• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 290

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой же это хайп,это ДЦ.Сравнивать хайп с ДЦ не уместно.Я у них торговал ,а Вы пробовали ? Попрошу не тыкать , родной.

Милка - это скам, или (по-русски) - мошенничесво.

Ну или "хайп" как их любят называть тут на форуме.

ДЦ - это всего лишь "легенда", как тоже тут говорят форумчане.

Никакой торговли на Форексе они не ведут и вести не могут, для них цель это привлечение денег лохов под мифические 7% в месяц которые даже наркоторговцы не станут платить так как им проще кредит в банке получить.

добавлено через 2 минуты
Тогда так,устроит :ничто не вечно под луной.Любая компания рано или поздно прекратит свое существование.

Вот IBM с 19-го века существует. Поэтому давайте не будем сравнивать ж..у с нормальными компаниями.

Для "хайпа" типа Милки прожить 3-4 года это огромный успех. Его в данном случае нибудет так как после Гаммы и Володи народ так долго держать не будет, Милка это знает поэтому СКАМ (остановка платежей) будет намного раньше.
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Милка - это скам, или (по-русски) - мошенничесво.

Ну или "хайп" как их любят называть тут на форуме.

ДЦ - это всего лишь "легенда", как тоже тут говорят форумчане.

Никакой торговли на Форексе они не ведут и вести не могут, для них цель это привлечение денег лохов под мифические 7% в месяц которые даже наркоторговцы не станут платить так как им проще кредит в банке получить.

Ну ежели так подходить тогда согласен все брокеры и ДЦ с памм счетами и доверительным управлением - это лоховозки.
 

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000
Милка - это скам, или (по-русски) - мошенничесво.

Ну или "хайп" как их любят называть тут на форуме.

ДЦ - это всего лишь "легенда", как тоже тут говорят форумчане.

Никакой торговли на Форексе они не ведут и вести не могут, для них цель это привлечение денег лохов под мифические 7% в месяц которые даже наркоторговцы не станут платить так как им проще кредит в банке получить.
вы не только в ветке гамме даете свои мудрые советы, это достойно уважения. Не каждому дано везде успевать
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда так,устроит :ничто не вечно под луной.Любая компания рано или поздно прекратит свое существование.

Что вы вечно сравниваете свои однодневки с астрономическими объектами? Это же даже не попу с пальцем, а еще более далекие субстанции.

Так что насчет вымогателей, м?
 

Зенит Чемпион

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
Какой же это хайп,это ДЦ.Сравнивать хайп с ДЦ не уместно.Я у них торговал ,а Вы пробовали ? Попрошу не тыкать , родной.

Не смешите))))) Какой ДЦ????? Где зарегистрирован и кто поставщик котировок? Обычный хайпик, к форексу никоим боком не привязанный!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
вы не только в ветке гамме даете свои мудрые советы, это достойно уважения. Не каждому дано везде успевать

В Гамме опоздал, а тут лоховозка пытается взлететь и нагреть много лохов - с 7% в месяц они нацелились работать годами, вот тут парочка хайперов-правоведов недовольны что им не дают спокойно рубить бабло так как они вошли на старте и думают что точно не проиграют.

добавлено через 1 минуту
Ну ежели так подходить тогда согласен все брокеры и ДЦ с памм счетами и доверительным управлением - это лоховозки.

А вот тут не буду спорить - очень вероятно что это так оно и есть, я просто не смотрел на них более подробно.

Подходить надо правильно ко всем кому деньги доверяются, а как иначе? Бомжу же ты не доверишь денег, а тут хер знает кто с Маршалловых островов.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Милка - это скам, или (по-русски) - мошенничесво.

Ну или "хайп" как их любят называть тут на форуме.

ДЦ - это всего лишь "легенда", как тоже тут говорят форумчане.

Никакой торговли на Форексе они не ведут и вести не могут, для них цель это привлечение денег лохов под мифические 7% в месяц которые даже наркоторговцы не станут платить так как им проще кредит в банке получить.
Ну а вы сами то пробовали зарегистрироваться на сайте, скачать терминал, поторговать, чтобы так утверждать? Конечно нет, у вас тут совсем другая, всем понятная цель, так - потроллить.
А вот тут не буду спорить - очень вероятно что это так оно и есть, я просто не смотрел на них более подробно.
А это можно рассматривать как прямое доказательство заказа именно милки.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Не смешите))))) Какой ДЦ????? Где зарегистрирован и кто поставщик котировок? Обычный хайпик, к форексу никоим боком не привязанный!
А кто поставщик котировок Инста Форекс ?

добавлено через 1 минуту
Подходить надо правильно ко всем кому деньги доверяются, а как иначе? Бомжу же ты не доверишь денег, а тут хер знает кто с Маршалловых островов.
Ну Альпари Юридический адрес: Cedar Hill Crest, Villa, Kingstown VC0100, Saint Vincent and the Grenadines, West Indies.
И другие там же.
 
Последнее редактирование:

Зенит Чемпион

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну а вы сами то пробовали зарегистрироваться на сайте, скачать терминал, поторговать, чтобы так утверждать? Конечно нет, у вас тут совсем другая, всем понятная цель, так - потроллить.

А это можно рассматривать как прямое доказательство заказа именно милки.

Смысл регаться в кухне? Я на Форе не первый год, и впервые вижу "ДЦ"
вообще без регистрационных документов! А терминал я и сам могу слепить, это займёт 3-4 часа работы, и котировки привяжу к реальному брокеру или ДЦ
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто поставщик котировок Инста Форекс ?

Ну Альпари Юридический адрес: Cedar Hill Crest, Villa, Kingstown VC0100, Saint Vincent and the Grenadines, West Indies.
И другие там же.

Другие мошенники - очень может быть. Ориентироваться нужно не на га..о, а на что-то по-крайней мере не пахнущее.

Я уже приводил пример ранее брокера в Британии (НЕ РЕКЛАМА - они НЕ ПРИВЛЕКАЮТ ДЕНЬГИ, НЕТ РЕФЕРАЛЬНЫХ И ТД) -

У них на сайте есть ВСЯ информация -

Аудиторы - "Deloitte LLP
Hill House
1 Little New Street
London EC4A 3TR "

Банкиры - "
HBOS PLC
Royal Bank of Scotland Group PLC
Commerzbank AG
"

Первичные брокеры (ликвидность думаю именно они поставляют, но люди знающие меня поправят) -

"Prime brokers

Nomura
Credit Agricole
Morgan Stanley
Jefferies Bache
Macquarie
Bank of America Merrill Lynch
"

Юристы ведущие их дела -

"
Legal advisors

Norton Rose LLP
Wragge & Co LLP
Streathers Solicitors LLP
Edwin Coe LLP
Berwin Leighton Paisner LLP"

Источник (НЕ РЕКЛАМА) - etxcapital.co.uk/about-us/bankers-and-brokers.aspx

Ну давай с Милкой сравним может??????

добавлено через 1 минуту
А это можно рассматривать как прямое доказательство заказа именно милки.

Ты думаешь у меня есть время на все ветки форума???

Я пишу так где мне интересно, вот в ветке МММ почти 5 тыс постов сделал -

MMGP.COM/misc.php?do=whoposted&t=85281

Ну и кто ты думаешь мог платить за это? И если бы я работал за плату то какого черта бы я постил БЕСПЛАТНО в ветке об МММ??? У меня-то как раз это и есть док-во того что мне не платят - нахер Милка не нужна их лохотронным конкурентам, у них своих проблем хватает. Платить имеет смысл только Милке чтобы найти защитничков мошенничества, на это док-ва были приведены в ветке. Так что все сходится тут.
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Вырисовывается неприятная картина.Уже не раз указывалось,что брокеры ,находящиеся в "белом списке" не подвергаются таким нападкам ,как Милл Трейд,хотя имеют все оснвания для этого,потому что претензии предЪявляемые к Милл Трейду можно отнести к большинству компаний.Закзухой попахивает.
 

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000
удиторы - "Deloitte LLP
Hill House

Аудиторы - "Deloitte LLP
Hill House
1 Little New Street
London EC4A 3TR "

Банкиры - "
HBOS PLC
Royal Bank of Scotland Group PLC
Commerzbank AG
"
куплены, инфа 146%, пруф, если не так


Юристы ведущие их дела -

"
Legal advisors

Norton Rose LLP
Wragge & Co LLP
Streathers Solicitors LLP
Edwin Coe LLP
Berwin Leighton Paisner LLP"

Источник (НЕ РЕКЛАМА) - etxcapital.co.uk/about-us/bankers-and-brokers.aspx
да юристы явно кухонные, пруф в студию, если не так
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Смысл регаться в кухне? Я на Форе не первый год, и впервые вижу "ДЦ"
вообще без регистрационных документов! А терминал я и сам могу слепить, это займёт 3-4 часа работы, и котировки привяжу к реальному брокеру или ДЦ
Мне кажется вы пишите не правду, т.к. регистрационные документы есть, а терминал стоит не одну сотню тысяч долларов. Как это вы сможете его слепить сами? Этой компанией вложено куча денег в работу, на мой взгляд - тут все серьезно.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Ну давай с Милкой сравним может??????

Зачем так далеко ходить.Форум рядом с этими компаниями и надо сравнивать,которые непосредственно представлены на этом форуме.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
куплены, инфа 146%, пруф, если не так

Доход Deloitte в прошлом году (источник Вики) - US$ 32.4 billion (2013)

Сколько ты думаешь может стоить купить их? Они ведь будут отвечать своими деньгами если мошенники пройдут аудит, после Энрона с таким не шутят.

да юристы явно кухонные, пруф в студию, если не так

Ты знаешь хоть этих юристов по именам?

Wragge & Co LLP (знаю лично) - 23-я по размеру юр фирма в Британии. Тоже ответят своими деньгами если что, а кто у Милки юристы?

добавлено через 1 минуту
Зачем так далеко ходить.Форум рядом с этими компаниями и надо сравнивать,которые непосредственно представлены на этом форуме.

Тут ветка про Милку идет, поэтому сравнивать будет с Милкой.

Очевидно что разница между реальным брокером который я привел и Милков просто астрономическая.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ну и кто ты думаешь мог платить за это? И если бы я работал за плату то какого черта бы я постил БЕСПЛАТНО в ветке об МММ??? У меня-то как раз это и есть док-во того что мне не платят - нахер Милка не нужна их лохотронным конкурентам, у них своих проблем хватает. Платить имеет смысл только Милке чтобы найти защитничков мошенничества, на это док-ва были приведены в ветке. Так что все сходится тут.
Мое мнение, что ты (раз уж ты такой мне "близкий" человек) можешь оказаться обычным вымогателем, который может запросить в милке кучу бабла, чтобы только не писать тут всю эту ахинею, которую ты тут и тебе подобные пишут. Но видимо тебе отказали, вот ты тут и стараешься. Вот мое имхо.
 

Зенит Чемпион

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне кажется вы пишите не правду, т.к. регистрационные документы есть, а терминал стоит не одну сотню тысяч долларов. Как это вы сможете его слепить сами? Этой компанией вложено куча денег в работу, на мой взгляд - тут все серьезно.
Какие регистрационные документы???? Покажите ??
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Этой компанией вложено куча денег в работу, на мой взгляд - тут все серьезно.

Если выплаты идут из притока то это просто значит быстрее прекратят выплаты - вложения вот отобьют и можно закрываться.
 

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000
так и заработали, покупались они и продавались

23-я по размеру юр фирма в Британии
была хотя бы 19, ну можно было о чем-то говорить
а так кухня кухней
 
Сверху Снизу