• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 389

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Г-н Термит, у вас со вчерашнего дня наблюдается стойкая ремиссия творческих способностей,коими вы,правда никогда особенно и не обладали,поэтому лучше помолчите,поскольку по фактуре Миллтрейда дельного ничего не говорили и сказать не можете.

Руководство лохотрона Мылтрейд далеко не единственные, кто может класть с прибором на ваши предложения. :)

добавлено через 7 минут
А что про этот лохотрон говорить то, только ст****ься и можно, особенно на ответы бота Танюшки:d-thumbup:

Да вся эта свора "партнеров"-лоховодов тоже иных реакций не вызывает со своими песнопениями про "перспективный дыцэ". Ладно б еще кто там был в адеквате, так одни ж прогоревшие хайперы :)
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Руководство лохотрона Мылтрейд далеко не единственные, кто может класть с прибором на ваши предложения.
Так предложите что-нибудь получше,г-н "поджигатель Мельницы" - или ума хватает только на то,чтобы выступить с инициативой возврата депозитов клиентам администрацией Мельницы и написать явку с повинной? Да, и еще - хамить вы умеете мастерски,но это явно не признак ума,а кое-чего другого...:rolleyes:
А.Р. Кстати,не так давно брокер с мировым уровнем накрылся - MF Global - вы тоже предлагали его администрации раздать депозиты клиентам или они .... с прибором на ваши предложения?:eek: Ай-ай,мысли такого умного человека проигнорировали...
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Да вся эта свора "партнеров"-лоховодов тоже иных реакций не вызывает со своими песнопениям про "перспективный дыцэ". Ладно б еще кто там был в адеквате, так одни ж прогоревшие хайперы
Я смотрю у вас в последнее время стиль изложения поменялся и высказывания ваши стали более примитивны.У вас все в порядке,мастер мошеннических веток ?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я смотрю у вас в последнее время стиль изложения поменялся и высказывания ваши стали более примитивны.У вас все в порядке,мастер мошеннических веток ?
Просто вынужден с Вами согласиться - раньше хоть форумная прокуратура документы на сайте Миллтрейда читала(договор,например),а сейчас кроме хамства и оскорблений, диктуемых глухой злобой, ничего и нет...
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Я со стейтментами на хайпах могу ознакомиться Вообщем пускай буратины и дальше тут играются, до поры до времени, пока их стейтментами рисованными кормят
А вы с какой целью здесь постоянно выдаете свои посты ?Или вы оказываете поддержку специалисту ObserverFromSpace ? Позицию вашу по отношению к компании уяснили,займитесь основным занятием трейдингом.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
А вы с какой целью здесь постоянно выдаете свои посты ?
С такой же целью, что и в ефорексе:i-yes: Благодаря мне, многие люди не взяли кредиты, а Оплетаевы и прочие гуерманцы, уверяли всех, что там супердрюпер все суръезно и гнали на заклание людей, ради рефских!!!!
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
С такой же целью, что и в ефорексе Благодаря мне, многие люди не взяли кредиты, а Оплетаевы и прочие гуерманцы, уверяли всех, что там супердрюпер все суръезно и гнали на заклание людей, ради рефских!!!!
На этом форуме полно таких компаний,которые подходят под эти критерии,вы все их посещаете ,или ,целенаправленно ?
 

Alexey Isakov

Новичок
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще пища для размышлений.
откройте три сайта
Mill-Trade
MMCIS
МФОТ
Вы найдете много общего в дизайне.
Теперь вопросы:
Они все используют один и тот-же шаблон сайта?
У всех один и тот-же собственник?
Есть еще варианты?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Сколько и кто за это платит?
Вы случаем в ефорексе под другим акком не сидели:lol: Почитайте форекс форум как там стебут ваш хайп милитрейд, вот только почему то незадача, стебут именно этот "ДЦ" получается всем платят, за стеб над этими мошенниками...офигеть:gay:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Вот на эти вопросы photo.rock. ru/img/DzCLU.jpg бот Татьяна задумалась, тут уже не ответишь, "что мы молодой развивающийся ДЦ и все вы найдете на нашем сайте":lol:

добавлено через 1 минуту
есть смысл вкладывать в Милтрейд и ТОП -20 одновременно?
Нету смысла, это одно и тоже:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Alexey Isakov

Новичок
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни кто не сомневается, что таковой связи нет.
И было-бы глупо с их стороны таковую связь иметь и тем более ее афишировать.

добавлено через 1 минуту
Alexey Isakov,это уже 1001 раз обсуждалось - есть много фактов и обстоятельств,указывающих на то,что между ММСИС и Миллтрейдом нет аффелированной связи.


Ни кто не сомневается, что таковой связи нет.
И было-бы глупо с их стороны таковую связь иметь и тем более ее афишировать.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
есть смысл вкладывать в Милтрейд и ТОП -20 одновременно?
Как-то Вы странно вопрос конструируете - непонятно на чем делаете акцент - о доверии указанным компаниям или о времени инвестирования в их программы? В любом случае по всем аспектам инвестирования решение принимаете только Вы,на данном этапе обо брокера выполняют свои обязательства перед клиентами.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
есть смысл вкладывать в Милтрейд и ТОП -20 одновременно?
У меня Миллтрейд, Топ-20 и Пам счета у других брокеров.

добавлено через 1 минуту
Нету смысла, это одно и тоже
А вы откуда знаете,куда надо ,куда не надо ,оракул ?Я у вас спросил,вы целенаправленно в этой теме находитесь,потому как очень много других проектов попадают под вашу сферу деятельности,вы их все посещаете ?
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
А вы откуда знаете
Да как то научился ***** различать от конфеты в инете уже:i-yes: Особенно если это *****, яро пиарят ГуерманоОплетаевцы:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
вы целенаправленно в этой теме находитесь
Да так же как и в ветке ефорекса находился, что бы уберечь людей, кто с головой дружит от этих мошенников:i-yes:
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Да как то научился ***** различать от конфеты в инете
Вы считаете себя "семи пядей во лбу" ? Вы только в ефорексе сидели ,теперь в этой ветке ?Оглянитесь,многим нужна ваша помощь в других темах.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Нету смысла, это одно и тоже:i-yes:

Я так думаю Милка это донорный лохотрон, то есть собирают бабло для главного лохотрона - поэтому и кинут в нем НАВЕРНО быстрее, хотя могут и оба сразу рухнуть.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Я так думаю Милка это донорный лохотрон, то есть собирают бабло для главного лохотрона - поэтому и кинут в нем НАВЕРНО быстрее, хотя могут и оба сразу рухнуть
Думай не возбраняется,8 декабря чего будешь делать,прорицатель,новую дату назначишь ?:lol:
 
Сверху Снизу