• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 310

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
За эти средства они поставляют торговые сигналы для штатных трейдеров Мельницы -кто они тогда для дц,инвесторов и партнеров? В каком правовом амплуа они выступают?

Советник президента тоже поставляет "сигналы" ему, то есть советы, однако это не дает советнику полномочия президента и они не являются президентом.

За 2 тыс далларов никак они много работы делать не могут, то есть это несколько дней в месяц МАКСИМУМ, а ведь управлять надо каждый день - это ведь форекс, волатильность сейчас очень высокая.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Не трейдеры? В таком случае за каким лешим у них на сайте они именуются трейдерами Мылтрейда? Опять за рыбу деньги...
Согласен.Как это охарактеризовать? Видимо все же придется вам обращаться в ФАС по факту недобросовестной рекламы в отношении Миллтрейда,только вот проблема - жалоба недопустима,поскольку предмета обжалования не существует в правовой природе - у нас в РФ Форекс же ведь не регулируется на нормативном уровне...:rolleyes:
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
От этого сама схема работы Миллтрейда не изменится.:cool:

А вот тут я согласен на все 100!

Ведь схема работы Милки основана на Понци. Тут хоть Соров бы им сигналы поставлял, все равно результат был бы тот-же - неминуемый крах и потеря большинством инвесторов своих денег.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Cсылку дай на убедительное подтверждение своих слов.

Европейское (британское) регулирование запрещает публикование доходности
именно поэтому не найти доходность ПАММ Дукаскопи
или нет памм в alpari.co.uk ( в отличии от alpari.ru )
прямую ссылку дать не могу, я делал запрос брокеру, через которого обслуживается хэдж и мне прислали в виде *.pdf
или проще можно посмотреть у ГрафКеллер (погуглите).
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Европейское (британское) регулирование запрещает публикование доходности

:lol: :crackup:

Ссылку на это запрещение хоть дай - бедные фирмы на Лондонской Бирже, оказывается нарушают законы Британии публикуя свои отчеты в доходах.

мне прислали в виде *.pdf
или проще можно посмотреть у ГрафКеллер (погуглите).

Значит подтвердить не можете. Оно и понятно - британская фирма с такой супер доходностью (банковские ставки в размере 0.05% годовых сейчас тут) привлекла бы внимание регуляторов.

Ну ладно, дам я ссылку на доходность Хедж фондов (считаются рисковыми инвестиции) -

"SAC Capital International, Cohen’s long/short equity strategy, tops the ranking of the 20 most profitable hedge funds in the world (see table). The $9bn fund, which was the third most profitable hedge fund in the previous year's rankings, gained 10% in the first 10 months of last year, after 8% in 2011. It brought home $789.5m in profits."

efinancialnews.com/story/2013-01-04/most-profitable-hedge-fund-sac-capital-international?ea9c8a2de0ee111045601ab04d673622

Понимаешь, 10% в ГОД (!!!) это СУПЕР много, это и есть РЕАЛЬНЫЕ доходы - выше только если свой бизнес (и он успешен), ну или повезло спекульнуть на акциях.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ведь схема работы Милки основана на Понци. Тут хоть Соров бы им сигналы поставлял, все равно результат был бы тот-же - неминуемый крах и потеря большинством инвесторов своих денег.
Конечно.Открыть дилинг, затратив огромное количество финансовых средств + привлекая на возмездной основе семь товарищей,которые весьма недурственно разбираются в финансовых рынках чтобы потом включить режим скам как обычная финансовая пирамида.У вас железная логика.:shok0000:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен.Как это охарактеризовать? Видимо все же придется вам обращаться в ФАС по факту недобросовестной рекламы в отношении Миллтрейда,только вот проблема - жалоба недопустима,поскольку предмета обжалования не существует в правовой природе - у нас в РФ Форекс же ведь не регулируется на нормативном уровне...:rolleyes:

Как это охарактеризовать? Недостоверной информацией, как еще. И довольно уже "юродстовать", а то из-за вашей персоны о российских юристах складывается ошибочное мнение, как могли убедиться. :)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно.Открыть дилинг, затратив огромное количество финансовых средств + привлекая на возмездной основе семь товарищей,которые весьма недурственно разбираются в финансовых рынках чтобы потом включить режим скам как обычная финансовая пирамида.У вас железная логика.:shok0000:

А некоторые БАНКИ имели в 90-х чтобы кидануть инвесторов, понимаешь - БАНКИ (!) которые были зарегистрированы в России, были известны лица владельцы, были реальные здания и тд. Вот даже так мошенники делают чтобы кидануть людей, а тут имеет грязную оффшорку и Таню Попугайкину которая не прошла тест Тюринга.

добавлено через 2 минуты
Как это охарактеризовать? Недостоверной информацией, как еще. И довольно уже "юродстовать", а то из-за вашей персоны о российских юристах складывается ошибочное мнение, как могли убедиться. :)

И о всей стране в целом!!! :mad:
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Европейское (британское) регулирование запрещает публикование доходности

Спасибо Вам за шутку, я так ДАВНО не смеялся!

:lol: :lol: :lol:

добавлено через 2 минуты
Да а своё поведение .

Ну давай посмотрим мое поведение - начнем с минусов - говорю в людьми на ТЫ.

Плюсы - НЕ защищаю лохотроны, НЕ заманиваю людей в них, высказываю мнение НЕ ИМЕЯ материальной заинтересованности.

Я так думаю самое ГЛАВНОЕ в своем поведении я правильно делаю, не идеально конечно.

То , что у Вас в стране все обращаются к друг другу на "Ты" , не означает, что это применимо в другом месте, в другой стране :).

А я в Англии. А тут Интернет форум.

Да и главное не то что на ты или Рашка не Рашка, тут важно то чтобы люди не потеряли деньги в лохотроне Милки, во это намного важнее так как кто-то может и повесится взяв кредитные деньги и потом потеряв их.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Как это охарактеризовать? Недостоверной информацией, как еще.
На данном форуме информация о всех семи финансовых советниках достаточно давно муссируется - уверен,что вы все прекрасно знаете - что же касается потенциальных клиентов Миллтрейда,то я думаю,ее(информацию) надо скорректировать в объективную сторону,поэтому я и настаиваю на проведении вебинара с руководством Миллтрейда.
И довольно уже "юродстовать", а то из-за вашей персоны о российских юристах складывается ошибочное мнение, как могли убедиться.
Может довольно уже внимания моей скромной персоне? Давайте обсуждать сугубо фактологию по Миллтрейду без перехода на личности.
А некоторые БАНКИ имели в 90-х чтобы кидануть инвесторов, понимаешь - БАНКИ (!) которые были зарегистрированы в России, были известны лица владельцы, были реальные здания и тд. Вот даже так мошенники делают чтобы кидануть людей, а тут имеет грязную оффшорку и Таню Попугайкину которая не прошла тест Тюринга.
С таким менталитетом лучше никуда не вкладывать - только матрац,хотя и в этой ситуации есть опасность потерять их как в результате кражи,так и денежной реформы - вот это точно всем скамам скам.:mad:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
С таким менталитетом лучше никуда не вкладывать - только матрац,хотя и в этой ситуации есть опасность потерять их как в результате кражи,так и денежной реформы - вот это точно всем скамам скам.:mad:

Зачем из одной крайности (влашивать в явные лохотроны) бросаться в другую?

Давай уж честно - ты знаешь так же как и я что Милка лохотрон, однако ты цинично расчитываешь что она проживет достаточно долго чтобы ТЫ наварился, а там хрен с ним. Так ведь?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
И довольно уже "юродстовать", а то из-за вашей персоны о российских юристах складывается ошибочное мнение, как могли убедиться.

Ну,палку -то не перегибайте.Имея такого соподвижника,как Obser... ,о Вас какое мнение может сложиться?
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Надеюсь вы верите, что у Дукаскопи есть ПАММ счета?
если вы найдете официальную ссылку на доходность их памм-счетов - я готов снять перед вами шляпу
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
то я думаю,ее(информацию) надо скорректировать в объективную сторону

Полностью согласен. Сила-то она как известно, в правде. И раз уж, как вы отметили, эта некорректная информация обсуждается тут давно, что не могло укрыться от глаз их т.н. "официального представителя", то не было никаких объективных причин для устранения ими этого казуса без всякого, как говорят болгары, уебинара.


Может довольно уже внимания моей скромной персоне? Давайте обсуждать сугубо фактологию по Миллтрейду без перехода на личности.

Вашу уважаемую личность тут никто не обсуждает, лишь заявленную профессию, с высот которой вы выдаете весьма спорные, мягко говоря, экспертные оценки. :)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Давай уж честно - ты знаешь так же как и я что Милка лохотрон, однако ты цинично расчитываешь что она проживет достаточно долго чтобы ТЫ наварился, а там хрен с ним. Так ведь?
Нет,не так.Я считаю,что инвестиционный пул "Золотая 7" выводится на межбанк, а вот сделки так скажем мелких и средних клиентов(у которых 2-3 тыс долларов на торговом депозите) перекрываются внутри Миллтрейда. Это нормальная практика для любого ДЦ,которая ничего общего со схемой Понзи не имеет.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
с высот которой вы выдаете весьма спорные, мягко говоря, экспертные оценки.
В спорах рождается истина.То же самое касается и Вас,мягко говоря,когда вами выносятся спорные оценки.У каждого имеется свой взгляд на вещи.
 
Сверху Снизу