• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 292

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вы издеваетесь? Где документы о регистрации ДЦ или брокера?
В ссылке есть сертификат ЦРОФР о предоставлении брокерских услуг компании милл трейд.

В чем вопрос-то?
Вопрос в том -а был ли мальчик?
 

Зенит Чемпион

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
ObserverFromSpace,
Ну не все ДЦ могут похвастать такими данными,
Первичные брокеры (ликвидность думаю именно они поставляют, но люди знающие меня поправят) -

"Prime brokers

Nomura
Credit Agricole
Morgan Stanley
Jefferies Bache
Macquarie
Bank of America Merrill Lynch
"

Юристы ведущие их дела -

"
Legal advisors

Norton Rose LLP
Wragge & Co LLP
Streathers Solicitors LLP
Edwin Coe LLP
Berwin Leighton Paisner LLP"
Ох, Вы для примера выбрали ну нереально серьёзную контору)))
90% ДЦ рядом не стояло!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ох, Вы для примера выбрали ну нереально серьёзную контору))) 90% ДЦ рядом не стояло!

Сделал поиск в Гугле по forex london выбрал более менее первую в списке - посмотрел и на мой первый вгляд выглядели нормально, по крайней мере с точки зрения доверия к фирме. Оговорюсь - полной проверки не далал, но те кто вкладывают реальные деньги могут легко проверить не врут что аудиторы такие-то, все это легко проверить - именно поэтому Милка даже не пытается врать, а тупо скрывает всю важную информацию.

Когда сайт Милки сдохнет тот брокер что я привел выше все еще будет работать - в этом я уверен.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Сделал поиск в Гугле по forex london выбрал более менее первую в списке - посмотрел и на мой первый вгляд выглядели нормально, по крайней мере с точки зрения доверия к фирме. Оговорюсь - полной проверки не далал, но те кто вкладывают реальные деньги могут легко проверить не врут что аудиторы такие-то, все это легко проверить - именно поэтому Милка даже не пытается врать, а тупо скрывает всю важную информацию.
Сравнивайте с брокерами кто на форуме ММГП находится.Так будет честно.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сравнивайте с брокерами кто на форуме VVUG находитс.Так будет честно.

:lol:

Ты в адеквате??? Принял наверно уже так как вечер пятницы.

Я пример привел того как нормальные конторы работают - все публично, ПРОВЕРЯЕМО, вот с этого и надо начинать и предъявлять ТАКИЕ ЖЕ ТРЕБОВАНИЯ всех кто просит доверить деньги. Вот тогда мошенников будет меньше, глядишь они в Нигерию свалят обманывать народ.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
......мой взгляд троллинг чистой воды, чего ту странного.
Так вы вроде и в гамме всех сомневающихся троллями считали и глотку драли за нее?
Чего сейчас оттуда то слились ?
 

Зенит Чемпион

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
ЦРОФР- Это некоммерческая и не государственная лавочка выдаёт туалетную бумагу, а где документы, удостоверяющие что Милка имеет право предоставлять брокерские услуги?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Я пример привел того как нормальные конторы работают - все публично, ПРОВЕРЯЕМО, вот с этого и надо начинать и предъявлять ТАКИЕ ЖЕ ТРЕБОВАНИЯ всех кто просит доверить деньги.

Тогда те конторы котрые представлены на этом форуме -мошенники.Потому как они и рядом не стояли с конторой которую Вы взяли для сравнения.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда те конторы котрые представлены на этом форуме -мошенники.Потому как они и рядом не стояли с конторой которую Вы взяли для сравнения.

Если ты сделаешь такой вывод то я не буду с тобой спорить.

Вот в чем я не согласен так это в том что ты, делая такой вывод, продолжаешь защищать мошинников из Милки - делаешь ты это потому что сам влошил и знаешь что ты может "выиграть" только если будет приток новых в лохотрон.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
В смысле живу ли я в Британии, а не в провинциальном Мухосранске как ты?
Да, да - именно, я полагаю, что вы из такого же мухосранска )
Так вы вроде и в гамме всех сомневающихся троллями считали и глотку драли за нее?
Чего сейчас оттуда то слились ?
Вы лжете, я глотку не рвал там и призывал всех выводить в безубыток, что сам и делал и показывал это на личном примере.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Вот в чем я не согласен так это в том что ты, делая такой вывод, продолжаешь защищать мошинников из Милки.
Я призываю к объективности в оценке,Критерии которые предъявляются к Милл Трейд применимы к большинству брокеров этого форума.Значит предвзятое отношение.к компании имеет место быть.А почему Мил Трейд мошенники ,кому не выплатили ? Таких нет.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Я призываю к объективности в оценке,Критерии которые предъявляются к Милл Трейд применимы к большинству брокеров этого форума.Значит предвзятое отношение.к компании.А почему Мил Трейд мошенники ,кому не выплатили ? Таких нет.

Если взять факты,изложенные в первом сообщении,свидетельствующие о нечистоплотности милки,есть ли такие же по отношению к остальным ?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я призываю к объективности в оценке,Критерии которые предъявляются к Милл Трейд применимы к большинству брокеров этого форума.

Согласен.

Значит предвзятое отношение.к компании.

Отношение адекватное, Милка - мошенники, другое дело что ПОКА ЧТО другие мошенники уходят от ответвенности и Милка пойдет в числе первых, абыдно ДА? Ну так бывает - кто-то всегда первый, все как в пирамиде!

А почему Мил Трейд мошенники ,кому не выплатили ? Таких нет.

Мошенничество не становится таковым когда выплаты остановлены - с момента задумки аферы это УЖЕ мошенничество, то есть когда она зарегили компанию в оффшоре ДЛЯ МОШЕННИЧЕСТВО, уже оно началось.

Другое дело что, как правило, заявы идут только после остановки платежей - лохи ведь не понимают что факт выплат ВРЕМЕНЕН, а потери конечные в схеме Понци ГАРАНТИРОВАНЫ большинству - именно поэтому нормальные адекватные инвесторы ведут проверки на счет того КАК деньги делаются, для этого есть и адуторы и тд.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Если взять факты,изложенные в первом сообщении,свидетельствующие о нечистоплотности милки,есть ли такие же по отношению к остальным ?
Об этом писано переписано,опять по новому кругу что-ли обсуждать .
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я рад что ты само-критичен, однако ты ошибаешься - я живу в Британии давно уже.
Чевой ж тогда убрал инфу об этом, сэр? Может модераторы решили проверить тебя и нашли эту информацию мошенничеством, а может быть религия не позволяет?

Я что хочу сказать, ребята. Не вооруженным глазом видно, как тему засоряет определенное количество людей, модераторы уже забили на это, тролли по теме уже ничего не пишут, ибо нечего, а в основном переходят на личности и оскорбления, лишь бы заспамить и зафлудить тему, бессмысленный диалог.
 
Сверху Снизу