• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 404

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Докор Хаус, касательно Ваших высказываний в адрес нашей компании. В первую очередь хочу обратить внимание, что Mill Trade — это дилинговый центр. Мы предлагаем действительно выгодные условия для самостоятельно торгующих трейдеров. Так, в нашем дилинговом центре есть три типа торговых счетов, на которых возможно разное исполнение торговых ордеров и каждый клиент может выбрать именно тот тип исполнения, который отвечает его требованиям. Минимальный депозит составляет всего 100$, отсутствуют комиссии на своп, у нас одни из самых низких спредов, а также на остаток незадействованных в торговле средств начисляется 13% годовых. Более подробно с торговыми условиями можно ознакомиться на официальном сайте.

Конечно, так как наша компания стремиться удовлетворить запросы как можно большего количества клиентов, мы предоставляем также альтернативные варианты сотрудничества, а именно - выгодные инвестиционные услуги и партнерскую программу. В этом нет ничего удивительного, ведь мы в своей работе учитываем интересы разных категорий клиентов. И в данном случае предложения нашей компании схожи с предложениями других компаний данного сектора.

Напоминаю, что в инвестиционных программах клиенты получают прибыль благодаря торговле управляющих трейдеров. Всю детальную информацию по работе инвестиционных программ можно найти на официальном сайте дилингового центра.

Могу заметить, что наш дилинговый центр вызывает оживленный интерес среди пользователей, что вполне естественно, ведь наши предложения действительно привлекательны. Учитывая то, что наша компания достаточно молодая, некоторые относятся к нам с определенной осторожностью. Конечно те, кто уже сотрудничает с нами, сделали самостоятельные выводы о деятельности Mill Trade. Однако, отдельные форумчане высказывают свое личное мнение о нашем дилинговом центре, которое, к сожалению, не подкреплено фактами и дезинформирует остальных пользователей, вводя тем самым их в заблуждение. Именно поэтому я, как официальный представитель компании на интернет-ресурсах, считаю необходимым вести общение на форуме, предоставляя достоверную информацию об определенных аспектах деятельности компании.

Наш дилинговый центр зарегистрирован на Маршалловых островах и мы действуем согласно законодательства государства регистрации. Отмечу, что данная регистрация дает нам законные основания осуществлять свою деятельность практически по всему миру.

sucub, если у Вас есть конкретные вопросы о деятельности компании, пожалуйста, сформируйте их в корректной форме и я помогу Вам разобраться в интересующих моментах. В настоящее время, единственной целью, которая видится в ведущемся Вами общении в ветке дилингового центра - стремление дезинформировать пользователей, которые в недостаточной степени ознакомлены с деятельностью компании и ввести их в заблуждение.

Taras Safronov, представитель компании на интернет-ресурсах должен отвечать на интересующие вопросы о деятельности компании и оказывать всяческое содействие в возможных ситуациях клиентов, а также предоставлять общую информацию о деятельности дилингового центра. Я прикладываю максимум усилий, чтобы выполнять данные обязанности. Уверена, что смогла оказать необходимую помощь, тем, кто действительно заинтересован в сотрудничестве с нашим дилинговым центром.

Наша компания ведет законную деятельность на валютном рынке, мы имеем для этого все необходимые документы. Мы работаем согласно установленного Договора и информации, размещенной на сайте компании, полностью выполняя оговоренные перед клиентами обязательства.

Ещё раз акцентирую внимание на том, что высказывания отдельных пользователей не влияют на деятельность компании. Мы работаем в стандартном режиме и развиваем свой сервис.

Напоминаю, что Mill Trade — это независимый дилинговый центр, ведущий самостоятельную деятельность на валютном рынке.

ObserverFromSpace, как Вы правильно заметили, показатели доходности за октябрь по программе «Золотая 7» действительно достигли максимального значения за всю историю работы программы на сегодняшний день. Я поздравляю всех наших инвесторов с полученной прибылью! Уверена, что управляющие трейдеры будут продолжать проявлять свой профессионализм и радовать инвесторов стабильно положительным доходом.
Напомню, что со стейтментами по торговле управляющих можно ознакомиться на официальном сайте в соответствующем разделе.

Sanremo, наша компания никогда не делала подобных предложений. Со своей стороны могу заметить, что у нас имеется достаточное количество довольных клиентов, которые готовы высказать свое мнение о компании, основываясь при этом на объективных фактах личного сотрудничества с Mill Trade.

Хочу в очередной раз поблагодарить всех клиентов за сотрудничество с нашей компанией! Благодаря Вашим пожеланиям и замечаниям мы вместе делаем наш дилинговый центр лучше. Для нас важно мнение наших клиентов и мы продолжаем активно развиваться, расширяя возможности дальнейшего взаимодействия.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Гуерман, ты Биборан-то читаешь?
Нет, предпочитаю Нуриэля Рубини - у него, в отличие от вас, негативные прогнозы(я про ваш стресс-тест Миллтрейда) всегда сбываются (сказывается прогностическое мышление и недюжинные аналитические способности).
 

sergeyrambler

Любитель
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
140
Реакции
169
Поинты
0.000
,а насчет Пантеона тоже такое мнение или нет.Мне кажется они как-то связаны или я ошибаюсь.У меня в Пантеоне вклад и Ваше мнение насчет ФТ ЗАВОЛНОВАЛО МЕНЯ СПАСИБО:m-sad:

Пантеон и Тренд одна и таже контора. Пантеон также работает через Скопалино.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера вечером заказала плановый вывод и сегодня на Киви пришло.Спасибо МиллТрейд.

Таки вывели свой вклад из Мылтрейда и оставили только минимальные проценты? Грамотный ход, Ляксеевна! :appl: Остаток тоже надолго не задерживайте. В хайпах же как, кто первый спрыгнул - того и тапки.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, для кого-то Миллтрейд хайп, а для кого-то - дилинговый центр.:yes00000:

Абсолютно согласен, Гуерман, все люди разные и понимание ситуации у них различное. Именно поэтому кто-то потом останется при своих, а кто-то будет писать слезные челобитные админам соскамившейся Мылки с мольбами подать на пропитание. :i-yes:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Абсолютно согласен, Гуерман, все люди разные и понимание ситуации у них различное. Именно поэтому кто-то потом останется при своих, а кто-то будет писать слезные челобитные админам соскамившейся Мылки с мольбами подать на пропитание.
.... и дабы этого не допустить,вы предлагаете акт полной и безоговорочной капитуляции Миллтрейда?:giveup:
Предметно -что с формой сотрудничества клиентов с Миллтрейдом? Договор консалтинга на сайте этого ДЦ противоречит действующему законодательству? Вас вроде бы вчера в стихию сделкоспособности Мельницы тянуло...:wink0000:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
.... и дабы этого не допустить,вы предлагаете акт полной и безоговорочной капитуляции Миллтрейда?:giveup:
Предметно -что с формой сотрудничества клиентов с Миллтрейдом? Договор консалтинга на сайте этого ДЦ противоречит действующему законодательству? Вас вроде бы вчера в стихию сделкоспособности Мельницы тянуло...:wink0000:

Я просто говорю, что у каждого мылтрейдовца сейчас пока еще есть выбор - вовремя спрыгнуть с лоховозки или остаться у разбитого корыта. Как тут видно по некоторым вашим соратникам/соратницам, народ стал соображать что к чему... Кудой меня, грите, тянуло? Не в сторону Мылки точно. Я продолжаю считать ее Дерьмо-Центром, ну или ДЦ, если вам так нравится сокращения. :)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я просто говорю, что у каждого мылтрейдовца сейчас пока еще есть выбор - вовремя спрыгнуть с лоховозки или остаться у разбитого корыта. Как тут видно по некоторым вашим соратникам/соратницам, народ стал соображать что к чему...
Это просто преференции отдельных инвесторов,которые, кстати,в своих комментариях относительно Мельницы писали только положительное,а некоторые пополнили свой инвестсчет в "Золотая 7".
Кудой меня, грите, тянуло? Не в сторону Мылки точно. Я продолжаю считать ее Дерьмо-Центром, ну или ДЦ, если вам так нравится сокращения.
Это потому что вы не можете ответить на поставленные вопросы относительно легитимности сотрудничества с обсуждаемым в этой ветке ДЦ.
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, предпочитаю Нуриэля Рубини - у него, в отличие от вас, негативные прогнозы(я про ваш стресс-тест Миллтрейда) всегда сбываются (сказывается прогностическое мышление и недюжинные аналитические способности).
эх такие книги даром переводит. (не помог ему рубини на в гамме ни владимирфиксе ни в остальных скам-проектах)
лучше бы "золотой ключик" почитал. про поле чудес
А то филолух натуральный. слова умные выучил а смыл понять - ума не хватило
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Это потому что вы не можете ответить на поставленные вопросы относительно легитимности сотрудничества с обсуждаемым в этой ветке ДЦ.

Не путайте возможность с желанием. Вы уж не обижайтесь, Гуерман, что я кладу болт на большинство "поставленных" вами вопросов. Вы просто поймите, что вы для меня лишь недалекий и малопорядочный лоховод с нулевой степенью доверия, и особо сосредотачиваться на вашей скучной профанации во всех "поставленных" вопросах мне неинтересно. Сорри. :dirol:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Не путайте возможность с желанием. Вы уж не обижайтесь, Гуерман, что я кладу болт на большинство "поставленных" вами вопросов. Вы просто поймите, что вы для меня лишь недалекий и малопорядочный лоховод с нулевой степенью доверия, и особо сосредотачиваться на вашей скучной профанации во всех "поставленных" вопросах мне неинтересно. Сорри.
Как всегда у форумных демагогов - переход на личности,поскольку ничего конкретного сказать не можете.Я не знаю,кто вас там нанимал и на каких условиях в отношении организации и проведения инфоатаки на Миллтрейд,но любой студент-первокурсник с поставленной задачей справился бы лучше.Без обид.Но совсем слабо.:l-3thumbdown:
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
ветку в "лавочку" превратили борцы за справедливость, как ни зайдешь одни личные перепалки, копаться не хочется в этом гадюшнике при поиске информации о работе компании
внесите их всех в список игнорируемых в личном кабинете - сразу полегчает :)))
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
поскольку ничего конкретного сказать не можете.

Я же все объяснил доступным языком и весьма конкретно. Тем более, что вопросов, которых мы с вами не обсудили ранее, практически уже не осталось. Всякий раз поправлять вашу память я не буду, можете рыться в архиве самостоятельно.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я же все объяснил доступным языком и весьма конкретно. Тем более, что вопросов, которых мы с вами не обсудили ранее, практически уже не осталось. Всякий раз поправлять вашу память я не буду, можете рыться в архиве самостоятельно.
Тогда будьте добры -покиньте эти столь презренные для вас форумные пенаты Миллтрейда,признав свое поражение.Только и всего. Что вам здесь нужно? Вы не клиент Миллтрейда и никогда им не будете,поэтому,как говорится - какого?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда будьте добры -покиньте эти столь презренные для вас форумные пенаты Миллтрейда,признав свое поражение.Только и всего. Что вам здесь нужно? Вы не клиент Миллтрейда и никогда им не будете,поэтому,как говорится - какого?

Вот именно - "какого"? С какого перепугу вы решили, Гуерман, что можете отпускать здесь какие-то директивы, вы админ или владелец сайта? :unknown0:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вот именно - "какого"? С какого перепугу вы решили, Гуерман, что можете отпускать здесь какие-то директивы, вы админ или владелец сайта?
Я инвестор и партнер дилингового центра Миллтрейд,у меня здесь финансовые интересы,великолепное перспективное сотрудничество.А кто вы? Каким боком вы Миллтрейду? Хотя да,у вас здесь тоже финансовые интересы,верно?:money4:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
эх такие книги даром переводит. (не помог ему рубини на в гамме ни владимирфиксе ни в остальных скам-проектах)
лучше бы "золотой ключик" почитал. про поле чудес
А то филолух натуральный. слова умные выучил а смыл понять - ума не хватило

Ну это обычное дело. Поначалу лох сливает свой депозит "на удачу". Потом повышает свою "финансовую грамотность", читает книжки, слушает вебинары и... сливает еще больше. После этого набирается опыта, начинает осторожничать, пользуется авторитетными советниками и... сливает все, что есть, включая заемные средства. Затем наконец постигает вселенскую мудрость и начинает искать счастья не в азартных биржевых играх, а в стрижке других лохов из тех, каким был он раньше. :)
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Вот за что симпатичен мне этот ресурс - максимум различных мнений без модерации, даже если высказывание идёт вразрез с мнением владельцев ресурса .

На форуме "карманного регулятора", что выдал "сертификат" мыловарам, была тема о Телетрейд ( даже тут есть ) .

После обнародования ФАКТОВ кидка со стороны "управляющего" темку быстро почистили, недовольных забанили , и тишь да гладь.


Может там "защитнички" будут петь хвалебные оды МылЦентру, а тут тему прикроют ???

Хотя врят-ли, на тамошнем "форуме" посещаемость нулевая, а тут - зашкаливает....
 
Сверху Снизу