• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 468

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я братьев в список игнорирования не заношу,а насчет либеральных ценностей - так это дело хорошее

Да, я и не сомневался. Вы за либеральные ценности, иждивенческую соску "природной ренты" и против налогового гнета кровавой гебни. Ничего же не упустил? :)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что это именно РФ - страна победивших аферистов-гомолиберастофобов

Уникальная и не имеющая аналогов. Без шуток.

добавлено через 1 минуту
Нет, ничего не говорит, например в альпари, кстати основателе црфина, граждане сша так же не смогут открыть счет, законодательство им не позволяет

Какое конкретно законодательство не позволяет??? Не против азартных игр случайно? Тогда это о многом говорит о "кухне" МММыллтрейда в которой якобы ведется реальная торговля :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Какие у тебя риски родной, тебе же идет 7% ГАРАНТИРОВАННЫХ "избыточной прибылью", так что плати налоги, будь паинькой.
Нет у меня менталитета законопослушного налогоплательщика - поэтому получаю прибыль от Милки и с государством делиться не намерен.:mad00000:
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет у меня менталитета законопослушного налогоплательщика - поэтому получаю прибыль от Милки и с государством делиться не намерен.
Уважаемый термит.
как там в фильме
это не заливная рыба
это точно не "западные либеральные ценности" :lol:
это суровая реальность постсовковой анархии имени ПЖиВ
И либераст -гуерман это часть именно РФ а не "западного мира"
это порождение совковой ностальгии бездельников с помесью самого зловредного явления - презрения к государству и праву.
На западе таких выродков - в тысячу раз меньше.
Вот и думайте кто кому их плодит и чья это вина
 
Последнее редактирование:

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Нет у меня менталитета законопослушного налогоплательщика - поэтому получаю прибыль от Милки и с государством делиться не намерен.
мне кажется что с этим товарищем все ясно, нет не только менталитета налогоплательщика, но еще и совести, а это уже диагноз... неизлечимый
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет у меня менталитета законопослушного налогоплательщика - поэтому получаю прибыль от Милки и с государством делиться не намерен.:mad00000:

Работу-то хоть нормальную имеешь, или все по хайпикам кредитные влашиваешь?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
скрины вводов и выводов в студию
Скрины можно найти самому при желании, вот например совсем свежий скрин списания денежных средств со счета в рамках регламента MMGP.COM/showpost.php?p=5803128&postcount=1802
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрины можно найти самому при желании, вот например совсем свежий скрин списания денежных средств со счета в рамках регламента MMGP.COM/showpost.php?p=5803128&postcount=1802

Выводят понимаешь, стресс-теста не хотят ждать...

А вводы где???
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Скрины можно найти самому при желании, вот например совсем свежий скрин списания денежных средств со счета в рамках регламента MMGP.COM/showpost.php?p=5803128&postcount=1802
ну здесь же серьозные рефоводы-лоховоды собрались и должны понимать что скринов в теме мало, для долгой жизни лоховозки скринов нужно больше. особенно вводов
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Как всегда утрируете - в основе природной ренты лежит принцип распределения национальных богатств между населением страны

Да, я понимаю этот принцип, у нас просто подходы к этому распределению разные. Вам это мнится в виде дармового дохода с природных ресурсов, на освоение которых вы ни одной капли своего пота не потратили. А мне это видится в виде лесного массива или шахты, где вы могли бы вдоволь трудиться в пределах отведенного судом срока. Как в Китае, к примеру, где, вопреки логике подпиндосников, лоховоды-пирамидчики тоже не в почете.
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам достаточно знать,что я инвестор и партнер Миллтрейда.
стисняецо.
кто ж его потом афериста на работой то возьмет после таких заявлений...
Как в Китае, к примеру, где, вопреки логике подпиндосников, лоховоды-пирамидчики тоже не в почете.
термит, я методы китая в борьбе с пирамидастами - одобряю. (их там просто РАССТРЕЛЯЛИ) так что я - несовсем типичный "подпиндосник-гейропофил"
а вот северной кореи уже нет. (там расстреляли людей даже за просмотр неугодных телепрограм)

Я хочу вам доказать - что гуерман это не порождение израильского госдепа, а типичный продукт постсовковой пропаганды.
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
ну здесь же серьозные рефоводы-лоховоды собрались и должны понимать что скринов в теме мало, для долгой жизни лоховозки скринов нужно больше. особенно вводов
Вообще-то Милл Трейд в первую очередь ДЦ, а уже во вторую предоставляет инвестиционные программы.Так что не надо тролловодить попусту.

добавлено через 1 минуту
Выводят понимаешь, стресс-теста не хотят ждать...
Какого по счету ?:lol:
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Выводят понимаешь, стресс-теста не хотят ждать...
Ничего не понятно, то у них для теста милка должна была рассчитаться полностью с клиентами - так она увеличила скорость вывода в разы. Нет, теперь им не нравится что выводят, нужно чтобы оставляли депозиты, вы там определитесь уже со своим выдуманным "стресс-тестем".
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Как в Китае, к примеру, где, вопреки логике подпиндосников, лоховоды-пирамидчики тоже не в почете.
Вообще-то Милл Трейд в первую очередь ДЦ
уважаемый. про ДЦ о брокерство - пойдите расскажите с соответсвенноую ветку где давное уже разнесли миллтрейд в пух и прах.
А как хайп - он находится именно тут так м где и положено.
в ветке про мошенников

Ничего не понятно, то у них для теста милка должна была рассчитаться полностью с клиентами - так она увеличила скорость вывода в разы
как знакомо.
Вот термит подтвердит - в ммм тоже достигли под конец потрясающих скоростей.
начали с недели на вывод а закончили с секунд после заявки.
Но увы это ПРЕДВЕСТНИК СКАМА.
ибо есть не что иное как очередная уловка показать что деньги есть когда очевидно обратное
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да, я понимаю этот принцип, у нас просто подходы к этому распределению разные. Вам это мнится в виде дармового дохода с природных ресурсов, на освоение которых вы ни одной капли своего пота не потратили. А мне это видится в виде лесного массива или шахты, где вы могли бы вдоволь трудиться в пределах отведенного судом срока. Как в Китае, к примеру, где, вопреки логике подпиндосников, лоховоды-пирамидчики тоже не в почете.
Вы больны юридическим романтизмом и это результат отсутствия опыта инвестирования на Форексе - попробуйте,поработайте с инвестпрограммами разных ДЦ пару лет и вы скажите сами себе "Как же я ошибался...." Очень надеюсь на то,что Миллтрейд к тому времени будет работать и шанс наверстать упущенное у вас,безусловно,будет...:z-cshowoff01:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Как в Китае, к примеру, где, вопреки логике подпиндосников, лоховоды-пирамидчики тоже не в почете.

Так в Китае коммуняки при власти, еще скажи что в СССР "подпиндосники" были не в почете.

Вообще слова типа "подпиндосники", "либерасты" это для уровня уличных гопников, шпаны которой Путлер был и остался. К сожалению в РФ сейчас до этого уровня очень многие скатились.

добавлено через 1 минуту
Вы больны юридическим романтизмом и это результат отсутствия опыта инвестирования на Форексе

Ну да, а у тебя есть опыт инвестирования в ВолодеФХ, еще там в Виваре да? Очень пригодится опыт в Милке! :lol: :crackup:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну да, а у тебя есть опыт инвестирования в ВолодеФХ, еще там в Виваре да? Очень пригодится опыт в Милке!
Не надо фразы из контекста вырывать господин карбонарий - я вел речь о дилинговых центрах - Милка ДЦ? ДЦ и инвестпрограммы имеются здесь обсуждаемые,так что все логично.
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Так в Китае коммуняки при власти, еще скажи что в СССР "подпиндосники" были не в почете.
так в китае то хоть и совок - но порядок хоть какой то остался.
А рашка и совок поламала и ничего кроме недоимперии им ПЖиВ не построила.
вот в чем печаль

Вообще слова типа "подпиндосники", "либерасты" это для уровня уличных гопников, шпаны которой Путлер был и остался.
ну так я и говорю. что либерасты - есть суть явление только рашке то и присущее.
в сша людей публично признающихся в неуплате налогово - называют жуликами аферистами.
Я вот даже знаю людей которые считают что lilipitin - либераст.
ну что ж . можно принять и такой определение. Только на западе их более точно классифицируют как жуликов.
так что навральный тут более близок к научной истине.

Но это все сброд присущий именно рашке и ее несчастным соседям. и все это порождение совка с помесью блатной идеологии + утопичные сказки про капитализм которыми травили людей когда ламали совок. и зависть не прошла и яд обиды на душе остался

Повторяю - в сша деятельность подобных лохотронов как миллтрейд - ЗАПРЕЩЕНА
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу