• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 388

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Здесь тема Миллтрейда, поэтому и разговор про Миллтрейд идет.
Ну так и пусть он идет между действующими и потенциальными клиентами Миллтрейда, вы,извините,вообще кто?
Как при чем? Вы находитесь на форуме. И здесь ваше место у пар... эээ, в мошеннической ветке. Соответственно, Мылка с т.з. форума - мошенническая ОПГ, а ее "партнеры" - соответственно мошенники-соучастники. Те самые, что "в народе "кидалы", "крысы", "аферисты" (с). Может быть на форуме Мылки вы и партнеры Дырцентра, но здесь вы в касте отверженных.
Криминальный арго знаете,тюремный опыт имеется? Оккупация Миллтрейда преступным элементом,точнее и не скажешь.:wall:
Суккуб,все понятно.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так и пусть он идет между действующими и потенциальными клиентами Миллтрейда, вы,извините,вообще кто?

Тема про мошенников Миллтрейд и их сообщников, вот про них и говорим.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Тема про мошенников Миллтрейд, вот про него и говорим.
А у вас-то здесь какие полномочия? Вы на каком основании делаете выводы о мошеннической природе деятельности этого ДЦ? Вы агент Интерпола или эмиссар ООН?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А у вас-то здесь какие полномочия? Вы на каком основании делаете выводы о мошеннической природе деятельности этого ДЦ? Вы агент Интерпола или эмиссар ООН?

Бери выше - я - Наблюдатель из Космоса.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А у вас-то здесь какие полномочия? Вы на каком основании делаете выводы о мошеннической природе деятельности этого ДЦ? Вы агент Интерпола или эмиссар ООН?

Права качаете, Гуерман? :dirol:
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
С чего кидаться ? С того что здесь некоторые несут полный бред ? В таком случае надо выводить отовсюду из всех ДЦ с памм счетов ,ду.И положить деньги под подушку. Наверное потому,что ObserverFromSpace сказал ,что скам 7 декабря будет.Наверное у него было " видение", как-то он писал,что у него форум,как наркотик,т.е в" опьянении" был.Он говорил скам в октябре,теперь в декабре.А дальше после 7 декабря - свой галстук будет жевать ?

Он , после Баньки , имеет дельные мысли и конструктивизм в рассуждениях .
Зерно рационализма в его словах присутствует. А потом его несёт, не в ту степь...

Ого,1,5 часа меня не было,а тут форумная прокуратура исстаралась, я погляжу,на славу,только вот предметного ничего не написано,одни оскорбления и переходы на личности,ну оно и к лучшему - если они здесь,значит Миллтрейд работает нормально,поскольку их присутствие - индикатор его рабочего состояния.
А.Р. Внес в игнор Сафроновых,Суккубов,Абдулок и почище стало перед глазами.

Игнорировать чужое мнение и критику - не выход. Это схоже со страусом - голова в песке а задница торчит.

Правда , скорее обличающий его хозяина, и смысл его истинного присутствия здесь. Цель его ясна , а вот кто стоит за ним (и им подобным) пока в тумане. В инфомационной войне все средства хороши , но иногда она оборачиваются против тех кто ее затеял

Посмотрим, что вы запоёте, когда милка скаманёт . Вы только не пропадайте, ок ?:wink2:

ПОМОЕЧНЫЙ ДЦ С HYIPом.

Помоечный от слова помыть - типа бабло моют ???
 

a1ek8andr

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
140
Реакции
86
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
В воскресенье вечером заказал вывод прибыли за октябрь - сегодня с утра деньги уже на карточке! Молодцы, оперативно, так держать!:appl: При первой воможности обязательно еще дольюсь!

Да нормальная контора! Просто мониторить надо постоянно,ну и желательно торгвать в МТ с периодическим выводом.Время что-то сейчас очень неспокойное,я думаю с законодательством связано.

добавлено через 8 минут
Бери выше - я - Наблюдатель из Космоса.

ВО загибает! Привет енопланетянам! А я то думаю где они обитают,мы оказывается совсем близко к высоко развитой цивилизации!
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!

В связи с последними ведущимися обсуждениями Mill Trade, хочу внести ясность в основные моменты работы компании. Так, что касается инвестиционных программ дилингового центра: как я уже говорила, инвесторы имеют возможность получать пассивный доход в наших инвестиционных программах, благодаря ведущейся торговле команды управляющих трейдеров.

Напоминаю, что на сайте дилингового центра представлены стейтменты, отображающие торговлю, которая ведется на данных счетах. Каждый желающий имеет возможность с ними ознакомиться, информация находится в свободном доступе.

В программах инвестирования Mill Trade участвуют только лучшие профессионалы, также напоминаю, что мы применяем принцип диверсификации, что сводит вероятность потерь на инвесторских счетах к минимуму. Могу сказать, что за время работы нашего дилингового центра инвестиционные программы себя полностью оправдывают, так, на счетах инвесторов за все минувшие отчетные периоды можно видеть положительную динамику доходности. К примеру, за октябрь результаты по программе «Золотая 7» составили 15.34%, с чем мы поздравляем всех инвесторов!

Относительно сотрудничества с нашим дилинговым центром управляющих трейдеров добавлю, что в данном случае, это индивидуальный выбор каждого, однако, замечу, что мы постарались создать максимально выгодные условия сотрудничества как для клиентов, так и для управляющих трейдеров компании.

Хочу акцентировать внимание на том, что наша компания работает в стандартном режиме. Количество наших клиентов постоянно увеличивается и мне приятно отметить эту тенденцию. Убедительно попрошу отдельных форумчан, высказывая свое личное мнение подкреплять его фактами. В противном случае создается впечатление, что главная цель подобных заявлений — ввести пользователей, которые в недостаточной степени ознакомлены с деятельностью нашего дилингового центра, в заблуждение.

Обращаю внимание, что с 5 марта 2013 года в нашем дилинговом центре стартовала лотерея «ForexDrive», в которой разыгрывается уникальный приз — новый автомобиль «Ferrari California».
Принять участие в лотерее смогут все клиенты «Mill Trade», которые зарегистрировались на нашем сайте и совершили не менее 15 торговых операций с участием валюты, которой пользуются в Калифорнии, США — USD.
Розыгрыш состоится уже в конце 2013 года — 30 декабря. В этот день независимая комиссия проведет жеребьевку, по результатам которой и будут определены победители лотереи.
Со всеми подробностями участия можно ознакомиться на официальном сайте дилингового центра, также рекомендую следить за новостями компании, чтобы быть в курсе событий.

Что касается выставки FOREX EXPO 2013, то мы действительно принимали участие в данном мероприятии и для нас это было впервые. В дальнейшем мы будем стараться учитывать все пожелания высказанные в наш адрес и развиваться с их учётом. Спасибо всем форумчанам за высказанное мнение по данному вопросу.

ObserverFromSpace, Mill Trade — это дилинговый центр. Мы зарабатываем на спреде. Наша компания привлекает новых клиентов клиентов, на что направлена наша активная маркетинговая политика, а также выгодные партнерские программы, поскольку для нас это выгодно. Ведь чем больше клиентов сотрудничает с дилинговым центром, тем больше его заработок.

sucub, как я уже говорила, в настоящий момент на сайте компании достаточно информации об инвестиционных программах, дополнительный мониторинг вводить не планируется. Вы можете ознакомиться со стейтментами за прошедший отчётный период, историей доходности, детальной информацией об управляющих и их текущим рейтингом.

Мы действительно предлагаем уникальную программу на FOREX, где обеспечиваем стабильные выплаты своим инвесторам. В данном случае мы впервые применили довольно простую схему — из прибыли, которая превышает оговоренные 7 % для выплаты инвесторам, дилинговый центр формирует страховой фонд, средства из которого используются в том случае, если фактические результаты торговли трейдеров золотой семерки за отчетный период оказались меньше ожидаемых 7 %. Таким образом прибыль инвесторов, участвующих в программе «Mill-invest», не зависит от каких-либо внешних обстоятельств. В данном случае все риски валютного рынка наша компания берет на себя.

Хочу искренне поблагодарить всех наших клиентов за сотрудничество и пожелать в дальнейшем прибыльной, успешной и комфортной работы с нашей компанией!
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Как при чем? Вы находитесь на форуме. И здесь ваше место у пар... эээ, в мошеннической ветке. Соответственно, Мылка с т.з. форума - мошенническая ОПГ, а ее "партнеры" - соответственно мошенники-соучастники. Те самые, что "в народе "кидалы", "крысы", "аферисты" (с). Может быть на форуме Мылки вы и партнеры Дырцентра, но здесь вы в касте отверженных.








Позвольте с вами не согласиться,а на каком основании Миллтрейд находится в этой ветке,кто решил? Это высшая инстанция вынесла решение ? И кого конкретно компания обманула,таких нет. Хоелось бы узнать,почему такие же компании не находятся в этой ветке,которые по претензиям ,предъявляемые к Миллтрейду должны также быть здесь.А так все это выглядит как целенаправленная работа против конкретной компании,т.е Миллтрейда.А так вы зациклились на этой теме, в других тоже надо просвещать инвесторов,раз вы так печетесь о благополучии,"заблудших овечек."
 
Последнее редактирование:

ILDAR911

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
102
Реакции
403
Поинты
0.000
Популярная я смотрю тема то! Всё никак определиться не можете хайп/не хайп?

А вообще какая разница? Те кто считают что это лохотрон - проходим дальше, в ветку фх-тренда, кто думает о том что ДЦ, то велкам торговать/вкладываться, всё равно же никто никому ничего не докажет.

Я конечно Милку не защищаю, но она ничем не хуже любого другого проекта, находящегося в разделе ХАЙП.

Тем временем компания свои обязательства прекрасно выполняет, утром заказал, к обеду деньги уже на счету.
 

Вложения

  • милка.PNG
    милка.PNG
    28.7 KB · Просмотры: 100

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Вы можете ознакомиться со стейтментами за прошедший отчётный период,
Я со стейтментами на хайпах могу ознакомиться:i-yes: Вообщем пускай буратины и дальше тут играются, до поры до времени, пока их стейтментами рисованными кормят:rolleyes:
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Игнорировать чужое мнение и критику - не выход. Это схоже со страусом - голова в песке а задница торчит.
Чужое мнение имеет тогда право на существование,если оно обоснованно и аргументировано - на данном этапе обсуждения ДЦ Миллтрейд я, кроме одиозного негатива от оппозиции,переходящей на личности и оскорбления, не увидел.Моя позиция здесь - сделать данный ДЦ лучше и именно поэтому я выступаю очень настойчиво за замену "Милл-инвеста" агрессивной индекс-схемой,мониторинг торговых счетов на внешних ресурсах,подразумевающих автономную систему слежения за сделками,получения лицензии на брокерскую деятельность.Но по непонятным мне причинам мои конструктивные предложения оцениваются форумной прокуратурой как "поддержка лохотрона", "соадминство в хайпе" и т.д и т.п. Хайп лучше сделать нельзя априори,у него природа деятельности никогда не изменится,а вот дилинговый центр типа Миллтрейда можно и нужно...
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Моя позиция здесь - сделать данный ДЦ лучше и именно поэтому я выступаю очень настойчиво за замену "Милл-инвеста" агрессивной индекс-схемой,мониторинг торговых счетов на внешних ресурсах,подразумевающих автономную систему слежения за сделками,получения лицензии на брокерскую деятельность.Но по непонятным мне причинам мои конструктивные предложения оцениваются форумной прокуратурой как "поддержка лохотрона", "соадминство в хайпе" и т.д и т.п.

А какую лизорюцию получили эти "конструктивные предложения" в самом лохотроне, смеялись до упаду? :rofl0000:

добавлено через 2 минуты
Слабо выйти на форум трейдеров и там позащищать этот ***** хайп:lol: Там то быстро на место поставят трейдеры:i-yes:

Видимо поставили уже давно. Здесь-то ему проще под форексного иксперда косить :)
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Г-н Термит, у вас со вчерашнего дня наблюдается стойкая ремиссия творческих способностей,коими вы,правда никогда особенно и не обладали,поэтому лучше помолчите,поскольку по фактуре Миллтрейда дельного ничего не говорили и сказать не можете.
 
Сверху Снизу