• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 48

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Почему не делаете это на вводе? Принимайте деньги легко, а перед отдачей включаете бюрократию, чтобы попридержать деньги. Интересно, а при выводе на ЭРС вы тоже сканы требуете?
Потому что ты можешь все деньги слить которые ввел и тогда ничего некому не нужно будет высылать :) Такую же практику используют покер комнаты, другие дц и центры бетинга и ставок на спорт. При выводе требуют скан/фото паспорта, бывает карточки с которой делал депозит еще иногда копию квитанции об оплате комунальных услуг.
Но фото принимают так же как и сканы, Ричмонд а тебе отказали насчет выслать фото?
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Кто писал где-то внутри топика о том что при переводе с Инвест программы на торговый счет для снятия деньги внялись с одного и не зачислились на другой? Решился вопрос?

А то у меня напротив ситуация , после перевода с торгового на инвест счет деньги появились , а с прежнего не списались, и наверное мог бы еще раз переводить или ставить на вывод. Не знаю, не пробовал, сразу написал в тех поддержку и письмо в тех отдел чтоб потом ко мне претензий не было, мол глюки системы использую.
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Почему не делаете это на вводе? Принимайте деньги легко, а перед отдачей включаете бюрократию, чтобы попридержать деньги. Интересно, а при выводе на ЭРС вы тоже сканы требуете?

Интересные Вы люди,на своём любимом FxTrend Вы не предъявляете претензий, где даже квитанцию об оплате коммунальных услуг на ваше имя требуют,а здесь почему то можно потроллить,потому что безнаказанно и лишний раз свои подписи показать.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Интересные Вы люди,на своём любимом FxTrend Вы не предъявляете претензий, где даже квитанцию об оплате коммунальных услуг на ваше имя требуют,а здесь почему то можно потроллить,потому что безнаказанно и лишний раз свои подписи показать.

Я не питаю особой любви к Фх-Тренду, но коль вы о нём упомянули, скажу, что там требую верификацию только для тех кто вводит/выводит через банк. ЭПС это не касается:i-yes:
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Интересные Вы люди,на своём любимом FxTrend Вы не предъявляете претензий, где даже квитанцию об оплате коммунальных услуг на ваше имя требуют,а здесь почему то можно потроллить,потому что безнаказанно и лишний раз свои подписи показать.

олег богатый, дело в том, что наш любимый FxTrend, как Вы интересно выразились требует верификацию не у всех, а лишь у тех, кто выводит через банк. И это не простая прихоть службы безопасности, а требование регулятора. До получения лицензии Кипрского регулятора никто верификацию не требовал.

Здесь же получается ситуация простая, когда Вы деньги вводили, с Вас сканы никто не требовал. А когда начинаешь выводить, сразу возникает несколько ограничений на вывод. И как правило пользователи узнают об этих ограничениях задним числом.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Интересные Вы люди,на своём любимом FxTrend Вы не предъявляете претензий, где даже квитанцию об оплате коммунальных услуг на ваше имя требуют,а здесь почему то можно потроллить,потому что безнаказанно и лишний раз свои подписи показать.

Лукавите. Там народ возмущается идентификацией гораздо активнее чему тут.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Лукавите. Там народ возмущается идентификацией гораздо активнее чему тут.

Скорее всего олег богатый не обладает информацией в полной мере. Вряд ли лукавит. Просто не знает.
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Лукавите. Там народ возмущается идентификацией гораздо активнее чему тут.
Возмущается,но выполняет!
Скорее всего олег богатый не обладает информацией в полной мере. Вряд ли лукавит. Просто не знает.
Я всё прекрасно знаю потому, что тоже туда инвестирую,как и в другие компании,но никогда не возмущаюсь требованиям и правилам ДЦ,т.к это для безопасности наших вкладов.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Я всё прекрасно знаю потому, что тоже туда инвестирую,как и в другие компании,но никогда не возмущаюсь требованиям и правилам ДЦ,т.к это для безопасности наших вкладов.

На вкус и цвет инвесторов нет :) Правильно заметил один из пользователей, что Вы слишком рьяно защищаете данный ДЦ, как для инвестора.
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
На вкус и цвет инвесторов нет Правильно заметил один из пользователей, что Вы слишком рьяно защищаете данный ДЦ, как для инвестора.
Я защищаю те ДЦ,где я реально и стабильно получаю профит.И молча проглатываю убытки в ДЦ таких как Альпари ФорексТренд,также в хайпах,которых нахватался в подписях таких как Вы и подобных Вам!
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Кто писал где-то внутри топика о том что при переводе с Инвест программы на торговый счет для снятия деньги внялись с одного и не зачислились на другой? Решился вопрос?

А то у меня напротив ситуация , после перевода с торгового на инвест счет деньги появились , а с прежнего не списались, и наверное мог бы еще раз переводить или ставить на вывод. Не знаю, не пробовал, сразу написал в тех поддержку и письмо в тех отдел чтоб потом ко мне претензий не было, мол глюки системы использую.

Я сегодня через вебмани пополнился на 140$, на торговом было 110$, помле перевода на торговый счет вместо 250$, стало 82$. Сразу же написал в чат, в течении пяти минут все исправили. Так что ПО данного ДЦ еще сыровато и нужно быть внимательным с финансовымт операциями;)
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
Я защищаю те ДЦ,где я реально и стабильно получаю профит.И молча проглатываю убытки в ДЦ таких как Альпари ФорексТренд,также в хайпах,которых нахватался в подписях таких как Вы и подобных Вам!
соглашусь...я тоже являюсь активным участником этих ДЦ...защищать правда никого не собираюсь,а профит получаю! и это главное!
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Здесь же получается ситуация простая, когда Вы деньги вводили, с Вас сканы никто не требовал. А когда начинаешь выводить, сразу возникает несколько ограничений на вывод.
У меня при вводе попросили выписку из банка на одну из платежек, якобы такой запрос сделала RBK Money (через которую проходят платежи).
 

ElMarioChe

Интересующийся
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
34
Реакции
30
Поинты
0.000
Немного говна на вентилятор:

Работаю с букмекерами, как западными, так и с восточными. Требование сканов доков и коммуналки(не старше 3 месяцев)-стандартное условие. Это требование регулятора, в ином случае контора может лишиться лицензии.

Если поконкретнее, наши доблестные кардеры вводят деньги в ДЦ, потом мини деп с вебмани или перфект, выводят все деньги на эти системы, если не требовать документов и вывода паралельно введённым средствам, ДЦ попадает под дождб краденого бабла с кредиток.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
там требую верификацию только для тех кто вводит/выводит через банк. ЭПС это не касается
Именно!
И то стали требовать после получения там какой-то новой регистрации...
И требование это НЕ самой компании, а какого-то "финансового регулятора"! :i-yes:

на своём любимом FxTrend Вы не предъявляете претензий
Сколько пафоса! :crackup:

добавлено через 2 минуты
где я реально и стабильно получаю профит
Уже?
Когда только успел... :lol: даже с учетом их процентов, профит не скоро случится!
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
У меня при вводе попросили выписку из банка на одну из платежек, якобы такой запрос сделала RBK Money (через которую проходят платежи).

neva2012, с RBK Money советую пока не связываться. Недавно в сети появилась мутная история от Инстафорекс, якобы RBK Money задолжала им $5KK и не хочет им отдавать - что соответствует ярлыку "Scam"
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
с RBK Money советую пока не связываться
Могу ошибаться, конечно... НО... насколько известно РБК (как и наша Украинская Monexy) имеет лицензию от гос.органов! (кстати автор платежек общий)
А Инста еще тот сказочник... :i-yes: НЕ удивлюсь, если скоро на них ярлык повесят!
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Уважаемый kiwin, обратите внимание, что специалисты службы безопасности компании действуют согласно регламенту дилингового центра. Данные действия необходимы исключительно для безопасности проводимых операций со средствами клиента. Документы запрашивает компания Mill Trade Limited (а не российское ООО «Милл Трейд»), с которой все клиенты вступают в договорные взаимоотношения, и Mill Trade Limited не является субъектом регулирования Роскомнадзора.
Также напоминаю, что на официальном сайте дилингового центра имеется информация, находящаяся в свободном доступе и предупреждающая о том, что для проверки личности клиента могут запросить его дополнительные персональные данные.
Если возникнут дополнительные вопросы по этому поводу, то я буду рада на них ответить.
 
Сверху Снизу