• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 27

voks

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
34
Реакции
13
Поинты
0.000
Вот вам плохо то! Берет компания % -плохо, не берет -тоже плохо:biggrin2:

добавлено через 32 минуты
Кстати, не помню кто, переживал, что в Миллтрейде раньше 15 дней вывод средств невозможен .
Так вот, я тут 2 недели forex4you юзал, так у них 31 день вывод невозможен, если с пластика пополнял.И ничего, никто не распинается, что они жулики после этого:)

Вывод раньше 15 дней возможен, просто штраф будет 5% от выводимой суммы. Без комиссии конечно лучше для инвесторов, но тогда возникает вопрос какой профит имеет Компания с инвестиционных средств?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Вывод раньше 15 дней возможен, просто штраф будет 5% от выводимой суммы. Без комиссии конечно лучше для инвесторов, но тогда возникает вопрос какой профит имеет Компания с инвестиционных средств?

Даже не хочется отвечать на такую глупость.
 
Последнее редактирование:

voks

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
34
Реакции
13
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева, в данный момент диаграмма доходности неинтерактивная и вообще в виде изображения, что выглядит несерьезно и неудобно. Планируется ли ее доработка? Как можно сейчас узнать процент доходности за Февраль, Март, Апрель?

добавлено через 2 минуты
Даже не хочется отвечать на такую глупость.

Держите нас в курсе о том, что вам еще не хочется делать.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Татьяна Афанасьева, в данный момент диаграмма доходности неинтерактивная и вообще в виде изображения, что выглядит несерьезно и неудобно. Планируется ли ее доработка? Как можно сейчас узнать процент доходности за Февраль, Март, Апрель?

добавлено через 2 минуты


Держите нас в курсе о том, что вам еще не хочется делать.

ОК:biggrin2:
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день, voks!
Обращаю Ваше внимание на то, что при досрочном выводе, согласно положениям договора, если Вы решите вывести депозит раньше, чем через 15 дней, комиссия за вывод составит 5%, либо Вам необходимо будет совершить сделки объёмом 1 лот на каждые 100$ США Вашего депозита.
По истечении срока в 15 дней ограничений на вывод дилинговым центром не устанавливается и Вы можете свободно осуществлять данные операции в любое удобное для Вас время. Таковы условия договора относительно досрочного вывода средств. Но ещё раз обращаю внимание, что после 15-дневного срока никаких ограничений нет и Вы можете свободно осуществлять вывод.
Также хочу обратить внимание на то, что наша компания не взимает комиссий с клиентов за ввод и вывод средств при проведении данных операций в обычном режиме. Мы зарабатываем на спреде.
Что касается диаграммы на сайте компании, то мы учтём Ваше замечание — я передам его на рассмотрение в соответствующий департамент компании. Спасибо, что проявляете внимание к нашему дилинговому центру!
Относительно доходности по программе доверительного управления «Золотая 7»: за март она составила 12,7%, а за апрель — 12,3%. Доходность за февраль указана на основании данных торговли трейдеров, которые они показали в других компаниях и составляет 11,83%. Напоминаю, компания "Mill Trade" начала свою работу с 1 марта 2013 года.
 

MOOHA

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
39
Реакции
14
Поинты
0.000
на официальном сайте пытался понять про бонус 100%. Татьяна, обьясните мне одну вещь: если я пополню счет то мне начислится бонус как я понял. Если я переведу деньги в золотую 7 то смогу ли я торговать бонусом? или же средства должны быть обязательно на торговом счете?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день, MOOHA!
Спасибо, что обратили внимание на наш дилинговый центр!
Что касается Вашего вопроса, то наша компания действительно дарит приветственные бонусы всем своим клиентам. Они начисляются на реальный счёт клиента в качестве кредита и могут быть использованы в процессе самостоятельной торговли. Торговля с использованием бонусов возможна, если на Вашем счете имеются средства, доступные для снятия. Более подробно с этой информацией Вы можете ознакомиться на официальном сайте компании. В инвестировании бонусные средства не участвуют.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, можете задать их мне, я буду рада помочь.
 

MOOHA

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
39
Реакции
14
Поинты
0.000
получается я не смогу ими торговать если они будут инвестированы в золоту 7? либо у вас ответ неполный либо я туповат...
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
получается я не смогу ими торговать если они будут инвестированы в золоту 7?
Вы путаете понятие инвестирование и самостоятельная торговля.
Если будите торговать сами - сможете использовать бонусы.
Если будите инвестировать (допустим в "Золотая 7"), то бонусы там не работают.
 

MOOHA

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
39
Реакции
14
Поинты
0.000
Вы путаете понятие инвестирование и самостоятельная торговля.
Если будите торговать сами - сможете использовать бонусы.
Если будите инвестировать (допустим в "Золотая 7"), то бонусы там не работают.

Спасибо за ответ. Жаль что не вы работаете представителем милл трейд ибо от Вас на мой взгляд толку больше чем от Татьяны.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
MOOHA, при внесении депозита бонус начисляется на реальный счёт клиента на общих условиях. Инвестировать бонусные средства нельзя. Вы можете использовать их при самостоятельной торговле при условии, что на Вашем лицевом счёте имеются средства, доступные к снятию, к тому же их сумма является не меньшей, чем минимальный депозит, оговоренный в торговых условиях компании.
 

Costantino

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
47
Реакции
24
Поинты
0.000
MOOHA, как говорила Татьяна, если все имеющиеся средства положить на инвест-счет, то на оставшиеся чисто бонусы торговля станет невозможна. Однако, если часть своих средств оставить, то тогда сможете на них совершать сделки вкупе с бонусами. То есть тогда уже бонус можно испльзовать в торговле как кредитные средства.
 

MOOHA

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
39
Реакции
14
Поинты
0.000
MOOHA, как говорила Татьяна, если все имеющиеся средства положить на инвест-счет, то на оставшиеся чисто бонусы торговля станет невозможна. Однако, если часть своих средств оставить, то тогда сможете на них совершать сделки вкупе с бонусами. То есть тогда уже бонус можно испльзовать в торговле как кредитные средства.

С этим все ясно. Пугает только один момент - средства будут отображаться как кредитные, а что будет в случае слива? Как бы понятие "кредит" и "кредитные средства" вроде бы подразумевают собой обязательство их вернуть - кредит же как никак... Проще говоря: в случае слива я остаюсь должен?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
С этим все ясно. Пугает только один момент - средства будут отображаться как кредитные, а что будет в случае слива? Как бы понятие "кредит" и "кредитные средства" вроде бы подразумевают собой обязательство их вернуть - кредит же как никак... Проще говоря: в случае слива я остаюсь должен?
Бонус - это "мыльный пузырь", который лопнет/снимется со счёта сразу как только баланс ваших собственных средств на торговом счёте станет равен нулю в случае убыточных торговых операций. Советую вам вообще не связываться с бонусами, они БЕСПОЛЕЗНЫ.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемый, cell, используя бонусы Mill Trade в торговле, Вы можете совершать торговые операции более крупным объёмом. Следовательно, бонусные средства дают возможность зарабатывать больше. В то же время, отыгранная часть бонусов обладает всеми функциями депозита — Вы можете продолжать использовать эти деньги в торговле или, при желании, заказать их вывод. Напоминаю, что наш дилинговый центр дарит бонусы каждому своему клиенту!
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Уважаемый, cell, используя бонусы Mill Trade в торговле, Вы можете совершать торговые операции более крупным объёмом. Следовательно, бонусные средства дают возможность зарабатывать больше. В то же время, отыгранная часть бонусов обладает всеми функциями депозита — Вы можете продолжать использовать эти деньги в торговле или, при желании, заказать их вывод. Напоминаю, что наш дилинговый центр дарит бонусы каждому своему клиенту!
Татьяна, я уже давно понял, что вы ДАЛЕКИ от торговли на Форексе, поэтому все ваши разговоры про "возможность заработать больше" кроме улыбки ничего не вызывают :t-1doh:. Лучше расскажите, что применение бонусов - это ничем не оправданный риск, ведущий к серьёзному нарушению ММ и РМ. Представляю выпученные глаза человека, торгующего у вас и не знающего особенностей бонусных средств. Человек же думает, что у него ещё есть средства на счёте, а тут такая подстава. Про "отыграть бонусы" тоже не лукавьте, даже опытному трейдеру это сделать сложно, а уж новичку почти невозможно. :gay:
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Андрей, не хочешь попробывать? У меня бонусов больше 8К, заодно и потестим контору?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Бонусы нашей компании помогают совершать торговые операции большим объемом, что дает возможность большего заработка. Перед началом торговли в нашем дилинговом центре, я рекомендую ознакомиться всем начинающим с особенностями использования бонусных средств. Вся информация по этому вопросу находится в свободном доступе и все желающие могут её изучить на официальном сайте компании.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Перевел немного с помощью Qiwi
28.05.2013
17:01:54
3837233108
FIS
FIS 6 900,00
Оплатить услуги согласно счета №8252

Татьяна, скажите, а когда деньги поступят на счет?

p.s. радует, что убрали процент комиссии за перевод
 
Сверху Снизу