• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 490

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Знаете, скажу, как человек, начинавший бизнес в декабре 2008 года - было бы желание . Кипр-шмипр, ЛР и прочая белеберда - отмазки, не более .

Да, это говорит человек, не понимающий в Форексе, в организации брокерского дела, для которого видна мутная подноготная данного недохайпа, с его сказками .
Именно поэтому вам надо заниматься своим бизнесом,а не давать оценки дилинговому центру Миллтрейд.
Вам должно быть как минимум стыдно за свои слова в Гамме и Володе .
Вы "прославляете" заведомо кидальный проект, Вам не в первой .


- Коллеги, если не затруднит, "ткните" моего оппонента в его собственные слова, Вы лучше меня знаете ситуацию с ГМ и ВФХ .
Действительно,ткните меня носом в сообщения,где я призывал вкладываться людей и не выводить депозиты в указанных проектах. И чего я должен стыдиться?
что Вы будете делать, если Мыловарня " скаманёт " ? Так же , по тихой "свалите " , оставив новичков в пролёте ?
У каждого есть свои стратегии инвестирования - если их придерживаться,то все должно быть нормально. Если у кого-то есть сомнения относительно Миллтрейда - тогда сотрудничать не надо.Заметьте,я это говорю практически на каждой странице,но вы,видимо,читаете то,что хотите прочитать. А насчет скама - ничто не вечно,недавно мощнейший брокер,MF Global накрылся - кто в этом виноват?
Вы такой умный, Вам мозг не жмёт ?
Вам точно не жмет - так долго писали мне ответ....:yes00000:
Вы, простите, идиот ? Не единожды было доказано, что ЦРОФР - это не более чем "мнение двух-трёх людей" , а не Достоверный-Независимый источник данных для аргументации и примера .
Вы дали очень точную характеристику себе самому.:bad00000:Еще один такой пост - внесу в игнор - с тем же Обсервером общаться куда интересней - он хоть Гашека читал.
Свежерегов пустили под каток ...
Вообще-то это инвестор Миллтрейда. Это еще раз подтверждает тот факт,что вы видите и читаете только то,что хотите увидеть и прочитать.:rolleyes:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Зато он верит Гуерману :d-thumbup: MMGP.COM/showpost.php?p=5087073&postcount=20767

Полагаю, что все тутошние кидалы скоро напишут коллективную петицию к руководству форума, где попросят ограничить доступ к предыстории их сообщений или вовсе ее потереть. Ну невозможно же им работать в таких условиях. :)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Полагаю, что все тутошние кидалы скоро напишут коллективную петицию к руководству форума, где попросят ограничить доступ к предыстории их сообщений или вовсе ее потереть. Ну невозможно же им работать в таких условиях. :)

Да пора уже администрации форума БАНИТЬ навсегда после скама ВСЕХ кто рефоводил и защищал проект. :i-yes:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Полагаю, что все тутошние кидалы скоро напишут коллективную петицию к руководству форума, где попросят ограничить доступ к предыстории их сообщений или вовсе ее потереть. Ну невозможно же им работать в таких условиях.
Абсолютно нормально работаем и ничего не мешает,поскольку никому ничего не навязываем - кто желает сотрудничать с Миллтрейдом,тот сотрудничает,а кто не желает - так проходит мимо. Еще вопросы есть?:i_am_so_:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ты Биборан-то читаешь???
Нет, Броделя только - Биборан вам нужен - надо же приводить новых адептов,чтобы бороться с ветряными мельницами. Хорошо сказано,верно?:wink2:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
В чём однобокость ? "Легенду" Милки развалили до основания не только форумчане, даже Администрация данного форума, насколько я знаю, самого посещаемого среди русско-язычного сегмента хайперов-Инвесторов, признала его пирамидой, а значит- мошенниками .
И это все ?Вижу одни общие слова,администрация форума не является истиной в последней инстанции,интересно ,если другие брокеры предоставили какие-то веские доказательства администрации форума(вы так думаете) ,пусть всем предоставят форумчанам доступ к таким сведениям.Вот Это и ЕСТЬ необъективность,а предвзятость. Кто развалил " легенду " Милл Трейда ,какие инвесторы - OBSERS..,Термит и К ,не совсем хорошо иметь в соратниках таких одиозных личностей.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Именно поэтому вам надо заниматься своим бизнесом,а не давать оценки дилинговому центру Миллтрейд.

То,что это "диллинговый центр" всего лишь плод фантазии Админов и Миф "защитников". Не более того.

Действительно,ткните меня носом в сообщения,где я призывал вкладываться людей и не выводить депозиты в указанных проектах. И чего я должен стыдиться?

Я уже попросил предоставить ссылки на Ваши посты в указанных темах, подождём.


У каждого есть свои стратегии инвестирования - если их придерживаться,то все должно быть нормально.

Совершенно верно. Вы их и придерживаетесь. Только , видимо , с каким то не договариванием финала .



Вам точно не жмет - так долго писали мне ответ....

Если вы не заметили смайлик " :) " в окончании предложения , поясняю - это шутка.

Вы дали очень точную характеристику себе самому.

Эммм. Вам ссылку на темы Телетрейда скинуть, в которых говориться о форуме ЦРОФР, где в наглую всё затирается ?


