• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 411

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

edy2002

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, эдуард юрьевич!

С радостью сообщаем Вам о переводе средств с Вашего инвестиционного счёта в программе "Золотая 7" на лицевой счёт.

Напоминаем, Вы перевели $425.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем дальнейших успехов на FOREX вместе с «Mill Trade»!

С уважением,
компания «Mill Trade»

bg
bg
Телефоны: Адрес: bg

Москва + 7 (495) 402-24-87
Лондон + 44 (20) 351-968-77
Киев + 38 (044) 362-49-77
115093, 3-й Павловский пер., 1, стр. 57, офис 120
(БЦ "М-Стиль")
г. Москва, Россия
 

Vladimir Umantsev

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
вывожу я на разные карты, потому что вводил с долларовой, а выводить оказывается можно только на гривневую (для Украины), но меня никто об этом не предупреждал во время ввода. Я бы и вводил с гривневой и не терял 2.5% на обмене.

на этот вопрос конечно лучше ответить Миллтрейду.
просто в качестве предположения мои мысли вслух.
на Украине в этом году изменено законодательство в части обращения иностранных валют. я сам из России и особо не вдавался в детали, но на этом форуме в некоторых ветках украинцы очень бурно обсуждали как теперь вводить/выводить деньги.
может ограничение введено из-за законодательства?
ещё раз повторю, что это не ответ на вопрос, а мои предположения.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
на Украине в этом году изменено законодательство в части обращения иностранных валют.

Уважаемый, а Вы разве не знаете что Миллтрейд это компания которая действует по Международным Законом (так Татьяна говорит), зарегистрирована она на Маршалловых Островах и поэтому (так Татьяна говорит) не должна быть ограничена законами Украины.

Вот так наша Таня утверждает :rolleyes:

Прикол да - в ДАЛЛАРАХ принимают, а на вывод только гривны. Ну ладно, еще повезло что хоть деньги вернули.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Уважаемый, а Вы разве не знаете что Миллтрейд это компания которая действует по Международным Законом (так Татьяна говорит), зарегистрирована она на Маршалловых Островах и поэтому (так Татьяна говорит) не должна быть ограничена законами Украины.
Классический пример юридического дилетантизма - если транзакции осуществляются Миллтрейдом на расчетные счета лиц,являющихся резидентами р.Украина,то происходит сие действо согласно банковскому законодательству данной страны.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Классический пример юридического дилетантизма - если транзакции осуществляются Миллтрейдом на расчетные счета лиц,являющихся резидентами р.Украина,то происходит сие действо согласно банковскому законодательству данной страны.

Ага, а значит тогда _С_ расчетных счетов граждан Украины можно получать по законодательству Маршалловых островов? :rolleyes:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ага, а значит тогда _С_ расчетных счетов граждан Украины можно получать по законодательству Маршалловых островов?
Для этого и используются финансовые посредники многими брокерскими структурами ,в том числе и Миллтрейдом . Вы здесь что-то противоправное нашли?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Для этого и используются финансовые посредники многими брокерскими структурами ,в том числе и Миллтрейдом . Вы здесь что-то противоправное нашли?

А почему тогда для ПОЛУЧЕНИЯ денег ТЕ ЖЕ САМЫЕ посредники не используются??? :rolleyes:

Очевидно что для получения денег Милка нашла варианты обхода законов, но для выплат так стараться не нужно так как не в выплатах состоит цель лохотрона.
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему тогда для ПОЛУЧЕНИЯ денег ТЕ ЖЕ САМЫЕ посредники не используются??? :rolleyes:

Чтобы от самого факта финансовых взаимоотношений попытаться отвертеться. Если вы перечисляли деньги одному посреднику, а получали от другого, то какую-то взаимосвязь между этими событиями установить непросто. Особенно клиенту, который не имеет никаких доказательств прямого платежа "консультационной" шаражке, заключившей с ним какой-то договор. В любой момент его могут обвинить во всех смертных грехах и послать подальше.

В этой связи характерна реакция тутошних мылкопартнеров на сообщение клиента. Ведь он никого изначально не обвинял. А всего лишь изложил свою проблему и ПРОСТО СПРОСИЛ было ли у кого-то подобное. И тут началось... Вся кидальная свора как по команде набросилась на него и стала с пеной у рта обвинять в провокации и покушении на светлый образ красной мукомолки. Это же был рядовой вопрос, граждане мазурики, вы помогите человеку. Ведь вы за этим здесь, если верить легенде... Не зависимо от претензий клиента, поведение мылтрейдовских агентов весьма знаковое. Что характерно, один из них, липовый юрист, за день до этого анонсировал подобные "провокации". Если это не совпадение, то следует предположить, что подобные проблемы с выплатами имеют место быть, руководство лоховозки о них знает, и "партнеры" на местах уже имеют инструкции, как пытаться загасить подобные сигналы от обманутых вкладчиков.
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Очевидно что для получения денег Милка нашла варианты обхода законов, но для выплат так стараться не нужно так как не в выплатах состоит цель лохотрона.

Вам ли судить что не нужно Mill trade и что нужно?) Да, для любого бизнеса главная цель заключается в преобладании прибылей над расходами. И что, это преступление? :biggrin2: К тому же учитывая то, что по выплатам обоснованных жалоб пока не встречал.
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
Вам ли судить что не нужно Mill trade и что нужно?) Да, для любого бизнеса главная цель заключается в преобладании прибылей над расходами. И что, это преступление? К тому же учитывая то, что по выплатам обоснованных жалоб пока не встречал.
Присоединяюсь....вот как будут проблемы,так и будем негатив писать тут...а пока всё как часики работает.
 

Vladimir Umantsev

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
В этой связи характерна реакция тутошних мылкопартнеров на сообщение клиента. Ведь он никого изначально не обвинял. А всего лишь изложил свою проблему и ПРОСТО СПРОСИЛ было ли у кого-то подобное. И тут началось... Вся кидальная свора как по команде набросилась на него и стала с пеной у рта обвинять в провокации и покушении на светлый образ красной мукомолки. Это же был рядовой вопрос, граждане мазурики, вы помогите человеку. Ведь вы за этим здесь, если верить легенде... Не зависимо от претензий клиента, поведение мылтрейдовских агентов весьма знаковое. Что характерно, один из них, липовый юрист, за день до этого анонсировал подобные "провокации". Если это не совпадение, то следует предположить, что подобные проблемы с выплатами имеют место быть, руководство лоховозки о них знает, и "партнеры" на местах уже имеют инструкции, как пытаться загасить подобные сигналы от обманутых вкладчиков.

И зачем Вы всегда передёргиваете факты?
1. на вопрос было ли у кого-то подобное ему ответили. точь в точь подобной ситуации видимо не было ни у кого, т.к. переводить деньги через виртуальную карту не логично, если на сайте есть предупреждение, что вывод будет производиться на те-же реквизиты, что и ввод. но те кто заводил деньги через банк поделились своим опытом. так что считаю, что ответ был дан.
2. описанная ситуация действительно вызывает много вопросов и предположения про провокации вполне естественна. впрочем это палка о двух концах - подтверждением тому Ваше сообщение.
3. помощь ему предложили - предложили создать претензию, ТА предложила переслать ей документы и т.д.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
И зачем Вы всегда передёргиваете факты?
1. на вопрос было ли у кого-то подобное ему ответили. точь в точь подобной ситуации видимо не было ни у кого, т.к. переводить деньги через виртуальную карту не логично, если на сайте есть предупреждение, что вывод будет производиться на те-же реквизиты, что и ввод. но те кто заводил деньги через банк поделились своим опытом. так что считаю, что ответ был дан.
2. описанная ситуация действительно вызывает много вопросов и предположения про провокации вполне естественна. впрочем это палка о двух концах - подтверждением тому Ваше сообщение.
3. помощь ему предложили - предложили создать претензию, ТА предложила переслать ей документы и т.д.

Если кто ему и посоветовал что-то путное, то это г-н Обсервер, предложив немедленно обратиться в полицию. Ну не считая моей практической рекомендации по публикации скринов с помощью сторонних ресурсов. За что, надо отдать ему должное, он меня поблагодарил. А вся мылтрейдовская звездобратия ограничилась безобразным глумом и шаблонными отписками из серии "пишите письма". Неужели нельзя было просто поддержать собрата-инвестора добрым словом, без всякой грязи и обвинений в провокации?
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Ну не считая моей практической рекомендации по публикации скринов с помощью сторонних ресурсов. За что, надо отдать ему должное, он меня поблагодарил.

Это уже неплохо, значит, есть и от вас хоть какая то польза для компаниии, и возможно даже дает надежду... хоть и призрачную)))

А вся мылтрейдовская звездобратия ограничилась безобразным глумом и шаблонными отписками из серии "пишите письма". Неужели нельзя было просто поддержать собрата-инвестора добрым словом, без всякой грязи и обвинений в провокации?

А не ваша ли и всей остальной либерально настроенной оппозиции тут вина? :biggrin2: Знаете, обжегшись на молоке дуют на воду. Инвесторы подумали что это очередной провокатор и ваш сообщник, и неспроста наверное так решили, на фоне вашей многостраничной и провокационной дезинформации о компании.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Здравствуйте, эдуард юрьевич!

С радостью сообщаем Вам о переводе средств с Вашего инвестиционного счёта в программе "Золотая 7" на лицевой счёт.

Напоминаем, Вы перевели $425.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем дальнейших успехов на FOREX вместе с «Mill Trade»!

С уважением,
компания «Mill Trade»

bg
bg
Телефоны: Адрес: bg

Москва + 7 (495) 402-24-87
Лондон + 44 (20) 351-968-77
Киев + 38 (044) 362-49-77
115093, 3-й Павловский пер., 1, стр. 57, офис 120
(БЦ "М-Стиль")
г. Москва, Россия
Странно, кто знаком с орфографией русского языка знает,что фамилия,имя,отчество пишутся...с Большой буквы. А здесь? Мне уведомления с Миллтрейда приходят в соответствии с изложенными правилами...Почему никто не обратил внимание на эту маленькую деталь? И где все же уведомление о выводе средств?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Народ, отстаньте уже от этой ветки, ктороая находится в мошенническом разделе, пускай Гуерман с Оплетаевым приводят лохов к этим мошенника, а подстилка мошенническая, она же бот Татьяна будет переть тут ересь:e-clap: Потом Гуерманец надеюсь после скама милитрейда, с фору **** свалит...хотя...после скама ефорекса,Владимирафх не свалил...мрази у них совести нет:i-yes:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Это уже неплохо, значит, есть и от вас хоть какая то польза для компаниии, и возможно даже дает надежду... хоть и призрачную)))

Ну так я и вам точно таким советом помог, правда без ответной благодарности, что показывает существенную разницу в воспитании между вами двумя. А еще я разубедил вас в ошибочном мнении, что Сапунов и Ко якобы осуществляют непосредственную торговлю в программе "Золотая 7", и выставленные стейтменты принадлежат их личным счетам. Так что не зря я тут, совсем не зря... :)

добавлено через 15 минут
Народ, отстаньте уже от этой ветки, ктороая находится в мошенническом разделе, пускай Гуерман с Оплетаевым приводят лохов к этим мошенника, а подстилка мошенническая, она же бот Татьяна будет переть тут ересь:e-clap: Потом Гуерманец надеюсь после скама милитрейда, с фору **** свалит...хотя...после скама ефорекса,Владимирафх не свалил...мрази у них совести нет:i-yes:

Ну да, а что ему, пробитому хайперу, сделается. Так и будет прыгать с ветки на ветку аки Тарзан (тут кстати и такой буратоид есть) нахваливая очередной хайп при неостывшем трупе предыдущего. Поэтому смысла нет отдавать кидалам эту ветку под беспринципную рекламу их лохотрона. Пусть уж хлебнут по полной и соскамятся побыстрей.
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Ну так я и вам точно таким советом помог, правда без ответной благодарности, что показывает существенную разницу в воспитании между вами двумя. А еще я разубедил вас в ошибочном мнении, что Сапунов и Ко якобы осуществляют непосредственную торговлю в программе "Золотая 7", и выставленные стейтменты принадлежат их личным счетам. Так что не зря я тут, совсем не зря... :)

Скажем так, по стейтментам в программе "Золотая 7" вы меня не разубедили, а остался я при своем мнении или нет уже не так важно...) Воспитание? Макаренко из вас никакой. За что благодарить тоже не знаю, есть только надежда, что не конченный вы еще чел)) глядишь что то и выгорит в итоге всего... например раскаяние за все содеянное, что впрочем никогда не поздно.
 
Сверху Снизу