• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 330

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Бабло кончилось, даже пейд-постерам уже не хватает: даже гореман и тот пишет в 10 раз меньше, чем обычно.
Вы откуда умеете чужое бабло считать,Уважаемый??

добавлено через 2 минуты
Addicted, вы еще сдесь?? Такому позорнику не место сдесь))
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman, честно говоря,вообще не понял,что вы написали - какой-то набор эклектических фраз из которого следует,что Миллтрейд жлобский брокер с карманным регулятором и мутными поставщиками торговых сигналов...:shok0000:
А чего то Вам не понятно в моем посте, уважаемый Guerman? будьте проще с простым народом - и прибудет Вам его мудрость :)
лично меня особо радует что в ММСИС и Милке одни и те же легенды, т.е. ума у Хозяина (предполагаю гуманитарное образование) выдумать что то иное просто не хватает :wink2: как и жесткое отрицание: не не не, мы ММСИС (Милка) с Милка(ММСИС) вообще не знакомы :lol:

для фанатов Милки: ведя переписку, еще летом на другом форуме с ботом представителем Татьяной, я выяснил что руководство Милки НИКОГДА не планирует давать собственный живой мониторинг торговли успешной 7-ки, якобы сложно это для программистов компании, а когда я предложил не изобретать велосипед и повесить торговые счета 7-ки на независимый мониторинг __myfxbook.com - Татьяна также ответила отказом, типа комерч. тайна и прочие прелести "Мадридского двора" :dirol: т.е. наивным инвесторам рисуют % торговли в мес., как и стейтмен торговли 7-ки а они и рады...

П.С. а для все еще упоротых фанатов Милки: после того как я предложил зайти в гости в их офис в г.Киеве, вдруг резко его координаты с сайта Милки убрали, и бот Татьяна отписалась: мы работает усердно в том офисе, и в гости НИКОГО не ждем :k-unsure: т.е. идите лесом...

и вдруг в осени 2013 Милка стала продвигать свой буржуй-сайт с их офисом: наивно полагая, что туда то такие настырные точно не доберутся :gay:
ту Бот Татьяна философии, как и логике, обучают на 2-ом курсе ВО, и по Вашим комментам и действиям на сайте - можно прекрасно судить о "честности" Милки...
 
Последнее редактирование:

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Да, честно говоря, отсутствие на выставке стенда Милки сильно напрягает. Все уже подались в бега перед грядущим скамом? Ждем комментариев Татьяны.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
лично меня особо радует что в ММСИС и Милке одни и те же легенды, т.е. ума у Хозяина (предполагаю гуманитарное образование) выдумать что то иное просто не хватает как и жесткое отрицание: не не не, мы ММСИС (Милка) с Милка(ММСИС) вообще не знакомы
Извините,а причем здесь гуманитарное образование и организация брокерского дела?
для фанатов Милки: ведя переписку, еще летом на другом форуме с ботом представителем Татьяной, я выяснил что руководство Милки НИКОГДА не планирует давать собственный живой мониторинг торговли успешной 7-ки, якобы сложно это для программистов компании, а когда я предложил не изобретать велосипед и повесить торговые счета 7-ки на независимый мониторинг __myfxbook.com - Татьяна также ответила отказом, типа комерч. тайна и прочие прелести "Мадридского двора" т.е. наивным инвесторам рисуют % торговли в мес., как и стейтмен торговли 7-ки а они и рады...
Если Вы читали мои сообщения в этой ветке,то обратили бы внимание на мои настойчивые предложения мониторинга торговых счетов "Золотая 7" на указанном Вами независимом ресурсе.
а для все еще упоротых фанатов Милки: после того как я предложил зайти в гости в их офис в г.Киеве, вдруг резко его координаты с сайта Милки убрали, и бот Татьяна отписалась: мы работает усердно в том офисе, и в гости НИКОГО не ждем т.е. идите лесом...
Про офис в Киеве не знаю,мне до него дела нет,а вот Московский офис Миллтрейда работает в штатном режиме.
Да, честно говоря, отсутствие на выставке стенда Милки сильно напрягает. Все уже подались в бега перед грядущим скамом? Ждем комментариев Татьяны.
А такой логике где обучают,интересно? На 2 -курсе института?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, честно говоря, отсутствие на выставке стенда Милки сильно напрягает. Все уже подались в бега перед грядущим скамом? Ждем комментариев Татьяны.
А такой логике где обучают,интересно? На 2 -курсе института?

"А еще в шляпе". Если вы не доучились до второго курса, Гуерман, то не следует бравировать своим невежеством перед оппонентом.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Зенит Чемпион, если Вас интересует конкретная информация о деятельности нашего дилингового центра, я с радостью Вас проконсультирую по всем вопросам. Обращаю внимание, что на указанном Вами ресурсе собраны не совсем корректные, интерпретированные в определенном ключе, сведения.

Что касается деятельности управляющих трейдеров, то вся информация по этому поводу находится на официальном сайте.

VVT5, для своих инвестиционных программ мы привлекаем к сотрудничеству только лучших управляющих трейдеров. Наши инвесторы могут быть уверены в профессионализме и наличии богатого опыта работы на валютном рынке у специалистов, с которыми мы работаем в рамках инвестиционных программ.

DyrV, наш дилинговый центр - это компания Mill Trade Limited. Московская компания «Милл Трейд» предоставляет только информационно-консультационные и рекламные услуги дилинговому центру. Отмечу, что мы не комментируем информацию, размещенную на неофициальных страницах компании.
Относительно человека, на которого зарегистрирован домен milltrade.su: возможно, это веб-мастер по партнёрской программе Mill Trade, который занимается продвижением компании для привлечения клиентов.
Mill Trade — это независимый дилинговый центр и мы не имеем отношения к другим компаниям данного сектора.


Александр Шутылев, касательно моего статуса на данном форуме: я веду общение на общих основаниях, как и на всех остальных интернет-ресурсах. Считаю, что главная цель представителя компании — предоставлять достоверную информацию о деятельности организации, и оказывать помощь клиентам при возникновении каких-либо ситуаций, требующих вмешательства профильных специалистов дилингового центра. Именно это и есть моя первоочередная задача. Я, со своей стороны, рассмотрю данный вопрос, если клиенты компании действительно видят в этом необходимость.

Добавлю, что дилинговый центр Mill Trade принимал участие в выставке Forex Expo 2013. Это первое подобное мероприятие, в котором принимает участие наша компания, для нас это является определенным достижением на сегодняшний день. Спасибо всем нашим клиентам, посетившим выставку и оказавшим внимание нашему дилинговому центру. Мы учтём в своей дальнейшей работе замечания и пожелания форумчан и будем развиваться вместе. :)

Ponomarenko Roman, информации об управляющих трейдерах наших инвестиционных программ представлена на официальном сайте, дополнительный мониторинг вводить не планируется.

На сайте представлены контактные данные, в том числе и внутренних офисов компании. Однако обращаю внимание, что внутренний офисы не предназначены для посещения клиентами и созданы для работы персонала компании. Вы можете посетить Московский информационно-консультационный центр, предварительно согласовав дату и время визита с менеджерами.

Мы благодарны всем нашим клиентам за сотрудничество и желаем, чтобы оно оставалось для вас как и прежде прибыльным, надёжным и успешным! Наша компания продолжает активно развиваться, у нас ещё много планов, поэтому следите, пожалуйста, за новостями на нашем сайте. Также всегда рада ответить на все вопросы касательно работы компании!
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Добавлю, что дилинговый центр Mill Trade принимал участие в выставке Forex Expo 2013. Это первое подобное мероприятие, в котором принимает участие наша компания, для нас это является определенным достижением на сегодняшний день. Спасибо всем нашим клиентам, посетившим выставку и оказавшим внимание нашему дилинговому центру. Мы учтём в своей дальнейшей работе замечания и пожелания форумчан и будем развиваться вместе. :)

Смайл, должно быть, означает хорошую шутку. В каком формате вы участвовали на выставке, одним плакатом и парой труселей?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А еще в шляпе". Если вы не доучились до второго курса, Гуерман, то не следует бравировать своим невежеством перед оппонентом.

Я понимаю, что у вас уже нечего писать по части анализа Миллтрейда как дилингового центра,но все же просил бы соблюдать этические нормы межличностного общения.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я понимаю, что у вас уже нечего писать по части анализа Миллтрейда как дилингового центра,но все же просил бы соблюдать этические нормы межличностного общения.

