• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 480

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
является инновационным
Какое оно инновационное:eek: Вы как обычный хайп, только с МТ4 предлагаете фиксированный процент, таких проектов навалом:lol:

добавлено через 2 минуты
в адрес дилингового центра.
В адрес пирамиды, под прикрытием ДЦ...вот так будет точнее, вы бот Татьяна, пишите правильно, не вводите людей в заблуждение...хотя...что ожидать от мошенников Milltrade.net:wink2:
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, со всей информацией, касательно деятельности нашего дилингового центра пользователи могут ознакомиться на официальном сайте, в том числе и со всеми документами, которые дают компании право вести законную деятельность на валютном рынке.

Кроме слова "документы" вы еще что-нибудь в моем сообщении смогли распознать?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Какое оно инновационное Вы как обычный хайп, только с МТ4 предлагаете фиксированный процент, таких проектов навалом
С МТ4 ,как раз и не навалом.Брокеры с Памм счетами тоже попадают под ваши критерии " обычного хайпа" ,так ,что не надо:gay:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Получается то,что с торговой платформой МТ 5 - это не хайп,а полноценный брокер. Железная логика.
А причем тут МТ5 или Ctrader или еще что то...сюда хоть что влепить, умному ясно, что это для заманухи буратин, что бы верили, что это "ДЦ":i-yes:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
А причем тут МТ5 или Ctrader или еще что то...сюда хоть что влепить, умному ясно, что это для заманухи буратин, что бы верили, что это "ДЦ"
Я и говорю ,что по вашей оценке Памм счета брокеров тоже являются заманухой для буратин,чтобы верили,что это ДЦ ?Абсурдности в ваших умозаключениях не замечаете ? Не вводите людей в заблуждение...хотя...что ожидать от отряда карбонариев.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Памм счета брокеров тоже являются заманухой для буратин,чтобы верили,что это ДЦ ?
Где в памм счете обещают стабильную прибыль, за счет какого то фонда? Типо если трейдер просадит, но вы все равно получите? Что вы тут несете, или нечего написать уже вам с Гуерманом, агония у вас идет:crackup:

добавлено через 2 минуты
Не вводите людей в заблуждение
Вы главное вовремя свой депо выведите, что бы потом как в ефорексе было...типо а я что...я вот заметил и вывел:lol: А то что народ вводил в заблуждение, защищая мошенников Milltrade.net, это потом как то не вспомнится вам:rolleyes:

добавлено через 19 минут
Если администрация хайпа Milltrade.net читает ветку, то попрошу изключить из списка ответа меня, что бы ваш бот Татьяна Афанасьева, не отвечал мне...а то уже стандартные фразы бота поднадоели:i-yes:
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Вы главное вовремя свой депо выведите, что бы потом как в ефорексе было...типо а я что...я вот заметил и вывел А то что народ вводил в заблуждение, защищая мошенников Milltrade.net, это потом как то не вспомнится вам
Кто мошенники ? Кого "облапошили" - таких нет .А то ,что вы пишите с таким апломбом,так это лично ваше мнение, и не более того.

добавлено через 4 минуты
Где в памм счете обещают стабильную прибыль, за счет какого то фонда? Типо если трейдер просадит, но вы все равно получите? Что вы тут несете, или нечего написать уже вам с Гуерманом, агония у вас идет
Я не говорю,конкретно про программу Милл Инвест,про нее и так много сказано,это инновационный проект от Милл Трейда. Я имею ввиду ваши оценки ,что является хайпом,а что нет,я хотел показать ,что с таким же успехом можно относить к хайпам и брокеров,предлагающих услуги инвестирования в Памм счета,где имеется платформа МТ4.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Пусть каждый выбирает самостоятельно свои стратегии сотрудничества с Миллтрейдом и все будет нормально - кому-то импонирует тактика разгона большого депозита,кто-то ежемесячно выводит прибыль,а кто-то ставит на компаудинг свой инвест капитал.Главное - самому принимать решение и никого не слушать,особенного низших представителей Венты карбонариев.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
никого не слушать
Ага, особенно тех кто зазывал и зазывает вот в такие пирамидки:i-yes:
Список компаний, обладающих отдельными признаками «финансовой пирамиды»
Axiomlab Company Ltd.
Компания гарантирует выплату дохода минимум 10% в месяц от вложенных средств.
EX-Investment
Компания предлагает безрисковую доходность на уровне 5% в месяц от вложенных средств.
Автономная некоммерческая организация «Улан-Уденские домашние сети»
Компания предлагает «вклады с доходностью от 0,39% в день».
Traders Company
Компания предлагает «гарантированное получение инвестиционного процента от 1,14% в день».
IMTrust
Компания выпускает облигации по которым «доходность может составлять от 3% до 15% в месяц в зависимости от типа и срока облигации» при 100% сохранности средств.
ООО Управляющая Компания «Агентство Краткосрочных Инвестиций»
Компания гарантирует выплаты от 2% в месяц до 40% годовых.
Smart Union Corporation
Компания предлагает «инвестиционные планы» с гарантированной доходностью от 1,2% до 2,45% в день.
FOREXPUT.OKIS.RU
Проект рекламирует «вклады» компании Gamma Investment Corporation, приносящие «стабильный доход от 8 до 12% в месяц» при «100% гарантии сохранности вложенных средств».
Gamma Investment Corporation
Компания предлагает вклады «Срочный» и «Стандартный» с «прогнозируемым доходом 8-12% в месяц» при «100% гарантии сохранности инвестированных в компанию средств».
SanGroup LTD
Компания предлагает инвесторам разместить средства под среднемесячных доход 8-14%.
Vivara Group
Компания предлагает инвесторам разместить средства под среднемесячный доход до 50%.
EIC Trading Ltd.
Компания предлагает инвесторам безрисковую (гарантированную) доходность в размере 2% в месяц (стратегия «Стабильная»).
VladimirFX
Проект предлагает инвесторам неправдоподобно высокую доходность – до 40% в месяц.
Pegas Invest Fund Inc.
Компания предлагает инвесторам депозиты с доходностью от 100% годовых
AKSlend
Компания предлагает инвесторам пассивный доход с начислением % от прибыли каждую неделю – так называемую «понедельную прибыль» от 1 до 16% в неделю.
VISION TRUST
Компания предлагает инвесторам «инвестиционные планы» с начислением % от 16,8% за 14 дней до 120,4% за 56 дней, а также гарантирует получение прибыли не менее 1% в день (согласно предлагаемой оферте).
SALTAIR TRADING LTD.
Компания предлагает инвесторам вклады с начислением процентов от 7% до 13% в месяц.
Mill Trade Ltd.
Компания предлагает инвесторам безрисковую программу Mill-Invest с ежемесячным доходом в размере 7%.
ООО «Старт Инвест»
Компания предлагает инвесторам «тарифы» с ежемесячным доходом в размере 5% по договору займа с гарантией возвратности.
StabilityFX Inc.
Компания предлагает инвесторам стабильную прибыль от 2 до 10% в неделю.

добавлено через 1 минуту
Gamma Investment Corporation

И везде был Гуерман и везде говорил про реальную деятельность этих пирамид:appl:

Mill Trade Ltd.
Компания предлагает инвесторам безрисковую программу Mill-Invest с ежемесячным доходом в размере 7%.
Ну а теперь вот тут:rolleyes:

добавлено через 3 минуты
Vivara Group
Компания предлагает инвесторам разместить средства под среднемесячный доход до 50%
Оххх а тут как Гуерман бился и доказывал, что торговля идет:i-yes: но подлецы инвесторы вывели все и разрушили пирамидку:crackup:
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, хочу ещё раз акцентировать внимание на том, что Mill Trade — это дилинговый центр, мы имеем все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке и предлагаем выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов — как самостоятельно торгующим трейдерам, инвесторам, так и партнёрам.
Относительно возможности выплачивать стабильную доходность, я уже говорила, что это обеспечивается наличием страхового фонда. Программа «Mill-invest» себя полностью оправдывает и продолжает приносить доход нашим инвесторам.
Мы обеспечиваем качественный сервис и предлагаем надёжные услуги, многие клиенты уже лично убедились в этом на собственном опыте.
Также я всегда готова ответить на интересующие вопросы, касающиеся работы дилингового центра, мы открыты к общению.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева, да я уже который раз вам говорю,что никаких вопросов вам и не задаю-мне все понятно,но вы как попугай долдоните одно и тоже про молодой и перспективный......
Не напрягайтесь ,ТА!
П.с. вы бы хоть лоховодов то форумных сменили-ну из скама в скам ведь одни и те же персонажи прыгают "выходят на новый уровень",то есть.
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
П.с. вы бы хоть лоховодов то форумных сменили-ну из скама в скам ведь одни и те же персонажи прыгают "выходят на новый уровень",то есть.
Глаза откройте,посмотрите,кто тут троллингом занимается одни и те же сидят в проблемных ветках.Грязью поливать много ума не надо, а на большее видать мозгов не хватает.Форумного тролловода ObserverFromSpace что-то не видно сегодня,наверное вышел на "новый уровень" , т.е исчерпал себя.
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Abdul Dobro, я являюсь официальным представителем компании Mill Trade и веду общение на различных интернет-ресурсах, в частности на этом, с целью предоставить достоверную информацию о работе нашего дилингового центра, отвечая на вопросы пользователей.
VVT5, я считаю необходимым вносить ясность в некоторые обсуждаемые моменты, поскольку необоснованные высказывания отдельных пользователей могут ввести в заблуждение других участников обсуждений, которые мало осведомлены в вопросах работы компании.
Мы работаем в штатном режиме и активно развиваемся, расширяя возможные варианты взаимодействия клиентов и дилингового центра.
 
Сверху Снизу