• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 481

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Честно говоря понять не могу - почему участие в партнерской программе Миллтрейда приравнивается к лоховодству? Это преступление? Тогда статью УК РФ назовите...ах да,пособничество в мошенничестве,ну так тут надо еще умысел доказать,причем не эвентуальный,а прямой...
Форумного тролловода ObserverFromSpace что-то не видно сегодня,наверное вышел на "новый уровень"
Не переживайте,появится скоро - в Стране Вечного Тумана еще рабочий день не закончился...

UPD.Как в сказке о царе Салтане "Только вымолвить успели..." а мессир уж тут как тут...
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот в США с начала 2010 года обанкротилось более 100 банков. И что.

И что? А ничего - вкладчикам возместили убытки, а кто возместит потери лохам из Гаммы, ВолодиФХ и кто будет делать возмещение тем кто потеряет в этом лохотроне?

добавлено через 1 минуту
Ага точно!!!:lol: И вот как странно...вот везде на милку ополчились "конкуренты" и тут наверное заплатили crfin.ru/ru/blacklist и на трейдерских форумах тоже "конкуренты":rolleyes: Все негодяи очерняют этот хайп с МТ4, что то странное неужели увидели гиганта, который уничтожит финансовую индустрию в СНГ:eek: И поэтому все этот хайп валят:d-thumbup:

:lol: :appl:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
И что? А ничего - вкладчикам возместили убытки, а кто возместит потери лохам из Гаммы, ВолодиФХ и кто будет делать возмещение тем кто потеряет в этом лохотроне?
Сколько раз можно говорить - статистику по скамам смотрите - ДЦ скамятся куда меньше чем банки, из чего следует,что у Миллтрейда чисто исторически гандикап имеется.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Господина Гуермана просто необходимо познакомить с Валерием Дубовцевым(кидалычем),возможно они внебрачные братья,но до сих пор не знают друг о друге

Дубовцевым - будущий партнер Гуермана.

добавлено через 1 минуту
Форумного тролловода ObserverFromSpace что-то не видно сегодня,наверное вышел на "новый уровень" , т.е исчерпал себя.

Занят был, потом машину из сервиса забирал. На три тысячи далларов наработали механики. Придется немного поРАБотать чтобы возместить трату. :cool:

добавлено через 2 минуты
Сколько раз можно говорить - статистику по скамам смотрите - ДЦ скамятся куда меньше чем банки, из чего следует,что у Миллтрейда чисто исторически гандикап имеется.

Ну да может и меньше, зато потери 100% - а в банке хоть застраховано, да и известно кто руководитель, кто акционеры - посадить есть кого, а тут кого садить? Можно будет только у бота Татьяны питание отключить, исключительно из гуерманских побуждений.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Дубовцевым - будущий партнер Гуермана.
Фантазии Фарятьева...
Придется немного поРАБотать чтобы возместить трату.
Понятно, значит вы в ветке Миллтрейда будете теперь круглосуточно. Хм..и при чем тут доллары? Вы же вроде бы в Англии живете,там другая валюта ходит...:rolleyes:
Ну да может и меньше, зато потери 100% - а в банке хоть застраховано, да и известно кто руководитель, кто акционеры - посадить есть кого, а тут кого садить? Можно будет только у бота Татьяны питание отключить, исключительно из гуерманских побуждений.
Риск и доходность вполне сопоставимы в сотрудничестве с Миллтрейдом. Все же таки ДЦ...:money1:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Все же таки ДЦ..
Ага:i-yes: у гаммы тоже "ДЦ" было:d-thumbup: Ну а у Вивары трейдеры были супердюперпроффи:crackup: Интересно после скама этого хайпа Milltrade.net...куда дальше пойдет Гуерман народ зазывать, рефку собирать:rolleyes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Понятно, значит вы в ветке Миллтрейда будете теперь круглосуточно. Хм..и при чем тут доллары? Вы же вроде бы в Англии живете,там другая валюта ходит...

дАллары есть везде.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
дАллары есть везде.
Понятно...у меня и у других клиентов Миллтрейда тоже доллары на счетах и прибыль начисляется очень даже приличная - в долларах, естественно...:money: Думаю вот после декабрьских начислений вывести малость на подарки Венте карбонариев,праздник все-таки - хотя бы вам и Термитке что-нибудь куплю,ребята вы смышленые -пионерами-то были в советское время?
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
ДЦ скамятся куда меньше чем банки, из чего следует,что у Миллтрейда чисто исторически гандикап имеется.
У лохопирамид сейчас новый тренд - прикинутся ДЦ, лицензия стоит недорого для среднего хайпа и лохи потянутся. Гамма тоже это практиковала, Владик хотел, но не успел. Погиб в "информационной войне"(с) ддмастер.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Расскажите нам почему так? финансист вы наш)) Надеюсь мой вопрос не застал вас в тупик?)

Мировая валюта которой можно доверять. Сам я правда держу деньги в фунтах, в даллары перевожу чтобы понятней было аборигенам.

добавлено через 1 минуту
ребята вы смышленые -пионерами-то были в советское время?

Про термита не знаю, но я был пионером. Комми сцуки со скаутов скопировали и сделали свой коммиюгенд :cool:
 
Последнее редактирование:

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
праздник все-таки - хотя бы вам и Термитке что-нибудь куплю
Может все вместе скинимься? за ихние труды?))

добавлено через 2 минуты
Мировая валюта которой можно доверять. Сам я правда держу деньги в фунтах
Да Товарищ сами себе противоречите, печально... а казались умным аборигеном))

добавлено через 5 минут
Про термита не знаю, но я был пионером
И как вы туда попали?
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Может все вместе скинимься? за ихние труды?))
Да я не против - писал же сегодня,что благодаря им в определенной степени и раскрутился Миллтрейд - надо перед Татьяной походатайствовать, чтобы им премию выписали или какие-нибудь девайсы компьютерные купили - Космонавт геймер как и я,грызуна крутого или клаву моющуюся...:)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Да Товарищ сами себе противоречите, печально... а казались умным аборигеном))

C чего это я противоречу? В Англии где я живу важнее фунты, тут даллары для жизни не нужны, однако их статус в мире высок - надо просто уметь понимать контекст.

И как вы туда попали?

А туда всех брали, ну почти - это в партию уже более выборочно было.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Бедный обсервер, у вас после этого крыша съехала? или кто вас купил? Серьезно?)
Не надо так -сегодня карбонарии мирные и спокойные(я имею ввиду высшее звено) на Миллтрейд не ругаются,настроены к диалогу,может что-нибудь и дельное для ДЦ предложат...:thumbsup:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
дельное для ДЦ предложат.
Если много раз назвать эту пирамиду ДЦ...то она не превратится в ДЦ...как была пирамидой Milltrade.net так и останется:i-yes: Ну а буратины конечно могут верить и называть как хотят, надо же им верить теперь хоть во что то!!!! Ведь Володькафх соскамился, гамма скаманула и Вивара, вот теперь новое "ДЦ" нашли...главное, что умные люди видят, что Milltrade.net это типичный хайп:i-yes:
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу