• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 387

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
Быть пейдпостером значит получать материалное вознаграждение за это - ты его получаешь через вклад либо напрямую, а я - нет. Таким образом пейд постером я никак не могу быть.

Обервер ты уже пробалаболил со своими колегами, насчет стресс теста! Не стыдно вобще тут теперь писать?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Дык,может тогда лучше вам ничего и не писать,монсеньор а прямо сейчас сесть читать Ф.Броделя "Игры обмена"? Надо же начинать свой путь к пониманию азов Форекса - тогда и оценки иные Миллтрейду давать будете.

А вы что, Гуерман, уже возомнили себя форексным авторитетом? Пишите письма админам Володьки :crackup:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так этот буратина своим лбом все форексные лоховозки обил, какая тут может остаться способность. Ефорекс, Вивара, Гамма, Володька... Ни одного скама за последний год не пропустил.
Познавательная ценность ваших сообщений сегодня просто зашкаливает - может все-таки октябрьский стейтмент Понизовского поизучаете? Если что непонятно будет,то у него и спросите,он не кусается.:wink0000:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Так этот буратина своим лбом все форексные лоховозки обил, какая тут может остаться способность. Ефорекс, Вивара, Гамма, Володька... Ни одного скама за последний год не пропустил.
Товарищ ??? Потерял только в Гамме.Повежливей нельзя ,если я буратино,вы -кот Базилио ?Аргументов нет ,переходите на личности излюбленная тактика .
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Познавательная ценность ваших сообщений сегодня просто зашкаливает - может все-таки октябрьский стейтмент Понизовского поизучаете? Если что непонятно будет,то у него и спросите,он не кусается.:wink0000:

Я что-то не помню, чтобы спрашивал ваших советов, г-н лоховод. :)

добавлено через 2 минуты
Товарищ ??? Потерял только в Гамме.Повежливей нельзя ,если я буратино,вы -кот Базилио ?

Не обижайтесь. Вы же богатенький буратино, а не ахти какой. Быть может, именно Мылко вырастит для вас вожделенное денежное дерево. :)
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я что-то не помню, чтобы спрашивал ваших советов
Позвольте все же посоветовать,а то квалификация форумной прокуратуры ниже уровня поребрика нынче,надо ее повышать,начиная с изучения теории - книга Броделя очень интересная,легко читается,воспринимается и после ее прочтения взгляд на Форекс в целом и на Миллтрейд в частности у вас будет несколько иным,поверьте.:good0000:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Позвольте все же посоветовать,а то квалификация форумной прокуратуры ниже уровня поребрика нынче,надо ее повышать,начиная с изучения теории - книга Броделя очень интересная,легко читается,воспринимается и после ее прочтения взгляд на Форекс в целом и на Миллтрейд в частности у вас будет несколько иным,поверьте.:good0000:

Т.е. эта книга научит и меня обувать лохов по партнерской программе Мылтрейда?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Так этот буратина своим лбом все форексные лоховозки обил, какая тут может остаться способность. Ефорекс, Вивара, Гамма, Володька
Скоро в этот список еще одна попадет, вот мне интересно, когда их вместе с капитаном ихние рефы линчуют, ведь стольких людей под монастырь Гуерман с Оплетаевым подвели:t-1doh:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Скоро в этот список еще одна попадет, вот мне интересно, когда их вместе с капитаном ихние рефы линчуют, ведь стольких людей под монастырь Гуерман с Оплетаевым подвели:t-1doh:

А что им, дело привычное, так и будут скакать с одной лоховозки на другую. :tramp:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Обервер ты уже пробалаболил со своими колегами, насчет стресс теста! Не стыдно вобще тут теперь писать?

А чего мне стыдится? Я в лохотрон не заманиваю, наоборот против него - так что за мою позицию мне стыдно не будет точно. Лоховодам вроде Гуермана тоже правде не будет стыдно так как совесть он давно продал.

Что касается стресс-теста то он успешен был - лохотрон УВЕЛИЧИЛ процент за октябрь так как очевидно возникла проблема с притоком (отток увеличился).
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Т.е. эта книга научит и меня обувать лохов по партнерской программе Мылтрейда?
Нет,что вы,надо эти вещи разделять - партнерские программы есть у многих брокеров и здесь нет ничего криминального - (чем,собственно,Миллтрейд хуже других?),а вот рекомендованная вам к прочтению монография - это история Форекса,его детерминация,становление его как важнейшего сегмента финансовой системы.:money4:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
партнерские программы есть у многих брокеров и здесь нет ничего криминального - (чем,собственно,Миллтрейд хуже других?)

Миллтрейд - мошенническая пирамида (схема Понци). Куда уж хуже?

добавлено через 1 минуту
Скоро в этот список еще одна попадет, вот мне интересно, когда их вместе с капитаном ихние рефы линчуют, ведь стольких людей под монастырь Гуерман с Оплетаевым подвели:t-1doh:

Да тоже кстати интересный аспект поведения буратин - даже на мошенников в ментовку с неохотой подают, типа все равно деньги не вернут (лохи hule), ну а рефоводов надо было в заявы включать автоматом - пусть их органы трясут - увидят что им платили мошенники ну и в кутузку их чтобы неповадно было рефоводить.
 
Последнее редактирование:

sidromnik

Интересующийся
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
23
Реакции
20
Поинты
0.000

Вложения

  • милка.jpg
    милка.jpg
    392 KB · Просмотры: 74
  • милка1.jpg
    милка1.jpg
    278 KB · Просмотры: 63

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет,что вы,надо эти вещи разделять - партнерские программы есть у многих брокеров и здесь нет ничего криминального - (чем,собственно,Миллтрейд хуже других?)

Тем, что сидит в мошеннической теме. Т.е. с точки зрения форума вы что-то вроде разводилы или сутенера.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Заказал вчера выплату с Золотой 7, а сегодня ее уже получил! Скрины прилагаю.

Ты же с Белоруссии? Не боишься что Батька и КГБ товой займутся - валютный спекулянт, нарушаешь режимы местные. :q-nono:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Миллтрейд - мошенническая пирамида (схема Понци). Куда уж хуже?
Это тавро можно нацепить на любого брокера с оффшорной регистрацией, надо свои претензионные изыскания обобщать и унифицировать,а то все Миллтрейд, да Миллтрейд.:k-unsure:
Да тоже кстати интересный аспект поведения буратин - даже на мошенников в ментовку с неохотой подают, типа все равно деньги не вернут (лохи hule), ну а рефоводов надо было в заявы включать автоматом - пусть их органы трясут - увидят что им платили мошенники ну и в кутузку их чтобы неповадно было рефоводить.
Что-то понесло куда-то..какая-то криминологическая диарея...сукуб,скинь valerton2006 в ЛС логин,пароль и сервер по своему торговому счету,посмотрим твою сверхуспешную торговлю - через скайп-то чего смотреть.
Тем, что сидит в мошеннической теме. Т.е. с точки зрения форума вы что-то вроде разводилы или сутенера.
А причем здесь форум? Миллтрейд - это перспективный ДЦ и меня именно это прежде всего и интересует.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Это тавро можно нацепить на любого брокера с оффшорной регистрацией, надо свои претензионные изыскания обобщать и унифицировать,а то все Миллтрейд, да Миллтрейд.:k-unsure:

Здесь тема Миллтрейда, поэтому и разговор про Миллтрейд идет.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
сукуб,скинь valerton2006 в ЛС логин,пароль и сервер по своему торговому счету,посмотрим твою сверхуспешную торговлю
А чего смотреть на мою то торговлю то, я пока не обещаю гарантированно 7% в месяц:lol: А вот сколько просили хотя бы один счет замониторить, то бот Татьяна, постоянно увиливает:i-yes:

добавлено через 1 минуту
сверхуспешную торговлю
Да и кто сказал, что она успешная, успешные тут милитрейд, которые гарантированно, обещают плюс:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А причем здесь форум? Миллтрейд - это перспективный ДЦ и меня именно это прежде всего и интересует.

Как при чем? Вы находитесь на форуме. И здесь ваше место у пар... эээ, в мошеннической ветке. Соответственно, Мылка с т.з. форума - мошенническая ОПГ, а ее "партнеры" - соответственно мошенники-соучастники. Те самые, что "в народе "кидалы", "крысы", "аферисты" (с). Может быть на форуме Мылки вы и партнеры Дырцентра, но здесь вы в касте отверженных.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот сколько просили хотя бы один счет замониторить, то бот Татьяна, постоянно увиливает:i-yes:

А прикол кстати - значит "сигналы" купленные покажут, но реальную торговлю ни-ни.
 
Сверху Снизу