• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 293

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Мошенничество не становится таковым когда выплаты остановлены - с момента задумки аферы это УЖЕ мошенничество, то есть когда она зарегили компанию в оффшоре ДЛЯ МОШЕННИЧЕСТВО, уже оно началось.

Другое дело что, как правило, заявы идут только после остановки платежей - лохи ведь не понимают что факт выплат ВРЕМЕНЕН, а потери конечные в схеме Понци ГАРАНТИРОВАНЫ большинству - именно поэтому нормальные адекватные инвесторы ведут проверки на счет того КАК деньги делаются, для этого есть и адуторы и тд.
Какая афера,о чем Вы .Плод Вашего воображения.?Успокойтесь.Вашу белиберду читать без смеха невозможно.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Чевой ж тогда убрал инфу об этом, сэр? Может модераторы решили проверить тебя и нашли эту информацию мошенничеством, а может быть религия не позволяет?

Ты про что речь идет, какую инфу? Свой адрес я тут не рекламировал, поэтому думаю что ты ошибаеся.

А насчет религии - я агностик.

Не вооруженным глазом видно

Кто предупрежден, тот - вооружен.

Горе-инвесторов Милки ПРЕДУПРЕДИЛИ.

добавлено через 1 минуту
Какая афера,о чем Вы .Плод Вашего воображения.?Успокойтесь.

Так, значит Милка по твоему не афера. Тогда ты готов ответить своим имуществом когда они изчезнут?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Так, значит Милка по твоему не афера. Тогда ты готов ответить своим имуществом когда они изчезнут?
А если это не афера, ты готов ответить упущенной выгодой тем людям, которые не воспользуются услугами компании, если она будет долго еще работать? Не забывай что у медали две стороны. Горе-правовед.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Да никто уже на троллей здесь внимания не обращает. Я думаю и Татьяне не нужно отвечать на их бессмысленную писанину.
Согласен, пусть кушают друг-друга - это их удел.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А если это не афера, ты готов ответить упущенной выгодой тем людям, которые не воспользуются услугами компании, если она будет долго еще работать? Не забывай что у медали две стороны. Горе-правовед.

Я не правовед. Хотя часто работаю с юристами.

Упущенная выгода эфемерна, а вот потери в лохотроне ОЧЕНЬ РЕАЛЬНЫ.

Вероятность потерь стремится к 1, а вот вероятность того что Милка открыла супер-алгоритм 7% в месяц стремится к 0.

Кстати, что ты дергаешься по поводу того что кто-то упустит свою прибыль, если это не пирамида то почему тебя это волнует??? Я так думаю ты на 200% внутренне уверен что это пирамида, просто "не хуже других в этом форуме", поэтому ты и защищаешь Милку. :q-nono:

добавлено через 4 минуты
Я думаю и Татьяне не нужно отвечать на их бессмысленную писанину.

А Татьяна давно и не отвечает - копи-пастит шаблоны.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
А если это не афера, ты готов ответить упущенной выгодой тем людям, которые не воспользуются услугами компании.....
:eek: офигеть,а как вы это подсчитывать то собрались?

добавлено через 2 минуты
Я думаю и Татьяне не нужно отвечать на их бессмысленную писанину.

Ну справедливости ради, оно и сначала не особо отвечало,не считать же ответом заученные фразы на все случаи жизни про молодую и перспективную компанию ?
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
так эта,самое забавное это то что тролли которые топят супер проекты в этом списке не ошиблись еще не разу) а вот всякие гуерманы облошились во всех лоховозках
Не надейтесь - результат у меня достойный, не взирая на скамопадный год - просто перешел на иной уровень инвестирования в брокерской и дилинговой среде,ориентируясь на структуры типа Миллтрейда.
Господин космонавт,что там с датой скама очередной Миллтрейда? Уж от вопросов моих не уходите,покажите свои прогностические способности -что вам Дельфы по этому поводу говорят?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надейтесь - результат у меня достойный

И по твоему это "достойно" получать прибыль за счет других людей которые потеряли в лохотронах которые ты защищаешь? Юрист-правовед, рашшкин стайл!
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Почитал договор, размещенный на сайте, на который частенько ссылается бот Милл Трейда. Нашел очень интересный пункт: "8.1. Клиент от своего имени и с учетом всех рисков может совершать в Интернет-сети Операции на международном валютном рынке, что не является услугой Компании и не регулируется данным Договором."

Получается, информация о поставщиках ликвидности конфиденциальна только потому, что их вообще нет?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Получается, информация о поставщиках ликвидности конфиденциальна только потому, что их вообще нет?

Поставщиками ликвидности в Милке являются новые влошенцы.

Таким вот образом.
 

Зенит Чемпион

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
Получается, информация о поставщиках ликвидности конфиденциальна только потому, что их вообще нет?
У них документов на регистрацию нет, какие поставщики ликвидности?)))))
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Поставщиками ликвидности в Милке являются новые влошенцы.

Таким вот образом.

Наверное на самом деле так. Милл Трейд согласно договору предоставляет доступ к информационным материалам, терминалу, котировкам и исполняет сделки. Где исполняет - непонятно, но точно известно, что не на международном рынке.

У них документов на регистрацию нет, какие поставщики ликвидности?)))))

Ну почему же, в разделе с документами выложен сертификат регистрации компании.
 
Сверху Снизу