• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 470

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Да хоть в Британии, прикинь, тут такая культура что за слабого болеют (поддерживают тоже) - (supporting the underdog), ну еще в полит жизни есть ОППОЗИЦИЯ - законом установленная, так вот у оппозиции всегда есть отличное мнение от правительства, у них своя поддержка. Трудно представить да?

Причем тут поддержка слабого? Высказывание иного мнения - это не признак слабости, а скорее наоборот - поступок, требующий определенного мужества. Ну хорошо, допустим. Но почему тогда вы стали приспособленцем? Вы ведь не были диссидентом в России и не получали политического убежища из-за непримиримой борьбы с кровавой гебней?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
а вы что ТАКИ верите что за милку голосовали буратины на выставке ?
за двух крашеных дурoчок в шортиках ?
даже ммсис кондаковский и то лучше выступил. с размахом.
а мельничные отцы основатели решили и не надо то светиться перед новогодним скамом.
и самую дешевую медальку прикупили.

но вот на некоторых буратин и так сойдет. так что они были правы.
Про скам -то не надоело талдычить ?C чего бы это должно произойти ,уж никак не по вашему заказу,в октябре тоже предсказатель был знатный,теперь только даты меняет.Про призы и нагарады на выставках Форекс Экспо в Москве -вы что сами их продавали? Чушь полную несете.

добавлено через 1 минуту
Карбонарии стали проводить политзанятия..Тсс,не будем им мешать,может ветка Миллтрейда хоть несколько минут побудет в состоянии штиля....
Хотелось бы конечно , может Биборан почитают.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Покажите таких.Прибыль такая же,как в Паммах у других брокеров,так что не надо "лапшу" вешать.

Валера, эти ПАММЫ такие же лохотроны, ты не знал?

добавлено через 1 минуту
и гуерманы бы там досталось на орехи (если бы у него высокопоставленых родсвеников в партии не оказалось).
С одной стороны развал совка привел к той печальной дейсвитльности которую мы сейчас наблюдаем.

Типы вроде Гуермана при совке бы прекрасно чувствовали - молол бы линию партии и все было бы у него очень хорошо, ну а тем кто ему бы возражал забрали бы в КГБ.

добавлено через 2 минуты
Хотелось бы конечно , может Биборан почитают.

Чето тебя Биборан задел, это-ж мем, близко не принимай.
 
Последнее редактирование:

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Типы вроде Гуермана при совке бы прекрасно чувствовали - молол бы линию партии и все было бы у него очень хорошо, ну а тем кто ему бы возражал забрали бы в КГБ.
ну там статья было хорошая - за тунеядство.
но аферисты ее конечно же легко обходили .
так что если бы гуерман имел покровителей - то ему бы и в совке прекрасно жилось

но при сталине его могли бы расстрелять по доносу.
а тут он в открытую заявляет что налоги не платил и не будет платить.
Россия - Великая Держава (им ПЖиВ) Родина многих аферистов
Чето тебя Биборан задел, это-ж мем, близко не принимай.

а всех их аферистиков печет почему-то
КАРА ВЕЧНАЯ
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Но почему тогда вы стали приспособленцем? Вы ведь не были диссидентом в России и не получали политического убежища из-за непримиримой борьбы с кровавой гебней?

А с чего-то ты решил что я приспособленец? Убежище политическое я не получал, это правда, заработал себе честным трудом на гражданство, платил налоги, плачу и буду платить. Я очень желанный гражданин в любой нормальной стране. Вот как-то так. :rolleyes:
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
А с чего-то ты решил что я приспособленец? Убежище политическое я не получал, это правда, заработал себе честным трудом на гражданство, платил налоги, плачу и буду платить. Я очень желанный гражданин в любой нормальной стране. Вот как-то так
таких даже в сколково с британии приглашают.
переманить пытаются крохами пряников от нефтедалларов
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
а всех их аферистиков печет почему-то
КАРА ВЕЧНАЯ

Валера скорее учаВстник, тут вроде Влад говорил что он бывший таможенник который умудрился не сесть, мзду не брал наверно, молодец.
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Валера скорее участник, тут вроде Влад говорил что он бывший таможенник который умудрился не сесть, мзду не брал наверно, молодец.
но налоги тоже наверное с хайпинга не платил.
а то что не сел - ЗНАЧИТ ДЕЛИЛСЯ ПРАВИЛЬНО.
не жадничал на нужды ПЖиВ
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
таких даже в сколково с британии приглашают.
переманить пытаются крохами пряников от нефтедалларов

Да они Гейма приглашали за любые деньги, так он их послал - молодец, он им сказал чтото типа - "вы там ипанулись чтоли, не все можно купить".

добавлено через 1 минуту
но налоги тоже наверное с хайпинга не платил. а то что не сел - ЗНАЧИТ ДЕЛИЛСЯ ПРАВИЛЬНО.
не жадничал на нужды ПЖиВ

Да я тоже так и подумал. Система такая - честного не пустят или тупо посадят. Про налоги молчит, Валера, ты НДФЛ платишь?
 
Последнее редактирование:

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я тоже так и подумал. Система такая - честного не пустят или тупо посадят. Про налоги молчит, Валера, ты НДФЛ платишь?
да был бы честный - сняли бы сразу с формулировкой : "несоответсвие должности".
И продали бы должность кому - более подходящему.
это между прочим еще в совке такая практика начиналась (торговля рыбными местами)
Валера, ты НДФЛ платишь?

зачем ?
он налом сдавал кому надо
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Типы вроде Гуермана при совке бы прекрасно чувствовали - молол бы линию партии и все было бы у него очень хорошо, ну а тем кто ему бы возражал забрали бы в КГБ.
Создание галереи психологической портретистики партнеров Миллтрейда комформистской направленности...записываем еще один тактический ход в багаж братьев карбонариев.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
зачем ? он налом сдавал кому надо

И имел ввиду сейчас когда он по хайпах голимым ныкается, а не когда раньше он служил на страже родины.

добавлено через 1 минуту
Создание галереи психологической портретистики партнеров Миллтрейда комформистской направленности...записываем еще один тактический ход в багаж братьев карбонариев.

Гуерман, ты считаешь что нет у нас ходов на Костю Сопрыкина? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
И имел ввиду сейчас когда он по хайпах голимым ныкается, а не когда раньше он служил на страже родины.
так это уже народная забава у них такая.
на пенсии скучно. они по хайпам то и шаряться. мельничный мылтырь это своеобразный покер для лентяев.
и соседям гордо рассказывает что они Ынвестор, как сорес почти.

Гуерман, ты считаешь что нет у нас ходов на Костю Сопрыкина?
так я уже публиковал. два четких решения из первой выборки по базе.
старая добрая статья по мошенничеству.
а гуермана - жизнь накажет.
как андрея кима - каждого афериста ждет свой АД
и кара вечная
 
Последнее редактирование:

gulvi

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
76
Реакции
41
Поинты
0.000
Коллега,Вы относитесь к этому спокойней ибо то,что происходит в этой ветке и в ветках других брокеров есть ни что иное как информационная война брокеров за наследие хайп-индустрии(к сожалению здесь представители Братства карбонариев правы) и мы и Миллтрейд невольные ее участники. Так что надо повышать свою стрессоустойчивость в буквальном и переносном смысле этого слова, поскольку мы находимся в состоянии перманентного стресс-теста.

Я просто пытаюсь с таких форумов черпать полезное для себя, а здесь же все "загажено". А Вы сами -то не пробовали, хотя бы недельку не выходить в эфир, ну или только в случае информативности сообщения? Может тогда Вашим оппонентам просто неинтересно будет общаться самим с собою.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я просто пытаюсь с таких форумов черпать полезное для себя, а здесь же все "загажено". А Вы сами -то не пробовали, хотя бы недельку не выходить в эфир, ну или только в случае информативности сообщения? Может тогда Вашим оппонентам просто неинтересно будет общаться самим с собою.
Это вариант,конечно,но тогда здесь будет перманентный негатив, а я не приемлю этого в ветке ДЦ, где у меня и инвестиции и партнерство с достаточно большим количеством трейдеров.Я без боя позиции сдавать не намерен Братству карбонариев.
 

gulvi

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
76
Реакции
41
Поинты
0.000
Что однозначно можно сказать - на хайп, который вот-вот соскамится, такие силы по дискредитации бросаться не будут (а то, что это проплаченая заказуха - видно невооруженым глазом). Значит, с условиями диверсификации и систематического вывода прибыли - можно инвестировать. Что я и сделал.
 

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
Что однозначно можно сказать - на хайп, который вот-вот соскамится, такие силы по дискредитации бросаться не будут (а то, что это проплаченая заказуха - видно невооруженым глазом). Значит, с условиями диверсификации и систематического вывода прибыли - можно инвестировать. Что я и сделал.


тут плюсанюсь. Такие силы вброшены :crackup:
Да вот только другой такой альтернативы Милл Трайду нет, все остальное реальные лоховозки с состряпанными на коленках сайтами :gay: Вот и рубятся тут....
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу