• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 556

Dinam

Новичок
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А сейчас ясный звонок Скама мельницы идет, обрушение пирамиды
Стресс-тест продолжается получается,да?:rolleyes:
Меня настораживает то, что в "MILL-INVEST" стоит фиксированная прибыль в 7%.
Я тоже отрицательно отношусь к фиксированной доходности на Форексе и тарифу "Милл-инвест" соответственно.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ладно. Будем наблюдать )
Да,посмотрите,не торопитесь,все таки желательно прочитать ветку Миллтрейда и в каталоге брокеров и данную,чтобы составить наиболее полное впечатление о сотрудничестве с данным дилинговым центром.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Вообще в такой ветке особенно ничего ни хочется писать. Ни кто не представил убедительных данных, о том что это черный брокер и ни кто не представил данных, что "белый". Однако грамотно исполняют свои обязательства. Вопрос в том, где поддержка для инвесторов. Я так понимаю, что сайт mmgp этим и занимается, а именно поддержкой инвесторов. Или я не прав? Поэтому если я прав наведите порядок в ветках Милки и Ммсис. Чет здесь круто не для инвесторов ... :money:
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Чет здесь круто не для инвесторов ...
Вообще то основная задача этих веток - интересное время препровождение, это вам доходчиво может объяснить уважаемый представитель не менее уважаемого ДЦ FxOpen
у нас скучно и предсказуемо. А тут такой фестиваль эмоций, Санта-Барбара!

Меня настораживает то, что в "MILL-INVEST" стоит фиксированная прибыль в 7%.
Если прибыль идет от торговли на Forex, тогда фиксированный процент просто и быть не может. Forex - не предсказуемый рынок, даже самый опытный трейдер не сможет удерживать определенный процент дохода и когда-нибудь сольется.
Вы еще один теоретик Форекса, таких уже тут было сотня если не больше. Посты набивают в курилке.
 
Последнее редактирование:

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
По мнению мнению людей из интернета, все ДЦ мошенники
Люди из интернета такие же как и на лавочке возле подъезда
сразу анекдот вспоминается:
"Почему на Красной площади неудобно заниматься сексом? Советчиков много "
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вы попробуйте с другого браузера зайти. Я точно знаю,что под Google Chrome сайт Миллтрейда не очень корректно работает...
А у меня через Хром работает всё замечательно и СМС-ки приходят, оператор билайн.

Потом решил проведать mmgp, вижу, что какие-то проблемы.
Я каких-то проблем не наблюдаю, компания работает в обычном режиме.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вообще в такой ветке особенно ничего ни хочется писать.
А ничего и не надо писать,просто на самостоятельной основе сделайте комплексную диагностику Миллтрейда и тогда уже принимайте решение о сотрудничестве.
Ни кто не представил убедительных данных, о том что это черный брокер и ни кто не представил данных, что "белый".
Миллтрейд - это СНГ-брокер.Такая версия пусть звучит очень обобщенно,но в полной мере отражает саму суть вопроса.
Однако грамотно исполняют свои обязательства.
С этим не поспоришь.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
По мнению мнению людей из интернета, все ДЦ мошенники : )) Нет ни одного ДЦ на который бы не лили ****а ) Извиняюсь за сленг )

Если за основу мнений "людей из интернета" принимать мнение рубанка в этой теме, то...да, все мошенники) А если прислушаетесь к мнению авторитетных и знающих людей, то всех черной краской мазать будет не совсем этично, есть действительно хорошие компании, которые честно предоставляют брокерские услуги.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Dinam, странно почему вы решили искать объекты инвестирования в ветке мошенников?

Милка обычный лохотрон, один из многих хайпов-низкопроцентников с постоянной плюсовой доходностью на Форексе. Сейчас испытывает трудности с выплатами (см. предыдущие посты), из-за нахождения в этой ветке нет должного притока средств для работы хайпа.

Если вы любитель хайпов, то этот проект для вас.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
конечный результатм миллки - СКАМ
100%
Слабое поддержание перманентного стресс-теста Миллтрейда,очень слабое...:l-3thumbdown:
я думаю побарахтается еще. Страховой фонд, выплаты по 5%, потом связи-братки-паяльники, все как обычно.
Какие прогнозы,какие линии сравнения...:rolleyes:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
конечный результатм миллки - СКАМ
100%

Рано или поздно все кончается) Это касается любого ДЦ, популярного и не очень, вопрос только в том чтобы максимально отдалить неизбежность завершения деятельности, а это может продолжаться долгие годы, даже десятилетия. Компания работает в прежнем режиме, никаких предскамовых туч на горизонте не наблюдается, стресс-тесты не оправдали себя, придумали бы че нить другое, поинтереснее :wink2: Приличные люди на праздниках желают только добра, а у вас один скам в голове :biggrin2:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Компания работает в прежнем режиме, никаких предскамовых туч на горизонте не наблюдается, стресс-тесты не оправдали себя, придумали бы че нить другое, поинтереснее
Действительно,какие-нибудь литературные линии сравнения с компаниями,которые прекратили свое существование,например,рассказ О.Генри "Благородный жулик".По нему еще был снят знаменитый фильм "Трест,который лопнул".
Приличные люди на праздниках желают только добра, а у вас один скам в голове
Да это, похоже, уже психопаталогия -"Стресс-тест Миллтрейда".:crazy:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну шо так и не отдала пирамида человеку деньги?
Старина,спасибо вам за сочувствие и переживания,но,я уверен,все это напрасно - клиент Миллтрейда обязательно получит свои средства. Это всего лишь техпроблема индивидуального характера.:)
 
Сверху Снизу