• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 336

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
А чем гарантируется его спокойствие? В случае с банком все ясно, там договор + лицензия + страхование вкладов. А Мылтрейд чем может порадовать, консалтинговым договором? Какова гарантия возвратности вклада хоть на месяц?
Не понимаю зачем сравнивать банковские вклады с инвестированием в Паммы,доверительное управление на рынке Форекс ?Рынок форекс является высоковолатильным и риски соответсвенно тоже.Гарантия - внутренний договор компании.Касательно ивестирования в Паммы.У многих уважаемых ДЦ некоторые мои счета слились вместе с телом депозита.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А чем гарантируется его спокойствие? В случае с банком все ясно, там договор + лицензия + страхование вкладов. А Мылтрейд чем может порадовать, консалтинговым договором? Какова гарантия возвратности вклада хоть на месяц?
Если вы про юридические гарантии,то они, надо признать, ничтожно малы,поскольку Форекс,как мы выяснили в результате длительной полемики, все же не регулируется на территории СНГ,но есть репутация ДЦ+историческая статистика,которая на стороне как раз ДЦ - последние накрываются гораздо реже,нежели чем банки.Я об этом писал,кстати,уже.:)
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю ни одного инвестора "кинутого " Милл Трейдом.

Буратино тоже не знал ни одного инвестора, кинутого лисой Алисой и котом Базилио. Но его решение довериться этим бродягам, чтобы вырастить денежное дерево на Поле Чудес, почему-то признается ошибочной стратегией.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Термит, в банках и ДЦ разные риски, но и опять же разные степени доходности, я думаю что все понимают это, когда принимают решение инвестировать в ДЦ. Хотя вам сказали, что даже банки могут прекратить своё существование, т.е. вечного ничего нет. По большому счету свой инвест.портфель нужно выстраивать согласно ЛФП и соответственно ему уже распределить капитал по разным направлениям, в том числе и в банки, в пифы, в акции, в недвижимость, в страховку и если есть необходимость, то и в инвестиционные программы ДЦ.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Если вы про юридические гарантии,то они, надо признать, ничтожно малы,поскольку Форекс,как мы выяснили в результате длительной полемики, все же не регулируется на территории СНГ,но есть репутация ДЦ+историческая статистика,которая на стороне как раз ДЦ - последние накрываются гораздо реже,нежели чем банки.Я об этом писал,кстати,уже.
Согласен.Еще раз повторюсь ,ЛЮБОЙ ДЦ стоит" на голову "выше любого хайпа.

добавлено через 1 минуту
Буратино тоже не знал ни одного инвестора, кинутого лисой Алисой и котом Базилио. Но его решение довериться этим бродягам, чтобы вырастить денежное дерево на Поле Чудес, почему-то признается ошибочной стратегией.
Это Ваше высказывание применимо к любому брокеру,но это не значит,что оно исполнится.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы про юридические гарантии,то они, надо признать, ничтожно малы,поскольку Форекс,как мы выяснили в результате длительной полемики, все же не регулируется на территории СНГ,но есть репутация ДЦ+историческая статистика,которая на стороне как раз ДЦ - последние накрываются гораздо реже,нежели чем банки.Я об этом писал,кстати,уже.:)

Ну так мы и говорим про юридические гарантии. Иначе чем утешится вкладчик после скама, "репутацией и исторической справкой" дырцентра, коему без году неделя?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, в банках и ДЦ разные риски, но и опять же разные степени доходности, я думаю что все понимают это, когда принимают решение инвестировать в ДЦ. Хотя вам сказали, что даже банки могут прекратить своё существование, т.е. вечного ничего нет. По большому счету свой инвест.портфель нужно выстраивать согласно ЛФП и соответственно ему уже распределить капитал по разным направлениям, в том числе и в банки, в пифы, в акции, в недвижимость, в страховку и если есть необходимость, то и в инвестиционные программы ДЦ.

Какое значение имеет доходность, если гарантии возвратности нулевые? Вот подойдет к вам пара бродяг на улице и предложит "инвестировать" им деньги на один день под 1000%, вы тоже будете рассматривать их предложение в рамках инвестиционного портфеля?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Какое значение имеет доходность, если гарантии возвратности нулевые? Вот подойдет к вам пара бродяг на улице и предложит "инвестировать" им деньги на один день под 1000%, вы тоже будете рассматривать их предложение в рамках инвестиционного пакета?
Конечно нет, я использую те инструменты, которые перечислил выше и которые используются большинством инвесторов. Я лишь хотел сказать, что величина доходность и риск это сопоставимые значения, т.е. чем выше доходность, тем и риск выше и доля инвестиций от общего капитала должна быть меньше или возможно не быть совсем, это уже зависит от расчета исходя из вашего личного финансового плана. Имхо.
И я не вижу причин почему бы не включить инвсет.программы Милл треда в свой портфель, если в нем есть доля для рисковых активов.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну так мы и говорим про юридические гарантии. Иначе чем утешится вкладчик после скама, "репутацией и исторической справкой" дырцентра, коему без году неделя?
Извините,но любой ДЦ когда-то начинал свой путь - сразу же ведь брокерским домом-то не станешь,да и репутацию добросовестного контрагента в одно мгновение не получишь,ее надо заработать. Время все расставит на свои места,а гипотезы скамов Мельницы можно сколько угодно строить.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно нет, я использую те инструменты, которые перечислил выше и которые используются большинством инвесторов. Я лишь хотел сказать, что величина доходность и риск это сопоставимые значения, т.е. чем выше доходность, тем и риск выше и доля инвестиций от общего капитала должна быть меньше или возможно не быть совсем, это уже зависит от расчета исходя из вашего личного финансового плана. Имхо.
И я не вижу причин почему бы не включить инвсет.программы Милл треда в свой портфель, если в нем есть доля для рисковых активов.

Т.е. если те двое бродяг предложат вам не 100% за день, а скажем 10% годовых, то они имеют все шансы забрать большую часть вашего инвестиционного портфеля в виду своей очевидной надежности?

добавлено через 4 минуты
Извините,но любой ДЦ когда-то начинал свой путь - сразу же ведь брокерским домом-то не станешь,да и репутацию добросовестного контрагента в одно мгновение не получишь,ее надо заработать. Время все расставит на свои места,а гипотезы скамов Мельницы можно сколько угодно строить.

Ок, значит, когда с течением времени Мылка заработает себе эту репутацию добросовестного контрагента, тогда и будет иметь смысл говорить о наличии таковой, а также снимать скам с повестки дня. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Т.е. если те двое бродяг предложат вам не 100% за день, а скажем 10% годовых, то они имеют все шансы забрать большую часть вашего инвестиционного портфеля в виду своей очевидной надежности?
Вы в своем уме, ваши опусы порой умиляют, особенно ваша способность переворачивать всё с ног на голову, по моему я четко уже расписал свою точку зрения по поводу Милки и инвестиций в её программы. Ваши бродяги здесь ни причем, я рассматриваю общепринятые способы инвестиций, и инвестиции на рынке форекс - это одни из них.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы в своем уме, ваши опусы порой умиляют, особенно ваша способность переворачивать всё с ног на голову, по моему я четко уже расписал свою точку зрения по поводу Милки и инвестиций в её программы. Ваши бродяги здесь ни причем, я рассматриваю общепринятые способы инвестиций, и инвестиции на рынке форекс - это одни из них.

Да, не очень корректное сравнение, согласен. Вы бы тех бродяг хотя бы в глаза видели, в отличие от руководства Мылтрейда и прочих интернет-хайпов...
 

gulvi

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
76
Реакции
41
Поинты
0.000
А куда делся Obser...? Всегда вносил много свежей "струи" в дискуссию. Его что забанили?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Да, не очень корректное сравнение, согласен. Вы бы тех бродяг, в отличие от руководства Мылтрейда и прочих интернет-хайпов, хотя бы в глаза видели...
Ну так сходите к Милл трейду в гости в офис, посмотрите им в глаза там. Или будите сейчас утверждать, что это не то руководство? Так может вам в банке, когда вы делаете вклад, выходит всё то руководство и в глаза смотрит? Или в любом другом ДЦ с офшорной регистрацией. Еще раз поясню - я считаю, что риски тут сопоставимы с доходностью. Ну нравится вам - идите отдайте бродягам свои активы, хоть одно полезное дело сделаете.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так сходите к Милл трейду в гости в офис, посмотрите им в глаза там. Или будите сейчас утверждать, что это не то руководство? Так может вам в банке, когда вы делаете вклад, выходит всё то руководство и в глаза смотрит? Или в любом другом ДЦ с офшорной регистрацией. Еще раз поясню - я считаю, что риски тут сопоставимы с доходностью. Ну нравится вам - идите отдайте бродягам свои активы, хоть одно полезное дело сделаете.

Так нет там руководства, Афанасьева божится, что "консультанты" только.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Так нет там руководства, Афанасьева божится, что "консультанты" только.
Ну вот вы пришли в сбербанк депозит сделать под 6% годовых, вам что навстречу выходит руководитель банка Герман Греф? Или вы все таки с консультантом договор подписываете?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Guerman, мы конечно же осознаём все риски, которые предполагает под собой FOREX, однако сделали всё необходимое для того, чтобы свести их к минимуму. Что касается страхового фонда компании, то он оформлен внутренней документацией. Принцип его формирования я уже описывала неоднократно. Такой подход себя полностью оправдывает и продолжает приносить доход нашим клиентам. Также отмечу, что программа «Mill-invest» действует в компании на постоянной основе.

Makvel, благодарим Вас за сотрудничество! Следите, пожалуйста, за новостями компании. Напоминаю, что начисление прибыли по инвестиционным программам происходит до 7 числа включительно каждого месяца, следующего за отчётным.

Термит, управляющие трейдеры, которых Вы видите на официальном сайте, поставляют торговые сигналы нашим штатным управляющим, которые ведут непосредственную торговлю на счетах, основываясь на полученной информации от трейдеров «Золотой 7».
Стейтменты отображают все проводимые операции на инвестиционных счетах.
Страховой фонд компании, как я уже говорила, оформлен внутренней документацией и позволяет компании обеспечивать стабильные ежемесячные выплаты инвесторам в размере 7%.
Что касается диаграммы, упомянутой Вами, то это всего лишь схематическая иллюстрация, отображающая основной принцип работы инвестиционной программы. Да, действительно, управляющие трейдеры «Золотой 7» также принимают участие в данной программе. Мы предлагаем надёжные и прибыльные услуги по инвестированию и строго выполняем все оговоренные обязательства. Дилинговый центр работает в рамках установленного Договора и на основании его положений.

Tarzan77, мы всегда уведомляем клиентов об изменениях в режиме работы компании. Следите, пожалуйста, за новостями нашего дилингового центра, чтобы быть в курсе последних обновлений.

Ещё раз хотелось бы подчеркнуть, что Mill Trade – это молодая, динамично развивающаяся компания. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества клиентам и всегда стараемся совершенствовать свой функционал. Мы стремимся к росту и нацелены на долгую работу! А пожелания и замечания помогают нам продвигаться в правильном направлении. :)
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот вы пришли в сбербанк депозит сделать под 6% годовых, вам что навстречу выходит руководитель банка Герман Греф? Или вы все таки с консультантом договор подписываете?

Я не подписываю договор с консультантом. Я подписываю договор с руководством банка, по крайней мере там стоит их подпись и печать. И это не липовый договор на оказание консалтинговых услуг.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я не подписываю договор с консультантом. Я подписываю договор с руководством банка, по крайней мере там стоит их подпись и печать. И это не липовый договор на оказание консалтинговых услуг.
Да, но в глаза то вы их при этом не видите, так же как и в других банках и ДЦ, не важно где. И здесь вы тоже можете заказать договор с подписью и печатью.
 
Сверху Снизу