• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 323

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
.....//postavschiki.ua/work/19841/show.html
а учредитель милки- Орро Арвид Эльмарович.
еще недавно - страховой агент, а теперь- звезда форекса!

и все это в 24 года от роду ?? не признанный гений просто!!!

...//MMGP.COM/showpost.php?p=4670122&postcount=192 хотя вроде тут уже удивлялись.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А ДЦ только для вида.
Конечно для вида.При этом надо отметить,что этот ДЦ добросовестно выполняет все взятые на себя обязательства перед инвесторами и партнерами,а жуликоватым трейдерам,которые хотели облапошить молодой ДЦ, вывели в 5 раз больше чем они ввели, да еще и предложили финансовую компенсацию (внимание!)...за нарушение ими же (то есть трейдерами!) условий осуществления торговых операций - если бы все бы ДЦ были бы такими,то многим людям бы очень неплохо жилось...:money1: в том числе и не очень честным и порядочным.
Чтобы легенда была.
Очень уместно здесь вспомнить сказку из древнеарабского сборника "1001 ночь",а именно "Али-баба и сорок разбойников" - помните как поступил главарь разбойников с жадным Касимом,который хотел его обокрасть? А Миллтрейд "охотникам за чужим добром"(я имею ввиду вышеупомянутых трейдеров-ловкачей) дает еще и еще динары.По мне, так Миллтрейд очень гуманный брокер,я бы на его месте так не поступил.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Если что-то выглядит как говно, на запах - говно и вокруг мухи так и летают, какие еще нужны доказательства? Сам это ешь.
Если Вы про себя,то да ,соласен.Метко,емко выразились и главное литературным языком,языком Пушкина,Лермонтова.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
У них задача искать рыбу на тех ресурсах, которые в выдаче гугла и яндекса вылезают по ключевым запросам. Так что никуда от них не деться. Смирись.

Так я же не против поисковиков, так даже лучше. Пусть их пользователи сразу знают, с кем имеют дело:

s019.radikal.ru/i637/1311/1b/8bc865bbbde8.jpg :thumbsup:
 

Вложения

  • 8bc865bbbde8.jpg
    8bc865bbbde8.jpg
    31.2 KB · Просмотры: 60

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Так я же не против поисковиков, так даже лучше. Пусть их пользователи сразу знают, с кем имеют дело:
Самое смешное, что даже не смотря на предостережения НА КАЖДОМ УГЛУ, даже от гугла :) , всё равно находятся те, кто влашивают.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
А команда "опытных профессионалов ,использующих наработки и т.д. ",создавших этот лохотрон- это речь про 20 летних страховых агентах с Украины или есть кто-то еще ?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое смешное, что даже не смотря на предостережения НА КАЖДОМ УГЛУ, даже от гугла :) , всё равно находятся те, кто влашивают.

"Лох не мамонт, лох не вымрет" (с) :l-1no:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А команда "опытных профессионалов ,использующих наработки и т.д. ",создавших этот лохотрон- это речь про 20 летних страховых агентах с Украины или есть кто-то еще ?
Не понятно о чем речь, но профессионалами можно точно назвать тех людей, которые поставляют торговые сигналы штатным трейдерам.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
... //grandperform.com/?page=company
судя по всему "партнер", принимающий бабло -гранд-перформ,тоже с маршалловых островов ?

добавлено через 1 минуту
Не понятно о чем речь, но профессионалами можно точно назвать тех людей, которые поставляют торговые сигналы штатным трейдерам.

Это я про сообщение робота- «Mill Trade» была создана в 2013 году командой профессиональных трейдеров как FOREX-брокер нового уровня.
Основатели компании на протяжении многих лет работали в различных дилинговых центрах как в СНГ, так и за рубежом


Команда создателей- это страховые агенты 20 лет от роду ?:lol:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Как я понял, форумная прокуратура сегодня в ударе - уже сервис Google дает экспертные оценки Миллтрейду как хайпу.:wink2:
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
IiaqpKa, я являюсь официальным представителем компании и отвечаю на вопросы пользователей относительно работы нашего дилингового центра. Если у Вас таковые имеются, я с удовольствием отвечу.

Дык я и спрашиваю Вас, относительно Вашей работы в Милл-Трейд - Вы можете ПОДТВЕРДИТЬ, ДОКУМЕНТАЛЬНО, Ваши слова о том, что ВЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ данной компании ? Прошу дать короткий ответ, ДА или НЕТ .
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
С жульём, допустим, надо бороться! (с)
Так идите и боритесь, зачем вы тратите тут своё драгоценное время на брокера, который выполняет взятые на себя обязательства?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
С жульём, допустим, надо бороться! (с)
Цитатник стали использовать в прениях - грамотно,грамотно,только вот незадача - если вбить в поисковую строку вышеупомянутого сервиса название любого СНГ-брокера,то ссылки появятся точно такие же,как и у Миллтрейда - всемирная паутина знаете ли,каких там только мух не бывает,а их еще нужно отличить от котлет/В.В.Путин :)
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитатник стали использовать в прениях - грамотно,грамотно,только вот незадача - если вбить в поисковую строку вышеупомянутого сервиса название любого СНГ-брокера,то ссылки появятся точно такие же,как и у Миллтрейда - всемирная паутина знаете ли,каких там только мух не бывает,а их еще нужно отличить от котлет/В.В.Путин :)

Приведите список в подтверждение своих слов. И чтобы непременно было про "пирамиду" и "развод".
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Приведите список в подтверждение своих слов. И чтобы непременно было про "пирамиду" и "развод".
Вот например:
альпари.jpg
Хватит уже из пальца высасывать ерунду всякую, если есть что по факту, то выкладывайте.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Приведите список в подтверждение своих слов. И чтобы непременно было про "пирамиду" и "развод".
А вы вбейте в поисковике про некую компанию Теле.рейд,почитайте отзывы о ней(в том числе и на этом форуме),а потом сравните с тем,как Миллтрейд выполняет свои обязательства перед клиентами - думаю,все станет предельно ясно и не только вам.:good0000:
 

a1ek8andr

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
140
Реакции
86
Поинты
0.000
Как я понял, форумная прокуратура сегодня в ударе - уже сервис Google дает экспертные оценки Миллтрейду как хайпу.:wink2:

Им сегодня швырнут "сахарную косточку", в виде предпраздничной премии от хозяина...
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот например:
Посмотреть вложение 85027
Хватит уже из пальца высасывать ерунду всякую, если есть что по факту, то выкладывайте.

А без буковки "р" развод не получается? :)

добавлено через 3 минуты
А вы вбейте в поисковике про некую компанию Теле.рейд,почитайте отзывы о ней(в том числе и на этом форуме),а потом сравните с тем,как Миллтрейд выполняет свои обязательства перед клиентами - думаю,все станет предельно ясно и не только вам.:good0000:

Вы поняли, о чем я спросил, Гуерман? :) Ну же, сделайте на конкурентов аналогичный скрин с Гугла, чтобы Мылка не казалась паршивой овцой.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу