• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 482

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Вы считаете себя умным человеком?
А вы что в этой ветке делаете:eek: Идите вон в "не скам" MMGP.COM/showpost.php?p=5270897&postcount=28932 вас там Володькафх ждет с Гуерманом:crackup: Заметьте все!!! Кто тут отстаивает хайп милтрейд, все бывшие влошенцы Володькифх, Гаммы и прочего:lol:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
А вы что в этой ветке делаете Идите вон в "не скам" MMGP.COM/showpost.php?p=5270897&postcount=28932 вас там Володькафх ждет с Гуерманом Заметьте все!!! Кто тут отстаивает хайп милтрейд, все бывшие влошенцы Володькифх, Гаммы и прочего
Да вы что ? серьезно?)) у вас больше слов нет видимо))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Нет, после я сбежал из зоопарка, поэтому сумел сохранить крышу.
Тогда должны относиться к возможности получения спекулятивной прибыли вполне нормально,вы же за капиталистический уклад - чем Миллтрейд-то не гож...???:cool:
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Нет, после я сбежал из зоопарка
Так все это заметили, не нужно было это писать)):i-yes:

добавлено через 2 минуты
MMGP.COM/showpost.php?p=5271004&postcount=28939 без комментариев
и что вы хотите этим сказать? Я кстати задавал вам вопрос вы так и не ответили)
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Да нет никаких проблем,это все выдумки карбонариев по части Миллтрейда, который как работал,так и работает...
Просто может уважаемый sucub даст разъяснение своим словам?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Просто может уважаемый sucub даст разъяснение своим словам?
Не будет никаких комментариев,потому что и комментировать-то нечего - у наших оппонентов по делу Миллтрейда ремиссия творческих способностей,а у нас - один спокойный вечер и я этому,честно говоря,очень рад!:good0000:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда должны относиться к возможности получения спекулятивной прибыли вполне нормально,вы же за капиталистический уклад - чем Миллтрейд-то не гож...???:cool:

Миллтрейд - мошенники. Там нет прибыли никакой - только схема Понци.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Не будет никаких комментариев,потому что и комментировать-то нечего - у наших оппонентов по делу Миллтрейда ремиссия творческих способностей,а у нас - один спокойный вечер и я этому,честно говоря,очень рад!
А как же обсервер? спать что ли лег уже? не похоже)))

добавлено через 1 минуту
Миллтрейд - мошенники. Там нет прибыли никакой - только схема Понци.
А вот и он)))))))))))))))))

добавлено через 3 минуты
Обсервер как дела со стресс тестом?
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Просто может уважаемый sucub даст разъяснение своим словам?
Просто может кто то включит мозг...я же писал выше, кто в Владимирафх и милтрейд верит, что реал деятельность, у них проблемы с мышлением, все им надо объяснить:lol:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Миллтрейд - мошенники. Там нет прибыли никакой - только схема Понци.
Банальщина уж какая-то,я бы сказал даже обвинительная ветошь...Может г-н Addicted что-нибудь оригинальное изложит относительно Миллтрейда,его давно не было здесь,кто знает,возможно сей карбонарий антологию брокерского дела изучал?
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
чсто реал деятельность
переведи))

добавлено через 1 минуту
.Может г-н Addicted что-нибудь оригинальное изложит относительно Миллтрейда,его давно не было здесь,кто знает,возможно сей карбонарий антологию брокерского дела изучал?
Герман , думаешь он сможет??
 
Последнее редактирование:

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
кто в Владимирафх и милтрейд верит, чсто реал деятельность, у них проблемы с мышлением, все им надо объяснить
Уважаемый , так вы сами торгуете или инвестируете?? Ответа от вас так и не добился))
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Банальщина уж какая-то,я бы сказал даже обвинительная ветошь...Может г-н Addicted что-нибудь оригинальное изложит относительно Миллтрейда,его давно не было здесь,кто знает,возможно сей карбонарий антологию брокерского дела изучал?

При чем тут брокерское дело? Мошенники любой прикрытие используют, очевидно что ФОРЕКС дает им очень удобную возможность это делать так как типа можно теоритически рубить бабло.

Однако учитывая что Милка в ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ - "кухня", то тут 100% мошенничество - на "КУХНЕ" они еще могут сливать депо лохов, но 7% тут не сделать - РЕАЛЬНОЙ ТОРГОВЛИ ТАМ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
 
Сверху Снизу