Зато у меня есть чего писать по части анализа Миллтрейда как финансовой пирамиды. А предложение по части этики - оно в обе стороны работает, мосье.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Зато у меня есть чего писать по части анализа Миллтрейда как финансовой пирамиды.
Так и пишите по теме, что у вас есть там из анализа про финансовую пирамиду? Предоставьте доказательства, что проценты по вкладам выплачиваются за счет депозитов других участников. Пока этого не видно, лишь только оскорбления форумчан и представителя, сплошной флуд и оффтоп.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так и пишите по теме, что у вас есть там из анализа про финансовую пирамиду? Предоставьте доказательства, что проценты по вкладам выплачиваются за счет депозитов других участников. Пока этого не видно, лишь только оскорбления форумчан и представителя, сплошной флуд и оффтоп.
Совершенно верно.Я кстати,предлагал г-ну Addicted давно еще написать научный трактат по идентификационным признакам хайпа и экстраполировать его на инвестиционную почву Миллтрейда,но для него это,по видимому,оказалось непосильной ношей - может быть вы возьметесь за это дело,г-н Термит?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Так и пишите по теме, что у вас есть там из анализа про финансовую пирамиду? Предоставьте доказательства, что проценты по вкладам выплачиваются за счет депозитов других участников. Пока этого не видно, лишь только оскорбления форумчан и представителя, сплошной флуд и оффтоп.

Я не оскорбляю форумчан. А кого вы называете "представителем" и на каком основании? Кто-то с этой ветки зарегистрирован на сайте как представитель?
Что же касается Мылки, как финансовой пирамиды, то тут явно все. Высокий процент при мнимых гарантиях, отсутствие договоров доверительного управления и лицензий, непрозрачная инвестиционная схема... Об этом уже говорилось неоднократно. Мне больше интересно, что заставляет вас защищать этот хайп из мошеннической темы. "Партнерство" по завлечению новых лохов или просто опасения за возвратность влошенных сольдо?

добавлено через 2 минуты
Совершенно верно.Я кстати,предлагал г-ну Addicted давно еще написать научный трактат по идентификационным признакам хайпа и экстраполировать его на инвестиционную почву Миллтрейда,но для него это,по видимому,оказалось непосильной ношей - может быть вы возьметесь за это дело,г-н Термит?

А вы, простите, кто такой, чтобы по первому вашему зову писались научные трактаты?
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
непрозрачная инвестиционная схема
Извините,а можно полюбопытствовать - у какого СНГ-брокера инвестиционные схемы прозрачней? Брокера,которому постоянно приписывают патронат над Миллтрейдом, в расчет не берем....
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Что же касается Мылки, как финансовой пирамиды, то тут явно все. Высокий процент при мнимых гарантиях, отсутствие договоров доверительного управления и лицензий, непрозрачная инвестиционная схема... Об этом уже говорилось неоднократно.
Об этом уже неоднократно говорилось, что такие "доказательства" применимы к большинству ДЦ. Милка не исключение.
Мне больше интересно, что заставляет вас защищать этот хайп из мошеннической темы. "Партнерство" по завлечению новых лохов или просто опасения за возвратность влошенных сольдо?
Раскусили. Я защищаю свою точку зрения. А вот что вас заставляет тратить свое время и силы на "разоблачения", мне не понятно. Какие же благородные альтруисты кругом.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините,а можно полюбопытствовать - у какого СНГ-брокера инвестиционные схемы прозрачней? Брокера,которому постоянно приписывают патронат над Миллтрейдом, в расчет не берем....

Так никто ж так больше не выступает с "уникальной программой" 7% месячных. А о каком патроне вы говорите, не о ММСИС, которого сами же зовете метрополией?

добавлено через 4 минуты
Раскусили. Я защищаю свою точку зрения. А вот что вас заставляет тратить свое время и силы на "разоблачения", мне не понятно. Какие же благородные альтруисты кругом.

Полагаете, что если защитники Мылки заинтересованы материально, то и их оппоненты должны быть такими же? Нет, не нужно примеривать свою мораль на остальных.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Термит, я не говорил о доходности,я говорил о прозрачности - согласитесь,это разные понятия.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, я не говорил о доходности,я говорил о прозрачности - согласитесь,это разные понятия.

Это взаимосвязанные понятия. Условия доходности определяют условия прозрачности.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Это взаимосвязанные понятия. Условия доходности определяют условия прозрачности.
Это не так.Доходность - это результат торговых операций(в рамках той же "Золотая 7" от Миллтрейда),а прозрачность - это фиксация самого процесса торговой деятельности на Форексе.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не так.Доходность - это результат торговых операций(в рамках той же "Золотая 7" от Миллтрейда),а прозрачность - это фиксация самого процесса торговой деятельности на Форексе.

А как вы проверите достоверность этой фиксации? И вы намеренно уводите разговор от ДУ под 7% в месяц?
 
Сверху Снизу