• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 28

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте, BestInvestor-Pamm! Спасибо, что остановили свой выбор на нашей компании, мы рады сотрудничеству с Вами!
Средства поступят на Ваш счёт в течение 24 часов. Вы также можете ознакомиться с информацией по данной платёжной системе на официальном сайте компании.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Заказал пробный валютный вывод::d-thumbup:
В системе МиллТрейд:
7963 2013-05-27 08:05:15 Вывод средств -500.00 Выполнено
Ждем не дождемся на валютный счет - по регламенту до 5-ти роб. дней, заказал в понедельник, к пятнице планирую получить - скрин выложу поже.
 

inter-71

Любитель
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
314
Реакции
446
Поинты
0.000
Уважаемые трейдеры и инвесторы!

Компания «Mill Trade» старается обеспечить своих клиентов всем необходимым для успешной работы на FOREX. С радостью сообщаем Вам, что теперь на нашем сайте есть форум, где Вы можете пообщаться и поделиться опытом с другими инвесторами и трейдерами!

Форум «Mill Trade» придется по вкусу всем!

Вы новичок и делаете первые шаги на валютном рынке? Тогда на нашем форуме Вы познакомитесь с азами торговли и на все свои вопросы получите ответы от более опытных форумчан.

Вы давно торгуете на FOREX и хотите обсудить аналитику и психологию рынка, стратегии и советники? Значит, на нашем форуме Вы обязательно найдете единомышленников!

Если Вы обсуждайте инвестиционные программы, бонусы и конкурсы «Mill Trade», добавляйте свои отзывы и предложения, чтобы наш дилинговый центр стал еще лучше. Форум — это Ваша оперативная связь как с администрацией сайта, так и с другими трейдерами, от которых Вы наверняка узнаете много интересного.

Добро пожаловать на форум «Mill Trade» — здесь всегда есть о чем поговорить!
С уважением, компания «Mill Trade»
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Yarechek, желаем Вам успешной и прибыльной работы с нашей компанией в дальнейшем!
Также, хотелось бы добавить, что теперь на нашем сайте действительно есть форум и мы будем рады видеть там новых пользователей! Добро пожаловать!:)
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
Всем привет! Долился через карту мастеркард, все быстро, четко и без комиссий!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    8.2 KB · Просмотры: 136

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000
приветствую всех участников проекта и интересующихся форумчан.
У меня вопрос:
Если делать вклад в "Золотую 7" разными способами, через разные ЭПС, как потом можно будет выводиться?
В Топ-20 от ММСИС, например, если ввёл через ВебМани, а потом - через ПерфектМани добавил, то, пока не выведешь, как минимум, столько же, сколько вводил первым способом, о выводе на Перфект можно забыть. Согласитесь, это весьма неудобно! Например, мне нужен Перфект, а не ВебМани, почему же я должен изголяться и ставить на вывод всю сумму, заведённую с ВебМани, а затем - вывод Перфекта. БРЕД!
А как дела обстоят у "7" ? Может, выгоднее сделать первый вклад через платёжный терминал (для Украины весьма выгодно,комиссия всего 1 грн),а потом выводить деньги на кошелёк вебмани или на кредитку? ? Или здесь выводы не столь маразматично завязаны на способы ввода?
И как толком работает партнёрская программа?
а) Однофамильцам или родственникам нельзя состоять в партнёрке?
б) Бонус даётся только на первый ввод, точнее, на его сумму?
Благодарю за ответы!м
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день, saman69!
Обращаю Ваше внимание, что Вы можете пополнить свой лицевой счёт через терминал, а затем заказать выплату через любую систему, которая будет для Вас удобна. Ограничений в данном случае нет. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы по осуществлению операций ввода/вывода средств, Вы всегда можете обратиться к специалистам финансового департамента компании по адресу [email protected].
Относительно вопроса о партнёрской программе замечу, что приглашать можно только друзей и знакомых, действие программы не распространяется на близких родственников. Если вас заинтересует партнёрское сотрудничество с нашей компанией, вы можете обсудить этот вопрос со мной в личных сообщениях. Автоматическая партнёрская программа в данный момент находится в разработке, но уже сейчас мы предлагаем партнёрское сотрудничество в индивидуальном порядке. Также вы можете принять участие в акции "Пригласить друга", по условиям которой, Вы сможете получать 20% бонусов от суммы депозита, внесённой на счёт нашей компании приглашённым Вами человеком.
Наша компания действительно дарит приветственные бонусы всем своим клиентам, они начисляются за первый взнос в качестве кредита и могут быть использованы в процессе самостоятельной торговли. За каждое последующее пополнение депозита вы также будете получать 20% бонуса. Ознакомиться с данной информацией более подробно Вы можете на официальном сайте компании. Если возникнут дополнительные вопросы, буду рада помочь.
 

Илья Савельев

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
99
Реакции
97
Поинты
0.000
Прочитал все 555 сообщений :) Полдня ознакамливался с материалом...интересно развивался ход событий, сначала Татьяну Афанасьеву все "хаили" по полной программе, было дикое недоверие к Mill Trade у большинства участников...но как только пошел первый фидбек о том, что выплаты идут, народ стал более лояльно относится к данному...эээмм...хайпу и Татьяне Афанасьевне! У меня самого мнение поменялось от "что это за лажа такая, все очень сыренько и мутненько" до "а все-таки имеет смысл попробовать, ребята развиваются".

Отдельное спасибо за фотоотчет - он прояснил некоторые детали и пролил определенный лучик света на данный проект.

ТАТЬЯНА АФАНАСЬЕВНА, простите, но я после примерно 200-го месседжа уже не мог читать Ваши ответы. Слишком шаблонно. Как бы все понятно - Вы официальный представитель динамично развивающейся компании, но прислушиваться к отзывам и предложениям инвесторам все-таки нужно. Я сам работаю с клиентами в IT-секторе и по опыту знаю, что если переходить от шаблонных фраз и выражений к более...клиентоориетированным, скажем так, то люди сами потянутся к Вам. Понятно, корпоративная этика и все такое...думаю, мое предложение понятно :)

А если по теме - думаю вложиться в "Золотая-7".

P.S. Уже вложился. Пополнение моментальное с QIWI-кошелька. Вложил 10 000 рублей. Курс - 31.51. Пока очень приятное впечатление от проекта.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    12.9 KB · Просмотры: 106

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день, Илья Савельев! Рада приветствовать Вас в числе наших клиентов! Желаем Вам в дальнейшем прибыльной и приятной работы с нашим дилинговым центром!
Мы ещё действительно довольно молодая компания, но делаем всё для того, чтобы обеспечить должный уровень работы с клиентами и, безусловно, замечания и рекомендации всех пользователей помогают нам в этом.:) Если у Вас возникнут какие-либо вопросы касательно деятельности Mill Trade, буду рада на них ответить.
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
интересно развивался ход событий
Вывод-то какой? Просто пяток челов мочили Т. Афанасьеву почем зря, но народ, один черт, понес денежки, и компания стала "динамично" развиваться. Ну, и ладненько. :wink2:
 

Peka

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
56
Реакции
167
Поинты
0.000
Стоит присмотреться думаю.На фоне сырых проектов этот выглядит уже прилично.Побольше скринов о выплатах и вводах и народ потянется.
 

Андрей61

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
7,629
Реакции
3,759
Поинты
0.040
Потихоньку увеличивают депозит:

Всего на счете: 12,397.44 $
Доступно для снятия: 0.00 $ Инвестировано в программу «Золотая 7»: 10,021.56 $ Инвестировано в программу «Mill-invest»: 0.00 $
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Потихоньку увеличивают депозит:

Всего на счете: 12,397.44 $
Доступно для снятия: 0.00 $ Инвестировано в программу «Золотая 7»: 10,021.56 $ Инвестировано в программу «Mill-invest»: 0.00 $

почему доступно для снятия 0? Есть сроки в которые нельзя выводить деньги поле депозита?
 
Сверху Снизу