Мы ведь с Вами это уже обсуждали - закапывание головы в песок не освобождает задницу от проблем.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Да пора уже администрации форума БАНИТЬ навсегда после скама ВСЕХ кто рефоводил и защищал проект.
А вам выдать награду,за все тяготы и лишения за выполнение вашей нелегкой "работы".:appl:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Да пора уже администрации форума БАНИТЬ навсегда после скама ВСЕХ кто рефоводил и защищал проект. :i-yes:

Верно. А в случае с мошеннической веткой банить лоховодов нужно не дожидаясь скама. Поскольку любое лоббирование "проекта" прямо или косвенно связано с его рекламой. Меж тем как реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников" согласно пункту 2.18 Правил форума запрещена.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто развалил " легенду " Милл Трейда ,какие инвесторы - OBSERS..,Термит и К ,не совсем хорошо иметь в соратниках таких одиозных личностей.

Очень даже хорошо иметь таких эффективных соратников которые дарют миру ЛУЛзы :crackup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А вам выдать награду,за все тяготы и лишения за выполнение вашей нелегкой "работы".:appl:

Подожди СКАМа, уже недалеко - там и награда будет мне, а тебе - баттхерт. Каждому по заслугам. :i-yes:

добавлено через 1 минуту
Нет, Броделя только - Биборан вам нужен - надо же приводить новых адептов,чтобы бороться с ветряными мельницами. Хорошо сказано,верно?:wink2:

Масленок))
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, сообщить модератором нажимайте и все будет.

Я уже истер эту кнопку на сообщениях Афанасьевой. Причем на тех, где она даже не отвечает конкретным форумчанам, а просто тупо гонит рекламу в эфир. Но видно что-то у меня заедает в этой кнопке... :)
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
,администрация форума не является истиной в последней инстанции

К сожалению, последняя инстанция это ... .

сли другие брокеры предоставили какие-то веские доказательства администрации форума

Возможно,это было коллегиальное решение. Советую за разъяснениями обратиться к Майсильверу. На данном форуме - он Высшая инстанция.

Хотя ,не только на данном ресурсе Милка в Мошенниках....

Вот Это и ЕСТЬ необъективность,а предвзятость.

Чуть выше - Вы верите в здравый смысл ?


Кто развалил " легенду " Милл Трейда


Сам милл-трейд, доказывающий постоянную прибыль - не бывает в природе роста на 7 % постоянно вверх.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
То,что это "диллинговый центр" всего лишь плод фантазии Админов и Миф "защитников". Не более того.
Сказывается незнание аспектов организации дилинга на территории СНГ. Но думайте как хотите.
Я уже попросил предоставить ссылки на Ваши посты в указанных темах, подождём.
Ждите,ждите - посмотрим что предоставят вам, форумному прокурорчику, сервы г-жи Ванини.
Совершенно верно. Вы их и придерживаетесь. Только , видимо , с каким то не договариванием финала .
И настаиваю,чтобы их придерживались и другие клиенты Мельницы.
Вам ссылку на темы Телетрейда скинуть, в которых говориться о форуме ЦРОФР, где в наглую всё затирается ?
Я хорошо знаю, что такое Телетрейд. Вас не смущает,что он на данном форуме в белом и пушистом списке при кипе обоснованных претензий,в то время как Миллтрейд при неукоснительном соблюдении всех обязательств перед клиентами находится в мошенниках? Снимите очки,господин прокурорчик.:wink2:
Мы ведь с Вами это уже обсуждали - закапывание головы в песок не освобождает задницу от проблем.
Так у вас-то какие проблемы - лощков загнали к PG-invest и все.
Верно. А в случае с мошеннической веткой банить лоховодов нужно не дожидаясь скама. Поскольку любое лоббирование "проекта" прямо или косвенно связано с его рекламой. Меж тем как реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников" согласно пункту 2.18 Правил форума запрещена.
Административный способ расправиться с неудобными оппонентами по делу Миллтрейда? - а кто тут нам недавно рассказывал о "кровавой гебне"?
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Не совсем хорошо защищать очевидный кидальный проект МиллТрейд.

А разве Миллтрейд не молодой и перспективный, клиенто-ориентарованный Дилинговый Центр? :k-unsure:

добавлено через 1 минуту
Сказывается незнание аспектов организации дилинга на территории СНГ.

Главный аспект - лохотронщики.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А разве Миллтрейд не молодой и перспективный, клиенто-ориентарованный Дилинговый Центр?
Клиентоориентированный? Согласен полностью. На данном этапе все обязательства выполняются очень четко.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Сам милл-трейд, доказывающий постоянную прибыль - не бывает в природе роста на 7 % постоянно вверх.
Конечно не бывает ,в плюс всегда торговать невозможно,торговля на форексе это не спринт,а марафон,главное придерживаясь риск менеджмента и стратегии,включая дисциплину и психологию торговать в плюс на длительном интервале времени.Сегодня допустим +20 ,завтра -30 ,послезавтра +50 и т.д,так что 7% в месяц реальная цифра.У Топ управляющих Фореск Тренда предполагаемая доходность 120-170% годовых,они же не в мошенниках.
 
Сверху Снизу