• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 489

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Меня смущают "оппоненты" - они или настолько глупы или настолько упороты, что не видят, что это пирамидка ...
Меня тоже "смущают" оппоненты ,так как не объективно подходят к оценке данной комапнии, по сравнению с другими ДЦ.Скажите всем прямо - брокеры это пирамиды.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Меня тоже "смущают" оппоненты ,так как не объективно подходят к оценке данной комапнии

Судя по постам ВВТ , Вы человек в летах, неужели Вы на самом деле верите ,что МылТыр - это Реальная компания ?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вообще-то обращался к Татьяне Афанасьевой. Не знал, что ты тоже Таня. А ник грозный - ОБСЕР...

У бота ответа все равно не получите. Вот попробуйте спросите ее когда будут мультиков ловить.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Вы, простите, идиот ? Не единожды было доказано, что ЦРОФР - это не более чем "мнение двух-трёх людей" , а не Достоверный-Независимый источник данных для аргументации и примера .
Если вы такой умный,не надо этим кичиться,простые люди будут обижаться.Какой регулятор помимо ЦРОФР вас устраивает ?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по постам ВВТ в, Вы человек в летах, неужели Вы на самом деле верите ,что МылТыр - это Реальная компания ?

Он вроде бывший таможенник. Привык верить - ввозит бизнесмен контейнер мобильников, а разтаможка идет как "детали к компьютеру". Ну что-то в этом духе, он поправит меня если что не так. :wink2:

добавлено через 1 минуту
Если вы такой умный,не надо этим кичиться,простые люди будут обижаться.Какой регулятор помимо ЦРОФР вас устраивает ?

FCA меня бы устроило.
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Я вообще-то обращался к Татьяне Афанасьевой. Не знал, что ты тоже Таня.
устройство ТА - не обнаружено.
совсем уже поламалось. там все глухо . даже переустановка не поможет... и драйвера устарели и плата уже не тянет...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Судя по постам ВВТ , Вы человек в летах, неужели Вы на самом деле верите ,что МылТыр - это Реальная компания ?
Мне хочется объективной оценки ,а не с шашкой "на голо"- кричать хайп,пирамида ,повесив на аву картинку с горящей мельницей или всадника с копьем наперевес атакующую оную,это смешно.У других ДЦ тоже много темных пятен ,но их в мошенники не запихали?Присутствует однобокость подхода в оценке,почему ?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Ссылки будьте любезны, продемонстрирую оппоненту .
Что то потерли смотрю в теме, но вот я интересное еще нашел:d-thumbup:
MMGP.COM/showpost.php?p=5087073&postcount=20767 Что то мне тут напоминает сегодняшний диалог про хайп Milltrade.net:rolleyes:

MMGP.COM/showpost.php?p=2294802&postcount=238 Ну а тут вообще:lol:

Как раньше Гуерман писал про Володькуфх:d-thumbup:
"Да пусть пишет куда хочет(если и написал еще) - проект и не такие удары выдерживал,так что справится - а будет свой брокер,будет куда проще,так что верным путем идем,комрады.
Что-то сегодня у троллей обострение или никто в хофнохайпы идти не хочет,вот жулье и бесится."
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Если вы такой умный,не надо этим кичиться,простые люди будут обижаться.

Кичиться ? Увольте . Даже не думал .
Да, пост предназначался не Вам . Но отвечу - Государственный регулятор. Пусть он будет с " погрешностью" но не такой наглой и проплаченной как ЦРОФР . На досуге почитайте на форуме темы о Телетрейде . Много узнаете нового и непознанного .
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Кичиться ? Увольте . Даже не думал .
Да, пост предназначался не Вам . Но отвечу - Государственный регулятор. Пусть он будет с " погрешностью" но не такой наглой и проплаченной как ЦРОФР . На досуге почитайте на форуме темы о Телетрейде . Много узнаете нового и непознанного .
К сожалению у нас торговля на рынке Форекс не регулируется государством.Это относится и к другим брокерам.

добавлено через 2 минуты
FCA меня бы устроило.
А что Форекс Тренд регулируется FCA или Пантеон допустим ?:dirol:

добавлено через 4 минуты
Валере 52 года) так что с летов ему хватает, у него с другим напряг((
Смотрю,моя персона вам покоя не дает,не все,что в открытом доступе соответсвует действительности.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А что Форекс Тренд регулируется FCA или Пантеон допустим ?:dirol:

А ты где видел чтобы я приводил их в пример говоря что они лучше Милки? Еще скажи что МММ тоже не имела разрешения FCA.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Ну так в милтрейд и идут такие только...у кого напряг с этим[/quote По существу сказать нечего начинаете оффтопить ? Вы то вообще никуда не вкладываете и не знаете ,что это такое.

добавлено через 1 минуту
А ты где видел чтобы я приводил их в пример говоря что они лучше Милки?
Так и я о том же,почему они не в мошенниках ? Вот где собака "порылась".
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Мне хочется объективной оценки ,а не с шашкой "на голо"- кричать

В данной теме неоднократно поднимался вопрос о "хайповидности" Мылки. Прочтите . И не надо истерить по поводу "проплаченности" и "заинтересованности" . Поверьте, ни в одном глазу .

У других ДЦ тоже много темных пятен ,но их в мошенники не запихали?

Тёмных пятен - согласен , много. Но , видимо , данные брокеры предоставили Алексею, владельцу-основателю форума, достаточно доказательств о своей деятельности, нежели МыТыр.
Предупреждаю заранее, в продажность Майсильвера категорически не верю . Не того полёта птица .


Присутствует однобокость подхода в оценке,почему ?

В чём однобокость ? "Легенду" Милки развалили до основания не только форумчане, даже Администрация данного форума, насколько я знаю, самого посещаемого среди русско-язычного сегмента хайперов-Инвесторов, признала его пирамидой, а значит- мошенниками .

Вы видите другую сторону медали ?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Так и я о том же,почему они не в мошенниках ? Вот где собака "порылась".

Так это не от меня зависит, иди жалуйся админам форума. Если тебя мое мнение интересует то я тебе обещаю что НЕ БУДУ агрументировать против перевода этих в мошенники. Очень ждем их тут :dirol:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
почему они не в мошенниках ?
Зайдите на трейдерский форум и спросите там у трейдеров, почему все считают милтрейд хайпом, там вам дадут ответ forexsystems. ru/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/71564-obsuzhdenie-kompanii-mill-trade-47.html
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Зато он верит Гуерману :d-thumbup: MMGP.COM/showpost.php?p=5087073&postcount=20767

Да пусть пишет куда хочет(если и написал еще) - проект и не такие удары выдерживал,так что справится - а будет свой брокер,будет куда проще,так что верным путем идем,комрады.
Что-то сегодня у троллей обострение или никто в хофнохайпы идти не хочет,вот жулье и бесится.

:lol: :crackup: :biggrin2:

Во Гуерманчик отжигал! :biggrin2:
 
Сверху Снизу