• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 26

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Уважаемый, Costantino, если оплата была произведена через платёжные терминалы, то вывод средств Вы можете заказать через любую платёжную систему из имеющихся в списке на нашем официальном сайте. Единственное ограничение, которое устанавливается нашей компанией на осуществление вывода средств — вывод средств с Вашего счета возможен только на ту карту VISA или MasterCard, с которой Вы вносили деньги, или же на именной банковский счет владельца карты, с которой вводились средства.
Более подробно со всей информацией по этому вопросу можно ознакомиться на официальном сайте компании в соответствующем разделе.
31583158, как я уже сказала, вывод может быть осуществлён через любую другую платёжную систему. В случае возникновения вопросов, клиент может обратиться к специалистам нашей финансовой службы, которые проинструктируют его по поводу дальнейших действий. Все необходимые контакты можно найти на сайте компании.
Erlid, спасибо, что выбрали для сотрудничества именно наш дилинговый центр! Бонусы начисляются компанией в качестве кредита и могут быть использованы согласно правилам, с которыми Вы можете ознакомиться на сайте дилингового центра. Что касается партнёрской программы, то автоматическая партнёрская программа находится в стадии разработки, но мы действительно можем в данный момент предложить партнёрское сотрудничество в индивидуальном порядке. За привлечение клиентов в нашу компанию, Вы сможете получать вознаграждение в виде реальных денег, доступных к выводу.
Также хотела бы ещё раз подчеркнуть, что Mill Trade — это независимая компания и мы не имеем отношения к какому-либо другому дилинговому центру.
Если возникнут дополнительные ворпосы, можете задать их мне, буду рада помочь!
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
3500 долларов пришли как всегда вовремя .... Компанию благодарю ... Приятно работать
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте, Денис! Как я уже говорила, автоматическая партнёрская программа в данный момент активно дорабатывается. Как только она будет готова функционировать в полном объёме, всем клиентам, которые сотрудничают с нашим дилинговым центром в индивидуальном порядке, используя реферальные ссылки, станет доступна статистика по привлечённым ими пользователям, в своём личном кабинете.
Semargl-SS, мы стараемся предоставлять своим клиентам качественное обслуживание. Рады, что наши усилия приносят свои плоды. :)
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Нгуен Хуйнх Анх Киет - у меня тоже в договоре это прописано ! В слух боюсь произносить , а то еще демона какого нибудь случайно вызову ))) Чертово заклинание а не имя ))))
Весь подвох в этом :lol:
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000

Costantino

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
47
Реакции
24
Поинты
0.000
Решил вложить для начала минимум, а там посмотрим.
 

Вложения

  • MT300.jpg
    MT300.jpg
    37.7 KB · Просмотры: 202

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000
erlid, я по рефке пока в кабинете у себя ничего не вижу.

Денис, а может быть появится только когда вы с компанией в частном порядке договоритесь, по крайней мере я сделал такой вывод из слов Татьяны.
 

ASM19

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
266
Реакции
320
Поинты
0.000
Высокая минималка входа, призовые бонусы, гарантия выплат, нет мониторов счетов (конфиденциально типа) - хайпец чистой воды. А то что Татьяна все по шаблону отвечает - так работа такая, хрен прошибешь. Когда же уже проекты с какой-нибудь изюминкой будут. А то все как под копирку, имхо... :dirol:
 

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
Тут есть партнерская программа? для инвесторов?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Тут есть партнерская программа? для инвесторов?

По умолчанию только бонусы, которые самому отторговывать надо.Если Татьяне в личку напишите, может дать ссылку. по которой живые деньги начислять будут
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Здравствуйте, Денис! Как я уже говорила, автоматическая партнёрская программа в данный момент активно дорабатывается. Как только она будет готова функционировать в полном объёме, всем клиентам, которые сотрудничают с нашим дилинговым центром в индивидуальном порядке, используя реферальные ссылки, станет доступна статистика по привлечённым ими пользователям, в своём личном кабинете.
Semargl-SS, мы стараемся предоставлять своим клиентам качественное обслуживание. Рады, что наши усилия приносят свои плоды. :)

:thumbsup:
 

voks

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
34
Реакции
13
Поинты
0.000
В пятницу вечером заказывал вывод средств со счета (не инвестиционного). В понедельник днем пришли на QIWI. Вводил средства с карты (MasterCard). Могут попросить скан-копию документов. Сотрудницы сами мне перезванивали, проверяли данные и консультировали по некоторым вопросам. В целом, по качеству обслуживание придраться не к чему :)

Интересует только, почему компания не берет комиссий за ввод и вывод средств (за исключением досрочного вывода)?
 

Вложения

  • Qiwi-Withd-27.05.13.png
    Qiwi-Withd-27.05.13.png
    33 KB · Просмотры: 185

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
В пятницу вечером заказывал вывод средств со счета (не инвестиционного). В понедельник днем пришли на QIWI. Вводил средства с карты (MasterCard). Могут попросить скан-копию документов. Сотрудницы сами мне перезванивали, проверяли данные и консультировали по некоторым вопросам. В целом, по качеству обслуживание придраться не к чему :)

Интересует только, почему компания не берет комиссий за ввод и вывод средств (за исключением досрочного вывода)?

Вот вам плохо то! Берет компания % -плохо, не берет -тоже плохо:biggrin2:

добавлено через 32 минуты
Кстати, не помню кто, переживал, что в Миллтрейде раньше 15 дней вывод средств невозможен .
Так вот, я тут 2 недели forex4you юзал, так у них 31 день вывод невозможен, если с пластика пополнял.И ничего, никто не распинается, что они жулики после этого:)
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Хотелось бы ещё раз поблагодарить всех наших клиентов за сделанный выбор в пользу сотрудничества с нашим дилинговым центром! Мы желаем Вам в дальнейшем высокой прибыли и успешной работы с Mill Trade!
Asdtehb, на данный момент автоматическая партнёрская программа находится в разработке, но уже сейчас мы можем предложить партнёрское сотрудничество в индивидуальном порядке. Если Вас интересует данный вопрос, Вы можете связаться со мной посредством личных сообщений для обсуждения условий программы и дальнейшего сотрудничества.
ASM19, в нашем дилинговом центре клиентам предлагается две программы по доверительному управлению, о которых я уже упоминала на этом ресурсе. А именно, «Золотая 7» и «Mill-invest». Со средствами инвесторов работает команда профессиональных управляющих трейдеров, прошедших строгий отбор трейдерским советом компании, что позволяет диверсифицировать возможные риски. Что касается размера минимального депозита, то в «Золотая 7» он составляет всего 300$. Каждый клиент может подобрать для себя наиболее приемлимый вариант.
Обращаю Ваше внимание на то, что бонусные средства в программах инвестирования не участвуют. Они начисляются в качестве кредита и могут быть использованы в процессе самостоятельной торговли, согласно правилам работы с бонусами. Со всей информацией можно более подробно ознакомиться на официальном сайте компании.
 
Сверху Снизу