• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 337

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, управляющие трейдеры, которых Вы видите на официальном сайте, поставляют торговые сигналы нашим штатным управляющим, которые ведут непосредственную торговлю на счетах, основываясь на полученной информации от трейдеров «Золотой 7».
Стейтменты отображают все проводимые операции на инвестиционных счетах.

А сколько штатных трейдеров задействовано в программе «Золотая 7»?

добавлено через 2 минуты
Да, но в глаза то вы их при этом не видите, так же как и в других банках и ДЦ, не важно где. И здесь вы тоже можете заказать договор с подписью и печатью.

Я общаюсь с официальным представителем, уполномоченным заключать договоры хранения моих денежных средств. И это не "консалтинговая" бумазейка, как я уже сказал.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я общаюсь с официальным представителем, уполномоченным заключать договоры хранения моих денежных средств. И это не "консалтинговая" бумазейка, как я уже сказал.
Так это и структуры разные. Вы где-то у офшорных ДЦ видели другие бумаги? Везде примерно одно и тоже. Как уже и говорил в подобных компаниях неторговые риски примерно равны.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Так это и структуры разные. Вы где-то у офшорных ДЦ видели другие бумаги? Везде примерно одно и тоже. Как уже и говорил в подобных компаниях неторговые риски примерно равны.

Так вы же про банк речь завели. Я и разъяснил все доступно.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Так вы же про банк речь завели. Я и разъяснил все доступно.
Так вот, я вам и поясняю, что вы требуете от компании того, что порой нет даже в банках, и тем более в других аналогичных ДЦ. Всё что есть сейчас у милки вполне позволяет взять на себя риски и инвестировать какую-то часть активов, согласно своего лфп, не забывая конечно что это офшорный ДЦ, а не банк.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Так вот, я вам и поясняю, что вы требуете от компании того, что порой нет даже в банках, и тем более в других аналогичных ДЦ. Всё что есть сейчас у милки вполне позволяет взять на себя риски и инвестировать какую-то часть активов, согласно своего лфп, не забывая конечно что это офшорный ДЦ, а не банк.

Так берите, кто вам мешает. Продайте квартиру и влошитесь по полной программе в консалтинг на Маршалловых островах. Дело-то выгодное :thumbsup:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Так берите, кто вам мешает. Продайте квартиру и влошитесь по полной программе в консалтинг на Маршалловых островах. Дело-то выгодное
Ну вот, что и требовалось доказать, когда у людей кончаются доводы, хотя у некоторых их и не было особо, в ход идут приёмы типа троллинга. Я по моему указал, что можно рискнуть только некоторой частью активов и это конечно же не большая их часть, т.к. этот инструмент высокодоходен и соответственно риск повышен и к тому же распределение между инструментами должно быть согласовано с лфп, а не быть спонтанным и необдуманным решением. Продавать квартиры и инвестировать их на рынок форекс я никому не советую.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот, что и требовалось доказать, когда у людей кончаются доводы, хотя у некоторых их и не было особо, в ход идут приёмы типа троллинга. Я по моему указал, что можно рискнуть только некоторой частью активов и это конечно же не большая их часть, т.к. этот инструмент высокодоходен и соответственно риск повышен и к тому же распределение между инструментами должно быть согласовано с лфп, а не быть спонтанным и необдуманным решением. Продавать квартиры и инвестировать их на рынок форекс я никому не советую.

На вас не угодишь... Так я ж только поддержать ваш бизнес хотел. Ну а сколько, в таком случае, вы советуете влашивать в офшорные шаражки из мошеннической темы? :money4:
 

JonyJo

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
82
Реакции
79
Поинты
0.000
Подскажите Татьяна, а почему ваш ДЦ все еще в черном списке на данном форуме?
я конечно не знаю процедуры перехода в другие разделы, но все же этот момент смущает....
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
На вас не угодишь... Так я ж только поддержать ваш бизнес хотел. Ну а сколько тогда вы рекомендуете влашивать в офшорные шаражки из мошеннической темы?
Я уже неоднократно излагал сегодня мысли по этому поводу, это всё зависит от личного финансового плана. У всех разные возможности и потребности, тут нет единой рекомендации.
И участие в партнерской программе нельзя назвать бизнесом, по доходности даже на подработку не дотягивает, по крайней мере в моем случае. Скорее это хобби.
 

sergeyrambler

Любитель
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
140
Реакции
169
Поинты
0.000
вывели прибыль на пластик буквально за 1 час!
на телефон не звонили в этот раз , ничего не спрашивали
 

Вложения

  • milltrade_05_11_2013.png
    milltrade_05_11_2013.png
    5.6 KB · Просмотры: 60
  • milltrade_05_11_2013_bank.png
    milltrade_05_11_2013_bank.png
    5.5 KB · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже неоднократно излагал сегодня мысли по этому поводу, это всё зависит от личного финансового плана. У всех разные возможности и потребности, тут нет единой рекомендации.
И участие в партнерской программе нельзя назвать бизнесом, по доходности даже на подработку не дотягивает, по крайней мере в моем случае. Скорее это хобби.

Хобби, значит. Похвальное дело :thumbsup:
Я сам тоже почтовые марки в детстве собирал. Правда, в коллекционирование консалтинговых договоров это занятие не переросло :)
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Так берите, кто вам мешает. Продайте квартиру и влошитесь по полной программе в консалтинг на Маршалловых островах. Дело-то выгодное
Ну а при чем здесь Маршалловы острова.Почти все ДЦ зарегистрированы в оффшорах.

добавлено через 4 минуты
На вас не угодишь... Так я ж только поддержать ваш бизнес хотел. Ну а сколько, в таком случае, вы советуете влашивать в офшорные шаражки из мошеннической темы?
Ну вам,то не надо никуда вкладывать,Вы никуда и не вкладываете,интересуетесь из любопытства ?
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а при чем здесь Маршалловы острова.Почти все ДЦ зарегистрированы в оффшорах.

Что значит "при чем здесь Маршалловы острова". Именно там по их консалтинговому договору предполагается за свое бабло судиться, чтобы в картонной коробке не жить.

добавлено через 4 минуты
Ну вам,то не надо никуда вкладывать,Вы никуда и не вкладываете,интересуетесь из любопытства ?

Да, я крайне любознательный.
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Что значит "при чем здесь Маршалловы острова". Именно там по их консалтинговому договору предполагается за свое бабло судиться, чтобы в картонной коробке не жить.
Это означает только одно : с другим брокером Вы будете судиться за свое бабло в такой же "банановой" республике.Если не дай бог с ним будут проблеммы.

добавлено через 3 минуты
чтобы в картонной коробке не жить.
Не надо закладывать и продавать квартиры,не надо вкладывать последние деньги в высокорисковые инвестиционные инструменты, и не придется в картонной коробке жить.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо закладывать и продавать квартиры,не надо вкладывать последние деньги в высокорисковые инвестиционные инструменты, и не придется в картонной коробке жить.

Вот тут вы совершенно правы. Я бы даже добавил, что и не последние деньги не стоит вкладывать в рискованные аферы, поскольку риск недооценки риска всегда присутствует.
 

JonyJo

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
82
Реакции
79
Поинты
0.000
Термит а вы матерый троль.
...а риск, риска недооценки риска тоже бывает ?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Я бы даже добавил, что и не последние деньги не стоит вкладывать в рискованные аферы
Вкладывать средства в ИНВЕСТИЦИОННЫЕ программы.Про аферы не знаю.Риск в инвестициях на рынке Форекс,а равно и торговля есть.его не может не быть.Это априори.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Мне вот интересно - пусть бы представители так называемой "форумной прокуратуры" поставили себя на место создателей ДЦ - где бы они зарегистрировали компанию?Какую договорную документацию разработали? Что предложили бы клиентам,чтобы занять свое место в сложной иерархии брокерского мира?
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Вот тут вы совершенно правы. Я бы даже добавил, что и не последние деньги не стоит вкладывать в рискованные аферы, поскольку риск недооценки риска всегда присутствует.

Не для кого не секрет, что форекс - это риск, следуя вашей логике форексем не стоит заниматься вовсе. И чем хуже тогда Mill Trade от других ДЦ? Или на тех же ПАММах риск недооценки риска невозможен? Там еще рискованнее, и где инвесторы преимущественно в убытке.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Термит, Договор, заключаемый с компанией Mill Trade, обладает полной юридической силой, как и аналог с мокрой печатью. На основании положений данного Договора осуществляется всё дальнейшее взаимодействие между клиентом и компанией. Вы также можете заказать бумажный вариант Договора, он будет Вам выслан на указанный адрес.
Компания зарегистрирована на Маршалловых о-вах и данная регистрация даёт нам право осуществлять законную деятельность на валютном рынке.

JonyJo, тема нашей компании действительно находится в данном разделе. Однако мы не согласны с такой позицией администрации. Я уже комментировала все вопросы, которые послужили причиной переноса. Мы выполняем все свои обязательства перед клиентами в полном объёме и действуем согласно установленного регламента. В первую очередь мы ценим мнение наших клиентов и стараемся обеспечивать для сотрудничества с ними максимально выгодные и комфортные условия.

Sergeyrambler, благодарим за сотрудничество! Желаем Вам успешной и прибыльной работы.
Мы работаем в стандартном режиме и продолжаем развивать свой сервис, расширяя возможные варианты сотрудничества с нами!
 
Сверху Снизу