• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 365

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
прочитайте для начала монографию Ф.Броделя "Игры обмена"
уважаемый, прочитайте как вы сначала историю про буратино и поле чудес
"Золотой ключик" называется.
другие книжки вам пока не нужно чиать пока вы первую не поймете
Сафронов, что замолчал - давай факты,людей,никнеймы на этом форуме,номера ссылок,по которым я народ зазывал в скам-проекты.
буратинкам тыкайте уважаемый

Дядя Вася,относитесь к проекту проще - как к хайпу (независимо от того,будете Вы здесь инвестором или нет). Именно этого принципа я и придерживаюсь в работе с ним.
это ваши слова ?
Значит вы таки понимаете что милка это типичный скам-хайп который до нового года маловероятно доживет
но продолжаете петь свою песенку конфлинтоЛОХическую песетку иуды
за сольдо от партнерки
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
уважаемый, прочитайте как вы сначала историю про буратино и поле чудей
"Золотой ключик" называется.
другие книжки вам пока не нужно чиать пока вы первыю не поймете
Вот теперь все понятно - никакой конкретики нет,одни голословные утверждения. Трейдерить в Мельнице будешь?Хотя бы на демке или центовике- я уверяю,это не больно - а мониторинг твоего счета торгового на всеобщее обозрение форумное выставим,чтобы все видели,как хорошо разбирается в трейдинге форумная прокуратура.:rolleyes:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вы что? И ссылку партнерскую вам в ЛС сбрасывал миллтрейдовскую?Номерок,будьте добры в студию,чтобы вас в очередной лжи уличить.

Так вы что, Гуерман, раньше прикрывались "иронией" и "юмором", а теперь и вовсе в отказ пошли? Т.е. никто меня тут не зазывал в мошенническую лоховозку Мылтрейд, а я сам это выдумал? Да вы не только циничный лоховод, да еще и бессовестный лжец. "Лицо партнера" Мылки, ешки-матрешки... :m-sad:
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Трейдерить в Мельнице будешь?
я что глупый буратина ?
Скам на носу . я в скамы не вкладываюсь

Не напомните про какую КОНКРЕТНО лоховозку вы тут писали ?
оздание свое брокерской конторы мне импонирует еще и тем, что это позволит иметь счет в банке на юрлицо и совершенно спокойно переводить средства инвесторам, не опасаясь того, что произошло в мае в офисе Банки24.ru.
тогда вы утверждали что это не хайп а типичное ДУ с перспективой получения брокерской лицензии.
А чем закончилось ?
КОНКРЕТНО
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так вы что, Гуерман, раньше прикрывались "иронией" и "юмором", а теперь и вовсе в отказ пошли? Т.е. никто меня тут не зазывал в мошенническую лоховозку Мылтрейд, а я сам это выдумал? Да вы не только циничный лоховод, да еще и бессовестный лжец. "Лицо партнера" Мылки, ешки-матрешки...
Номер партнерской ссылки в студию.
Скам на носу . я в камы не вкладываюсь
Скам в голове твоей,да и денег у тебя нет,чтобы вообще куда-то вкладываться.
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
,да и денег у тебя нет
Гы, :e-clap:
уже пытаетемся так задеть.
попустись дядя, мне смешно с тебя. не клоуничай так больше

Иди уже на РАБоту, мюльйонер из украины

Пришел с работы,почитал ветку - кошмар какой-то,люди вообще ничего не хотят изучать перед тем,как вкладываться в проект - культура инвестирования ниже низшег
Да пусть пишет куда хочет(если и написал еще) - проект и не такие удары выдерживал,так что справится - а будет свой брокер,будет куда проще,так что верным путем идем,комрады.
Что-то сегодня у троллей обострение или никто в хофнохайпы идти не хочет,вот жулье и бесится.
а это про какой КОНКРЕТНО лохотрон ?
память короткая ?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Оно вам зачем, забыли свой партнерский номер? Сделайте соответствующий запрос к админам своего хайпа.
Он вам был нужен для подтверждения того,что я зазывал вас в Миллтрейд.:)
Сафронов,мне можешь ничего больше не писать - внес в игнор.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
тогда вы утверждали что это не хайп а типичное ДУ с перспективой получения брокерской лицензии.
он еще и письмо с мольбами админам слал.коллективное:lol:

добавлено через 3 минуты
тут ситуация как в подбитом танке,все скоро сгорят,кто еще не вылез)
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
да и денег у тебя нет,чтобы вообще куда-то вкладываться.

:crackup:

youtube.com/watch?v=4ELPlonZAQc&t=3222

добавлено через 1 минуту
Он вам был нужен для подтверждения того,что я зазывал вас в Миллтрейд.:)

Он мне не нужен, вполне достаточно ваших "предложений" влошиться.
 
Последнее редактирование:

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Сафронов,мне можешь ничего больше не писать - внес в игнор.
ой, щеночка мордочкой в его гoвнецо потыкали так он и обиделся бедненький

А то что гoвнецо то его оказалось вполне конкретным.
Он же иуда все прекрасно понимает как я уже доказал.
И про опасность организации милки с их финансовыми прокладками тоже

Зарегился у них в этот понедельник,вроде регистрация прошла успешно,даже девушка Ксения из техподдержки позвонила,интересовалась типом торгового счета,который я желал бы использовать,попробовал повторно зайти в систему,не пускает,пишет неправильное имя пользователя,хотя у меня оно на всех ресурсах одно.Написал в ТП,думаю исправят,но вывод однозначный - сервис еще сыроват.

Жду оптимизации работы с банками(комиссия высоковата для пополнения) - с ЭПС я не работаю.


И, кстати,я вывод осуществляю через банковский перевод,а не через ЭПС,а в сервисе Интернет-банк от РСБ приходные операции не фиксируются...

ага сначала иуда кричал что низачто и никогда.
понимает ведь что все эти прокладки - признак скама

Насколько я знаком со следственно-судебной практикой средства,похищенные с использованием ЭПС, находятся вне правового поля,поэтому писать заявления есть смысл только тем,кто работал с банковскими переводами.
Ребят,на многих инфопорталах сейчас обсуждается закон о финпирамидах(например,на яндексе) - активно подключаемся к обсуждению с обязательным указанием на этот лохотрон.

но за сольдо партнерские - таки продал свою душенку паршивенькую
наврно еврейчик на земле украинской окопался
гуские гуских не обманывают
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, зачетный троллинг!:d-thumbup: По Миллтрейду писать больше нечего?:rolleyes: Тогда все понятно....

Я знал, что вам понравится :i-yes: И особо рад, что по лохотрону Мылке вам наконец-то стало все понятно.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
И особо рад, что по лохотрону Мылке вам наконец-то стало все понятно.
Эх,где бы еще найти такой "лохотрон" с известными финансовыми советниками,которые не отказываются идти на контакт,объясняют специфику своей торговой стратегии по имеющимся стейтментам статистики,да с такой инвестпрограммой как "Золотая 7"? Я честно скажу - когда Мельница вышла в свет,действительно думал,что хайп,а потом присмотрелся,пообщался с некоторыми из финансовых советников,стейтменты поизучал - стало ясно что это ДЦ и ДЦ очень даже перспективный,сотрудничая с которым можно очень неплохо заработать -разве можно от этого отказываться,уважаемая форумная прокуратура? Может правда,такой же сделаете или даже лутче?:wink2: Настроение сегодня хорошее,веселое,на прозу жизни тянет. Кстати,коль уж так тут любят обсуждать мое так называемое хайперское прошлое - если я зазывала в хайпы-лохотроны,то почему у меня до сих пор нет статуса "должник"? Несостыковочка,однако...:l-1no:
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
стейтменты поизучал - стало ясно что это ДЦ
+ партнетрка няшная ...:i-yes:

История повторяется

Guerman написал(а):
Пробизнес, имтраст, элитпэй соскамились - не дадим соскамиться Виваре
Ну и тезис - разве можно сравнивать Вивару с .....хайпами?:eek:
Вивара физлицо? Вы о чем пишите вообще? А загнали сюда ветку паникеры.
Никогда не считал и не считаю Вивару мошенническим проектом.

теперь сей персонаж (опять) "не считает" уже милку в этот раз мошенническим скам-хайпом.
верьте ему дальше буратинки
это же точно ДЦ:wink2:, он "изучал" :lol:
иудишка-праводур не станет ведь врать ..:crackup:

Ну,для кого-то лоховозка,а для кого-то перспективный ДЦ с выгодными условиями сотрудничества. Все от мирровозрения зависит
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Taras Safronov, Герман Дубовцев, мужчина последовательный)). Володя у не так же был проект на Века)) мол ДУ и никаких хайпов))).
Герман Дубовцев наверняка нажил себе проклятий от буратин на несколько поколений вперед:)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Vlads22, конечно,а как же иначе - как и ваш проект в котором вы влетели в прошлом году на 50 тыс USD - он же тоже был на века,верно? Потом так жаловались тут на форуме в ветке НВ Габрусу на это.
Данная тема посвящена ДЦ Миллтрейд - вот его и будем обсуждать здесь,не надо переходить на личности.Я все понимаю - у форумной прокуратуры дела плохи,стресс-тест Миллтрейда провалился,на этом форуме многих из них внесли в игнор-список,но не надо опускаться до оскорблений и унижения человеческого достоинства.
 
Последнее редактирование:

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
человеческого достоинства.
у продажных зазывал нет достоинства как и совести.
что там можно обижать ?

Taras Safronov, Герман Дубовцев, мужчина последовательный)). Володя у не так же был проект на Века)) мол ДУ и никаких хайпов))).

да это просто эталонный лоховод.
побывал во всех лохотронах , и везде отменился своим праводурством конфликтолохическим
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу