• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 334

Ggggenna

Интересующийся
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
наша компания принимала участие в выставке Forex Expo 2013. Для нас это было важным событием и мы благодарны всем тем, кто присутствовал на данном мероприятии. Я предоставляю официальную информацию и если у Вас есть какие-либо вопросы по существу, то я буду рада ответить.


ваша компания не участвовала в выставке не надо врать у вас даже не было своего стенда а только ходили девочки в виде рекламной акции. вас даже нет официальном каталоге выставки а вы говорите про участие.:crackup:
Меня конечно там не было, я не видел, но вот думаю.. Если девочки ходили как реклама значит наверное все же брали участие иначе их просто туда бы никто не пустил....вы хорошо смотрели на выставке?)))
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Меня конечно там не было, я не видел, но вот думаю.. Если девочки ходили как реклама значит наверное все же брали участие иначе их просто туда бы никто не пустил....вы хорошо смотрели на выставке?)))

я лично спросил девчёнок где ваш стенд они сказали что стенда нет у нас просто рекламная акция. так что делайте выводы сами а врать на форуме это не в какие рамки не лезет.:q-nono:
 

Kalenov

Любитель
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
271
Реакции
527
Поинты
0.000
Заказл с утра выплату процентов.
Вывод в течение дня.
 

Вложения

  • выплата.png
    выплата.png
    13.1 KB · Просмотры: 109

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Только впустую все это явно.
Почему впустую? Сейчас брокерские структуры активно борются за наследие индустрии хайпов и на коне в буквальном смысле будет тот,кто сделает свои сервисы более прозрачными для клиентов. Просто Миллтрейду надо вовремя принять нужные шаги.
Никак ваши пожелания не коррелируются со стабильной высокой доходностью, присущей лишь серым схемам или откровенному криминалу. В разных плоскостях лежат.
Система доверительного управления других брокеров также дает высокую доходность,но почему-то для вас их деятельность в криминальной плоскости не лежит, исключительно и только преступно все у Миллтрейда,верно?:wink2:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Система доверительного управления других брокеров также дает высокую доходность,но почему-то для вас их деятельность в криминальной плоскости не лежит, исключительно и только преступно все у Миллтрейда,верно?:wink2:

У каких например?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
У каких например?
Да тот же Пантеон-Финанс очень неплохую доходность дает и вам в пример его уже приводили.Кстати,его Памм-фонды также базируются на индекс-составляющих. Просто Миллтрейд представляет свою линейку инвестиционных продуктов,а другие брокеры свою - это разве плохо для инвесторов?:good0000:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Да тот же Пантеон-Финанс очень неплохую доходность дает и вам в пример его уже приводили.Кстати,его Памм-фонды также базируются на индекс-составляющих. Просто Миллтрейд представляет свою линейку инвестиционных продуктов,а другие брокеры свою - это разве плохо для инвесторов?:good0000:

И кто, кроме Мыла, обещает 7% в месяц?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
И кто, кроме Мыла, обещает 7% в месяц?
Пока никто.Но у них тоже,кстати,есть уникальная вещь - страхование инвестиций на Форексе. Как вам такая методика? У них страховка,у Милки стабфонд. Какую оценку дадите всему этому в сравнительно-правовом контексте?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока никто.Но у них тоже,кстати,есть уникальная вещь - страхование инвестиций на Форексе. Как вам такая методика? У них страховка,у Милки стабфонд. Какую оценку дадите всему этому в сравнительно-правовом контексте?

Ежли страхование не производится посредством лицензированных страховых фондов, то это такое же фуфло как у Мылки.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Термит, трейдеры программы «Золотая 7» поставляют торговые сигналы управляющим трейдерам компании, которые они используют в своей торговле. Могу заметить, что мы привлекаем для сотрудничества только лучших профессионалов. Напоминаю также, что каждый желающий может попробовать силы и подать заявку, чтобы стать управляющим трейдером в нашем дилинговом центре. Соответствующая анкета есть на сайте Mill Trade, после отправки она будет рассмотрена трейдерским советом компании и, если опыт и результаты кандидата будут расценены, как отвечающие требованиям, то с ним свяжутся для дальнейшего обсуждения всех вопросов.

Применяемая нами схема себя полностью оправдывает. Так, например, в предыдущем месяце показатели по программе «Золотая 7» составили 8.76%. За всё время работы данной программы динамика прибыльности была всегда положительной, все желающие могут ознакомиться с историей доходности, представленной на официальном сайте.

Обращаю внимание, что вся информация, размещенная на сайте компании является достоверной. Каждый может ознакомиться с результатами торговли управляющих трейдеров, а также со стейтментами их торговли, текущим рейтингом и детальной информацией о них.

Наша компания имеет все соответствующие документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке. Со всеми документами можно также ознакомиться на сайте дилингового центра.

Акцентирую внимание на том, что инвесторы компании имеют возможность получать пассивный доход на валютном рынке благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров.

daun33, касательно выставки Forex Expo 2013: дилинговый центр Mill Trade был представлен на данной выставке. Действительно, это первое подобное мероприятие для нашей молодой компании и я считаю, что это серьезное достижение, ведь наш дилинговый центр развивается и осваивает новые горизонты. Спасибо всем форумчанам за замечания, пожелания по данному вопросу! Я со своей стороны их передала на рассмотрение соответствующим специалистам компании, мы обязательно все учтем в дальнейшем, ведь в наших планах — ещё не одно подобное мероприятие.
Спасибо за сотрудничество! Мы ценим оказанное нам доверие и стараемся предоставлять своим клиентам только лучшее! Для нас важно мнение каждого, ведь это даёт возможность расти и развиваться дальше в правильно направлении.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ежли страхование не производится посредством лицензированных страховых фондов, то это такое же фуфло как у Мылки.
Ну, отсутствие стабфонда у Мельницы надо еще доказать...а вот страховка инвестиций на Форексе - вы в это верите? Вроде бы в начале нашей весьма увлекательной дискуссии в данной ветке вы со мной согласились,что это юридическая фикция...:wink2:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Интересно , сколько % будет по семерке за октябрь, весь в ожидании, в этот раз реинвестировать не планирую, выведу всю прибыль... пошикую на радостях малеха)
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, трейдеры программы «Золотая 7» поставляют торговые сигналы управляющим трейдерам компании, которые они используют в своей торговле.
Guerman, управляющие трейдеры «Золотой 7» также поставляют торговые сигналы для программы «Mill-invest». Схему работы данной услуги я уже неоднократно описывала.
Также отмечу, что управляющие трейдеры, которых Вы можете видеть на официальном сайте Mill Trade, действительно поставляют торговые сигналы штатным управляющим, а они, в свою очередь, используют их в собственной торговле.

Так кто же там является управляющим трейдером, вы можете определиться?

добавлено через 2 минуты
Термит, трейдеры программы «Золотая 7» поставляют торговые сигналы управляющим трейдерам компании, которые они используют в своей торговле. Могу заметить, что мы привлекаем для сотрудничества только лучших профессионалов. Напоминаю также, что каждый желающий может попробовать силы и подать заявку, чтобы стать управляющим трейдером в нашем дилинговом центре. Соответствующая анкета есть на сайте Mill Trade, после отправки она будет рассмотрена трейдерским советом компании и, если опыт и результаты кандидата будут расценены, как отвечающие требованиям, то с ним свяжутся для дальнейшего обсуждения всех вопросов.

И что дальше, будете выдавать стейтменты этого каждого желающего за стейтменты Сапунова, Понизовского и иже с ними?

добавлено через 5 минут
Ну, отсутствие стабфонда у Мельницы надо еще доказать...

А чего тут доказывать. Внутренний страховой фонд без лицензий и страховых договоров является заведомой фикцией.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
И что дальше, будете выдавать стейтменты этого каждого желающего за стейтменты Сапунова, Понизовского и иже с ними?
По моему никто так не выдает информацию, вчера целый день это уже обсуждали и снова одно и тоже. Стейтменты, показанные на сайте, называются именами трейдеров, поставляющих сигналы, взятых в кавычки, потому что это не стейтменты этих поставщиков сигналов, а счета штатных трейдеров, строящих свою торговлю на сигналах этих управляющих. Там же всё расписано на сайте, на нескольких языках )
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Интересно , сколько % будет по семерке за октябрь, весь в ожидании, в этот раз реинвестировать не планирую, выведу всю прибыль... пошикую на радостях малеха)
Самый интересный момент в данной ветке,который всегда приятно обсуждать с настоящими клиентами Миллтрейда - думаю,9% должно быть инвестору,так как осенние месяцы самые урожайные на Форексе.:money1:
Внутренний страховой фонд без лицензий и страховых договоров является заведомой фикцией.
А для внутренного (локального) страхового фонда дилингового центра требуются лицензирующая и договорная документация? Можно ссылочку на нормативно-правовой акт?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
По моему никто так не выдает информацию, вчера целый день это уже обсуждали и снова одно и тоже. Стейтменты, показанные на сайте, называются именами трейдеров, поставляющих сигналы, взятых в кавычки, потому что это не стейтменты этих поставщиков сигналов, а счета штатных трейдеров, строящих свою торговлю на сигналах этих управляющих. Там же всё расписано на сайте, на нескольких языках )

Да это ясно как божий день. Контора покупает сигналы на стороне и называет стейтменты чужими именами (в кавычках, ага), чтобы завлечь "инвесторов". На деле же за этими стейтментами стоят совершенно иные люди или же вовсе не стоит никто.

добавлено через 4 минуты
А для внутренного (локального) страхового фонда дилингового центра требуются лицензирующая и договорная документация? Можно ссылочку на нормативно-правовой акт?

Не требуются. Любая шаражка может что-угодно создать для внутреннего потребления. Только при работе со сторонними клиентами это не будет иметь никакого значения. Т.к. "внутренний страховой фонд" рухнет вместе с этой шаражкой.
 
Последнее редактирование:

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
А для внутренного (локального) страхового фонда дилингового центра требуются лицензирующая и договорная документация? Можно ссылочку на нормативно-правовой акт?
гуерман, вы вообще понимаете хоть что такое "страхование" ?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Да это ясно как божий день. Контора покупает сигналы на стороне и называет стейтменты чужими именами (в кавычках, ага), чтобы завлечь "инвесторов". На деле же за этими стейтментами стоят совершенно иные люди
А как еще назвать например счет Понизовского, если он отображает результаты торговли, построенную на его сигналах. Так же вполне допускаю, что по сигналам одного управляющего трейдера, могут строить свою торговлю несколько штатных трейдеров с разными стратегиями, для диверсификации.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Только при работе со сторонними клиентами это не будет иметь никакого значения. Т.к. "внутренний страховой фонд" рухнет вместе с этой шаражкой.
А вы знаете случаи банкротств/скамов брокеров с выплатами страхового возмещения из внешних источников?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А как еще назвать например счет Понизовского, если он отображает результаты торговли, построенную на его сигналах. Так же вполне допускаю, что по сигналам одного управляющего трейдера, могут строить свою торговлю несколько штатных трейдеров с разными стратегиями, для диверсификации.

Я с вами согласен абсолютно. А теперь продолжите свою мысль и ответьте на простой вопрос - стейтмент какого из этих нескольких трейдеров покажет компания по итогам месяца под именем Понизовского?
 
Сверху Снизу