• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 311

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Это нормальная практика для любого ДЦ,которая ничего общего со схемой Понзи не имеет.

Ага, и 7% в месяц прибыли образуются из ничего потому-что в Милке такие крутые трейдеры которые нагибают китов Уолл Стрита?

Я дал пример выше доходности хедж фонда входящего в топ 20 МИРА, у них порядка 10% В ГОД и это ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ результат. Ты знаешь сколько трейдерам платят в таких фондах???? 7-ми значные годовые зарплаты, а 2 тысячи далларов которые Милка платит непонятно кому даже на шампанское не хватит.
 
Последнее редактирование модератором:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну,палку -то не перегибайте.Имея такого соподвижника,как Obser... ,о Вас какое мнение может сложиться?

Какое же? Я, как вы могли убедиться, общаюсь с вами без всякой предвзятости, без оглядки на третьих лиц.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
В спорах рождается истина.То же самое касается и Вас,мягко говоря,когда вами выносятся спорные оценки.У каждого имеется свой взгляд на вещи.

Да, но я же не отрекомендовался тут как некий "юрист" или там "официальный представитель". И все свои суждения я обосновывал, если возникал какой спор.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ага, и 7% в месяц прибыли образуются из ничего потому-что в Милке такие крутые трейдеры которые нагибают китов Уолл Стрита?
Из торговли на Форексе - вполне логичное объяснение.
Я дал пример выше доходности хедж фонда входящего в топ 20 МИРА, у них порядка 10% В ГОД и это ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ результат.
Не путайте хедж-фонды и дилинговые центры типа Миллтрейда - это разные вещи как с точки зрения организационно-правовой составляющей,так и фактической доходности...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Надеюсь вы верите, что у Дукаскопи есть ПАММ счета? если вы найдете официальную ссылку на доходность их памм-счетов - я готов снять перед вами шляпу

Я вообще ничего не слышал про Дукаскопи. С чем его едят?

Для Вашего сведения - в Британии даже частные фирмы с ограниченной ответвенность обязаны публиковать много информации из которой доходность становится очевидной, те фирмы что на бирже ОБЯЗАНЫ раскрывать все поэтому просто смешно мне слышать что нельзя публиковать сведения о доходности в Британии.

Таким образом можно заключить что Ваши сведения о доходности в 50% в год и выше не имеют документального подтвеждения которое можно проверить. Более того я САМ дал ссылку которая показыват что хедж фонд в списке топ 20 мира по доходноси получает "всего" 10% в год гдето.

Да что там говорить - сам МЭДОФФ вроде 12% давал, а уж он-то знал об инвестировании много - соучредитель биржи был, РЕАЛЬНЫЙ человек, а не "поставщик сигналов" на 2000 баксов в месяц.

добавлено через 1 минуту
Из торговли на Форексе - вполне логичное объяснение.

Это - фантазии, или "легенда" как тут говорят - без независимого аудита верить нельзя.

Не путайте хедж-фонды и дилинговые центры типа Миллтрейда - это разные вещи как с точки зрения организационно-правовой составляющей,так и фактической доходности...

Ну да, дилинговые центры рубят бабло, а лохи вроде Сороса в хеджфондах копейки получают. :lol:
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ну да, дилинговые центры рубят бабло, а лохи вроде Сороса в хеджфондах копейки получают.
В ДЦ и хедж-фондах разные инструменты и разные стратегии управления, отсюда и разные показатели доходности, но так же и риски разные. Не надо путать кислое с пресным.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
В ДЦ и хедж-фондах разные инструменты и разные стратегии управления, отсюда и разные показатели доходности, но так же и риски разные. Не надо путать кислое с пресным.

А я ничего не путаю.

Дилинговые центры не рискуют своими деньгами - делают деньги на марже, тут нет ничего нового. Супер большой доходности тут быть не может если только это не рашкина "кухня" которая "сливает" деньги клиентов себе в карман - это фактически мошенничество.

Да и речь тут идет не про дилинг Милки, а про ПРИВЛЕЧЕНИЕ ВКЛАДОВ (незаконное) под СУМАШЕДШИЙ процент - 7% в месяц которые они ГАРАНТИРУЮТ "избыточной прибылью".

И одновременно они скрывают владельцев этого чудо-предприятия которое натягивает Сороса по полной программе. А Сорос, кстати, еще тот спекулянт на рынке валют, его Банк Англии хорошо помнит!
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, мы действительно предлагаем своим клиентам две инвестиционные программы, одна из которых предоставляет возможность получать стабильную ежемесячную прибыль. Я неоднократно описывала принцип, который положен в основу услуги "Mill-invest". Однако, повторюсь, что выплачивать 7% прибыли каждый месяц нам позволяет страховой фонд, формируемый из дохода свыше 7%. Прибыль в наших инвестиционных программах получается благодаря торговле управляющих трейдеров.

Мы привлекли к сотрудничеству лучших специалистов, с информацией о которых можно ознакомиться на официальном сайте. Я уверена, что сотрудничество с нашей компанией отразится на их репутации исключительно в положительном ключе.

Относительно рисков во время торговли — мы постарались их максимально минимизировать за счёт диверсификации средств клиентов.
Что касается офшорной регистрации, то она даёт определённые преимущества в работе нашим клиентам, в частности — упрощённую систему налогообложения.
Наш дилинговый центр ведёт законную деятельность и предлагает выгодные условия сотрудничества.

Евгений Понизовский действительно является одним из поставщиков торговых сигналов в нашей программе «Золотая 7». Он также ведёт активное общение на официальном форуме компании, поэтому при желании Вы можете задать интересующие Вас вопросы непосредственно ему.

Термит, я ответила на Ваш вопрос. Я официально представляю нашу компанию и если у Вас есть конкретные вопросы по существу относительно работы дилингового центра, то я на них отвечу.

Guerman, программа «Mill-invest» - это новое предложение на рынке FOREX, нет ничего удивительного в том, что она вызывает живой интерес и активные обсуждения, это вполне естественно. Однако схема её функционирования предельно проста и полностью себя оправдывает, принося доход клиентам.
Мы предлагаем надёжные и прибыльные инвестиционные услуги.

IiaqpKa, моя задача, как официального представителя — донести до пользователей, которые действительно заинтересованы в сотрудничестве с нашей компанией, достоверную информацию о работе дилингового центра. Если у Вас есть вопросы по этому поводу, я буду рада на них ответить.

xag197911, как я уже говорила управляющие трейдеры, которых Вы можете видеть на официальном сайте, поставляют торговые сигналы штатным специалистам Mill Trade. Эта информация находится в свободном доступе на сайте дилингового центра, Вы можете с ней ознакомиться.

Хочу ещё раз акцентировать внимание всех форумчан на том, что наша компания полностью выполняет свои обязательства перед клиентами и предоставляет качественный сервис. Мы являемся дилинговым центром и активно развиваемся, предлагая более комфортные условия для сотрудничества и расширяя варианты взаимодействия.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я неоднократно описывала принцип, который положен в основу услуги "Mill-invest".

А вот это неправда! Вы пока еще не признали что в основе Миллки лежит схема Понци. Но это как раз очевидно, хотя тем у кого есть материальный интерес думать иначе с пеной у рта будут рвать рубашку до момента внезапной остановки платежей.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я вообще ничего не слышал про Дукаскопи. С чем его едят?
Вы ничего не слышали про Ducascopy bank? Это Великий брокерский дом и Мельнице если ровняться,то прежде всего на него.:thumbsup:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, я ответила на Ваш вопрос. Я официально представляю нашу компанию и если у Вас есть конкретные вопросы по существу относительно работы дилингового центра, то я на них отвечу.

Да вы хоть миллион раз повторите, это не будет служить подтверждением вашего статуса. Директор Барсов знает о вас? Кем работаете в московском представительстве?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы ничего не слышали про Ducascopy bank? Это Великий брокерский дом и Мельнице если ровняться,то прежде всего на него.:thumbsup:

В мире слепый и косой будет королем.

Нет, не слыхал.

Сейчас вот посмотрел - позиционирует себя как Swiss Bank, однако явно целевая аудитория - русскоязычная, что говорит о многом.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Сейчас вот посмотрел - позиционирует себя как Swiss Bank, однако явно целевая аудитория - русскоязычная, что говорит о многом.
Потому что основатель выходец из Советского Союза.Думаю,что основатели Милки родом тоже "оттудова", так что флагман выбран достойный.:)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, мы действительно предлагаем своим клиентам две инвестиционные программы

Уважаемая Татьяне, дайте мне адрес своего офиса и я пошлю Вам открытку с видами Англии - Тауэр Лондона например :biggrin2:
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Так язык не поворачивается называть то место где идет ТАКАЯ вакханалия мошенников - такая страна не имеет исторической перспективы, особенно если вещи не называют своими именами.
Тут я соглашусь с вашим оппонентом. Если кроме как "Рашкой" язык не поворачивается, то и не называйте никак. Не уподобляйтесь Мавродьке.
watch?v=4PeIkgMiFCc
А я увы вынужден в данном вопросе согласится с мавродом.
Россия была Россией когда там аферистов и жуликов НАКАЗЫВАЛИ накол сажая. :caveman012:
А сейчас развелось аферистов поторые так позорят страну что р"ашка" (англоязыное произношение и ВОСПРИЯТИЕ как дикой страны) дейсвительно - уместно.:i-yes:
Хотя добропорядочным гражданам (меньшинству) немного обидно :mad:. Согласен
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Guerman,
Да и главное не то что на ты или Рашка не Рашка, тут важно то чтобы люди не потеряли деньги в лохотроне Милки, во это намного важнее так как кто-то может и повесится взяв кредитные деньги и потом потеряв их.
Шутки в сторону Obser..... Ты уже перешел от оскорблений людей к презрению РОССИИ. Чухнул в туманный Альбион и поплевываешь себе на Россию и людей. Удобная для тебя позиция! Нет плохой страны и плохого времени. Бывают плохие люди, вот как ты! Желаю, что бы тебя забанили навсегда, надоело твою чушь читать.
 
Последнее редактирование:

gulvi

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
76
Реакции
41
Поинты
0.000
Уважаемая Татьяне, дайте мне адрес своего офиса и я пошлю Вам открытку с видами Англии - Тауэр Лондона например :biggrin2:

Лучше выставь на форуме себя на фоне Тауэра или Биг-бена. С инвестированием в свой бизнес все понятно, так хоть докажешь, что действительно живешь в Англии.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Я вообще ничего не слышал про Дукаскопи. С чем его едят?
Понятно.
Про поставщиков ликвидности или поставщиков котировок, хоть что-то крем уха слышали? Про Альпари и кто им поставляет котировки?
Или вы только на Миллтрейде?
Возникает закономерный вопрос: если вы такой борец за правду, то почему вас нет в теме Форкс Тренда или Пантеона? Там обороты капитала на порядки больше и там вы можете предупредить гораздо больше людей?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я давно настаиваю на унификации требований форумной прокуратуры ко всем структурам,находящимся в каталоге брокеров,однако они с упрямством гуттаперчивого мальчика сконцентрировали свою деятельность именно на дилинговом центре Миллтрейд. Все оценки и суждения оставляю за кадром, излагая только факты.
 
Сверху Снизу