• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 373

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Не помню, чтобы я такое говорил, но как рядиться с вашей звездобратией по поводу терминологии? К примеру, Гуерман не признавал скам даже в своих соскамившихся хайпах.
Давай от темы не отходи))

добавлено через 1 минуту
На Германа стрелки не переводи))
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо перевирать,на основании этих сигналов торгуют штатные трейдеры компании.При чем здесь мошенники ?

Кто нибудь примеры сигналов видел, это наверно что-то типа - "Даллар пойдут в гору!" :crackup:

Писец, реальные банки на Уолл Стрите соревнуются кто быстрее транзации будут делать, счет идет на наносекунды, там сейчас КАБЕЛЯ новые в океане прокладывают чтобы успеть быстрее чем конкуренты, а тут какая шарага с Маршалловых островов рубит бабло 15% в месяц используя сигналы купленные за 2 тыс далларов в месяц!!! :crackup:

И Гуермана это не смущает, религия - hule!

добавлено через 1 минуту
Ну правильно - они управляющие трейдеры милки, работа такая у них - сигналы торговые поставлять, а по этим сигналам торгуют штатные трейдеры, там всё написано.

Ты определись с терминами - продавать сигналы (аналитику) это не тоже самое что торговать.
 
Последнее редактирование:

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Кто нибудь примеры сигналов видел, это наверно что-то типа - "Даллар пойдут в гору!"
Еще один деятель вышел)))

добавлено через 5 минут
И Гуермана это не смущает, религия - hule!
Писец, реальные банки на Уолл Стрите соревнуются
Это куда вы Вкладываете под 0,05% ? )))

добавлено через 9 минут
Термит он же обсервер как насчет пари??
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь примеры сигналов видел, это наверно что-то типа - "Даллар пойдут в гору!"

Тут ссылки на Понизовского были. Если коротко - то это вероятностный торговый сигнал, никакой однозначной купли-продажи и размера лота не оговаривающий. Типа прогноза погоды. Непосредственные сделки осуществляет штатный трейдер компании, а уж как он трактует этот сигнал, да и пользуется ли им вообще, это "уже его дело", по словам Понизовского.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Кто нибудь примеры сигналов видел, это наверно что-то типа - "Даллар пойдут в гору!
Есть результаты обработки этих сигналов в виде стейтментов торговой статистики на сайте Миллтрейда - кто-то ставит их под сомнение,кто-то нет...
Писец, реальные банки на Уолл Стрите соревнуются кто быстрее транзации будут делать, счет идет на наносекунды, там сейчас КАБЕЛЯ новые в океане прокладывают чтобы успеть быстрее чем конкуренты, а тут какая шарага с Маршалловых островов рубит бабло 15% в месяц используя сигналы купленные за 2 тыс далларов в месяц!!!
У вас абсолютно неверная интерпретация деятельности на рынке обмена валют.
И Гуермана это не смущает, религия - hule!
Я говорил всего лишь о фидуции (доверии),которое имманентно как религиозной,так и финансовой деятельности.Сотрудничество с Миллтрейдом также базируется на такой фундаментальной категории как доверие.По моему, параллели здесь уместны.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Кто нибудь примеры сигналов видел, это наверно что-то типа - "Даллар пойдут в гору!"
Да собственно это давно уже известно тем, кто действительно интересуется, а не троллит ветку. Вот один из ответов поставщика сигналов, Евгения Понизовоского:
Получил на почту вопрос о том: как взаимодействие может быть осуществлено?

Следует подчеркнуть ряд моментов.
В алгоритме взаимодействия управляющий дает сигналы и фундамент.
Трейдер ИСПОЛЬЗУЕТ (но не на 100%) его в своей работе. Может открыть сделку, может не открывать- в зависимости от своих применяемых им фильтров.
Равно как он не обязан ждать стопа, указанного управом- если его фильтр говорит о том , что надо закрыться ранее -имеет право. Не может только дольше стопа держать.
Равно как он имеет право закрыться ранее указанной цели. если его фильтр говорит об этом.
После этого может войти повторно, до тех пор, пока цена не достигла уровня стопа, и его фильтр дает возможность повторного входа.
Также (как показывает стейтмент, трейдер совершает ряд сделок согласно ФА от самостоятельно выбранных им уровней, отрабатывая те или иные новости.
Таким образом трейдер имеет некую СВОБОДУ ВОЛИ в исполнении рекомендаций портфельного управляющего. Имея ряд ограничений, в целом он работает разумно самостоятельно.
Таким образом, в моем понимании, его роль не меньше, чем роль управляющего. Фактически от их обоих в раной степени (а возможно в силу интрадей работы в большей степени от трейдера. работающего по счетам управов) зависит результат работы по счетам в ПУНКТАХ.
А вот результат работы в ДЕНЬГАХ также определяется РМом, который выделяет определенные лимиты по позиция и в целом.
А теперь собственно обещанный пример.

277445 2013.07.10 10:25 sell 10.00 usdchf. 0.97005 0.00000 0.00000 2013.07.11 11:32 0.94981 0.00 0.00 -73.98 21 309.53
Теперь: что было известно трейдеру?
Уровень 0.97 (давался ранее, но конкретно сделки не было от этого уровня в момент открытия). Фундамент был описан так:
"Что ждать на следующей неделе? Я думаю- менее волатильного, но более дерганного рынка с увеличением спекулятивной составляющей. Во-первых, не исключена фиксация прибылей покупателей доллара против евровалют, что может вызвать откаты в моменте. Во-вторых наметилась некоторая небольшая перекупленность доллара чисто технически против евро и фунта (RSI7 на дневном графике ниже 25), что, конечно, не гарантирует, но вежливо намекает на потенциальные коррекции (пусть и небольшие) тренда. И использовать для этой коррекции рынок может любой позитив по ЕС и Великобритании. "
Как видим. НАПРЯМУЮ франка тут нету. Но поскольку франк сейчас хорошо коррелирует с евро, рост евро зачастую укажет и на удорожание франка против доллара.
И, увидев разворотную фигуру ТА на часах у уровня, трейдер совершает продажу.
Как видно, основная заслуга в данной сделке ИМЕННО ТРЕЙДЕРА. Потому что ПРЯМОГО УКАЗАНИЯ на продажу от этого уровня не было.
Я специально довольно подробно осветил вопрос о роли трейдеров в работе фонда. чтобы Вам было понятно, что в данной схеме работы от них зависит многое.
И потому, когда администрация пишет о том, что трейдера были ОТОБРАНЫ НАРАВНЕ С УПРАВЛЯЮЩИМИ - это тоже очень важно.
Ибо в той парадигме, что работает фонд, - их опыт и умение грамотно взаимодействовать с управляющими очень и очень важны, ибо нету ЖЕСТКОГО АЛГОРИТМА исполнения рекомендаций (сигналов) управляющих, а трейдера (судя по моему анализу стейтмента) имеют достаточно большую свободу воли.

Ты определись с терминами - продавать сигналы (аналитику) это не тоже самое что торговать.
С терминологией всё в порядке, управляющий трейдер поставляет сигналы, что в этом такого, не называть же его продавцом сигналов.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Тут ссылки на Понизовского были. Если коротко - то это вероятностный торговый сигнал, никакой однозначной купли-продажи и размера лота не оговаривающий. Типа прогноза погоды. Непосредственные сделки осуществляет штатный трейдер компании, а уж как он трактует этот сигнал, да и пользуется ли им вообще, это "уже его дело", по словам Понизовского.
Так вам какая разниза как он трактует этот сигнал, главное что бы прибыль была, или я нет трактую???
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
С терминологией всё в порядке, управляющий трейдер поставляет сигналы, что в этом такого, не называть же его продавцом сигналов.

Именно продавцом сигналов и надо его называть потому-что он это как раз и делает! Я тебя уверяю что именно это Понизовский будет говорить уголовке показывая договор с Милкой о продаже сигналов, таким образом он сумеет избежать уголовной ответственности за неизбежный СКАМ лохотрона, однако имя свое он точно замарает - не думаю что оно ТАКОЕ известное чтобы за 2 тыс далларов продаться мошенникам.

добавлено через 1 минуту
Так вам какая разниза как он трактует этот сигнал, главное что бы прибыль была, или я нет трактую???

Главное знать что прибыль РЕАЛЬНА, а не фиктивна - нет доказательств того что идет реальная торговля, учитывая высокие гарантированные проценты тут можно придти только к одному выводу - Схема понци в действии и никаких торговых рисков.

добавлено через 2 минуты
Я говорил всего лишь о фидуции (доверии),которое имманентно как религиозной,так и финансовой деятельности.Сотрудничество с Миллтрейдом также базируется на такой фундаментальной категории как доверие.По моему, параллели здесь уместны.

:lol:

Ну отжигаешь, уповать значит надо на Милку, 5 раз в день молится???

:crackup:
 
Последнее редактирование:

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Именно продавцом сигналов и надо его называть потому-что он это как раз и делает! Я тебя уверяю что именно это Понизовский будет говорить уголовке показывая договор с Милкой о продаже сигналов, таким образом он сумеет избежать уголовной ответственности за неизбежный СКАМ лохотрона, однако имя свое он точно замарает - не думаю что оно ТАКОЕ известное чтобы за 2 тыс далларов продаться мошенникам.
Уважаемый о какой уголовной ответственности вы говорите?? в дураках сами себя не выыставляйте)

добавлено через 5 минут
Главное знать что прибыль РЕАЛЬНА, а не фиктивна - нет доказательств того что идет реальная торговля
Напомните нам куда вы влашиваете средства?
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Понизовский(как и другие финансовые советники) сотрудничает с Миллтрейдом на основании соглашения о поставке торговых сигналов.Если быть точным в юридических определениях - это договор возмездного оказанию консультационных услуг.Этот договор не противоречит действующему законодательству. Так в чем проблемы? Понизовский поставляет торговые сигналы,а штатные трейдеры Мельницы их используют. Я здесь ничего,образующего состав мошенничества, не вижу.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый о какой уголовной ответственности вы говорите?? в дураках сами себя не выыставляйте)

Статья 159-я УК РФ - Мошенничество в особо крупном размере, по этой статья пойдет Милка с Татьяной - всех этих Понизовских начнут шерстить первых, но он просто покажет договор с оффшором о том что продает сигналы и с него будут взятки-гладки - он даже не сядет, НО имя свое измажет хорошо так как ему платит мошеннический лохотрон.

добавлено через 1 минуту
Я здесь ничего,образующего состав мошенничества, не вижу.

А я и не говорил что есть (для продавцов "сигналов"), читай внимательно что я пишу - к Понизовскому придет уголовка потому-что ЕГО ИМЯ на сайте и он назван УПРАВЛЯЮЩИМ трейдером, вот к нему придут разбираться и быстро поймут что он никакой не трейдер, а его именем просто прикрылись мошенники, ОДНАКО - он им ДОБРОВОЛЬНО свое имя продал, так что репутационные издержки он точно понесет.

После СКАМа лохи будут писать заявы, не только на неизвестных лиц в оффшоре, но и на Татьяну, и я очень надеюсь на лоховодов тут - Гуермана, бонда, ддмастера - ваши счета надо арестовать и выяснить что и сколько вы получаете от Милки, и уже на основании этого дать 2-3 года строгача по 159-й. Вот такие у Вас перспективы господа.
 
Последнее редактирование:

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Статья 159-я УК РФ - Мошенничество в особо крупном размере, по этой статья пойдет Милка с Татьяной - всех этих Понизовских начнут шерстить первых, но он просто покажет договор с оффшором о том что продает сигналы и с него будут взятки-гладки - он даже не сядет, НО имя свое измажет хорошо так как ему платит мошеннический лохотрон.
Я понял, я жду от вас ответа на счет пари, или испугались????
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу