• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 282

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Guerman, не нужно заваливать администрацию форума необоснованными жалобами
ай ай гуерман,жаловаться это не по мужски,хотя зазывалам не привыкать-пойдут на все ради далларов
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
:eek:Во как.
значит мельница еще и доплачивать за критику должна. :money4:

Ну да... ну да.. одно забыли, критика должна быть конструктивной , так что еще надо поработать над собой , и взвесить объективно свои аргументы и факты)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну да... ну да.. одно забыли, критика должна быть конструктивной , так что еще надо поработать над собой , и взвесить объективно свои аргументы и факты)
Согласен полностью. Только почему-то тех,кто как раз находится на позиции конструктивной критики Миллтрейда как только не называют .... хотя оно очевидно -проще писать деструктивное - ведь ничего полезного и нужного для проекта предлагать не надо,верно?:wink2:
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
проще писать деструктивное
Про финансовую пирамиду - несомненно.
Мне вот совершенно непонятно, как можно оправдывать мошенников и при этом спокойно спать по ночам.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда, форумной оппозиции точно нужно в соавторстве быть в книге пророков Израилевых - вот скажите,где вы предтечу(говорю уже с вами библейским языком) скама Миллтрейда увидели?

"Имеющий глаза да увидит" (с).
Гуерман, а вы хоть раз видели эту предтечу в соскамившихся проектах, которых учаВствовали, или же до их последнего вздоха уверяли, что все идет нормально?
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
чудо проект уже еле дрыгает лапами в конвульсиях,скринов,даже фотошопных нет,вебмани заблочены,европейского офиса вообще не существуют.пара рефоводов в надежде на выплаты рефов стали так сказать фольксштурмом))) сомкнуть ряды держать строй!
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Это все равно что пациенту перед операцией по вырезанию апендикса говорить что ему все равно кранты) Что не совсем гуманно, на мой взгляд.

Если вместе с апендиксом будет вырезан весь его кишечник, то вполне гуманно - хоть с родными попрощается.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
ай ай гуерман,жаловаться это не по мужски,хотя зазывалам не привыкать-пойдут на все ради далларов
Так попроси о встрече, глядишь и получишь то, на что набиваешься!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Про финансовую пирамиду - несомненно.
Мне вот совершенно непонятно, как можно оправдывать мошенников и при этом спокойно спать по ночам.
Так это еще надо установить,что Миллтрейд мошенническая структура. И я инвестор и партнер Миллтрейда,а не адвокат и сплю спокойно, поскольку объективно оцениваю ситуацию.
Гуерман, а вы хоть раз видели эту предтечу в соскамившихся проектах, которых учаВствовали, или же до их последнего вздоха уверяли, что все идет нормально?
Вы снова занимаетесь подменой понятий - хайпы есть хайпы,а Миллтрейд - дилинговый центр и к нему применимы совсем другие лекала.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
чудо проект уже еле дрыгает лапами в конвульсиях,скринов,даже фотошопных нет,вебмани заблочены,европейского офиса вообще не существуют.пара рефоводов в надежде на выплаты рефов стали так сказать фольксштурмом))) сомкнуть ряды держать строй!

Вы бредите ?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен полностью. Только почему-то тех,кто как раз находится на позиции конструктивной критики Миллтрейда как только не называют .... хотя оно очевидно -проще писать деструктивное - ведь ничего полезного и нужного для проекта предлагать не надо,верно?:wink2:

Почему б и нет. Я предлагаю организаторам проекта вернуть денежные средства их владельцам, чтобы не увеличивать кредиторскую задолженность и не способствовать росту числа инвесторов, которые впоследствии окажутся у разбитого корыта. А в случае невозможности этого сделать - написать явку с повинной. На мой взгляд, это нужно и полезно.

добавлено через 1 минуту
Вы снова занимаетесь подменой понятий - хайпы есть хайпы,а Миллтрейд - дилинговый центр и к нему применимы совсем другие лекала.

Так вы и другие проекты не называли хайпами, когда в них учаВствовали. Мы только вчера об этом говорили.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Он не бредит, он пытается выдавать желаемое за действительное, его цель затролить ветку, чтобы потенциальным клиентам было противно сюда заходить и невозможно было найти полезную информацию о деятельности компании и вот ни за что я не поверю, что делают эти люди такие гадости из-за благих и бескорыстных намерений. По факту - проект чувствует себя нормально, скрины есть как ввода так и вывода средств, все в рамках регламента, вебмани принимают, европейское подразделение в стадии создания и т.д.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Термит,

Вы теперь заместитель Космического обозревателя в этой ветке ?
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Согласен полностью. Только почему-то тех,кто как раз находится на позиции конструктивной критики Миллтрейда как только не называют .... хотя оно очевидно -проще писать деструктивное - ведь ничего полезного и нужного для проекта предлагать не надо,верно?:wink2:

Так и есть. И тут еще одна загвоздка , в этой куче деструктивного спама и хлама обычному клиенту компании не легко найти ответа на свой вопрос :rolleyes: А тема как раз для того и создавалась , чтобы клиенты могли в нормальной и конструктивной обстановке решать по ходу сотрудничества с компанией возникающие проблемы.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Почему б и нет. Я предлагаю организаторам проекта вернуть денежные средства их владельцам, чтобы не увеличивать кредиторскую задолженность и не способствовать росту числа инвесторов, которые впоследствии окажутся у разбитого корыта. А в случае невозможности этого сделать - написать явку с повинной. На мой взгляд, это нужно и полезно.
А может быть следует сначала спросить у трейдеров/инвесторов/партнеров Миллтрейда - есть ли у них такое желание? А вообще - ловко вы лингвистическими приемами катализируете "стресс-тест"...:wink2:

Так вы и другие проекты не называли хайпами, когда в них учаВствовали. Мы только вчера об этом говорили.
Где я участвовал это мое дело - вы тех проектах средства потеряли? Я вам рефбэк должен остался?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит,

Вы теперь заместитель Космического обозревателя в этой ветке ?

Нет, а что?

добавлено через 7 минут
А может быть следует сначала спросить у трейдеров/инвесторов/партнеров Миллтрейда - есть ли у них такое желание? А вообще - ловко вы лингвистическими приемами катализируете "стресс-тест"...

Педалируете "теорию заговора"? :)

Где я участвовал это мое дело - вы тех проектах средства потеряли? Я вам рефбэк должен остался?

Рефбэк вы мне не должны и, тьху-тьху, никогда не будете.
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Если вместе с апендиксом будет вырезан весь его кишечник, то вполне гуманно - хоть с родными попрощается.

Вот они какие значит оппозиционные настроения в теме) А не проще вылечить чел, отпустить домой? К семье, телику-пиву, любовнице, пусть живет... Есть претензии к компании - надо помочь, чем можешь, советом или чем другим, а не чморить пока живая еще. Как такая точка зрения? :wink2:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Педалируете "теорию заговора"?
Нет,просто иногда смотрю на календарь - сегодня 25 октября 2013г - дата проведения стресс-теста компании Миллтрейд и тут - такая активность представителей форумной прокуратуры.Случайности не случайны,верно?:i-yes:
Рефбэк вы мне не должны и, тьху-тьху, никогда не будете.
Жаль,думал удастся вас переубедить в отношении Миллтрейда - глядишь и моим партнером в компании были бы.:money3:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот они какие значит оппозиционные настроения в теме) А не проще вылечить чел, отпустить домой? К семье, телику-пиву, любовнице, пусть живет... Есть претензии к компании - надо помочь, чем можешь, советом или чем другим, а не чморить пока живая еще. Как такая точка зрения? :wink2:

Это очень хорошая точка зрения! И мои им советы по возврату средств и явке с повинной направлены только на это. Зачем нужно наращивать финансовый пузырь до той степени, пока он не лопнет? Это крайне ошибочный путь. Чем раньше компания осознает это и пойдет на попятную, тем менее фатальны будут последствия.
 

ketano

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
291
Реакции
201
Поинты
0.000
Не подскажите, почему сабж находится в ветке "списка интернет мошенников"?
 
Сверху Снизу