• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 363

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Твоя помощь в СКАМе Мельницы была неоценима, я буду ходотайствовать чтобы тебе дали медаль за проведенную работу.
Вы явно преувеличиваете мои заслуги в деле так называемого "скама" Миллтрейда, а вот в определении стратегии развития этого ДЦ, основных его направлений - здесь я скромничать не буду.:yes00000:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы явно преувеличиваете мои заслуги в деле так называемого "скама" Миллтрейда, а вот в определении стратегии развития этого ДЦ, основных его направлений - здесь я скромничать не буду.:yes00000:

Чувак, ты хоть сам понял что сказал??? :eek: :eek: :eek:

Ты только что тут признался что это ТЫ определил стратегию лохотрона Милки!!! :t-1doh:

Bravo! :appl:

Так, всем Буратинам после скама 7 декабря - деньги свои можете спрашивать с Гуермана так как это он определил стратегию.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, не передергивайте,не передергивайте - развитие ДЦ это одно,а вот зазывалово куда бы то ни было - это совсем другое. Кого я завлек здесь в Милку или куда-то еще (банк,брокерский дом,инвестиционная компания или фонд, хайп-среднепроцентник или даже фаст)?:dirol:
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
сказочные лулзы были доставлены письмецом админу володимира,там гуерман умолял вернуть депозит,ну или хоть что нить.типа дети голодают,нужны срочно деньги,ну вы поняли:lol:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
У меня привыкание к этому форуму, это как наркотик - только баны модераторов позволяют немного отдохнуть

Те же яйца. Я как в баню, сразу путешествовать. А форум -как наркотик.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Те же яйца. Я как в баню, сразу путешествовать. А форум -как наркотик.

Однозначно наркотик, типа бесплатный, но на самом деле работа горит тут, совсем другие планы у меня были на сегодня.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Однозначно наркотик, типа бесплатный, но на самом деле работа горит тут, совсем другие планы у меня были на сегодня.
Не бережете вы себя.Испейте на ночь теплого молока с медом,глядишь дурман пройдет.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Как расчитывали ,через двойной интеграл ?Или съели чего-нибудь ?

Пробил по базе перехвата данных АНБ. Но ты не беспокойся - админ написал что пейди-кам в ноябре все еще заплатят.

добавлено через 1 минуту
Не бережете вы себя.Испейте на ночь теплого молока с медом,глядишь дурман пройдет.

А Гуерман тоже пройдет? :rolleyes:

Думаю тут без вискаря не обойтись...
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Пробил по базе перехвата данных АНБ. Но ты не беспокойся - админ написал что пейди-кам в ноябре все еще заплатят.
У вас с админом прямая связь, сколько платят ? Вам хватает ?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, не передергивайте,не передергивайте - развитие ДЦ это одно,а вот зазывалово куда бы то ни было

Ты признался что определил стратегию Милки. Это уже не зазывалово - тут ОРГАНИЗАЦИЕЙ мошенничества уже пахнет. :i-yes:

добавлено через 1 минуту
У вас с админом прямая связь, сколько платят ? Вам хватает ?

Да, у меня прямая связь с админом.

Кличка - Гуерман. Он сам тут признался что стратегию "ДЦ" разработал сам, скромный он...
 
Последнее редактирование:

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ты признался что определил стратегию Милки. Это уже не зазывалово - тут ОРГАНИЗАЦИЕЙ мошенничества уже пахнет.
Это называется информационно-аналитическая поддержка молодого и перспективного ДЦ. Просто каждый понимает в меру своей испорченности.:rolleyes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Это называется информационно-аналитическая поддержка молодого и перспективного ДЦ.

:eek:

В поддержке сознался!!! :eek: :eek: :eek:

Гуерман, ты давно страховым делом занимаешься?

добавлено через 3 минуты
на попугая смахиваете)))

А тебе не приходило в голову что если кто-то повторяется в разговоре с тобой, то это не потому-что это попугай, а потому что ты очень плохо понимаешь?
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
В поддержке сознался!!!
Маэстро,не обобщайте и не передергивайте - моя поддержка заключается в конструктивном отношении к Миллтрейду,поиску оптимальных решений для развития.Кстати,обратите внимание - когда в августе текущего года у Миллтрейда были проблемы с платежной системой Монета.ру, я предложил ДЦ свою юридическую помощь - мне кажется,это лучше,чем просто поливать грязью бизнес-модель молодого брокера чем занимаетесь вы и ваша дружина.:bad00000:
Да,не совсем понял,при чем здесь страховое дело....
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
поиску оптимальных решений для развития.

Оптимальное решение всегда одно - если есть что-то лучше значит уже это решение не оптимальное :biggrin2:

У меня кстати есть САМОЕ оптимальное решение для развития Миллтрейда. :cool:

P.S. Тут надо справедливости ради отметить что оптимальность решения зависит от точки зрения - для преступника оптимально совсем не то что для его жертв.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
У меня кстати есть САМОЕ оптимальное решение для развития Миллтрейда.
Спасибо,мы это уже знаем - выдача Миллтрейдом всех депозитов инвесторам,прекращение деятельности с одновременной явкой с повинной в правоохранительные органы - нам эту .... г-н Термит озвучивал.Мне такой подход не импонирует - лучше Миллтрейду развиваться дальше,получить лицензию,создать новые индекс-схемы,открыть представительства в городах России.Вот это будет оптимальное решение.:thumbsup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
лучше Миллтрейду развиваться дальше,получить лицензию,создать новые индекс-схемы,открыть представительства в городах России.Вот это будет оптимальное решение.:thumbsup:

Я так думаю если это пройзойдет то столица России будет перенесена на Маршалловы Острова.

Только так сбудется мечта идиота о Международном Финансовом Центре.
 

StanislavK

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, если человек считает, что проект не стоит внимание (кидалово), то с какой целью он будет просиживать в этой ветке?

Потому как эта ветка и посвящена кидалам. Читайте название.
 
Сверху Снизу