращения клиента за "гарантией"?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Как я понял,форумная оппозиция не в самом лучшем своем эквиваленте вернулась и сразу же перешла на оскорбления и это понятно - все аргументы против Миллтрейда закончились,но мне хотелось бы предметно одну вещь уточнить - как стресс-тест поживает? Готовится или уже заочно от этой идеи отказались как от бесперспективной - ведь дилинговый центр как работал так и работает в штатном режиме?:wink2:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
мне хотелось бы предметно одну вещь уточнить - как стресс-тест поживает? Готовится или уже заочно от этой идеи отказались как от бесперспективной - ведь дилинговый центр как работал так и работает в штатном режиме?
Откуда они могут знать, как продвигается что-то в компании, если они скорее всего там даже не зарегистрированы. Все эти разговоры оппозиционеров о стресс-тестах были лишь попыткой дестабилизировать работу компании, увеличив нагрузку на фин.департамент, но как мы видим компания со всем справляется, доходность в норме, выплаты в рамках регламента, работа продолжается.
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
чтобы я вас спрашивал
да уже давно выяснили что ТА - это робот автоответчик.
у него в рендоме забиты штук сто типовых ответов и оно их выдает на любые вопросы по какому то странному алгоритму толи шафла толи по статистике совпадения.
Я вот хотел бы исходник посмотреть. Это э надо так бездарно невпопад вечно отвечать :dirol:
но зато ей пАмагают штук десять живых троллей подгавкивающих . Всяки ромы , михасики да германы.
А курирует их анна по-пять-баксов-за-пост
:lol:
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
да уже давно выяснили что ТА - это робот автоответчик.
у него в рендоме забиты штук сто типовых ответов и оно их выдает на любые вопросы по какому то странному алгоритму тли шафла толи по статистике совпадения.
Я вот хотел бы исходник посмотреть. Это э надо так бездарно невпопад вечно отвечать :dirol:
но зато ей пАмагают штук десять живых троллей подгавкивающих . Всяки ромы , михасики да германы.
А курирует их анна по-пять-баксов-за-пост

Ах вот значит как :) Интересно, зачем такому честнейшему проекту понадобилось проводить столь агрессивную политику в интернетах.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Интересно, зачем такому честнейшему проекту понадобилось проводить столь агрессивную политику в интернетах.
все в интересах Ынвестора. Информационно-мозговой штурм.
а то достали тут уже вопросом:
Кто же РЕАЛЬНЫЙ владелец этого хайпа ?

добавлено через 4 минуты
Отсутствие Лондонского телефона на сайте Миллтрейда ни о чем не говорит в принципе - официально данный дилинговый центр деятельность на территории Соединенного Королевства не осуществляет и необходимости в телефоне нет. Если кого-то напрягает ситуация с FCA,то надо отметить,что этот госрегулятор никакого отношения к Миллтрейду не имеет.
а что за ситуация ?
что британец таки прижучил "лондонский отдел молодой компании" ?

Естественно, как для инвестора это вызывает некоторое беспокойство, особенно после пристального внимания к данному моменту участника ObserverFromSpace и желания его уточнить спорные моменты с FCA.

ну вот решили выделись специальный секретный прокси (через который только своим инвесторам "британский номер" показывать.)
Забавно то что ни с одного обычного европейского выхода в интернет - "европейского телефона" нет. :crackup::crackup: :gay:
То есть и сами FCA ни полиция британии его гарантировано тоже не смогут увидеть.
Но он есть (его особо доверенным Ынвесторам показываю тайно что бы британский обозреватель не спалил кантору и не настучал гадина)
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
moneysave, просто поставьте себя на место демиурга (основателя) Миллтрейда и скажите честно - вы на каждом углу будете вещать,что у вас есть свой ДЦ?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
все в интересах Ынвестора. Информационно-мозговой штурм.
а то достали тут уже вопросом:
Кто же РЕАЛЬНЫЙ владелец этого хайпа ?

Скорее всего, опять какие-нибудь исключительно скромные, не желающие афишироваться благотворители :)
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Guerman, почему бы нет? Разве создали Альпари скрываются? Нет, вот они: alpari.ru/ru/company/
А скрываются те, кто изначально планирует всех кинуть.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
moneysave, просто поставьте себя на место демиурга (основателя) Миллтрейда и скажите честно - вы на каждом углу будете вещать,что у вас есть свой ДЦ?
я пробовал ставить.
У Меня сразу совесть спрашивает.

Ну хороше прокинешь ты людей на деньги. Ну пускай через дропов хрен кто найдет. Но ведь если реально честный проект потом организовать и к серьезным инвесторам за вливаниями прийти с бизнес-планом то они ж проверять будут.
А оно возьми и всплыви такое говно что кидалово мутил. Да еще и там наверху все видят.
Ну короче я с ней (совестью) согласен. Ну его эти профиты с хайпов нахер...
Дороже ПОТОМ может обойтись.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Addicted, не вопрос - инициируйте вебинар или онлайн-конференцию с руководством компании Миллтрейд и тогда все вместе мы расставим все точки над "I" - поверьте,я тоже этого очень хочу.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Ах вот значит как :) Интересно, зачем такому честнейшему проекту понадобилось проводить столь агрессивную политику в интернетах.
А как не проводить-то?Когда адепты не п одням,а по часам плодятся,бабло рекой заливается:biggrin2:Причём некие адепты и вправду веруют,что здесь реальный ДЦ и реально всё торгуется-начисляется.Сначала эту лох -кампанию отнесли здесь в хайпы из брокеров.Возмущений было-мама не горюй,а потом копнули:lol:Да какой тут хайп,тут голимое разводилво прёт:biggrin2:Но нет...Это всё происки конкурентов!Альпари,наверно с Саксобанком,гады!
 
Сверху Снизу