• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 410

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждый должен придерживаться в сотрудничестве с Миллтрейдом своей стратегии инвестирования.

Ну да, а твоя стратегия это рубить рефы на лохах которых ты направляешь на забой.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну да, а твоя стратегия это рубить рефы на лохах которых ты направляешь на забой.
У вас неверная интерпретация партнерской программы Миллтрейда. Впрочем,неверным является и понимание сущности дилинга на финансовых рынках.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
У вас неверная интерпретация партнерской программы Миллтрейда. Впрочем,неверным является и понимание сущности дилинга на финансовых рынках.
Было бы для всех шоком если бы обсервер что нибудь верное тут сказал)))

добавлено через 1 минуту
А то все воду льет)
 
Последнее редактирование:

edy2002

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
radikal.cc/Img/ShowUploadedImg?id=f162148b14bb43ebb3078d93e7325d3 c
Вот ссылка на мой счет на Милке. 7-го ноября вывел с инвест счета и пытался вывести. Сегодня заявку отменили.
При обращении к серверу возникла ошибка:

Картинка не найдена

Так как же нам увидеть эту картинку?
 

edy2002

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
s019.radikal.ru/i609/1311/1e/bb4912db83d0.png
а так видно?
И что там видно? Только вводы, а где операции вывода? Я что-то вообще не видел на скринах операции вывода, а была ли она вообще?
 

edy2002

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

edy2002

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000

Vladimir Umantsev

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Это не покупка в супермаркете. Это снятие денег со счета. Они туда были зачислены, судя по тому, что были потом доступны к снятию. Т.е. входная транзакция прошла. Зачем понадобилось требовать вводные документы при выводе? У вас в банке требуют доказательства пополнения в тот момент, когда вам нужно снять деньги со счета?

Мне кажется сравнение не совсем корректное. Попытаюсь раскрыть свою мысль.
Вы открыли счёт в банке и пополнили его некой суммой. Для того чтобы снять/потратить деньги может быть несколько вариантов:
1. наличными в отделении банка - необходимо ваше личное присутствие и удостоверение личности. Идентификация есть и подделать её практически невозможно
2. через банкомат - нужна карта + знание ПИН-кода. При этом карта выдаётся этим же банком при вашем личном присутствии с удостоверением личности. Карта является ключём для вашей идентификации.
3. через интернет-банкинг перевод на другие счета или оплата покупок. По своему опыту сужу - у меня счета в трёх банках и во всех открыт интернет-банкинг. Во всех случаях требовалось прийти лично в банк, принести паспорт для открытия интернет-банкинга. Т.е. идентификация также была проведена.

В интернет-проектах мы регистрируемся, открываем личные кабинеты без личной явки. Шансов мошенничества и воровства денег - очень много. Поэтому проведение дополнительных мероприятий по вашей идентификации - мне кажется это нормальным. и как один из вариантов - ограничение на вывод денег на те же реквизиты откуда деньги поступили.
В тех же случаях, когда пополнение осуществлялось с одной карты, а вывод запрашивается на другую карту - проведение дополнительной проверки мне кажется правильным.

то что человек не может подтвердить пополнение счёта скриншотом из своего интернет-банка - лично меня настораживает. при этом указывает, что есть некий перевод на какую-то платёжку. Но он же сам создавал этот платёж, т.е. брал какие то реквизиты и забивал в формочку (расчётный счёт, получателя и т.д.). А реквизиты он откуда брал?
Короче, ситуация какая то мутная. описанная словами и без документов она становится совсем не понятной, т.к. каждый может сам придумать недостающие детали и получить свои выводы.
думаю, всё разрешится мирно. скорее всего, как и в большинстве подобных случаев, сыграл свою злую шутку человеческий фактор. не туда посмотрел, не ту кнопочку нажал и т.д.
Гуерман совсем недавно предрекал появление провокаций. надеюсь, что это не она.
хотя тему как то интереснее читать стало. какая то движуха хоть :d-thumbup: а то ругаются, ругаются... надоело уже.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
И что там видно? Только вводы, а где операции вывода? Я что-то вообще не видел на скринах операции вывода, а была ли она вообще?

Так ему-же выводить не дают, уже похоже и ЛК чистят. :d-thumbup:
 

edy2002

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
вывожу я на разные карты, потому что вводил с долларовой, а выводить оказывается можно только на гривневую (для Украины), но меня никто об этом не предупреждал во время ввода. Я бы и вводил с гривневой и не терял 2.5% на обмене. ДЕНЬГИ ВЕДЬ ОНИ ПОЛУЧИЛИ! А то что карта принадлежит мне - есть много способов проверить без скриншотов. и этой картой я активно пользуюсь почти 2 года и с таким столкнулся впервые.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Так ему-же выводить не дают, уже похоже и ЛК чистят.
Как, как могут тролли что-то писать о нюансах ввода/вывода, если сами не имеют ни малейшего понятия об этом и не могут предоставить никаких доказательств?

ДЕНЬГИ ВЕДЬ ОНИ ПОЛУЧИЛИ! А то что карта принадлежит мне - есть много способов проверить без скриншотов.
Пожалуйста, хотя бы одно доказательство этого в студию.
 

edy2002

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
edy2002, так к вам после того,как вы вывели средства с лицевого счета Миллтрейда должно уведомление прийти на электронную почту,это раз и уже по факту оформления заявки на вывод средств тоже уведомление на электронную почту должно прийти,это два. Можно увидеть эти уведомления?
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу